МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

ИнстаПэрис

"Я боец, потому что она боец. Я люблю тебя, мама."
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

"Привет ангел из моего кошмара"
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

562

Принс что-то затевает))
Ссылка на видео в инстаграме Принса: https://www.instagram.com/p/BLRSzEaD1Qj/
"We can all heal the world but we need to start somewhere first #HealLA link is in my bio all help is appreciated"

Кто воспринимает инглиш на слух - поделитесь кратким содержанием Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

563

Ой, ну надо же Дебби!((( Молодец Перис, что поддерживает мать! Умница просто!

Оль, в английском на слух не сильна)

+4

564

Пэрис умничка,хорошая она девочка,думаю за неё можно не переживать,всё у неё в порядке будет. Дебби сейчас очень нужна поддержка детей,пожелаем ей скорейшего выздоровления.

+4

565

Sunshine написал(а):

ИнстаПэрис
            "Я боец, потому что она боец. Я люблю тебя, мама."

Я так рада, что в этот нелегкий период Пэрис рядом с мамой.... Умница!!! Мама - это мама, и ничто этого не изменит!!!
Страшная болезнь - рак... Но Дебби сильная женщина, Пэрис права - она действительно боец, и будем надеяться она справится с этой болезнью... Здоровья ей и сил!!!

Sunshine написал(а):

Принс что-то затевает))Ссылка на видео в инстаграме Принса: https://www.instagram.com/p/BLRSzEaD1Qj/"We can all heal the world but we need to start somewhere first #HealLA link is in my bio all help is appreciated"

Отсюда: https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5604/all
18 ноября Принс примет участие в благотворительной акции от Heal LA. Ребята собираются устроить праздничный ужин ко дню благодарения для 2 тысяч бездомных людей в парке Мартина Лютера Кинга в Инглвуде (Калифорния). Сейчас организация пытается собрать определенную сумму пожертвований.
Принс в IG: "Мы все можем исцелить мир, но нужно с чего-то начать. Ссылка на HealLA у меня в био. Мы ценим любую помощь."
https://www.gofundme.com/2st6uqn8

Еще я так поняла по смыслу, Принс говорит о том что помимо пожертвований им нужны волонтеры, и им нужна информационная поддержка этой акции.

+4

566

Принс и Омер  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

567

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

568

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

569

Перис и Майкл на концерте Blink 182
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

570

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

571

Пэрис с кавалером 7 октября встречались с Дэбби в Crazy Tokyo Sushi :flirt:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Еще фото

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

572

Перис Джексон планирует купить ранчо Неверленд.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Перис Джексон и ее парень-рокер Майкл Снодди отправились на ранчо Неверленд в среду – знаменитое поместье в Санта-Барбаре, в котором Перис и ее братья, Принц и Бланкет, некогда жили со своим покойным отцом, Майклом Джексоном! И RadarOnline.com узнал, что это не последний их визит. С момента смерти МД 7 лет назад, Radar узнал, 18-летняя блондинка лелеет идею приобретения недвижимости самой! "Перис хотела взять туда Майкла, потому что это часть ее сердца, и однажды она хотела бы выйти за него замуж. Если бы отец был жив, он хотел бы, чтобы Перис показала человеку, которого она любит, свой первый дом", источник семьи Джексон говорит Radar. После возвращения Перис в Неверленд, источник, близкий к семье Джексон сказал: "Перис и ее братья обдумывают идею выкупа Неверленда, так что она сможет оставить его в семье насовсем. Она хотела сама поговорить с одним из владельцев, чтобы дать им знать, что она заинтересована в возможном приобретении Неверленда. Ей не нравится, что дом стоит пустой." "С тех пор, как Перис переехала в старый дом Майкла, она действительно начала чувствовать с ним глубокую связь"

Источник

+5

573

Принс и Бланкер в Гэри. У Принса, видимо, рука затекла со всеми здороваться, но все же улыбается и не отказывает никому)) А Бланкет, как всегда, со своей фирменной отрешенностью))

+4

574

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот сколько  не  искала  про оболтуса этого в Инете, везде он  фигурирует только  как  прибавка к Пэрис, хотела найти кто он  сам  такой,  этот Снодди,  откуда,  что за  семья, какие  у него  проф / достижения,  вроде   музыкант,  говорят ....  Нигде  ничего ! Только  как  бой-френд  дочки  Короля.

Девочки, стащила у Лены Орловской со стены ВКонтакте: https://vk.com/elenaorlovskaya?w=wall76604193_19906/all
Цитрую:
"Что касается "внешней шелухи"... Навешивать ярлыки на человека и поливать грязью, исходя из его облика, имиджа, используемой атрибутики, стиля одежды, прически и т.п. глупо и невежественно. Под идеальным прикидом и безупречным внешним видом может скрываться бессердечный подлец и убийца, а какой-нибудь расхристанный и разукрашенный татуировками субъект с хаером и пирсингом вполне может оказаться приятным, милым, щедрым и отзывчивым малым с добрым сердцем и светлой душой.
Например, друг Пэрис, несмотря на свой экзотический внешний вид, мне представляется именно таким - классным, обаятельным, добрым и заботливым парнем. И пока у меня не было повода в этом усомниться. Все больше проникаюсь к нему симпатией и рада, что с Пэрис сейчас рядом находится человек, готовый разделить с ней и боль, и радость, поддержать в трудную минуту и подарить ей свою любовь и нежность. К тому же парень любит и уважает своих родителей, бабушку и дедушку (см. 1-е и 2-е фото), что тоже говорит о многом. Да и красавчик он на самом деле) Жаль только, что его боди-апгрейд и крейзи-прическа тщательно это скрывают)) Ну милый же, согласитесь - см. фото из инстаграма Майкла (последние семь прикрепленных фотографий).
Подпись к первому скрину 👇, скопированному из инстаграма Майкла Снодди, где на фото он со своими бабушкой и дедушкой:
"Всегда здорово вернуться туда, где все начиналось. Без этих двоих меня буквально не было бы!"
Подпись ко второму скриншоту, на котором Майкл сфотографирован со своим отцом:
"Счастливого праздника (День отца) моему папе! Он дал мне гораздо больше, чем просто своё имя. Он мой лучший друг на протяжении всей моей жизни. Жаль, что я не могу быть с тобой сегодня, но знай, что я все равно рядом и пытаюсь сделать так, чтобы ты мной гордился!"
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

575

Sunshine написал(а):

Пэрис с кавалером 7 октября встречались с Дэбби в Crazy Tokyo Sushi :flirt:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

В детстве Дебби Роу была оставлена ее матерью и сейчас повторила тот же сценарий со своими детьми....
Я рада что Пэрис поддерживает ее в трудную минуту несмотря не на что. Как бы я хотела чтобы нашли наконец то лекарство от этой страшной болезни, сколько жизней она унесла....

OlesyaMJ написал(а):

Да и красавчик он на самом деле) Жаль только, что его боди-апгрейд и крейзи-прическа тщательно это скрывают)) Ну милый же, согласитесь - см. фото из инстаграма Майкла (последние семь прикрепленных фотографий).

Вот то да! Я не сразу узнала его, такой милый мальчик

Sunshine написал(а):

После возвращения Перис в Неверленд, источник, близкий к семье Джексон сказал: "Перис и ее братья обдумывают идею выкупа Неверленда, так что она сможет оставить его в семье насовсем. Она хотела сама поговорить с одним из владельцев, чтобы дать им знать, что она заинтересована в возможном приобретении Неверленда. Ей не нравится, что дом стоит пустой." "С тех пор, как Перис переехала в старый дом Майкла, она действительно начала чувствовать с ним глубокую связь"

Было бы отлично, если бы ранчо вернулось обратно в семью. Надеюсь у нее все получится.

Отредактировано Loo (2016-10-10 00:53:34)

+4

576

У Пэрис новая татушка. В Инстаграме пишет, что это ее любимый цветок))
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Еще фото из рубрики #Инста_Пэрис))
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

577

Ох  как  тяжело  смотреть на  Дебби ...   

Боец  она,  сильная всегда  была,  пусть  всё  у  неё  будет хорошо.
Вот  смотрю на фоты,  и  глаза  на  мокром  месте :  Майкл  с  каждым  годом всё дальше, 
уже  7 лет  прошло  после  Него  на  земле,  а на этих  фото -  люди  из  Его повседневной жизни,  самые  близкие, 
для которых  Он  -  не тот  Майкл, какой для  нас  артист,  звезда,  кумир  -  а  просто  отец,  муж, друг ....
Для них это реальность самая  что ни на  есть ... 
С ума сойти от  осознания  этого,  не верится ...

Пэрис  вот  пижамки  собрала  в  Невере папкины,  домой,  сказала, заберёт ...     

И  платьице  своё  детское  ... 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

   

Маму  поддерживает,  да,   умничка, 
для  Дебби  сейчас  это  самое главное,  тяжёлое  время  для  неё, 
вот  хотелось  бы  и  Принса  рядом  с  матерью  видеть.   Ну  может,  видится  он  с  ней,  просто  фот  нет ...

Пэрис  какая  красивая,  взрослая ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

578

OlesyaMJ написал(а):

К тому же парень любит и уважает своих родителей, бабушку и дедушку (см. 1-е и 2-е фото), что тоже говорит о многом.


Спасибо, Лесик, за  ссылочку.  [взломанный сайт]

Ну  дай-то  Бог ...
По  фотам  судить  трудно, конечно, кого он  там  любит,  кого уважает ...
К  сожалению,  паре  семейных  фотографий  противостоит  уйма  других,  где  Снодди   обычный великовозрастный  балбес. 
Вот это  и напрягает ...  Фото  - это  всего  лишь секунда,  порой  постановочная.   И в общем-то я согласна  с  мнением  девушки из  Контакта, 
в любом  случае  по  ним  вешать ярлыки  о  парне  тоже  неправильно,  "не суди  о  человеке пока  не поговоришь с  ним  лично" ... 
Я  и  сама  склонна  так  думать  и  долгое  время  сама для себя  его  выгораживала,  долго  терпимо  к этому всему относилась ... 
но  вот  чем  дальше,  тем  больше я  к  нему  с  тревогой.   Пока  он  не  сделал  ничего  чтобы  опровергнуть  это   представление  о  нём. 

Болтается  с  Пэрис  и  её  с  пути  сбивает.  Ему  26 лет !!!  Он взрослый мужчина ! 
А  ей  учиться нужно.  Он  ответственен  за  неё,  если любит,  она  малолетка  глупая-влюблённая ! 
А  он,  взрослый (  на 8 лет старше ! ),  спокойно смотрит,  как  у   девчонки  места живого не остаётся от татуировок, 
да и  вообще  об  её  месте и  репутации в  обществе он  беспокоится  меньше  всего ... 
Вот  я  и  думаю  :  любит  ли  ? 

Очень  боюсь  за  нашу  дочу.

Кстати,  по  Сноддиному инстаграму  я  тоже  рыскала  уже  раньше. 
Там  есть  семейные  фото  его, но мало  очень,  в  основном спущенные штаны да боевой  раскрас, дурость  всякая эта ...
Люди  ему  там  очень  много  пишут  :  береги  девочку,  парень,  отец  трясся  над  ней,  боялся  дунуть, 
Он смотрит  с  небес,  пожалуйста,  не  обидь  её и  не сделай ей ничего плохого... 

Очень  трогательно это  всё  читать  .......  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Вот,  с  мамкой  Сноддика  маленького  нашла  )))
Хорошенький,  раньше-то  лучше выглядел,  чем  сейчас  )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

579

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

580

Loo написал(а):

OlesyaMJ написал(а):Да и красавчик он на самом деле) Жаль только, что его боди-апгрейд и крейзи-прическа тщательно это скрывают)) Ну милый же, согласитесь - см. фото из инстаграма Майкла (последние семь прикрепленных фотографий)

Loo, знаешь, тут лучше было бы наверно написать

Елена Орловская написал(а):

Да и красавчик он на самом деле) Жаль только, что его боди-апгрейд и крейзи-прическа тщательно это скрывают)) Ну милый же, согласитесь - см. фото из инстаграма Майкла (последние семь прикрепленных фотографий).

Вот не могу я все-таки разделить с ней ее восторг по поводу этого молодого человека.... Да, информации о нем маловато... Да, согласна абсолютно: нельзя навешивать на человека ярлык, не зная его... Но при этом, девчонки, вот какая-то у меня к нему все-таки неприязнь... Чисто на интуитивном уровне.... Не нравится он мне, не доверяю я ему.... Как бы не обидел он девочку нашу ранимую...
И я 100% согласна с Алисой: уже все-таки в возрасте парень, а ничего особого из себя не представляет: ни учебы, ни работы, только на барабанах своих тренькать да по тусовкам лазить (и Пэрис с собой таскать).... И его влияние на девочку нашу очень чувствуется.... Ээээх.....
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Со временем все ясно конечно станет, who is who...

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)