МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

OlesyaMJ написал(а):

вот какая-то у меня к нему все-таки неприязнь... Чисто на интуитивном уровне....
Не нравится он мне, не доверяю я ему.... Как бы не обидел он девочку нашу


Балбес, балбес, точно.    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Пэрис  влюблённая  и  ничего  не видит  .... Денег  у  неё  много, вот  в  чём  беда ....

Не знаю  как  видео  вставить  :  как  вдохновенно  смотрит  Пэрис  какие-то чудеса,  надо же  ...  )))))
Одна  в зрительном  зале  почему-то .....

  [взломанный сайт]    https://twitter.com/CrissAngel/status/7 … 0838404096

+4

582

Пэрис, Майкл Снодди и некоторые из семьи Джексонов,
Женевьев Джексон, Тадж Джексон и его жена
08 октября 2016 года Universal Studios
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Принс
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Loo (2016-10-12 03:14:22)

+4

583

Алиса в Стране Чудес написал(а):

как  вдохновенно  смотрит  Пэрис  какие-то чудеса,  надо же

О, Крис Энжел! Очень крутой чувак, когда-то весь интернет с ним перерыла, все ролики с ним пересмотрела, наверное))

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Свернутый текст

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Молодость... Дайте девочке самой повзрослеть. Наша критика ей ничего хорошего не даст...

+5

584

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

585

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

586

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

587

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

588

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

589

Отсюда: https://vk.com/mjj777king?w=wall-54467917_67106
ТВ- продюсеры уходят от сделки с Мюрреем.
Доктору, убийце Майкла Джексона предписана окончательная пилюля - его мечта сделать большие деньги в UK реалити шоу были разрушены.
Инсайдеры говорят, что сын Майкла - Принц - оказал большое влияние на продюсеров уйти от сделки, позволяющей Мюррею нажиться на его убийстве King of Pop.
После проведения первоначальных переговоров продюсеры пропустили Мюррея - те, кто не понял, что он хотел аж 300 тыс.
Потом публично канал пошел на беспрецедентный шаг, говоря, что они никогда не дали бы доступ этому человеку, но его PR настоял на имевшем место разговоре.
Тем не менее, по словам инсайдера ITV имел бы большие проблемы, оплачивая уголовника и убийцу, включая "правовые проблемы".
Инсайдеры говорят, что один из помощников потенциального лагеря занменитости также пообещал устроить "массовый выход", если Мюррей присоединиться у шоу.
Мюррей рассматривал обсуждение шоу на одной сцене, когда команда вдруг поняла, что присоединение Мюррея может стать ночным кошмаром.
Во-первых, они знали Принца, и Джексоны не собирались останавливаться в своем стремлении осудить их за это.
И вдруг они поняли, что чтение книги Мюррея показало, что он чувствовал, что невиновен.
Во главе этого - некоторые утверждения, с которыми он сталкивался, могли оставить им правовое разоблачение.
И, конечно, могло стать проблемой, что другие знаменитости могли организовать бунт против идеи участия в шоу с убийцей - и это было бы катастрофой для бизнеса.
Один из знаметитостей сказал продюсерам, что они не хотели бы разделять экран с Мюрреем, т.к. они были очень возмущены его поведением и коментариями о Майкле в его книгах.
Они пообещали организовать демонстративный уход против него - что могло бы иметь катастрофические последствия.
Мюррей просто видел шоу, как способ заработать деньги и продвижения его повестки дня миру. Но он был лишен такой возможности.
Несколько недель назад Принц пытался пустить под откос приглашение бывшего врача появиться на шоу.
Он и другие члены семьи требовали от сети ITV отменить планы приглашения Мюррея на шоу.
Источник: http://dishnation.com/exclusive-tv-prod … ign=buffer

И еще по этой теме: https://www.facebook.com/berest.nadezhd … mp;fref=nf
Кстати о Принце
Он настоял на закрытии реалити-шоу в котором должен был принимать участие конрад мюрей (убийца его отца - для тех, кто не в курсе)
http://www.fox7austin.com/entertainment/211633340-story
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

От себя: как же я люблю этого парнишку!!! Достойный сын своего папы!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2016-10-17 00:30:42)

+5

590

OlesyaMJ написал(а):

как же я люблю этого парнишку!!! Достойный сын своего папы!!!

Вот, действительно, кому передались предприимчивость и мудрость отца! :cool:

+4

591

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

592

Sunshine написал(а):

О, Крис Энжел! Очень крутой чувак, когда-то весь интернет с ним перерыла

Оооой,  стыд  мне,  я  даже и  не знала  крутого  чувака,  улыбаюсь, Оля,  культурная  прореха,  надо  восполнять  ))))))

А  Принс-то  какой  молодчага,   докторишке  отпор !   Мужчина  ! [взломанный сайт]

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пэрис  вот  пижамки  собрала  в  Невере папкины,  домой,  сказала, заберёт ...     
И  платьице  своё  детское  ...


Та  самая  пижамка, то  самое  платьице .....  Вот  он, старый  добрый  Неверленд  ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

593

#ИнстаПэрис
"Вот как выглядит чистое счастье"  :love:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

"Это я в 45 лет"  :D
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

594

Sunshine написал(а):

Это я в 45 лет"

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

595

#ИнстаПэрис
Продолжает шутить про себя в старости  :D
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
+
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Еще у меня вопрос: Пэрис еще выкладывает просто красивые фотографии местности, где она бывает или просто красивые картинки. Нужно ли их сюда выкладывать?

Например

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

596

Sunshine написал(а):

Еще у меня вопрос: Пэрис еще выкладывает просто красивые фотографии местности,
где она бывает или просто красивые картинки. Нужно ли их сюда выкладывать?

Я  думаю,  давай, Оля !
Его  дети -  наши дети,  и  нам  интересен  внутренний мир  Его  детей )))

Sunshine написал(а):

"Это я в 45 лет"

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Что-то  Пэрис  старовато  планирует  выглядеть  в 45  лет !   )))))))))))))
Эх,  в  18-ть  всегда кажется,  что  45  - это  эра  динозавров, когда-то  так казалось  и  мне ...   ))))))
Зато  сейчас,  когда  я  смотрю  на  её  отца  в  45  !!! ..................

Ха - ха !  ))))))))))))))))    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

597

Sunshine написал(а):

Еще у меня вопрос: Пэрис еще выкладывает просто красивые фотографии местности, где она бывает или просто красивые картинки. Нужно ли их сюда выкладывать?

Конечно надо!!!
Оль, ты в Инстаграме на Пэрис подписана? Это обязательно там регистрироваться надо, чтобы подписаться, да?

Отредактировано OlesyaMJ (2016-10-19 22:24:52)

+3

598

OlesyaMJ написал(а):

Оль, ты в Инстаграме на Пэрис подписана? Это обязательно там регистрироваться надо, чтобы подписаться, да?

Да, на Принса и Пэрис. Пэрис "засоряет" ленту частенько и не только своими фотографиями. А Принс очень редко что-то выкладывает. Чтобы просматривать нужна ли регистрация - не знаю.

+4

599

https://www.instagram.com/p/BD1REt6Jr2R … risjackson

А это уже Майкл прикалывается над дочерью?))))))
Оль роюсь у неё в инстаграме, много фоток новых, есть очень даже интересные, прямо художественные, любительница она фоткать себя и всё вокруг)))
И даже еду))) Ой у меня тоже есть такой пунктик)))))) Особенно где бываю, красивое оформление и всё такое))))

Отредактировано natalija (2016-10-19 23:54:49)

+6

600

Как интересно, получается няня Грейс до сих пор присутствует в жизни детей? Интересно в каком качестве?))
Ещё и с припиской " Мама"  o.O
https://www.instagram.com/p/BDgzG3npryS … risjackson

Отредактировано natalija (2016-10-20 00:42:02)

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)