МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Дочь Майкла Джексона рассталась с Майклом Снодди.
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон рассталась с бойфрендом, музыкантом из группы Street Drum Corps Майклом Снодди после почти года романтических отношений. Молодые люди расстались после бурной ссоры, сообщает Us Weekly со ссылкой на источники в окружении пары. Косвенно это подтвердила и сама Пэрис, удалив со своей страницы все фотографии бывшего возлюбленного.

- Майкл думал, что может относиться к ней, как хочет, и она всё равно будет с ним. Он ошибался, - сообщил источник.

Впрочем, инсайдеры не отрицают, что расставание временное и вскоре молодые люди могут вновь воссоединиться.

Пэрис Джексон и Майкл Снодди познакомились в марте 2016 года на одной из встреч в Клубе анонимных алкоголиков. Для дочери Майкла Джексона это был первый роман после расставания с футболистом Честером Кастелоу, сообщает Hello

СЛЕДОВАТЕЛИ ТРЕБУЮТ ЭКСГУМАЦИЮ ТЕЛА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Заявление дочери поп-короля Майкла Джексона Пэрис о его убийстве привело к тому, что теперь следователи, занимавшиеся расследованием смерти знаменитости хотят эксгумировать его тело, чтобы заново начать расследование с учётом новых обстоятельств.

Напомним, что в начале прошлого месяца заявление Пэрис заявила, что ни у неё, ни у кого-то из её семьи не возникло ни малейших сомнений относительно того, что её отца убили.
    «Это же очевидно, всё указывает на это! Все фанаты и каждый из нашей семьи знает, что это было подстроено» — сказала Пэрис в интервью. Сейчас тело певца покоится в семейном склепе калифорнийского кладбища Forest Lawn Cemetery. Следователи планируют вскрыть могилу и заново начать расследование. Тем более, что после заявлений Пэрис лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого обвинили в убийстве знаменитости, сказал, что он готов также свидетельствовать и со своей стороны приложить все усилия, чтобы доказать правду (проблема лишь в том, что ни дочь Майкла, ни остальные члены его семьи не хотят общаться с Конрадом и считают его исполнителем убийства).
Юридический консультант Джон Карман, который когда-то работал в полиции штата Калифорния, сообщил о том, что видел, расследуя смерть Джексона. Он рассказал о странных шрамах на лбу, таблетках, найденных в мусорном баке и странном человеке, проникшем в дом певца накануне его смерти 25 июня 2009 года.
   «Может быт и в самом деле то, что мы знаем о смерти Майкла, не является истиной, а настоящий убийца безнаказанно ходит на воде? Если это вопрос ещё не закрыт, то надо делать вскрытие и получать ответы» — сказал Джон.
Надо сказать, что если дойдёт до вскрытия, то это уже будет четвёртая по счёту процедура. Первую сделали непосредственно после смерти Джексона, и тогда коронер установил, что причиной смерти певца стала передозировка анестетика пропофола. Два других вскрытия, сделанных по настоятельным просьбам семьи усопшего, лишь подтвердили изначальную версию. Личного лечащего врача Конрада Мюррея обвинили в непредумышленном убийстве и врачебной халатности, повлекшей за собой смерть пациента.
Карман утверждает, что кроме пропофола в организме Майкла нашли также следы валиума, а также препаратов Ativan и Versed. Шрамы на голове Джексона, по мнению бывшего полицейского, свидетельствуют о том, что его обезвредили. Открытым остаётся и тот факт, что личность неизвестного мужчины, выходящего за несколько часов до смерти певца из его дома, так и не была установлена.
На видео из камер наблюдения видно, как человек скрывающий своё лицо за капюшоном и кепкой, выходит из особняка Майкла и выбрасывает что-то в мусорный контейнер, находящийся за пределами особняка. Позже следователям удалось обнаружить в нём две пустых баночки для таблеток Окситоцин, а также другие баночки из-под препаратов и рецепты к ним.
«У Майкла в организме не было следов окситоцина. Складывается мнение, что кто-то попросту хотел избавиться от доказательств..
Я считаю, что современные технологии позволят точнее узнать, какие именно наркотические препараты принимал Джексон и узнать, что именно стало причиной его преждевременной кончины.
Тело Майкла было забальзамировано, так что оно должно быть в хорошем состоянии. В том числе должны сохраниться и шрамы на его голове. Пора взглянуть на хи свежим взглядом»— сказал Карман.
http://juliy.info/zvezdyi/sledovateli-t … -djeksona/

+2

782

Ice2 написал(а):

СЛЕДОВАТЕЛИ ТРЕБУЮТ ЭКСГУМАЦИЮ ТЕЛА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Я еще вчера прочитала эту инфу, у соседей (http://mjj-club.com/forum/48-2931-1).... И всю ночь не спала.... Я очень, очень-очень надеюсь, что это утка... Но если нет.... И если до этого действительно дойдет... Господи, даже думать об этом страшно... Я просто не понимаю - зачем это все? Для чего это? Тем более сейчас, спустя 7 лет... Что доказывать-то? То, что и так все знают? Его бедное тело и так терзали 2,5 месяца, похоронили только в сентябре - что ж не нашли то, что хотели? Убийцу чтоли теперь найдут, спустя 7 лет? Зачем сейчас снова Его мучать? Только душу Его тревожить... О каком покое души можно говорить, когда здесь на земле Его тело снова будут трепать? И если, не дай Бог конечно, но если до этого все же дойдет... Неужели родственники смогут это допустить? Я не говорю о родителях, или о братьях, с ними давно все ясно, ну а дети? Неужели согласятся на это? У меня вся надежда тогда будет на Принса, взрослый же уже парнишка, самостоятельный, что он не допустит этого надругательства над телом своего отца. Господи да что же это творится? Что за люди то такие? Неужели вообще ничего святого нет?

Отредактировано OlesyaMJ (2017-02-09 18:46:02)

+1

783

OlesyaMJ написал(а):

Я очень, очень-очень надеюсь, что это утка... Но если нет.... И если до этого действительно дойдет...

Олесик,  думаю,  всё  же утка.
Я  разделяю  твои слова  и  возмущения,  тоже  накануне натыкалась на эту информацию.
Но  не  думаю,  что пойдут на  такое,  да  и  смысла  нет  сейчас в этом  ...

Просто  Пэрис  в  интервью  сказала,  что  не  исключает  и  убийства 
(  помните,  когда-то  и  Лиза  Мари  говорила  об этом  же ),  а это  же  только  кость  кинь  СМИшникам ! 
На основании  слов  девочки  всё  поняли  буквально,  перевернули,  додумали  и  эксгумацию уже запланировали.

Нет,  мне  почему-то  не  кажется это  правдоподобным, никто  на такое не  пойдёт  сейчас.

А  Пэрис  со  временем  станет  поспокойнее,  научится не провоцировать  подобные "сенсации", просто  молоденькая она ещё.   И  слишком  эмоциональная.

Кстати,  хорошенькая какая,  ну красавица !
Разлука с  дорогим нашим  "зятем"  ей явно  на пользу.
Стала лучше выглядеть  несомненно,  всё-таки  влиял  он на неё  сильно  и  далеко  не  положительно.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

784

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олесик,  думаю,  всё  же утка.

Дай Бог, Алис, чтобы так!!! Дай Бог!!! Просто, знаешь, от семейки Джексон всего чего угодно можно ожидать....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Разлука с  дорогим нашим  "зятем"  ей явно  на пользу.Стала лучше выглядеть  несомненно,  всё-таки  влиял  он на неё  сильно  и  далеко  не  положительно.

Я тоже рада что разошлись они, никогда он мне не нравился... Скользкий какой то тип, мутный... Ей бы хорошо мужчину найти - постарше, посамостоятельнее, чтобы можно было опереться на него трудную минуту.

+2

785

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Разлука с  дорогим нашим  "зятем"  ей явно  на пользу.

Ой не знаю девы, на пользу или нет, смотрю я на неё и грустно как то. Или у них там это как то актуально и молодёжь внимание не обращает, в каком виде на улицу выходить.
Я уже не буду акцентировать, ну это жесть. Молода конечно, ну стилист по Перис плачет. Всё же не просто девушка с улицы и внимания уже много из вне к её персоне и дефилировать в таком виде...ну я не знаю..

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

786

Ну это всё равно лучше чем было )))))
И волосики в относительном порядке, и личико посветлее ...

Даааа, тоже часто вижу, не заморачиваются американцы внешним видом, 
могут и в тапочках на банкет, даже если на счету состояния ...

Майкл тоже всё чудил с  пижамами, пойми  их, миллионеров ... ))))

+3

787

Пэрис Джексон встретилась со своей мамой и поделилась фотографией в инстаграме.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

и еще фото
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

788

Ice2 написал(а):

Пэрис Джексон встретилась со своей мамой

Так  радостно видеть их вместе!!!

#ParisJackson

Пэрис Джексон будет присутствовать на церемонии награждении премии «Grammy». Также было объявлено, что Пэрис вручит победителю награду. Церемония премии «Grammy» состоится 13 февраля в 4 часа утра по московскому времени.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

789

+2

790

+2

791

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

792

Фотки с Грэмми начали появляться!!!
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Какое декольте, ооооооо!!!!

+2

793

Инста_Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

794

Очень милое видео от Пэрис: this is my best friend

И от Принса: Так горжусь своей сестрой, она не только обратилась к толпе, как большая, но она разработала стильное платье, которое выражает ее индивидуальность и уникальность и она создала его. Горжусь тобой @parisjackson

+3

795

https://www.youtube.com/watch?v=yLiqWHVQhrU

+3

796

От всей души поздравляем Принса с 20-летием))) Надо же - уже 20 лет!!! Совсем взрослый, умный и самостоятельный парень!!! Будь счастлив, дорогой!!! Мы все тобой гордимся!!!
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

797

Да девчата сегодня нашему дорогому Принсу День Рождения!) Как говорит моя подруга, по такому случаю не грех и шоколадку съесть. Пусть у него все будет хорошо и он достигнет целей которых себе поставил. А мы свою очередь будем за него молится и поддерживать.

+2

798

Пэрис  -  невероятная  красавица,  просто  невероятная  !

Она  несомненно  красивее  всех  на этом Грэмми.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Принца  -  с  Днём  Рождения  !!!!!

Удачи  во  всём, всегда  и  везде  !!!!!!  Папино  счастье  ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

799

Вау,  девы,  Пэрис  просто сразила  красотой !

Всё  бегала  со  своим  барабанщиком как  оборвыш,  а  тут  -  КОРОЛЕВА !    [взломанный сайт]

+2

800

Да правда Алис, поразила Перис своей красотой, женственностью и нежностью, правда после всех этих безумных нарядов и розового эрокеза рядом, такая леди!
И знаете что меня поразило, как она свободно держится на сцене, перед микрофоном, совсем без стеснения и зажатости, совершенно свободно и раскованно.
А ведь это дебют своего рода, ну да,были интервью, но вот что бы так со сцены вещать..... Да она рождена быть звездой, моделью или актрисой. Казалось Майкл, будучи звездой, легендой, перед микрофоном чувствовал себя неловко и как то стеснённо. Ну это было заметно.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)