МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

natalija написал(а):

Ой а мне нравится фотосессия, особенно поцелуй под дождём, романтик такой ))

Ооо,  мне  тоже  нравится очень  даже ! 
Пэрис  -  классная !  Её  в хорошие руки  бы,  дай  Бог  повезёт. 

Бриллиант  будет !  С  такими-то  глазами-омутами ! 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

522

Журнальчик  )))))))))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

523

Девочки, у Елены Орловской со стены ВК стянула...
Что-то грустно так.... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Яркая, сильная, непокорная, ищущая, мечущаяся, славная, милая, ранимая, нежная, и растерянная папина девочка..... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отсюда:  https://vk.com/elenaorlovskaya?w=wall76604193_19795/all
Ну наконец-то на Джексонливе прозвучал первый разумный и адекватный комментарий по поводу Пэрис, в отличие от злобных, ехидных, уничижительных и мерзких комментов всех остальных участниц этого форума, активно обсуждающих дочь Майкла, постоянно опуская и оскорбляя ее. Отвратительно читать эту грязь, причем на ресурсе, посвященном ее отцу.

С тем же, что написано ниже, согласна полностью. Спасибо автору за трезвый взгляд и попытку "промыть мозги" любительницам "перемывать кости" детям Майкла, а иногда и ему самому.

"Мне кажется, у Пэрис сильный конфликт со всем окружающим ее миром, его неприятие. Ранняя потеря отца, который был ей и папой и мамой, жизнь в семье Джексонов, с которыми у нее, по-видимому, очень мало общего; разные Кляйны и Лестеры, которых ей уже который год всем миром сватают в отцы; не сложившиеся отношения с матерью, и, видимо, как следствие, сильнейшее разочарование и двойное одиночество; и, наконец, Робсон и иже с ним. Почитайте судебные документы, которые подали Робсон и Сейфчак - от всего написанного там волосы дыбом встают. И это все лежит в открытом доступе. И это все сказано и написано о самом дорогом для нее человеке.

Это же адский ад. Примерьте этот груз на себя или своих детей... с этим же жить почти невозможно. Тут как-то написали - "какой у нее может быть внутренний ад" и "какие у нее душевные травмы?". Вот этого я не понимаю - как можно не понимать того ада, в который периодически погружается Пэрис. Для нее этот плохиш Снодди как спасательный круг. И все эти лайки в соцсетях. Она только благодаря этому и держится. У нее давно уже ушла почва из-под ног, ей не за что зацепиться. Ну не получается у нее зацепиться за книжки и за тренажерный зал. Что-то в ней сломалось... Надеюсь, что не навсегда.

Так что, да, режет она себя и наколки делает, скорее всего, от огромной внутренней боли".

(с) вереск
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4..
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано OlesyaMJ (2016-09-23 19:41:23)

+4

524

OlesyaMJ написал(а):

Яркая, сильная, непокорная, ищущая, мечущаяся,
славная, милая, ранимая, нежная, и растерянная папина девочка...

Ну всё именно  так,  Лесь,   я  думаю точно  также,  как автор.   Помните наши  дебаты  ?  )))) 
Кстати,  Кэтрин  у  нас пропала  вдруг, неожиданно как и появилась,  а жаль

Меня  тоже царапает,  когда  я  слышу -  особенно  от  фанатов  Майкла - недоброжелательность  к  Его девочке. 
Всё  имеет  свои  причины ...   Не справляется  она,  не  получается  у  неё ...
У  старшего  брата  получается,  посильнее видать  характером -  у неё  нет ... 

И  про  соц. сети  соглашусь  тоже. Оля,  помню,  говорила,  что  Пэрис  за соц. сети  держится, чтоб хоть  какая-то опора ... 
Сирота  в большой  семье ...
Ну  говорили  много  об этом уже ...

И  тем  не  менее  чем  дальше, тем  тревожнее за  Пэрис,  вот на  самом  деле.  Очень  боюсь.
Вот  напрягает  меня  парень  этот,  нехорошие  глаза у  него какие-то,  не знаю ...
Судя  по таблоидной  инфе ему  26 лет, он взрослый дядя  (  хоть на  внешний вид  дурак  дураком,  а  на деле, похоже, не  промах ),
а она  девочка только-только 18-ть ... Дурочка  влюблённая,  самоутверждающаяся,  верящая в  ответную  любовь ...
сколько  таких  девчонок  слёзы  потом мотают ... 
Ох  дай  бог  мне  ошибиться ...

Я  тоже,  девы,  лажу по Инету,  пробегаюсь,  смотрю, 
и   далеко  не всё,  что  нахожу, тащу  сюда.  Выкладываю здесь  только то,  что  мне нравится. 

И  мысли  иногда  приходят, если  начистоту  :  охххх,  хорошо  что  Майкл  не видит  многого ...

Страшно  за  Пэрис,   защитить  хочется, желаю ей не сбиться  с пути.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

525

Ооооо,   почти семья,  какое  оптимистичное  видео  )))))     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2      https://www.instagram.com/p/BKy9bTVjbnD/     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дружба  с Омером  очень радует,  это ниточка с отцом, 
такой  мальчик чудесный, один  из  тех кто  не  предавал  и  не ради  денег ... 

Омер  просто излучает надёжность.  Хороший  мальчик.

 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

526

С инстаграма Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

527

Paris Jackson personal photos SUMMER 2016

+6

528

Еще немного фотографий с фотосессии Пэрис

+6

529

А Бланки то наш уже Омера перерос!  :crazyfun:
http://scontent.cdninstagram.com/t50.28 … 1184_n.mp4

+6

530

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

531

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

532

Sunshine написал(а):

А Бланки то наш уже Омера перерос!

Ух  ты !
Не  по  дням,  а  по  часам ... 

Ещё  к Лесиным  фотографиям  выше :

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

533

Пост  530,  Оль.
Фото  Пэрис  с  собачкой -  той  самой  Кенией  - 
трогательно  и  душу  рвёт.  Кадры, где отец  принёс детям этого щенка  ...
Ниточка, оставшаяся от  Него ...  И  шёрстка  собаки,  может  быть,  даже помнит  прикосновения Его рук ...

И  Кения,  и  Пэрис - красавицы обе.

Пэрис  песенки  поёт,  музицирует  что-то,  и  на  гитарке сама ...  ))))))))))))

[взломанный сайт]   https://twitter.com/PrinceParisBigi/sta … 5952118784

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

534

Пэрис с кавалером где-то отдыхает)
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Еще фото от Пэрис

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

535

Собачечка прелесть, Кения да, лет 13 наверно, приличный возраст.

+6

536

Фото датированные 25.09.2016г.
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

537

Инстаграм Пэрис:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

538

Эти фото с предыдущего поста из клипа, в котором снялась Перис.
Клип отвратный скажу я вам, мне очень жаль, что она так не разборчива в том где светиться.
Я всегда снисходительна была к её внешнему виду, окружению, какие её годы вроде. Ну тут я разозлилась на Перис ни на шутку.
Всё же надо иногда думать и понимать, кто ты и чья ты дочь. И иметь немного больше достоинства.. Мне очень жаль, разочаровываюсь .

+4

539

natalija написал(а):

Эти фото с предыдущего поста из клипа, в котором снялась Перис. Клип отвратный скажу я вам, мне очень жаль, что она так не разборчива в том где светиться.

Если кому интересно - вот этот клип...

Согласна с Наташей полностью, гадкий клип... Я конечно понимаю, что новое поколение - у них другие взгляды на жизнь, другие кумиры, другие увлечения, в том числе и другая музыка... Но мне если честно - дико: после Speechless, Earth song или you are not alone - вот такое.... Может я чего-то в жизни не понимаю?

+3

540

Paris Jackson on Mother's Day 2016

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)