МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

paris jackson daughter of the King of Pop

+4

502

OlesyaMJ написал(а):

Маленький Бланкет:

Прям  ангелок !  Лапочка !
Кстати,  эту фоту  маленького Бланкета выложила в своём Инстаграме  именно Пэрис  )))))))
Любит  брата, любит,  всё  в порядке.

Ох !
Время  бежит ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

503

+3

504

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано OlesyaMJ (2016-09-12 22:25:32)

+2

505

Ух тыыыыыы...детка, боюсь предположить что будет дальше..

Фотосессия Перис и её бойфренда.
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post398125779/

+5

506

Ой, ёлки-плки !  [взломанный сайт]
А  с  каких  невинных фоточек начиналась  эта  палата .... умилительные  малышечки  на  коленках  у  папки ...

Время  летит ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2


natalija написал(а):

Ух тыыыыыы...детка, боюсь предположить что будет дальше..

Да,  детка  папу  переплюнет,  пожалуй,  угу ...  такой  вот  "In the Closet" ...  )))

Вообще, конечно,   и  откуда  вырыла  девочка  этого "пассию" 
(  не знаю  как это  слово будет звучать о парне, но именно так ) ... 
Влияние  его  на неё очевидно,  отчего  он  так влияет  на  Пэрис  ? 
Боюсь, очень  боюсь,  что на деньги  её  ведётся,  кто  он,  откуда,  из какой  семьи ? 
Кто  его  родители,  что  там  за  семья ?  Ребят,  не  знаете  ?  Я  знаю  только,  что  музыкант,  что музыкой занимается ... 
Да ещё и  по  иронии судьбы зовут  его  Майклом  ...  Ох,  ох, ещё  и  вот  такие, оказывается,  бывают  Майклы ...  [взломанный сайт]

Что-то там  скандал  какой-то  вокруг  этой  фотосессии,  что-то  Пэрис  не  разрешила,  а  журнал  опубликовал  ....

Пэрис  хороша,  несомненно ! Красотка !  в  хорошие  бы  руки, 
дай Бог  ей  в  будущем  осмотрительности и разброчивости ...
И конечно, удачи !

Нуууу,  а  кавалеру  Пэрискиному  куража  не занимать,  может этим и очаровал принцессу ?  )))))))

+4

507

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

508

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Боюсь, очень  боюсь,  что на деньги  её  ведётся,  кто  он,  откуда,  из какой  семьи ?

Не нравится он мне...... Влияние да, на девочку нашу, не очень хорошее оказывает, это видно.... 
Ээээх, любовь зла, как говориться, полюбишь и........  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

509

Отсюда: https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5589/all

#PrinceMJJJaxonIG: princejackson #PrinceJacksonStories

Перевод принадлежит нашей группе https://vk.com/princemjjjaxon . Использование без указания источника запрещено.

Как дела,ребят?Сейчас прозвучит очередная моя мысль. Но я думаю в более серьезной форме,не прям в очень серьезной,все еще в шутливой и хорошей.
Недавно я выложил фото себя и своей семьи, подписав - как семья мы огонь.И кто-то написал комментарий типо "У Джексонов талант и они всегда круты." Но я не думаю, что это как-то относится к таланту.У меня много моделей для подражания,поэтому я об этом говорю.
Успех на любом поприще не всегда зависит от таланта. Многие навыки изучаются и разрабатываются. Это в какой-то степени врожденный талант.
Я думаю настоящий успех зависит от родителей,которые вдохновляют своих детей быть теми кем они хотят быть.
Например, мой папа всегда говорил,что ему все равно какую профессию мы выберем.Он говорил, я могу быть хоть дворником,ему все равно, главное чтобы я был лучшим в своем деле,неважно чтобы я выбрал.
Пока вам нравится выполнять работу, которой вам хочется заниматься и вы стараетесь быть лучшим в своем деле,вот это по настоящему важно.
Но то,что действительно вдохновляет детей быть теми кем они хотят-это хорошая система поддержки от их родителей или старших.
Например, мой кузен ТиДжей поддерживал меня и моих брата и сестру во всем,чего мы хотели бы достичь. Сначала проверял безопасно ли это,все ли мы правильно делаем. И это вдохновляло нас.И я думаю часть хорошего воспитания это подбадривание и поддержка своих детей не важно чем бы они хотели заниматься в жизни.Это определяет их понятие успеха и насколько они хороши в этом.
Эта еще одна моя мысль. Это действительно зависит от воспитания и вдохновения которое вы даете младшим поколениям,чтобы они становились лучше в том что делают.
Я хотел бы рассказать немного о Тадже,брате ТиДжея и о том,как сильно он помог мне.
Мой папа помогал растить ТиДжея.Таджа и Тэрила ,когда они были младше и мне кажется так они возвращают свой долг помогая растить нас.И я думаю Тадж научил меня многому о фильмопроизводстве и о том,что значит семья.
Например у меня не было настоящего опыта в продюсировании,когда я начал заниматься Automatic. Я понятия не имел что делал. Я ушел в него с головой ,шел напролом. И у Таджа был ответ на каждый мой вопрос.Я всегда задавал вопросы и он всегда помогал мне,не важно как много работы у него было,он бы все бросил ,чтобы ответить на мой вопрос,все мне объяснить.
Когда Тадж был маленьким, моя папа всегда поощрял его,чтобы тот следовал своей мечте.Он достал ему книги по которым он учился,достал нам книги по которым могли учиться мы. И Тадж все время читал.
И вернемся к вдохновению и поддержке,которую ваши родители или друзья могут вам оказать,сказать вам ,чтобы вы следовали своим мечтам и стать лучше.
Когда мне исполнилось 19, в мой день рождения Тадж дал мне документ составленный моим папой,написанный от руки.Этот документ составлен из заметок с точки зрения режиссера,с объяснениями о кадрах ,все в этом духе,как все должно выглядеть. Но для меня это значило даже больше,чем думал Тадж.Этот документ еще больше усилил мою идею,мое желание быть в индустрии, в которой я хочу быть.Знаю,что этот документ написал мой папа,но тот факт,что Тадж отдал его мне, дало понять,что семья поддерживает меня во всем что я хочу делать.И об этом вы должны думать для своих детей.
Когда я говорю семья,это не обязательно кровные родственники,это могут быть ваши друзья или просто человек поддерживающий вас,желающий помочь вам чем может.
И как бы это идет по кругу. Мой папа помог ТиДжею и Таджу, они помогают мне. И я надеюсь,что смогу помочь их детям в будущем.
Так что, я хотел бы поблагодарить ТиДжея и Таджа за то,что были рядом с нами,поддерживали нас,поддерживали меня во всем ,что я пытался делать.
В 2004 году Лайонел спросил "А что если у тебя нет хорошей системы поддержки,на которую ты можешь положиться?"И мне кажется ,как ответ подойдет моя любимая цитата Джона Ф. Кеннеди "Не просите у Бога легкой жизни,а просите,чтобы он сделал вас сильнее."
И это правда,некоторым людям не так повезло с поддержкой,но мне кажется что все таки это делает их сильнее,ведь они должны быть независимыми.
Как я уже говорил,поддержка не обязательно должна исходить от семьи,это могут быть люди,которых вы уважаете как старших,уважаете их мнение.и оно имеет для вас большое значение.Они и есть ваша семья.
Многие часто говорят "Кровь гуще воды",но это лишь аббревиатура настоящей цитаты. Настоящая цитата это-""Кровь завета больше, чем вода мрака"". И это совсем меняет смысл цитаты.
Вы можете иметь связь с людьми,не являющимися вашими родственниками,но они все еще имеют с вами связь. Так что,если у вас нет рядом тех,кто мог бы поддержать вас,кто бы верил в вас,тогда знаете что? Идите и сделайте то,что хотите лучше чем могли бы. Несмотря ни на что.

+4

510

Серьёзный и рассудительный парень Принц, ну такое складывается впечатление. И цель есть и идёт к ней. Так же радостно что в наставниках старшие братья, сыновья Тито, импонируют мне эти ребята очень, да когда то Майкл принимал участие в их становлении, был наставником, а теперь вот они ведут по жизни ребят Майкла. Ну а Перис, папина принцесса, поживём увидим. И о парне этом пока не хочу говорить ничего, мы его не знаем совсем, кто он и что. Ну самоутверждается кто как может, а вообще по моему классические представители свободной американской молодёжи)) Вот смотрю я на Перис, на её этот арт на собственном теле и всегда мысли, а как бы папа реагировал на всё что происходит с его дочкой подростком. Возможно не было бы всех этих  острых проявлений самоутверждений, а может был бы конфликт с отцом, всё могло бы быть и все эти маски скинулись бы наверняка в определённом возрасте с их лиц, ой как бы там было всё интересно конечно))

+4

511

natalija написал(а):

Вот смотрю я на Перис, на её этот арт на собственном теле и всегда мысли, а как бы папа реагировал на всё что происходит с его дочкой подростком. Возможно не было бы всех этих  острых проявлений самоутверждений, а может был бы конфликт с отцом, всё могло бы быть и все эти маски скинулись бы наверняка в определённом возрасте с их лиц, ой как бы там было всё интересно конечно))

Ох, Наташенька, мне вот кажется - был бы папа рядом, совсем другой она была бы... И не было бы этих самоутверждений.... И не было бы этого арта на теле.... Эээээх...

+3

512

OlesyaMJ написал(а):

был бы папа рядом, совсем другой она была бы...

Это не известно Лесь , в подростковом возрасте такие переломы и перегибы случаются что никакой папа не поможет.
Единственное что, такая самореализация всё же от недостаточной опеки и общения с близкими, старшими авторитетными .
И чувствуется что ищет она эту близость раньше с подругами, а теперь подросла и в любви, что в общем характерно для девушки её возраста.
А папа хоть и родной человек, но в определённый период всё же сверстники перетягивают планку, вот и мог бы конфликт начаться, не прояви папа гибкость какую то, а боюсь у Майкла могла бы быть сверх опека, куча охраны для принцессы и всё такое. И понимание того, что она не как все могло поднять бунт))

+3

513

OlesyaMJ написал(а):

Ээээх, любовь зла, как говориться, полюбишь и........

У Пэрис сейчас такой возраст, когда как раз таки козлы и нравятся))) Девочка умная, она это перерастет, все будет хорошо)))

+3

514

Это еще кто такой? Впервые слышу :huh: :

Ещё один наследник Майкла Джексона рассчитывает на его миллионы

Ссылка только на источник, потому что информация просто для поржать: http://www.starslife.ru/2016/09/02/eshh … -milliony/

А фотка Майкла подобрана идеально :D

+4

515

Sunshine написал(а):

А фотка Майкла подобрана идеально

Тоже  ржу над  фоткой  )))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2    С  юмором   автор  статьи  ))))) 

Ой,  ну  эти  бесчисленные   дети  лейтенанта  Шмидта ! ...  128 страниц  претензий  настрочить,  и не лень,   вот  талантище  у  "сынули"  !

Ооо-оох, и  многодетный  же  папаша  Мальчик,  оказывается,  при  ближайшем  рассмотрении  ! 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

516

Sunshine написал(а):

Ещё один наследник Майкла Джексона рассчитывает на его миллионы

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

517

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пэрис  хороша,  несомненно ! Красотка !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Но мне, все-таки, она очень нравилась вот такая: Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

518

О,  предпоследнее  фото  какое  красивое !
И  поцелуи  под  дождём ,  оооо !   ))) 

Это  из той самой  журнальной  фотосессии,  Лесь ?  Оооооочень даже !

Ох,  красивая  девуля,  дурная  пока,  конечно ...
много  проходных фот,  где кривляется,  я им обычно не  придаю  значения -  детский  сад.  А вот  такие -  вполне  интересные  )))

Глаза у  дочи  нашей  -  особенные  и  бездонные,  омут !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Пэрис    жизненно  необходимо  повзрослеть.  Пора.
Согласна,  ей не  хватает  достоинства,  осознания  своего  положения.
Очень надеюсь на скорое его  формирование  в ней.

Пэрис,  взрослей  уже,  ну  надо !

+4

519

Пикничок  на двоих ))))

Пэрис  такая красивая, и  счастливая,  и  влюблённая в  своего балбеса  )))))))

+3

520

Ну чего, молодо зелено))) кто не дурил по молодости))))
Пикничок славный, ну и природа у них там конечно, камни да кактусы)))))) Не то что у нас, под берёзкой на берегу извилистой речки)))
Ой а мне нравится фотосессия, особенно поцелуй под дождём, романтик такой ))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Про очередного наследника интересно, вот не пойму на что рассчитывают все эти типа наследники, ну смешно же))))
Вся эта инфа кроме смеха уже ничего больше не вызывает)))) Суды какие то, иски...мир сошёл с ума))))))))))))))))))))))

Отредактировано natalija (2016-09-23 10:33:25)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)