МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Папарацци скоты, убила бы, смотрела, сердце сжималось... До чего же бесцеремонный народ.
Задают такие жесткие,  не тактичные вопросы об отце, прям в лоб. Понятно, почему Перис так отреагировала, для нее это, как резать по-живому.
Ох, сколько же еще будет таких вопросов, таких вот нападок папарацци, караулящих, как стая шакалов,  из-за угла.
Придется научиться Перис как-то абстрагироваться от этих всеядных желтушников. Поднимать вверх палец и посылат их... далеко, прогуляться.
Майкл так же страдал от этих вот нападок и вечного внимания к его жизни со стороны. Нужно иметь шкуру носорога...

Удивительно, как человеку может быть больно без всяких физических причин.
Стивен Кинг

Цитата из Олесиной палаты, пожалуй, выражает мои чувства после прочтения интервью Пэрис.
Чувства сложные, разные, от  боли до слез, от сопереживания Пэрис до умиления от ее воспоминаний о Майкле. О тех моментах, которые были целым миром ее счастливого детства, которые всегда будут в ее памяти и будут теплым комочком  греть ее сердечко. Как трогательно она говорит об отце.

Я не могу спокойно читать о том, что рубашки Майкла по -прежнему пахнут папой, что та фенечка Майкла, купленная им в Африке  и которую теперь носит Перис - до сих пор сохранила аромат тела Майкла... это какие чувства, какая любовь в душе уже повзрослевшей папиной девочки ...

Много моментов, которые перечитавала и впитывала, наслаждаясь.

Принс написал о сестре, что она похожа на Майкла. На мой взгляд, он прав.   
Девочка сильная, но в тоже время ранимая. Ищущая, цельная, умная, вдумчивая, но  и мятежная. Эмоциоальная и в то  же время - все в себе. Дерзкая и в тоже время  - милая.
Улыбчивая, шутливая, но легко довести до слез. Широкой души, но может быть и резкой. Можно так продолжать и продолжать.
Очень надеюсь, что Перис найдет в себе силы все выдержать, что сможет определиться с тем, какой дорогой ей шагать. Она справиться, уверена.

Отредактировано WeNdy (2017-01-29 01:43:49)

+4

762

natalija написал(а):

Просто мне кажется фоток было мало в то не хорошее время и сама Перис была изолирована от интернета.


Да,  Наташ,  наверное ...
Тогда  вообще мало  было слышно  о  Пэрис,  хотя мы  тут  вроде  с  рукой  на  пульсе были ...
Мы тогда возмущались  искренне,  что  девчонку заперли  в этот  исправительный  пансионат,  семейку ругали,
а  вот читаю  интервью  сейчас  и  думаю :  может, и правильный  шаг  для  того  времени был.   
Раз  там  такое !   [взломанный сайт]

Нашла  фото  2013  года.    До  чего  же хорошенькая !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

WeNdy написал(а):

Девочка сильная, но в тоже время ранимая.
Ищущая, цельная, умная, вдумчивая, но  и мятежная.
Эмоциоальная и в то  же время - все в себе.
Дерзкая и в тоже время  - милая.
Улыбчивая, шутливая, но легко довести до слез.
Широкой души, но может быть и резкой. Можно так продолжать и продолжать.


Ну  вот  да,  Вен, эмоциональная,  не  совсем  до  конца  социолизованная,  надрыв  в  ней какой-то. 
Оттого  и  страшно  за  неё  сильнее чем  за  братьев.  Принцу  легче,  он  более  бронированный  такой. 
Если  что  и  есть у него, то  внутри. А  внешне  у него как-то  всё  обоснованно  и  спокойно.    Ну,  мужчина.

А  Пэрис  уязвимая.
В  шоу-бизнесе  трудно  будет  с  такой ранимостью.

Хотя  ведь  Пэрис не  новичок,  казалось  бы, папарацци от  рождения в  её картине  мира присутствуют,  а  вот  же :  не  привыкла до  сих пор ...
Надо  многому учиться  ей,  ох  многому ! ...

Лана,  рада  видеть  тебя.    [взломанный сайт]


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

763

Уже подсуетились)))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

764

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

765

OlesyaMJ написал(а):

Уже подсуетились)))

[взломанный сайт]

Ага,  ага,  Лесь,   народное  творчество не знает  границ :

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2



Интересно, что  у  Пэрис  за  машина, не  могу понять.  Ну   джипище, вижу. 

Оля, вот  тут  ещё  в тунике  цвета  радуги.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

766

Веселушки от Пэрис)))
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

767

18-летняя дочь Майкла Джексона дебютирует как актриса
Пэрис Джексон сыграет гуру соцсетей — «супершикарную», стильную и устрашающую героиню

(отсюда:  https://afisha.mail.ru/series/news/48150/?social=fb

Дочь американского певца Майкла Джексона дебютирует как актриса в сериале «Звезда» Ли Дэниелса, сообщает The Hollywood Reporter.
Пэрис Джексон сыграет «супершикарную», стильную и устрашающую героиню, которую также называют гуру соцсетей. Она появится в одной из серий проекта.
Как отмечает журнал, такая новость вряд ли стала большим сюрпризом. Ранее в СМИ появилась информация, что Дэниелс говорил с менеджером Джексон об ее участии в сериале. В «Звезде» уже появлялись знаменитые приглашенные гости, в том числе супермодель Наоми Кэмпбелл и музыкант Ленни Кравиц.

Сериал «Звезда» стартовал на телеканале Fox в декабре 2016 года. Он рассказывает историю трех девушек, решивших объединиться в музыкальную группу. Каждая из них мечтает стать знаменитой певицей и прославиться, и у каждой — своя непростая жизненная ситуация. Главные роли в этой многосерийной музыкальной драме исполнили Бриттани О’Грэйди, Клер Деморест и Райан Дестини.

+1

768

#NEWS@parisjacksonworld #PersonalPhotos@parisjacksonworld

Сериалу быть! Пэрис на съемках сериала "Звезда"!

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

769

OlesyaMJ написал(а):

Пэрис на съемках сериала "Звезда"!

Вау  ! 
Я  так поняла, Лесь,  что  только  в одной серии   появится  звезда  наша  ?  Будем  ждать.  Красавица -то  какая !

А  где Снодди  драгоценный  наш зятёк  ?
Что-то  перестал  присутствовать  на  последних  фотохрониках,  а то  ведь  всегда  рядом  как  пёстрая  тень ...

Эх  девы,  летит  же  время ...
Давно  ли  юный  Мальчик  был  влюблён  в  Дайану  и  во  всех компаниях  с нею и за  нею  !

А  теперь  вот дети  выросли  и  тоже,  смотрю, в одних  компаниях  время  проводят.

Ну  здорово  это !

(  рядом  с  Пэрис  с  бокальчиком в  руке  -  сын  Дайаны  Росс  -  Эван  )

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

770

Да, что то куда то пропал зятек..... На всех последних фотах - Пэрис одна.... Странно... Может - поругались?  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

А Принсуля - все активничает)))))

#PrinceMJJJaxonNEWS #HealLA #PrinceJackson #PrinceJacksonCharity
#PrinceMJJJaxonCharity

Обновления в твиттере Heal Los Angeles :

"Сегодня мы сделали бутерброды для нашего проекта Peanut Butter,которые мы будем отправлять бездомным по всему Лос Анджелесу."

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

771

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Эх  девы,  летит  же  время ...

Да, время летит....
Вот такую прелесть нашла)))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

772

Какая  милашная  хронология !   
Вот  с  таких  лапулек  и начинали мы эту палату ....  А  щас ! 
Скоро  внуков,  дай  бог  доживёт  если  форум  наш,  всей Клиникой  будем нянчить здесь  ))) 

Закономерность это  или  нет, 
но  Пэрис  в  отсутствии  Снодди  стала  лучше выглядеть.  Глаза  - омуты,  с ума  сойти !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2





OlesyaMJ написал(а):

Да, что то куда то пропал зятек.....
На всех последних фотах - Пэрис одна.... Странно... Может - поругались?

Да  вот,  грустит  чё-т  один  в  сторонке  ... 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

773

Протестуем  !  ))))))))))     [взломанный сайт]

Против  чего и  за что  - не знаю,  что-то    охранно-экологическое.

+3

774

С Инстаграма Пэрис:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

775

Эх, всё же  ностальгия у меня по такой Перис, без всех этих , мною ненавистных татушек, пирсингов и экспериментов с волосами)))
Красавица же..

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

776

Sunshine написал(а):

С Инстаграма Пэрис:

Единственная дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис Джексон, которая лишь недавно простилась со своим бойфрендом рокером Майклом Снуди, представила миру нового кавалера. Восемнадцатилетняя девушка была замечена в компании некоего музыканта (а кого же ещё?) Тони Оллера.
Пэрис не стыдиться такой резкой рокировки ухажёров и даже опубликовала снимок с новым бойфрендом.

«Непреднамеренно стали двойниками» — подписала фото Пэрис. На нём она и её избранник демонстрируют свои шеи с вытаттуированными на них скрипичными знаками.
Напомним, что недавно мисс Джексон потрясла весь мир своими заявлениями, сделанными в интервью изданию Rolling Stone. Во-первых, она рассказала, что в возрасте четырнадцати лет её изнасиловал неизвестный мужчина, и из-за этого она несколько раз предпринимала попытки самоубийства. Во-вторых, девушка уверенно заявила, что её отца Майкла Джексона преднамеренно убили.
Более того, Пэрис утверждает, что у её приятеля Джастина Бибера есть основания переживать за собственную жизнь, поскольку промоутерская компания, которая довела её отца до истощения, и, как следствие, ранней смерти, сейчас продвигает и турне канадца. Сам он при этом давно уже выглядит крайне уставшим.
Но вернёмся к нашему одинокому барану Майклу Снуди. Инсайдеры утверждают, что влюблённые расстались ещё во время их романтического путешествия в Париж несколько недель назад.
Тогда 27-летний Майкл опубликовал их совместное фото, где они запечатлены стоящими под Эйфелевой башней, и подписал его: «Я люблю Париж. Понимайте, как хотите».

Но уже спустя несколько дней Пэрис вернулась из романтической столицы Франции в гордом одиночестве. По словам друзей девушки, Сноди очень плохо относился к ней, и она решила, что с неё достаточно. Надеемся, она не поменяла шило на мыло.

http://svcomercio.info/102414-peris-dzh … roman.html

+3

777

Пресса написал(а):

Во-первых, она рассказала, что в возрасте четырнадцати лет её изнасиловал неизвестный мужчина ...
Во-вторых, девушка уверенно заявила, что её отца Майкла Джексона преднамеренно убили.

Вот  как-то  всё перефразировано  и  вырвано  из  контекста,  ох журналистика  наука  бестактная ...
Пэрис надо будет  научиться быть осторожнее  в  публичных интервью,
помнить,  что каждое слово  может   восприниматься перевёрнуто и искажённо.
Научится,  думаю.  Но  прежде шишек  набьёт.   

Пресса написал(а):

Но вернёмся к нашему одинокому барану Майклу Снуди.

Ха,  трудности  перевода ...  ))))

Ой,  все  тапки  добровольно забираю, но я  рада  этому расставанию.
Влияние  парня на  неё было  очевидно,  и  оно  не  было  хорошим.
Сейчас  девочка  намного  лучше и спокойнее выглядит.
Вот ещё  татухи  сведёт  со  временем.

Айсик, спасибо  и  привет,  не  теряться !  )))) 

natalija написал(а):

Эх, всё же  ностальгия у меня по такой Перис, без всех этих , мною ненавистных татушек, пирсингов и экспериментов с волосами)))
Красавица же..


Красотуля  конечно  !!!!   [взломанный сайт]


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

778

О МАЙ ГАД!!!!!  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Ещё и с сигаретой на заправке .

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

779

Инста_Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
И еще, интересно, кому это послание:
"-Я люблю тебя.
- К сожалению, я тоже тебя люблю"
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

780

Sunshine написал(а):

И еще, интересно, кому это послание:
"-Я люблю тебя.
- К сожалению, я тоже тебя люблю"

Ну  вот  какая-то  философия  скрытая ...  )))

Фото  с  Кенией,  Оль -  милота, 
невозможно  без нежности,  эта  собака  -  связь  с  Майклом,   
Он  принёс  её когда-то в  тёплых  больших  ладонях ...   Вечно  глаза на  мокром  месте,  когда  вижу эту  собаку ...

Весна на  пороге,  и  джинсы  у Пэрис, конечно,  сногсшибательные !    :O
И  без нижнего  белья  тоже  вполне  по-весеннему   )))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)