МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Кэтрин Джексон написал(а):

Перис: курит на людях, целуется с парнями на людях

Так  в  папку  же  вся !    [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Ооох, Кэт, папка  и  ширинки  на  людях  расстёгивал,  что  только  не  вытворял,  весь  компромат  в  ЗШ  !
Так  что  яблочки  от  яблони  )))))

+6

422

Кэтрин Джексон написал(а):

выглядит как "бродяга" а не как девушка из нормальной семьи.


Кэтик  ))))
Девочка  наша  может  выглядеть  и вполне  гламурно,  если захочет  :

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Кэтрин Джексон написал(а):

... но просто так на пустом месте  слухи не рождаются.

Рождаются,  Кэт. 
К  сожалению.   И  дым  без  огня  бывает. 
Я  и  сама  лично сталкивалась  с  такими  ситуациями,  когда  слухи  рождались  лишь  на  основании  желающих  пофантазировать ...   
Думаю, многие с подобным  сталкивались ... И  Майкл,  увы,  испытал  это  явление  во  всей  красе. 
Когда  из  ничего - целый фанфик  выписан  и что  самое  неприятное  РАСТИРАЖИРОВАН, 
и  поди  докажи  всему  свету,  что  всё  это  не  так.

Бывает,  бывает  дым  без  огня.

Кэтрин Джексон написал(а):

А самого МАЙКЛА тоже напрочь отказываюсь понимать в его странном способе становления ОТЦОМ.


Вот  да. 
Так  всё  сложносовершаемо ....
По мне,  так всё  проще  можно  было.  В  конце  концов даже  если  проблемы с деторождением ( ну мало  ли ), то  в  детских  домах  полно  брошенных  одиноких  детишек !
Я  об этом  думала  ещё  когда  дети  малявками  были :  что-то  будет в их  душах  когда вырастут  и  залезут  в  Интернет,  поначитаются  о  своём  происхождении ? 
И  вот  выросли ...   Пэрискины  бунты ,  возможно,  имеют  и  эту  дискомфортную  для  неё  основу ...

Кэтрин Джексон написал(а):

А где вина МАЙКЛА перед Дебби не вижу, честно говоря, ведь сама предложила  подарить детей ... 
но если не воплотились ее надежды в реальность, то где вина МАЙКЛА ?


Ну  тут  скорее, Кэт,   уместнее  будет   не  о ВИНЕ Майкла говорить,  а  о  Его  явной  ОШИБКЕ
Она  заключается  в  том,  что  Он не  оказался  ЧУТОК  к  материнским  чувствам  Дебби  и  отодвинул  её о  детей. 
Миллионы родителей и после развода  продолжают  полноценное  общение   с  детьми,  это важно  прежде  всего  для  самих  детей. 
Им  равно нужны  и  отец  и  мама.  Майкл  исключил  эту  возможность,  и  итог теперь  плачевный  :  дети сироты при живой  матери. 
А Дебби  теперь  сидит  на  ранчо  своём  и  слёзы  глотает,  думаете  не  переживает  она  из-за  дочиных  татуировок и  сомнительных дружков ....

А  что  касается  соглашений,  договоров,  контрактов,  и  всех  этих  "знала  на  что  шла" ...
Ох  девули,  тема  такая  неоднозначная ...  Материнские  чувства  порой  выше  всяких  контрактов  и  бумаг ...
Сколько  бывало  случаев,  когда  женщины,  соглашающиеся на  суррогатное  материнство,  после  родов  вдруг  категорически  не  соглашались 
отдавать  ребёнка,  у  них  включались  чувства,  они  и  в  суды  подавали,  и  выигрывали  тяжбы,  и  отвоёвывали  этих детей .... 
Сейчас  брошу в  "Вопросы - ответы"  одну  передачку,  если  интересно,    посмотрите,  ребята,  может  и  мысли  какие-то  появятся ... 
Очень непросто  всё  это,  и  на  словах  легче  чем  в  жизни ...

                    [взломанный сайт]      СЮДА

Евгения написал(а):

Ну ка прекращаем спорить, без бутылки все равно бестолку.....


Так  ставь  уже  бутылку-то,  Женька !   Венди вон  уже  тостами сыплет,  и  Леся бокалами  звенит ! )))

                       [взломанный сайт][взломанный сайт]

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-05-18 05:53:52)

+6

423

Пэрис Джексон отказалась от своей матери

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Поп-король Майкл Джексон и бывшая медсестра Дэбби Роу поженились в 1996 году, в 1997 году у пары родился сын Принс, а в 1998 – дочь Пэрис. Поговаривали, певец женился с прагматичной целью – завести детей.

Поэтому после развода с Дэбби Роу он взял детей под опеку (бывшая жена подписала отказ за круглую сумму), при этом создав все возможные препятствия для её встреч с детьми. Как комментировал сам Майкл, Дэбби дети нужны были постольку поскольку.
После смерти Майкла Джексона опеку над детьми взяла бабушка, мать поп-короля. Не удивительно, что особого желания общаться с матерью у Принса и Пэрис нет. Но, тем не менее, Дэбби выкладывает в соцсети детские фото детей и называет Пэрис «моя крошка». Видно, что женщина, которая ведет самый обычный образ жизни, очень переживает по поводу отношений с повзрослевшими детьми.
После того как дочь добавила мать в черный список во всех соцсетях, Роу в фейсбуке написала: «Это очень больно – видеть, как ребенок ненавидит одного из родителей только потому, что знает только одну сторону медали».
Ссылка

Пэрис и Майкл  на  Венис-Бич

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+7

424

Пэрис Джексон отказалась от своей матери.

... дочь добавила мать в черный список во всех соцсетях

:glasses:
Желтая пресса.
Я видела эту заметку в Инете раньше, Айс. 

Фотографии, Айс, очень хорошие, Пэрис стройненькая такая, красивая девушка.
И даже дружок её здесь отмытый, одетый и выглядит вполне удобоваримо. Оказывается, ничего так паренёк на вид, симпатичный даже ... )))
Надо же,  такой  вроде  обормот, а вот поди ж ты - Майклом зовут ... )))    Хорошие фото, за них спасибо.

Вот  тут  ещё  :

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Вот есть у меня такая особенность : не люблю соц. сети.
Не знаю, не понимаю их и мне они не интересны. Ничего не имею против тех, кто зависает там с утра до вечера, но сама эти сайты не люблю.
Дети мои,  кстати,  там висят-тусят,  дочка  ВКонтакте без конца общается с друзьями.  Это их дело, поэтому пусть.
Тем не менее есть у меня тоже регистрация на двух соц. сайтах - на Фейсбуке и в "Моём мире".
На Фейсбуке, как я уже говорила, мне интересны новинки от Дианы Арбениной, а без регистрации они не видны.  Поэтому. 
А в "Мире" зарегистрировала меня когда-то Лара, бывшая наша форумчанка, я не просила её об этом, но она захотела сделать мне сюрприз,
вот и зарегила меня там в качестве подарка, чтобы я могла в сообществе Ольги Софроновой инфу о Майкле читать.  Давно это было, на заре нашего форума ...

Я вот к чему клоню.
На этих же сайтах есть странички моих детей тоже.
И ни у одного меня нет в "друзьях".  И что это значит ? Что они меня ненавидят ? Они от меня отказываются ? Знать меня не желают ?
Или как ещё  назвала бы это желтуха, будь я, предположим, лицом публичным ? Я и не прошусь к сыну и дочкам в эти самые "друзья". И не посылаю запросов.
Ну мне смешно это, право ... Если надо, я в любой момент к ним приеду или позвоню, а младшая доча и вовсе вон сидит в соседней комнате, зачем мне с ней через компьютер общаться ?

Я, конечно, не Дебби Роу, и ситуация у меня другая, но вот такие мысли приходят ...

Жёлтая пресса умеет перевернуть любой факт на свой лад. 
Любую фоту подвести под свою версию. Пройтись по душам людей  ради  сенсации ! 
Сколько Майкл от ЖП настрадался, как они зажирали Его просто ! Сколько теперь дочке Его достаётся !

Девы, ну нам ли на это вестись, нам ли этого не знать !
Айс, только пожалуйста, не относи мои слова на свой личный счёт, давай без обид, ладно ? Я  хорошо  отношусь  к  тебе  и  видеть тебя очень рада всегда.

Но  от  "бульварщины",  девы,  предлагаю всё-таки уже   отходить.

+6

425

Евгения написал(а):

Вот ну наконец то - соратница

Хаха Жень, в твоих рядах пополнение)))))))) будем вместе их "бомбить")))))

+5

426

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так  в  папку  же  вся !

Алисик, в том то и вся грусть заключается, что от папки Перис ничего не переняла, да вообще ни в одном из детей нет задатков от отца, но может все впереди кто знает.
Вот взять к примеру Омерчика, молодчинка паренёк, многое вобрал в себя от МАЙКЛА  за то время, что находился рядом с Ним, целеустремленный, ерундой не занимается, продвигается по жизни используя способности, которые уверенна развил в нем МАЙКЛ. Всем своим творчеством отдает дань своему наставнику, кроме того связь с детьми не прерывает, всегда рядышком с ними, этот парень вызывает у меня огромную симпатию и уважение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ооох, Кэт, папка  и  ширинки  на  людях  расстёгивал,  что  только  не  вытворял,  весь  компромат  в  ЗШ  !
Так  что  яблочки  от  яблони  )))))

)))))))Алиска, однако компромат Ты насобирала на папку, желая обелить дочу))))))))) ну вот на это мне нечего ответить, сложила оружие и иду в отступление))))) 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

По мне,  так всё  проще  можно  было.  В  конце  концов даже  если  проблемы с деторождением ( ну мало  ли ), то  в  детских  домах  полно  брошенных  одиноких  детишек !

Да и вообще, вон вся Африка голодных детей, поехал бы туда усыновил бы дюжину африканских детишек, с его  деньгами смог бы их всех содержать. Уж эти дети знали бы цену тому что имеют, и никто бы из них не думал бы бунтовать против кого то.

+5

427

Пэрис Джексон сделала татуировку на руке в виде фрагмента обложки альбома Dangerous своего отца Майкла Джексона.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Над фотографией в Instagram она разместила цитату Джексона:

Смысл жизни выражен в каждом ее моменте. Он присутствует в бесконечности форм и явлений, существующих в нашем мире“, – написала девушка.

Пэрис также призвала своих подписчиков помнить о своих корнях и гордиться родиной.
http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post391494582/

+5

428

natalija написал(а):

Пэрис Джексон сделала татуировку на руке в виде фрагмента обложки альбома Dangerous


Ого !     [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

429

Мальчишки)))))))
#p39089

+5

430

Кэтрин Джексон написал(а):

)))))))  Алиска, однако компромат Ты насобирала на папку, желая обелить дочу )))))))))
ну вот на это мне нечего ответить, сложила оружие и иду в отступление )))))


Дык вот ... Кэт.    [взломанный сайт]     Чего же не сделаешь ради любимой дитятки !  )))))))

А Омерчик да, хороший.
Пэрис с ним много времени проводит,  кстати.  Так что   это  должно  положительно  влиять. 
Талантливый  мальчик,  позитивный,  интеллигентный,  располагает  к  себе  очень.

Вот  между  прочим,  тоже всё  время  кривляется  на  камеру, ну  все  они  такие ... )))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2



А  Пэрис  уже   вовсе  зелёненькая  )))   Цвета  бирюзы  !   ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+7

431

Видела в контакте информацию, будто бы Пэрис пошла на выпускной в качестве сопровождающего своей подруги. Любопытный прикол)

+3

432

Sunshine написал(а):

Любопытный прикол)

[взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Да,  прикольчик  экстравагантный ...  ))))
Там  ещё  надпись  в  Инстаграме  :  "Только настоящие друзья красят свои волосы, чтобы соответствовать платью выпускного вечера"

Девы  вот  сейчас подурачатся,  а  не  удивлюсь,  если слухи  раздуют  об  ориентации  и  прочем, 
у  нас  пресса  скорая,  ей  только  толчок  дай.  Жаль,  конечно,  что  Пэрис  этого  не  понимает  и  даёт  поводы. 
У  меня  такое  ощущение,  что  она  делает это  нарочно, демонстративно.   Назло.  Что  никак  у  неё  получается  стать  взрослой  пока ....

Ну  поздравляю  Пэрис  с  окончанием  школы  !!!!! [взломанный сайт]   Желаю ей  найти  свой  путь  и  быть  счастливой  в  этой  жизни !

Кстати,  у  Пэрис  очень  чистый  хороший  голосок,  вполне  может  петь :

+8

433

Алиса в Стране Чудес написал(а):

слухи  раздуют  об  ориентации

Вооот!!!!  Я очень боялась этого!! Что девочка наша начнет пропогандировать
нетрадационную ориентацию...вообще дети сейчас "продвинуты" настолько ( тем более американские)
что начинают пробовать всё это с ранней юности... не буду углубляться в моральный аспект,
но всё же... если это и есть, то ни в коем случае не нужно демонстративно проявлять
такие наклонности... ну а в случае с Перис... можно сказать что от такого визуального
баловства недалеко и до дела...  :disappointed:

Отредактировано Лори (2016-05-30 08:17:04)

+6

434

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кстати,  у  Пэрис  очень  чистый  хороший  голосок,  вполне  может  петь :

Ого голосок как ручеёк, хорошие данные у Перис :cool:

Лори написал(а):

начнет пропогандировать
нетрадационную ориентацию..

Ойййй я тя умоляю Лорка))))))
Какая ориентация девы)))))))))))))) Господи, да выветрится дурь, оглянутся не успеем)))))

Принс и Тадж Джексон.

+5

435

А  Принс  совсем  взрослющиииииий !   Деловой  мужчина !     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Девчонки,  не  переведёте,  что  там  за  вопросы - ответы ? 

natalija написал(а):

Господи, да выветрится дурь, оглянутся не успеем))))


Конечно же  выветрится, Наташ.
Я-то  с  претензией  не  к доче нашей,  понятно  прикалываются  детки,  а к  прессе  -  вот  та  подхваааатит,  только  дай повод.
Лучше  бы,  конечно,  чтобы  Пэрис  поводов  не  давала,  но что  вот  с  ней  поделаешь,  такая  вот  девушка  эпатажная уродилась.

Родитель  был  такой же.   Изобретательный  на  приколы.    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-05-31 15:33:09)

+5

436

natalija написал(а):

Принс

Походка чем-то папину напомнила, аж в глаза бросилось)) Ноги тянет, шаги длинные))

+5

437

natalija написал(а):

Ого голосок как ручеёк, хорошие данные у Перис

Ага,  ага.
Спасибо, Наташ,  что  послушала.
Я  это  видео  с пением  уже  выкладывала  здесь  не  так  давно,  но  как-то оно незамеченным прошло, так  я  опять  заново с ним.  С  назойливостью  )))
Уж  очень  мне  хочется,  девули,  чтобы  вы  послушали.   Оценили.   

Лорик, к тебе  как к музыканту-пеагогу,  правда  же,  данные  неплохие ?  и голосок  довольно  сильный  и  чистенький. 
Вот  если  бы  кто-нибудь  из  опекунственной  родни  с  детства  подметил  это,  и  к  педагогам  по  вокалу  ребёнка бы !
сейчас  бы  девочка  вполне  могла  профессионально  петь,  играть  музыку,  да  хоть  бы  просто  в  музыкальную  школу  отдали в детстве ! 

Ох  родня-родственнички ! ....
Ни  черта  они детьми  не  занимались, если  честно.  Росли в  толпе, как  трава,  до  индивидуальности ли ?

Ну  сейчас  Пэрис взрослая,  выучится  может  сама  на  кого  захочет,  все  дороги  перед  ней.

Послушайте,  девчонки !
Конечно, вокал  не профессиональный, да  и  балуются  ребята, 
в  одном  из  видео Пэрис так  и  объясняет :  мол, дурим,  прикалываемся,  не  всерьёз  поём ...  Но  данные есть  есть  реально.

Ля ля ля !    [взломанный сайт]

Ля ля ля !    [взломанный сайт]

Ля ля ля !   [взломанный сайт]

Хаааааааа !  ))))    [взломанный сайт]

+6

438

Ой, мамочки, а подружка-тоооооо !    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Наша доча вполне ещё прилично выглядит : очёчки, брючки, хоть сейчас в библиотеку.   В сравнении если )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

439

И вот так мы ещё умеем ! ))))))))))))))))     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2      А вам слаб-О ?

[взломанный сайт]     https://vk.com/parisjackson_rus?z=video270428333_456239188/6289fc049e71359fd1/pl_wall_-46302596     [взломанный сайт]

+4

440

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  если  бы  кто-нибудь  из  опекунственной  родни  с  детства  подметил  это,  и  к  педагогам  по  вокалу  ребёнка бы !

Вот думается мне, что Майкл хотел полноценного детства для своих детей, без музыкальных школ ))) Такого какого не было у него. Родня в курсе. Ну а когда дети попали к опекунам, старшие уже в таком возрасте, что силком не затащишь, тут уже нужно желание. А вот интересно, Бланкет при Майкле начал заниматься борьбой?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наша доча вполне ещё прилично выглядит : очёчки, брючки, хоть сейчас в библиотеку.

Наша доча головная боль бабушки Кати))))))))))))))))))  Ой представляю, старшее поколение такого самовыражения не понимают конечно. И представляю на сколько ей трудно принять и понять внучкины метания)))) Тем более если вспомнить какие с иголочки, в возрасте Перис были её дети. Хотя вот когда дети Кетрин вылетели из под родительской такой гипер опеки,  чудили ещё как,  Ла Тойя к примеру со своими снимками, Джанет представления выдавала на концертах))))) Ну у всех было наверно, поводы маме краснеть и переживать)))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)