МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

natalija написал(а):

, получается няня Грейс до сих пор присутствует в жизни детей?

Няня  Грейс  монументальна,  "не задушишь,  не убьёшь",  ха ха   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

602

#ИнстаПэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

603

Ой  мамочки !    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Принс,  пожалуй,  тоже парень  с  юморком ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

604

Отсюда: https://vk.com/parisjacksonworld?w=wall-19266681_57442

Майкла попросили описать Пэрис одним словом и вот, что он ответил:

"по правде говоря, нет одного слова, я думаю, что такие слова еще не были придуманы, чтобы описать, какая она потрясающая. Она талантлива, она забавная, она умная, она красивая внутри и снаружи, она мой лучший друг и от нее у меня замирает дыхание каждый день. Если бы мне нужно было выбрать одно простое слово, то это было бы слово "любовь".
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
https://www.instagram.com/p/BL0C0LmAtPI/

+5

605

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

606

21 октября: Принс с подругой Брианной в Лос-Анджелесе
(отсюда: https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5619/all)
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

607

Отсюда:    https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5616/all

#PrinceMJJJaxonVideo #PrinceJackson #HealLA #PrinceJacksonCharity
Принс Майкл выступает на собрании благотворительной студенческой организации Heal LA (на видео - с 4:37 минуты)

Перевод принадлежит нашей группе https://vk.com/princemjjjaxon . Использование без указания источника запрещено.

"Можете называть меня Майкл или Принс. И так, и так нормально. Интересную вещь сказал Джон, про то,что дело не в количестве пожертвования,так как это первый шаг,нужно лишь начать. Так же очень важно помнить, что мой папа в одиночку вдохновлял миллионы людей на помощь этому миру,на то,чтобы его изменить,сделать его лучшим местом.
Помню когда я был маленьким,мой папа всегда вдохновлял нас помогать обществу,делать пожертвования.Это означает,что мы делаем пожертвования,он отдавал деньги,делал крупные пожертвования для любой организации,их не так уж и много. Он говорил нам ходить в больницы, помогать там,играть с детьми, гулять с детьми,больными детьми,которым нужна трансплантация костного мозга,у которых лейкемия и тем,которые не могут контактировать с внешним миром.
Я сам был волонтерам 3 года в детской больнице Лос-Анджелеса,работал с детьми,которым нужна трансплантация костного мозга.Это очень стрессовая работа работа,потому что дети серьезно больны и вы действительно можете им навредить своими антителами, микробами и прочим. Но это благодарная работа. Для вас самих оказывать свою помощь обществу-это прекрасное чувство.
Послание моего отца было простым- "Делай другим то,что хотел бы сделать для себя".И то,что нужно помогать тем,кому повезло не так,как тебе.
Я думаю то,что Джон решил этим заниматься, это прекрасное послание. И даже если нас в этой комнате не так много, все мы можем изменить большое количество студентов в этом институте ,а потом поменять какое-то количество людей в мире. Даже если я и Джон сможем широко это осветить. Мы уже заинтересовали другие школы на создание коллабов ,например,таких как Университет Южной Калифорнии, Университет Пеппердайна. Я думаю это отличное начало,даже если это наш первый год, думаю мы сможем очень сильно помочь другим людям и привлечь столько ресурсов,сколько сможем. В конечном итоге помогать это важно."

+4

608

#ИнстаПэрис
Пэрис с кавалером и друзьями побывала в Вегасе
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

"Это день рождения моего Лил Бубу, вот уродливое фото нас ❤ люблю тебя Ro"
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

609

Видео с поездки Пэрис в Мексику) Балуются плохими словечками o.O

+5

610

Подборка видеонарезок с Инстаграмма Пэрис за лето 2016 года)

Поёт :cool:

+5

611

OlesyaMJ написал(а):

Майкла попросили описать Пэрис одним словом и вот, что он ответил:
"по правде говоря, нет одного слова, я думаю, что такие слова еще не были придуманы, чтобы описать, какая она потрясающая.
Она талантлива, она забавная, она умная, она красивая внутри и снаружи, она мой лучший друг и от нее у меня замирает дыхание каждый день.
Если бы мне нужно было выбрать одно простое слово, то это было бы слово "любовь".


Это  Снодди  так  отзывается,  Лесь,  я  правильно  поняла ?
Ну.
Хорошие слова,  конечно.  Верить,  не  верить ?
Ещё бы у него не "замирало  дыхание" -  молоденькая  дочка  Майкла  Джексона в  твоих  руках,  тут  что  угодно  замрёт ...
Дай Бог  чтобы  это  была действительно  любовь.


Sunshine написал(а):

Поёт

Оль,  как  поёт !
Вот  в который  раз умиляюсь, какой  чистый  ( пусть  не  сильный  )  у девочки голосок ))))

Что  касается   поведения  Пэрис   в  последнее  время, я  всё-таки  вижу  сильнейшее  влияние этого  парня. 
Она  просто  в  рот  ему  смотрит.  Вот  жаль,  что  Пэрис  ведомая  такая,  или  уже влюбилась  настолько  что всё  по  фигу ? 
Или  что-то  другое,  протест,  отвоёвывание своего "Я"  ...  да  оно  понятно,  что дышать  девчонке  не дают  : 
ты    ДОЛЖНА БЫТЬ  дочерью своего  отца и  всё тут. 
Давит  это,  конечно,  меня  бы точно  давило ...

И  всё-таки ...
Где  она  настоящая  ?

С  другим  парнем  она  и  была  совсем  другая,  и  это  было  ещё  совсем недавно  :

+6

612

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

613

Ого, Ло !  Это  что  ещё за  поворот  событий,  ха  ха !  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Тут  вот  есть  ещё  интригующее продолжение !   ))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

614

Я вот смотрю.. теперь интернет достиг такого совершенства! все эти соцсети, инстаграммы..Можем наблюдать за детьми Майкла.. отслеживать каждый их шаг! Ах, вот если бы Майкл был жив! И мы точно так же могли бы что-то видеть из Его жизни! Ну хоть что-то! Вот радость была бы!!! Бежали бы к компу каждое утро в надежде на новую фотку!

+5

615

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тут  вот  есть  ещё  интригующее продолжение !   ))))))

И кусочек видео с инстаграмма :crazyfun:

+3

616

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ого, Ло !  Это  что  ещё за  поворот  событий,  ха  ха !  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Тут  вот  есть  ещё  интригующее продолжение !   ))))))

Как я поняла, Принс на съемочной площадке, снимают рекламу

+3

617

Ланка написал(а):

Я вот смотрю.. теперь интернет достиг такого совершенства! все эти соцсети, инстаграммы..Можем наблюдать за детьми Майкла.. отслеживать каждый их шаг! Ах, вот если бы Майкл был жив! И мы точно так же могли бы что-то видеть из Его жизни! Ну хоть что-то! Вот радость была бы!!! Бежали бы к компу каждое утро в надежде на новую фотку!

Но в 2009 году интернет тоже был и соц. сети были, а новостей и фото о НЕМ не так то и много.
А так конечно, да! особенно если запланированные концерты состоялись. Но были бы мы здесь, был бы создан этот форум вот это вопрос....

+2

618

Ланка написал(а):

Я вот смотрю.. теперь интернет достиг такого совершенства! все эти соцсети, инстаграммы..Можем наблюдать за детьми Майкла.. отслеживать каждый их шаг! Ах, вот если бы Майкл был жив! И мы точно так же могли бы что-то видеть из Его жизни! Ну хоть что-то! Вот радость была бы!!! Бежали бы к компу каждое утро в надежде на новую фотку!

И не говори, Ланочка... Я сама об этом часто думаю... Майкл же всегда следил за всеми техническими новинками.... Завел бы себе аккаунт, и подкидывал бы нам всякие интересности... И не нужно было бы никаких баширов привлекать, чем бы посчитал нужным, тем бы сам и делился.... Эээээх.....

+3

619

Ооооооо,  не  думаю, девчонки,  что  Майкл  сидел  бы в соц. сетях и  выставлял  там  свои  фотографии  )))

Хотя  на  форумах  по  ЗШ  Он,  говорят,   бродил  инкогнито   )))))
Ох  и  ржал,  наверное !  )))))    :crazyfun: 

Девы,  тут вот  Пэрис  что-то  такое изображает  ...  :dontknow:    Может, это  ответ  прессе  ?  )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-10-27 03:06:04)

+4

620

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ооооооо,  не  думаю, девчонки,  что  Майкл  сидел  бы в соц. сетях и  выставлял  там  свои  фотографии  )))

Уж и не знаю, а может)))) Ну в штанах сидел же))))) Ржал? Гордился!!!!!! ))))))))))))))))))) Льстило конечно такое внимание, больше того, обмороки))))))
Даааа что было бы... Ну инфы наверняка было бы больше. А вот сейчас наверно Перис, наткнувшись на очередной горячий ролик ютубовский с ее отцом, вот как реагирует?)))) :question:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  тут вот  Пэрис  что-то  такое изображает  ...      Может, это  ответ  прессе  ?  )))

Однозначно))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)