МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лорик, к тебе  как к музыканту-пеагогу,  правда  же,  данные  неплохие ?

Алис, я прослушала всё...ну честно говоря трудно сказать какие у Перис вокальные данные,
так как она не поёт в полный голос, а напевает...хотя вроде попадает в ноты,
но не везде...вибрация природная похоже есть в голосе...это хорошо...
чтобы определить данные, нужно чтобы она хотя бы одну песню спела внятно...
а так трудно сказать...но вообщем не без слуха конечно девочка))))

Отредактировано Лори (2016-06-04 20:49:11)

+6

442

.

Ну  да,  Лор,  в этих  видео   Пэрис больше  напевает,  мало  у  нас  "материала",  конечно  ...
Лорик,  ну  вот  здесь,  пост  432  -  Тыц !    -  вроде  неплохо слышен потенциал.


natalija написал(а):

А вот интересно, Бланкет при Майкле начал заниматься борьбой?

Да,  вот  интересно.  Он  ведь  давно  тренируется,  с  малых  лет ...

natalija написал(а):

Хотя вот когда дети Кетрин вылетели из под родительской такой гипер опеки,  чудили ещё как, 
Ла Тойя к примеру со своими снимками, Джанет представления выдавала на концертах)))


Да  и  Майкл, хороший  мальчик,  не  отставал,  со  своей  "хореографией"  и  мельканием  "свёрнутым  полотенчиком" у  бассейна ! 
Тоже  благочестивая мама,  должно быть,  в  обмороках  повалялась  в своё  время достаточно ...

Ой,  девыыы,  дети  -  это  всегда  головная  боль. 
Если  ребёнок  паинька  и  не  к  чему придраться,  значит,  права  ты,  Наташ,  потом  вырастет и выдаст  залпом  всё  уже  и сразу !

Но  вот  жалко,  конечно,  что  Пэрис  над своими  прекрасными   волосами  так  издевается ...   [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

443

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тоже  благочестивая мама,  должно быть,  в  обмороках  повалялась  в своё  время достаточно ...

Ох это точно)))) От благочестивого мальчика даже в зрелом его возрасте, маме как краснеть пришлось)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  мельканием  "свёрнутым  полотенчиком" у  бассейна !

Ой Алис  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Оййййй))))
Скромняжка наш дал маху конечно)))))) Это было нечто)))))) Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  вот  жалко,  конечно,  что  Пэрис  над своими  прекрасными   волосами  так  издевается .

Алисик вопрос на засыпку))) А ты сама то помнишь свой естественный цвет волос? Я нет девы))))) Лет с 14 мучаю их, каких цветов только не была, даже блондой! год ходила))))) Ужас))
Рыжая, чёрная, русая какой масти я только не была и со всей ответственностью заявляю ЛЫСОЙ НЕ СТАЛА)))))) И все эти метания замечу, не в тинейджерском возрасте случались со мной. Просто люблю меняться)))) Короткие, длинные волосы, чёлки, без, я всё это обажаю делать с собой, быть в одном образе скучно же)))
Конечно, вспоминаю Перис с длинными прямыми густыми волосами, и ностальгия и у меня по тому её образу, ну блин деваха взрослеет,меняется, ищет себя и конечно через некоторое время будет ржать над собой такой)))

+4

444

natalija написал(а):

Алисик вопрос на засыпку))) А ты сама то помнишь свой естественный цвет волос ?

Иногда,  когда  корни  немного  отрастают,  отдалёно  что-то  припоминаю ...  ))    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

natalija написал(а):

Конечно, вспоминаю Перис с длинными прямыми густыми волосами, и ностальгия и у меня по тому её образу,
ну блин деваха взрослеет,меняется, ищет себя и конечно через некоторое время будет ржать над собой такой)))

Согласна,  Наталь.
И  не раз  она  ещё  вернётся  к  тому  образу,  по  которому  мы  все  так  ностальгируем ... ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

445

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  не раз  она  ещё  вернётся  к  тому  образу,  по  которому  мы  все  так  ностальгируем ... ))))

Прелестница какая да?))) Прелесть красотка.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Иногда,  когда  корни  немного  отрастают,  отдалёно  что-то  припоминаю ...  )

Вот и я о чём Алисик))) А я и корни рассмотреть не могу, потому как не отрастают они у меня больше пол сантиметров))))))) Разглядеть даже не могу)))))

+4

446

А вот !     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Мы ещё и так можем ))))))



Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

447

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.tv2.no/a/8384238/
http://www.dagbladet.no/2016....4535400
Сын Майкла Джексона продюсирует новый клип Омера Бхатти.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Омер Бхатти в настоящее время работает вместе со старшим сыном Майкла Джексона, Принцем, над своим новым музыкальным видео на песню «Automatic». "Это игривый и острый хип-хоп трек, с интенсивной энергией, cпродюсированный Jae Rashidi", говорит он God kveld Norge. Омер надеется в большей степени, чем раньше, что это покажет какой он артист. Его вдохновил хип-хоп начала 90-ых и песню следует рассматривать как трибьют Diddy (Puff Daddy) и Bad Boy. Эти артисты имеют большое влияние на Омера и являются хорошими примерами того, что изначально заставило его захотеть сделать карьеру в хип-хопе. Согласно пресс-релизу, видео будет выпущено 28 июня.

Источник http://mjj-club.com/forum/52-63-104

+5

448

Ох красавчик Омерчик!!!!
Ему вчера исполнилось 32 года.

А вот и с Принцем фотки.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

449

Как же семья Джексонов разрослась, обалдеть, 4 поколения уже от родоночальников, Джо и Кетрин.
Уже столько новых лиц и детки уже светленькие, что интересно, перемешались Джексоны)))) скоро совсем мало афро от предков останется))) :D
Тито трое пацанов мне нравятся очень, уже взрослые совсем мужчины, у самих семьи и детишек уже не по одному)) Они по моему очень близки с детьми Майкла, часто вместе, на правах наставников, старших братьев что ли. И Перис кстати всегда с семьёй, на всех фотках и с племяшками мелкими возится . Я рада что дети в семье, как бы там ни было, как бы Майкл ограждал их и сейчас, проблемы взросления, не простой период, и всё же они в семье.

+6

450

Очень  хороший  фоторолик, Наташ.   Да,  семья  прямо-таки  монолит. 
И  вправду,  много  беленьких  детишек  -  всё  меняется,  всё  мешается, и это уже  не  становится  таким  необычным. 
И  никто  не  спрашивает  :   ооо,  а  почему это  у  них  белые  дети  ?  Всё  теперь  воспринимается  нормально ...

А  Пэрис  -  да,  постоянно  мелькает  в  семейных кадрах,  так  что  всё  выправится  и  всё не зря !

Пэрис  красавица  с  невероятно  глубокими  глазами   : 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

451

natalija написал(а):

А вот и с Принцем фотки.

Ага. 
Друганы.  Почти  братья.   
Сейчас  вот  Принс  продюсирует  какой-то  новый  клип  Омера.  Дела,  работа ...  Мужики !

В  ботинках  на  диван  !    [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2


Поехали !  ))))    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-06-21 06:26:28)

+4

452

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2


"Мастерство татуировок всегда будет вызывать спор.
Некоторые люди их любят, некоторые абсолютно ненавидят их. Я ценю искусство, так было всегда. Особенно, когда это что-то значит для меня.
Сегодня я могу посмотреть на свое предплечие и увидеть то, что имеет смысл для меня - я не вижу больше тёмного прошлого.
Мои шрамы и следы ненависти к себе покрыты знаками любви, творчества, изобретательности. И глубины.
Конечно, моё прошлое навсегда останется во мне, но я рассматриваю чернила как способ изменения к лучшему.
Они представляют собой силу для меня. Я оглядываюсь на своё прошлое, и когда я смотрю в зеркало, то вижу бойца, смотрящего на меня.
Я всегда буду бороться и дальше и призываю других оставаться сильными. Мы все идем через ад, время от времени,
но это делает нас воинами любви, какими мы должны были быть.  Так с кем боролся, он становится лучше.  Ты не один."

                                                                                                                                                                       (  Пэрис  Джексон  )

Отсюда  :   http://www.aceshowbiz.com/news/view/00098215.html

Вот  такая  девочка  наша,  мятущаяся  душа,  ищущая  себя  в  этой  жизни  без доброй  папиной  руки .... 

Кэтринчик  Джексон, ты  где,  найдись !     [взломанный сайт]   Аууу !

+3

453

natalija написал(а):

Как же семья Джексонов разрослась, обалдеть, 4 поколения уже от родоночальников, Джо и Кетрин.
Уже столько новых лиц и детки уже светленькие, что интересно, перемешались Джексоны))))


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

454

Вот  такие  насбывшиеся мечты ....  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Народное  творчество  )))))   

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-06-25 04:22:02)

+5

455

О-оооххх  ...    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

456

Со  странички  Пэрис,  Инстаграм :   

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Пэрис пишет : "прошло 7 лет, как ты отдыхаешь в другом мире, мой лучший друг во всей вселенной. Я люблю тебя больше всех на свете".

Затем она пишет о лжи,  которая была в средствах массой информации,  и говорит, что будет всегда защищать отца, пока живёт на свете.

Благодарит Майкла за прикосновения к миллионам сердец, но особенно её собственного.

ОТСЮДА


Трогает  Пэрис.   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Не  только  языки  показывать  наша  девочка умеет.
Очень  скучает  она,  не  хватает  самого  главного .....  Умничка  !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

457

Детки)))
#p39764 #p39764

Эх, как время бежит...... Такие взрослые уже... Вроде совсем недавно вот такими были: #p39764

+5

458

У бывшей жены Майкла Джексона Дебби Роу диагностирован рак груди
(Отсюда: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvez … grudi.html)
#p39858
У последней жены Майкла Джексона, бывшей медсестры и матери его двоих детей - сына Принса и дочери Пэрис, Дебби Роу диагностирован рак груди. Об этом сообщает иностранное издание TMZ. Информация не подтверждена официально, но СМИ сообщают, что о болезни Дебби узнала недавно и на следующей неделе ей предстоит операция. Ситуацию усугубляет тот факт, что самый близкий человек Дебби - ее дочь Пэрис отказывается с ней общаться и, как пишет TMZ, до сих пор не знает о тяжелой болезни матери.

У бывшей жены Майкла Джексона обнаружили рак
(Отсюда: http://www.medikforum.ru/news/health/tr … i-rak.html)
#p39858
Как отмечает издание TMZ, женщине сейчас больше всего не хватает эмоциональной поддержки. Как известно, ее дочь от Майкла Джексона Пэрис больше года не общается с матерью, поэтому о заболевании матери она ничего не знает. Операция по удалению опухоли пройдет уже через неделю, но рядом с Дебби в этот момент не будет самого близкого человека.
«Нам сказали, что Дебби переживает и грустит, но на поддержку дочери она не рассчитывает», - передает издание.
Напомним, обычная медсестра Дебби Роу и мировая знаменитость Майл Джексон поженились в 1996 году. Это вторая супруга музыканта (до этого он два года прожил в браке с Лизой Марией - единственной дочерью Элвиса Пресли). Она родила ему сына Принса (род. в 1997 году) и дочь Пэрис (род. в 1998 году). В 1999 году Дебби и Майкл развелись, а малыши остались на попечении отца.
После смерти поп-короля (25 июня 2009 года) опеку над тремя детьми (второго сына Джексону родила сурмама) оформила его мать Кэтрин Джексон. В это же время Роу сблизилась с дочерью, но родственникам Джексона это не понравилось. Как предполагает женщина, семья оказала влияние на Пэрис, и вскоре дочь разорвала налаженные отношения с матерью.

От себя: какие грустные новости! Как мне жаль ее! Но она всегда была очень сильной женщиной, может быть она сможет преодолеть эту болезнь! Пусть ей Бог поможет!  #p39858

+3

459

Отсюда: https://vk.com/mjj777king?w=wall-54467917_61732

Prince Jackson ‏@princej

Please keep my birth mom in your prayers she just heard she got breast cancer she in stage 3
Пожалуйста ,молитесь за маму родившую меня ,она только что узнала,что у нее рак молочной железы 3 степени.

Принс на своём блоге написал...(((

#p39895

+5

460

Пресса написал(а):

- Ситуацию усугубляет тот факт, что самый близкий человек Дебби - ее дочь Пэрис отказывается с ней общаться.
- Как известно, ее дочь от Майкла Джексона Пэрис больше года не общается с матерью
- Операция по удалению опухоли пройдет уже через неделю, но рядом с Дебби в этот момент не будет самого близкого человека.
- «Нам сказали, что Дебби переживает и грустит, но на поддержку дочери она не рассчитывает», - передает издание.



Очень  жалко  Дебби,  терпения  ей  и  мужества,  всё  будет  хорошо  !!!!  Верить !

Вот  чувствуется  предвзятое  отношение  прессы  к  Пэрис ... 
Сейчас  я  пробежалась  по  нескольким  заметкам  на эту  тему,  и  везде  на  разные  лады  :  "Пэрис  не хочет знать  мать,  Пэрис не  общается, дочери нет  рядом"... 
И  ни  слова о  том,  что  в общем-то  что  и   сын  есть тоже,  который  тоже не  общается  и тоже  не  рядом.  И  всё-таки  претензии прессы  именно  к  Пэрис, 
именно  она  плохиш,  а  вот  Принс  при  тех  же обстоятельствах  под  удар  прессы  не  попадает,  прям  долбят  и долбят именно  девочку !

Ну вот написал  мальчик  в  Твиттере,  это  хорошо.  Возможно,  и  девочка  напишет ... 
Но  все  эти  записи, конечно,  не  заменят  Дебби  живой  поддержки  и  просто  родных  глаз  рядом. 
Очень  надеюсь,  просто  очень ! - что  дети (  и  сын,  и  дочка ) не оставят  мать  в  трудной  ситуации. 

Дебби  здоровья,  терпения,  выдержки  и  сил !  Дай  Бог !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)