МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Девочки нашла сегодня такое фото, ойййййййй не могу..................Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 - куколки Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

162

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Сюда http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post371968055/

Ножки у Принца это что то))))) А Дебби ОН так не обнимает как Лису. И вообще заметно что она на фотосессию пришла.. Наведала по приглашению, по надобности.
Классные фотки, мне кажется что из этой фотосессии я не все видела.

Отредактировано natalija (2015-09-17 22:50:42)

+2

163

Ты права Наташа, чувств к Дебби не было совершенно. Это видно по всему..я ещё помню одно фото мы тут когда то смотрели, Он там вроде и обнял её..но рука так безвольно обвисла, и лицо такое безучастное, а она бедняжка так и льнёт к Нему. Не знаю..как она это всё переносила..это же унизительно...
Искала , искала эту фоту но так и не нашла. Зато нашла другие..в настоящем времени. Боже, как она раскабанела..Наверное скоро уж и передвигаться самостоятельно не сможет. И ещё..Пэрис хоть и похожа на неё очень , но всё равно отличие есть. Пэрис красивая..а Дебби красавицей не была даже в молодости.
Подбородок у неё некрасивый...

http://4put.ru/pictures/max/1117/3434479.jpg

+2

164

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Ну и кто сказал, что доча не похожа!? Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

165

От МаринаSt с Джексонлив:

http://radaronline.com/photos....-photos

Bullied To The Brink! Secret Pain Behind Blanket Jackson’s Newest Hobby Revealed

Затравлен до грани! Раскрыта тайная боль за новым хобби Бланкета Джексона.
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
13-летний сын покойного поп-короля Майкла Джексона, Бланкет кажется, следует по причудливым стопам папы! RadarOnline.com узнал, что он выбрал новое хобби, которое было одним из фаворитов его отца: каратэ. Источник раскрывает RadarOnline.com о его тайной боли которая разожгла эту новую страсть. "Бланкет занимается каратэ, потому что над ним издеваются в школе," источник, близкий к семье Джексона рассказывает Radar. "Другие дети все время высмеивают его и когда семья осознала, что если они быстро что-то не сделают, его могут избить," говорит источник. По словам источника, "Когда семья Бланкета спросила его, что он хотел бы сделать на этот счет, и хочет ли он перейти в другую школу, он сказал им, что он хотел бы стать воином-ниндзя, чтобы никто не посмел и пальцем его тронуть. Очевидно, что единственный способ стать ниндзя - брать каратэ уроки!", шутит инсайдер. "Сейчас Бланкет берет уроки каратэ три-четыре раза в неделю, ему это на самом деле нравится ", семейный инсайдер говорит Radar. "Бланкет настолько любит каратэ, что практикуется нон-стоп, пока находится дома", говорит источник. "Он говорит, что не собирается останавливаться, пока не получит черный пояс, потому что хочет, чтобы его отец им гордился."

Источник http://mjj-club.com/forum/52-63-84

Прибила бы, кто посмел мальчика нашего обижать...... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

166

Евгения написал(а):

От МаринаSt с Джексонлив:

http://radaronline.com/photos....-photos

Bullied To The Brink! Secret Pain Behind Blanket Jackson’s Newest Hobby Revealed

Затравлен до грани! Раскрыта тайная боль за новым хобби Бланкета Джексона.

13-летний сын покойного поп-короля Майкла Джексона, Бланкет кажется, следует по причудливым стопам папы! RadarOnline.com узнал, что он выбрал новое хобби, которое было одним из фаворитов его отца: каратэ. Источник раскрывает RadarOnline.com о его тайной боли которая разожгла эту новую страсть. "Бланкет занимается каратэ, потому что над ним издеваются в школе," источник, близкий к семье Джексона рассказывает Radar. "Другие дети все время высмеивают его и когда семья осознала, что если они быстро что-то не сделают, его могут избить," говорит источник. По словам источника, "Когда семья Бланкета спросила его, что он хотел бы сделать на этот счет, и хочет ли он перейти в другую школу, он сказал им, что он хотел бы стать воином-ниндзя, чтобы никто не посмел и пальцем его тронуть. Очевидно, что единственный способ стать ниндзя - брать каратэ уроки!", шутит инсайдер. "Сейчас Бланкет берет уроки каратэ три-четыре раза в неделю, ему это на самом деле нравится ", семейный инсайдер говорит Radar. "Бланкет настолько любит каратэ, что
практикуется нон-стоп, пока находится дома", говорит источник. "Он говорит, что не собирается останавливаться, пока не получит черный пояс, потому что хочет, чтобы его отец им гордился."

Источник http://mjj-club.com/forum/52-63-84

Прибила бы, кто посмел мальчика нашего обижать......

не знаю конечно, но по-моему это из очередных "сплетен-слухов" желтой прессы,
если ребенку не нравилось занятия он бы на них не ходил, у Бланкета сейчас вроде как уже красный пояс, т.е до черного осталось еще 5,
если ничего не путаю у Майка тоже был пояс по каратэ, хотя об этом не многие знали
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

167

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
вроде как для рекламы нового фильма о группе 3Т (с племянниками майка) там вроде и принс и бланкет тоже будут присутствовать в эпизоде, и даже маманя кардашьян туда влезла, непонятно она то зачем там) когда именно выйдет этот фильм  - не знаю, но видимо скоро. и немного новых фоток мальчишек
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
все-таки бланкет фигурой, походкой мне папаню напоминает))
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
а у принса похоже опять новая девушка))

+2

168

Здорово, интересно нам удастся увидеть этот фильм  :dontknow:
3Т возмужали так, интересно как складывается их творческая карьера, у нас как то не слышно ничего о них. 
Бланкет красавица и умница, затравлен или нет, думаю всем детям Майкла доставалось когда то," доброжелатели" в их случае всегда находились..
А Принц ловелас однако, дев меняет как перчатки))) И все как на подбор, кровь с молоком)))

+1

169

Евгения написал(а):

Ну и кто сказал, что доча не похожа!?

Похоже это у них семейное))))  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

170

PYT написал(а):

.. рекламы нового фильма о группе 3Т

natalija написал(а):

Здорово, интересно нам удастся увидеть этот фильм

Скорее всего мы сможем его увидеть и очень скоро! )) Так возмужали парни :cool:  красавцы!!!
First Look at Lifetime's 'The Jacksons Next Generation.' (Promo 1)

Записка руки Пэрис, найденная в комнате Майкла:

«Дорогой папочка,
Я очень тебя люблю, и я так рада, что ты обнял меня перед сном, спокойной ночи. Увидимся завтра! Целую и обнимаю, спокойной ночи.
Безумно люблю,
Пэрис Джексон.»

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Татьяна (2015-10-03 19:19:29)

+3

171

Да Тань, хорошие ребята у Тито выросли. :cool:

Прибытие всех на празднование начала семейного шоу "3Т. Новое поколение"

+3

172

Тань, какая трогательная записочка от Перис папе  :'(
Бедные детки...как их жалко....ни мамы ни папы нет...
Как так...эх Майкл...что ж ты натворил...  :(

+3

173

Девы кажется вышла первая часть фильма 3Т(без перевода)

+1

174

У меня очень болит душа за этих милых детей, весь их мир рухнул в одно мгновение! Пусть господь благословит и хранит их!

Я тут хотела поделиться - всегда обожала эту фотографию, у милого Майкла тут такая гордость в глазах!
#p33622

Разве кто-то сможет заменить им их папочку...
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано OlesyaMJ (2015-10-09 00:27:32)

+2

175

http://www.womansday.com.au/celebrity/h ... ried-13933
спасибо МаринаSt

Спекуляция о том, что Перис Джексон, дочь покойного Майкла Джексона, вышла замуж за своего бойфренда на тайной свадьбе, вспыхнули снова. Перис, возможно, подтвердила радостную весть. Как и любой подросток, она любит документировать свою жизнь с помощью социальных сетей, и теперь ее пользовательское имя в Инстаграм изменилось с Перис Джексон на "Перис Джексон Кастеллау". В дополнение к изменению имени, Перис загрузила свой снимок с Честером в объятиях, который она подписала просто "Спасибо", вместе со смайлом в виде сердца. Нет ни слова о том, что бабушка Кэтрин думает о потенциальном муже Перис, но для нас ясно, что пара влюблена друг в друга.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Ice2 (2015-10-23 16:49:34)

+3

176

Ice2 написал(а):

что Перис Джексон, дочь покойного Майкла Джексона, вышла замуж за своего бойфренда на тайной свадьбе,

Ох, как рано... Зачем же так торопится? Она же еще такая молоденькая... Просто, как мне кажется, ей очень не хватает любви, отсюда и ее поведение. Да и мальчишкам тоже не хватает, но она девочка, она острее это воспринимает - необходимость быть любимой...
Она всегда была ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ папиной дочкой, а теперь стала просто ОДНОЙ ИЗ... (одной из племянниц, одной из внучек), к этому тяжело привыкнуть...

+3

177

5 дочерей, лишившихся знаменитых отцов.
"Смерть одного из родителей часто травмирует детей, особенно если они знамениты.
Но эти пять дочерей оставались сильными даже после смерти отцов и были в пример другим.
Пэрис Джексон, известная своими красно-рыжими волосами, в 2013 году заявила, что хочет стать кардиохирургом.
Про отца говорит только самые добрые слова:
"Он был невероятным отцом. Мы все очень любили его. Он пытался научить нас как можно большему и постоянно заботился о нас."
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Остальные знаменитые дочки в Источнике.

Возможно, информация старая, дату публикации не нашла.

+5

178

Решение на $ 2 млрд: Перис Джексон спешит под венец, но семья хочет, чтобы она подписала брачный контракт.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Родственники Перис Джексон встают на защиту эстейта ее знаменитого отца и требуют, чтобы девушка подписала брачный контракт, прежде чем пойдет к алтарю. "Это наследие Майкла Джексона," сказал друг семьи RadarOnline.com, "и они ни за что не хотят, чтобы какая-то его часть оказалась в опасности!". В то время как союз был благословлен Джермейном Джексоном, который поведет ее к алтарю, он и другие члены семьи настаивают, чтобы Перис и Честер подписали $ 2-млрдный брачный контракт перед большим днем. Но члены семьи опасаются, что ее брак это следствие ее хрупкого психического состояния, отметил источник. “Это дилемма. Члены семьи хотят чтобы Перис подписала брачный контракт, но они очень осторожны. Они не хотят ее обижать или, что еще хуже, чтобы она прекратила с ними общаться.”

Ссылка

спасибо МаринаSt  jacksonlive.ru

+5

179

Brand Pics Of Paris,Prince+Blanket Posing With Their Dad Michael Jackson

+1

180

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)