МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Гэри, 2014.

Старые события,  но новое видео  :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-08-03 02:33:40)

+3

142

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Гэри, 2014.
Старые события,  но новое видео  :

Интересно наблюдать за поведением детей... а наш БИГИ... прям ну красавчик вообщеееее....  :love:

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

143

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

144

Speed Demon   ))    [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

145

Эх !
Хорошо сидим !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Ещё сидим )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

146

http://savepic.su/6022369.jpg
Девочки, какой парнишка растет.....................

+3

147

Ой красавчик нереальный. Очень хочется увидеть его лет так в 20 и дальше.
Гроза женщин.

+2

148

Девочки, а как мне все таки Омэрчик нравится, вот он один из не многих, кто бы что не говорил, всю жизнь рядом с Майклом, а теперь с детьми. Он же каждого из них с рождения нянчил, вот это преданность и дружба.................... И не слышала, чтоб он интервью какие либо давал, да книжки писал. Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
И какой красавчик.......
http://savepic.su/5968910.jpg

+3

149

Жень, "на Омэра" у меня есть материал. Лежит уже год, наверное, если не больше ..Руки не доходили.. И, кстати, там есть интервью. Я делала перевод.. Правда хотела субтитры сделать к видео, но..как-то не срослось. Скорей всего  кто-нибудь делал и перевод,и может даже с титрами.. Я же не особо по другим местам шастаю.. Но страницы ему посвященные на большинстве сайтов и форумов есть.
Он весьма интересный парень. Я к нему подписана и часто на сайт его заглядываю. Он с детьми работает. Много чего делает. Прикольные фотки выкладывает, штучки всякие. Я особо не углубляюсь, но так между делом посматриваю, почитываю. В один период вот хотела немного о нем поделиться, но как-то не то одно, то другое.. Так и лежит материал и натасканное в компе в папке "Омэр" )

+2

150

Lyudik написал(а):

Жень, "на Омэра" у меня есть материал.

Люд, выложи пожалуйста....... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

151

Перис наша, красоточка  :cool:

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

152

Найдите  Пэрис !  )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Вся в папку !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

153

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вся в папку !

Это точно!Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Бланкет и дизайнер ювелирных изделий, владелица магазина Jewelry BY LADY M, Мехрнуш Кадходаи.

В комментарии к этому фото, барабанщик Джонатан Моффет написал: "Я Люблю Тебя Блаyкет!!!".... Я Горжусь, каким высоким и взрослым ты стал Так Быстро!!!... У тебя Добрая душа..... Я могу говорить так и чувствую, когда вижу тебя на фото!!!!.... "ГОСПОДЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ . . Я ЗНАЮ!!!"....._ Люблю Навсегда!..... Дядя "Фут"!!!.._ : )

Мехрнуш Кадходаи, Принц и дизайнер Саймон Тавассоли.

В 2010 году, СNN сообщило, что пояс инкрустированный кристаллами Сваровски созданный Саймоном, с автографами детей Майкла на оборотной стороне, он планировал выставить на аукцион, а деньги планировалось потратить на строительство музея Майкла в Гэри.

Пояс в развернутом виде.

Имя Бланкет писал сам, а фамилию ему дописал Принц.

http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post3684874..
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Татьяна (2015-08-24 07:55:57)

+2

154

Видимо так уже достали папарацци, что и шапку на лицо натянула, бедная девочка, мне прям жалко стало ее...

+2

155

Танюш,  последние фото - это  из Гэри. 
На днях дети были там,  что-то благотворительное  в честь Майкла там было.


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

156

Девчонки, какие фотографии  классные! :cool:
Вот ещё одна,красавец:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

157

Татьяна написал(а):

Девчонки, какие фотографии  классные! 

Вот ещё одна,красавец:

Ух какой !   :O
А был-то  малявочка,  давно ли  ....

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2     Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

158

https://www.facebook.com/mjcat.biggestf … nref=story

Милашка Бланкет, так редко на фотках можно увидеть его улыбку.

+2

159

Ой ну какие же детки все таки получились................ Нельзя конечно делить на старших и младших, но Бланкет это вообще что то...... прям обожаю........затискала бы.....
Видео это обожаю.... какие детки мммммммммм
   :cool:

+3

160

"Меня зовут папина малышка)))"  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Какая прелесть, тоже обожаю этого папочку, в окружении своих обожаемых деток.

А вот и папочкин подарочек, шоколадный лобрадорчик.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Клик

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)