МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Не перестает потрясать голос.. Когда он вот так просто напевает, это не сравнимо ни  с чем... Обожаю.. Так же когда  Smile напевал.. это фантастика..

+3

182

Наш Король Наш Король

+2

183

Монако 2000г   А галстучек какой....)))) Модняк))))

Наш Король
Наш Король
Наш Король

Отредактировано natalija (2015-11-15 13:27:36)

+5

184

Наш Король

+3

185

Прекрасен в любом прикиде)))
#p34921 #p34921 #p34921 #p34921 #p34921

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-16 23:39:12)

+3

186

Наш Король
Наш Король
Наш Король
Наш Король
Наш Король
Наш Король

+7

187

Ответы 12-летнего Майкла Джексона на вопросы о том, что ему нравится.

float:left ПРИВЕТ!Я Майкл Джексон, и это мои ответы на некоторые вопросы, которые вы задаете в ваших прекрасных письмах:
Я счастлив когда: РИСУЮ КАРТИНЫ

Если бы у меня было одно желание, что это было бы: МАГАЗИН ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВА

Любовь это: ИГРАТЬ В ФУТБОЛ В ПАРКЕ

Когда на улице солнечно, я люблю: КУПАТЬСЯ

Когда идет дождь, я люблю: СПАТЬ

Самый лучший подарок на Рождество это: ….

Самый лучший подарок от девочки: КАМЕРА

Самое большое счастье в моей жизни: ИГРАТЬ

В своей работе больше всего я люблю: …

Мои любимые программы на ТВ это: “ШОУ ФЛИПА УИЛСОНА”, “СЕМЕЙКА БРЕЙДИ”

Мой любимый праздник это: ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ.

Качества, которые я ищу в девушках: ГЛАЗА, НОГИ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

https://vk.com/mj_united_fan_family_public

+6

188

Lyudik написал(а):

Любовь это: ИГРАТЬ В ФУТБОЛ В ПАРКЕ

Lyudik написал(а):

Мой любимый праздник это: ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ.

Lyudik написал(а):

Качества, которые я ищу в девушках: ГЛАЗА, НОГИ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Наш Король пацан ещё не разобрался что к чему)))))))))))))))))))))))))))

+4

189

natalija написал(а):

пацан ещё не разобрался что к чему))))))))))))))

Ага,  ага,  Наташ,  а ещё это :  "Самый лучший подарок от девочки: КАМЕРА"  !!!!!!    Наш Король

Девчонки !  столько хороших  фотографий  здесь  выложили. 
Мальчик  красив невероятно,  ни сломанные  руки,  ни   поломанные  ноги  Его красоты не портят.  Король !

Людок,  забавно читать анкетку  12-летнюю ... ))
А вот спустя год - Майклу  13  лет,  тоже  пресса,  вроде это  было уже,  да ещё раз для улыбки : 

Наш Король



Майкл Джексон : "Мои хорошие и плохие стороны"

Журнал "Tiger Beat Spectacular", 1971

Мои хорошие стороны:

- Когда я выступаю, всегда делаю всё возможное, чтобы сделать ТЕБЯ счастливым, отдавая "всё у меня есть!"

- Я стараюсь каждый день приобретать новых друзей.

- Я работаю над своими эскизами настолько часто, насколько имею возможность,
  так что в один прекрасный день я смогу изучать искусство в колледже.

- Я стараюсь помогать своей маме по хозяйству и соблюдаю порядок в своей комнате.

- Я учусь играть на пианино и занимаюсь не покладая рук.

- Раньше я очень нервничал перед выступлениями, но теперь я это преодолел
  и действительно ненавижу уходить со сцены после выступления для ТЕБЯ.

Мои плохие стороны :

- Мне сложно слишком долго находиться в сидячем положении - я как прыгающий боб.
  (прим. Мексиканские прыгающие бобы - семена растения Sebastiania, поражённые гусеницами бабочки.
   Именно эти гусеницы заставляют бобы «прыгать».)

- Иногда я откладываю на потом своё домашнее задание, в то время как знаю, что оно должно было быть сделано немедленно.

- Иногда я врубаю свои записи, в то время как один из моих братьев пытается заснуть.

- Иногда я слишком много чего-нибудь ем - к примеру слишком много артишоков.

- Временами я забываю заняться некоторыми из моих обязанностей по дому.

- Иногда я поддразниваю Джермейна его свиданиями или притворяюсь, что собираюсь шпионить за ним.

- Мне нравится оставаться допоздна на репетициях или просто петь и танцевать в своё удовольствие.

                                                                                                    Перевод Инны. Спасибо.

Отсюда :  http://mjisalive.ru/viewtopic.php?f=86& … p;start=10   

+4

190

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Самый лучший подарок от девочки: КАМЕРА"  !!!!!!

Ну так...большому кораблю, большое плаванье))))  позже дамы получали от него подарки, внушительней чем камера))))))

Майкл Джексон : "Мои хорошие и плохие стороны".  Забавно читать рассуждения юного Майкла))))))

Ха девы и тут кажется приукрасил ОН свои хорошие стороны)))))) чёт я ему не верю)))))
Алиску начиталась с её призывами: "Не верить мужчинам")))))

+2

191

#p34974 #p34974 #p34974

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-22 14:30:19)

+2

192

Майкл машинист.
Снимается Bad..
О том как Майкл Джексон управлял поездом

Актеры и персонал находились в поезде 5 часов, снимая снова и снова. Когда режиссер объявил об окончании съемок, поезд поехал обратно в направлении школы. Майкл нашел машиниста. Сэм рассказал: «Майкл спросил его: «Не могли бы вы показать мне, как управлять поездом?» Машинист, охваченный возбуждением, взял его за руку, провел в кабину и показал систему управления. Майкл был зачарован этим. Парень позволил Майклу взять управление поездом на себя. Сначала мы приостановились, а затем поезд сорвался с места. Я оповестил всех, что Майкл управляет поездом. Пожилая леди воскликнула: «О! Боже!». Но остальные были довольны. Я сказал Майклу: «Давай, Майк! Добавь газу!» Машинист показал Майклу, как сигналить, и он сделал это».
«Новость о том, что в поезде находился Майкл Джексон, быстро разнеслась, и на всех станциях по ходу следования поезда появились фанаты. Когда Майкл привел поезд к станции, он мог видеть всех его фанатов с плакатами, постерами и альбомами. Вы даже не можете представить восторг в глазах одного мальчика, который подпрыгивал и кричал: «Мама, мама, смотри, Майкл Джексон управляет поездом!»
Майкл сделал тот день незабываемым для множества людей, включая Сэма. Учитывая многочисленные съемки в фотосессиях в качестве модели и участие в проекте «All My Children», Сэма нельзя назвать новичком в этом бизнесе. Однако этот день стал особенным и для него. Майкл умел удивительным способом затрагивать людей, которым потом было нелегко забыть его. Совместно с таким продюсером, как Куинси Джонс и таким режиссером, как Марин Скорсезе, а также с помощью одного из самых высокобюджетных видео «Bad», которому суждено было стать сенсационным. Но только лишь одна составляющая сама по себе уже могла сделать этот проект волшебным – это Майкл.

Наш Король

Тут много интересного:
http://mjj-club.com/forum/44-355-1

+7

193

Майкл Джексон в Москве.( позже посмотрю, может что то новое, тут оставлю)

+3

194

float:leftИз книги Тодда Грэя "Майкл Джексон: до того как он стал королем"

Во время турне The Jacksons охранялся весь этаж отеля, поэтому двери не блокировали, в результате чего создавалась атмосфера, полная розыгрышей. На этом снимке я только что вошел в комнату Майкла и разбудил его вспышкой моего фотоаппарата Майкл поклялся, что он отплатит мне за это бесцеремонное пробуждение, и он сделал это через несколько дней во время турне.

Перед началом концерта Майкла поручил мне быть слева перед сценой, когда он исполнял "She's out of my life". Он сказал, что собирается сделать "кое-что особенное", и хотел, чтобы я был там, чтобы сфотографировать это.

В середине песни он подошел к краю сцены, остановился прямо передо мной, посмотрел в глаза, слегка кивнул головой, сигнализируя мне, чтобы я приготовился, а затем упал на пол в тоске и неожиданно закричал: "Я так одинок, пожалуйста, не подойдет ли кто-нибудь и прикоснется ко мне? Вы мне нужны, подойдите ко мне!"
Огромная волна девочек ринулась вперед, и меня зажало между ними и сценой. Я был даже не в состоянии освободить руки, чтобы сделать снимок.
Я поднял голову и увидел ухмыляющегося Майкла, у которого немного блестели глаза.

После шоу в лимузине я сказал: "О, так ты думаешь, что это было очень мило. Меня там раздавили!"
"Майкл ответил:"О чём ты говоришь?"
Я: "Ты знаешь, о чем я говорю, Майкл! Ты сказал мне стоять перед сценой, затем позвал всех тех девушек, которые бросились к сцене и поймали меня в ловушку."
Майкл: "Ты с ума сошел, Тодд. Я не знаю, о чём ты говоришь..."
Под моим нажимом он, наконец, сказал: "Тодд, я не планирую такое. Что-то движет мной. И я делаю это не задумываясь".

1983 год
Перевод:Ellen.

Взято https://vk.com/mj_united_fan_family_public


Ох Майкл хитрюга.. И таких историй сотни, где он потом прикидывался, что не при делах и ничего не понимает  Наш Король

+8

195

Ой, девы, девоньки, девули, реву не могу - у меня такой приступ ностальгии..... Смотрите что нашла.... (знаю что поймете...)
http://vk.com/feed?w=page-9745_51715481

Любовь к Майклу в 90-е это
“ LOVE IS” или собирательный портрет юного русского фаната суровых 90-ых. 

#p35047
Если бы пару десятилетий  назад кто-нибудь сказал мне, что есть такое заповедное место, где собраны почти все изданные и неизданные песни Майкла Джексона, все его клипы, огромное количество концертов и выступлений, все книги на любом языке, все интервью, журналы, статьи, все новости, документальные фильмы и терабайты фотографий, и где, помимо всего вышеперечисленного, ежедневно тусуются и общаются свыше 100 000 000 его поклонников со всех уголков планеты, я бы назвала это место Раем на Земле. И я, конечно, не поверила бы в его существование. И не поняла бы, что такое “терабайты”. Ибо сердце и разум, в которых росла и крепла сильная любовь к Майклу и его музыке, принадлежали 9-летнему ребёнку, растущему в Российской глубинке в тяжёлых постсоветских условиях, в период сменяющих друг друга кризисов, дефицитов и дефолтов. А о такой вещи как Интернет я тогда и не слышала…
В моём детстве были знаменитые и всеми любимые жвачки “Love is..” с милыми вкладышами с мальчиком и девочкой, каждый из которых иллюстрировал очередной пример того, что такое любовь.
#p35047
В этом очерке я попытаюсь в той же манере рассказать, что же такое “Любовь к Майклу в 90-е”.  Многие из старшего поколения, скорее всего, узнают себя в некоторых примерах, ну а молодому поколению, думаю, будет просто интересно узнать, какие они, их предшественники из не столь далёкого прошлого века?
Итак, поехали.

ЛЮБОВЬ К МАЙКЛУ В 90-е ЭТО:

- когда ты с нетерпением ждёшь вторник, чтобы увидеть следующую серию сериала “Джексоны, Американская мечта”;
- когда случайно видишь на улице прохожего с пакетом, на котором Майкл, и ты колесишь по городу, чтобы найти точно такой же, но не находишь и расстраиваешься;
- когда каждый день после школы летишь в единственный в городе магазин, где продают жвачку “HIStory” с драгоценными наклейками внутри и скупаешь столько, сколько можешь с единственной целью сделать так, чтобы запас жвачек закончился именно на тебе, и ты бы смог забрать себе единственный раритетный блок из под них. Когда цель наконец достигнута, прыгаешь от счастья. Используешь блок для хранения всяческих “богачинок” с Майклом;
#p35047
- когда берешь у подруги на время буклет из диска “HIStory”, рассматриваешь его каждый вечер, долго не возвращаешь в надежде, что она забудет. Понимаешь, что не забудет, срочно переписываешь в специальную тетрадочку все тексты песен, долго любуешься фотографиями, прежде чем вернуть;
- когда приходишь в гости в подруге, у которой есть Nintendo, чтобы поиграть в игру Moonwalker;
#p35047
-когда горько рыдаешь над грустной статьёй Сергея Кастальского “Сто лет одиночества Майкла Джексона” из майского “Ровесника” за 96 год. Продолжаешь реветь и расстраиваться еще неделю;
#p35047
-когда не можешь поверить своей удаче, ведь знакомый знакомого твоей бабушки даёт почитать книгу Ла Тойи! Читаешь книгу. Перечитываешь. Перечитываешь. И еще разок перечитываешь, чтобы закрепить информацию;
#p35047
- когда рыдаешь в подушку от того, что концерты 93 и 96 года в Москве прошли без участия твоей скромной персоны. Мечтаешь, что на самом деле живёшь в Москве и побывала на них. Понимаешь, что мечтам не суждено сбыться, снова рыдаешь;
- когда внутренне объявляешь вечный джихад Новодворской за то, что посмела сказать, что Майкл такой же “ширпотреб как реклама мыла Palmolive”;
- когда имеешь в своём распоряжении хорошо развитую сеть осведомителей, состоящую из друзей, друзей друзей, одноклассников, знакомых, учителей и даже почтальона, которые всегда рады сообщить тебе, что и где они случайно видели с Майклом, чтобы ты могла поехать и срочно купить это;
-когда все лето подрабатываешь в лагере, чтобы купить себе кассетный плейер и слушать Майкла везде. Купив, экономишь ценные батареички, осуществляя перемотку аудиокассеты известным “карандашным” методом. Хранишь их в холодильнике, потому что в народе ходит сказание о том, что в холоде они не разряжаются;
- когда чётко знаешь, в каких числах месяца, в какие киоски Роспечати привозят “Все Звёзды”, “Бумеранг”, “Cool” и “Ровесник”, спешишь туда, чтобы успеть купить их, потому что “вдруг там что-то про Майкла”.
- когда, в конце концов, оформляешь подписку на “Все Звёзды”.
- когда чертыхаешься из-за того, что как только ты оформила подписку, “Все Звёзды” перестал печатать постеры Майкла;
- когда тебе грустно от того, что все твои одноклассники слушают “Spice Girls” и “Backstreet Boys” и только ты одна Майкла. Завидуешь большим городам, где есть тусовки и постоянные встречи с единомышленниками;
- когда все библиотеки города больше не выдают тебе на дом журналы, потому что ты возвращаешь их изрядно порезанными. А что делать, ведь ты должна забрать себе фоточки с Майклом, которых у тебя еще нет. Записываешься во все читальные залы разом, берешь подшивки старых  журналов “Ровесник”, “Огонёк” и  “Эхо Планеты” и под столом выдираешь странички с Майклом. Прячешь их под одеждой. С бешено колотящимся сердцем сдаёшь журналы, и, сгорая от притока адреналина и трепеща от тихого восторга, выходишь из зала с невозмутимым видом и чувством выполненного долга, внутренне посмеиваясь над нечего не подозревающими библиотекарями. Раздобытые криминальным методом странички хранишь, как и всё остальное, в специальных папочках, тетрадках и файликах;
- когда находишь у мамы стопку старых журналов  "Работница", в котором публиковали музыкальную страничку, которая была разделена на 4 части, как вкладыши для кассет, находишь там  Майкла, вырезаешь вкладыш и гордо вставляешь его в свою кассету и каждый день проверяешь, аккуратно ли он там расположен, не загнулся ли уголочек;
- когда вся Российская Федерация связана с тобой невидимыми сетями почтовой переписки с долгожданными fan-friends. Находишь их адреса в молодёжных журналах и пишешь каждому. Обмениваешься “двойными” вырезками из СМИ. На конверты в обязательном порядке клеишь фото Майкла, ибо только так и никак иначе надлежит оформлять переписку поклонников Короля. Каждый день по три раза бежишь к почтовому ящику в надежде увидеть в нём заветный конвертик. Марки смазываешь прозрачным воском, просишь в письме их вернуть, получаешь их,  снимаешь воск вместе с почтовым штемпелем, используешь марки второй раз. Пугаешься, когда с почты приходит письмо с требованием прекратить проделывать этот виртуозный фокус;
- когда ты можешь обменять что угодно на то, что тебе нужно. Открытки на книгу “Moonwalk”, комплект наклеек на плакат, коллекцию календариков на видеокассету с клипами и далее по схеме. Тебе идут посылки и бандероли со всех концов страны, на почте тебя узнают в лицо;
- когда в твой “видик” всегда вставлена кассета для записи. Ты с маниакальной упёртостью отслеживаешь все каналы и программу на неделю вперед, чтобы не дай Бог не пропустить что-то важное про Майкла. По аналогии такая же пустая аудиокассета всегда вставлена в твой магнитофон, чтобы записать что-нибудь с радио;
- когда тебе приходиться пройти нехилый квест, чтобы раздобыть декодер для твоего старенького ТВ, чтобы иметь возможность ловить наконец-то пришедшее в Россию MTV;
- когда караулишь новый номер польского Попкорна у коммерческих ларьков с ядерно-зелеными резинками, шнурками и значками, в надежде что продавец повесит номер так, что ты увидишь на обложке, есть ли в журнале что-то про Майкла, потому что ты слишком застенчивая, чтобы попросить полистать;
- когда караулишь в видеопрокате кассету с Мунволкером и при этом делаешь вид, что ты ни разу не тусуешься в этом видеопрокате полдня;
- когда отправляешь почтовым переводом деньги подруге из Санкт-Петербурга, чтобы она прислала тебе спец журналы “Black or White” и “Mystery”, долго ждёшь, а когда получаешь, млеешь от экстаза, несмотря на то, что журнал на французском, и прочесть его ты не можешь;
#p35047 #p35047
- когда каждую неделю ждёшь на Радио России передачу “Напрямую с Запада” из Лондона, ведь это твой единственный источник связи с остальной цивилизованной частью человечества, и они часто говорят про Майкла и его альбомы. Из этой программы узнаешь, что Майкл женился, развелся, снова женился, стал папой два раза, и снова развёлся, съездил в тур и выпустил альбом, и всё это в течение каких-то 3-4 лет, и ты реально не понимаешь как он умудряется жить в таком сумасшедшем ритме, а тебе даже лень сделать геометрию;
- когда покупаешь на сэкономленные со школьных обедов деньги пустую кассету и идешь в ларек звукозаписи, чтобы тебе записали альбом Майкла. Ждешь три дня и умираешь от нетерпения, а когда получаешь, ревешь, потому что кассеты не хватило, и Триллер записан не полностью, но умираешь от радости прослушивания остальных песен в то же время;
- когда хочешь одеваться как Майкл, но у тебя нет шляпы, и ты надеваешь мамин берет и идешь весь такой на понтах по улице и чувствуешь себя на вершине мира, пока какие-то рандомные парни не начинают ржать, как увидят тебя, и говорить: “Cмотри, Чарли Чаплин идет!”;
когда тыришь бабушкину черную кофту с люрексом, потому что она похожа на пиджак Майкла из Билли Джин, и когда она спрашивает зачем, уверяешь что это сейчас писк моды;
- когда прилежно учишь долбанный английский в школе и по самоучителю, чтобы понять, в конце концов, что же такое эти загадочные  “эниочивоки” и “мамасеймамасамамакуса”;
- когда покупаешь бисер и сама себе плетешь фенечку с именем Майкла, потому что тебе негде достать другие украшения на тему;
- когда однажды замечаешь у девочки из соседнего класса кассету с Майклом, и сердце твоё тает от счастья и понимания того, что ты больше не одинок в этом холодном враждебном мире. Вы улыбаетесь друг другу и с этого момента не расстаётесь.

Вот так мы и жили. До сих пор дома, на маминых антресолях лежат все эти драгоценности, с таким трудом отвоёванные и раздобытые. И хотя сегодня всё это уже не важно, для меня эти вещи никогда не превратятся в  просто бумажки и старые плёнки, а навсегда останутся бесценными осколками моего детства.

Автор: Юлия Сергеева
Соавтор: Мария Добышева
«Michael Jackson: United Fan Family» 18.02.2007 © club9745

+5

196

Прочитала - и не могу остановить слезы.... Сразу вспомнила свое детство, свою юность...
Ведь именно так все и было, вплоть до мелочей... Кассеты вставленные в видеомагнитофон чтобы подкараулить и записать 3-5 мин.видео с Ним по муз.каналу.... Бандероли от подруг по переписке.... На почту - через день, как на работу, и правда ведь работники почты в лицо знали..... И правда марки с конвертов все вемя отпаривали отрывали, и в письмах возвращали....
Я как там описано кассеты перематывала с помощью карандаша чтобы батарейки в плеере не сажать!!! А когда кассеты рвались, и аудио, и видео, мне их папа клеем Момент заклеивал...
И этот номер "Ровестника" у меня есть, и эта книга ЛаТойи, именно такая, именно этого издательства, которая как и "Магия и Безумие" Тараборелли и "Лунная походка" Майкла уже развалилась на корешке от частого перелистывания... журналы эти HIStory и Mystery у меня до си пор лежат на книжной полке, я в Москву за ними специально ездила...
А эти набеги на библиотеки за фотками... Знаете, у меня даже лезвие было специально для этих целей, вернее половинка лезвия, его очень удобно было в рукаве прятать, - усядешься в читальном зале библиотеки со стопками газет и журналов, вырежешь из журнала незаметно фотку, обведешь ее по контуру лезвием, возьмешь - и запазуху, под кофту))))) А потом делаешь умное лицо проходя мимо библиотекарши, кладешь эти стопки обратно на полки - и бегом домой, а у самой аж сердце из груди чуть не выпрыгивает: вдруг она как сейчас возьмет подшивку какую-нибудь, откроет - а там одни дыры!!!!!!! (ооооой, как стыдно-то сейчас, ааааааа!)
И деньги которые родители на буфет давали на перекусы экономила, и покупала журналы из-за крохотной напечатаной там фотографии... А в одном газетном киоске меня одна продавщица настолько запомнила, что позволяла мне заходить прямо к ней за прилавок, садиться и перелистывать все журналы в поисках Его фотографий.... А иногда и сама как только я к ней подходила встречала меня словами: про твоего Джексона есть вот в этом журнале и вот в той газете..... И жвачки эти Хистори у нас продавались, в них были вкладыши - наклейки с милым Майклом... Я потом все эти "сокровища": вырезки, наклейки, открытки, календарики, все клеила в большие тетрадки, туда же стихи писала, туда же тексты Его песен, сердечки рисовала, и подписывала - Олеся Джексон (ааааааа!!!!!) И вот даже сйечас, когда все эти фотографии по-новой скачаны с Интернета, все - в компьютере, и все - отличного качества, рука так и не поднимается эти тетради выкинуть, у меня их 5 штук набралось, и в каждой - столько воспоминаний, столько усилий, столько слез и эмоций.... Ну как же можно от такого избавляться? Это сейчас - нажал пару кнопок, и тебе Интернет выдал абсолютно все что только можно и даже с переводом..Вот таков двадцать первый век...
Короче - народ, похоже у меня осеннее обострение болезни началось!!! Спасите........

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-26 00:30:24)

+6

197

OlesyaMJ написал(а):

А потом делаешь умное лицо проходя мимо библиотекарши,
кладешь эти стопки обратно на полки - и бегом домой, а у самой аж сердце из груди чуть не выпрыгивает:
вдруг она как сейчас возьмет подшивку какую-нибудь, откроет - а там одни дыры!!!!!!! (ооооой, как стыдно-то сейчас, ааааааа!)

Да,  да,  с лезвием  ходили в читальный  зал !  Только так ! 
Олесь,  не стыдись,  фотам пылиться в архивах не резон,  а в хороших наших руках им самое место ! 

А я в сапог прятала вырезанные  фотографии,   если большие,  чтобы  не сгибать,  жалко же. 
Оберну  ногу фотой  и сапожок до колена на замочек.  И на выход !  )))

Майкл  как-то пришёлся  на мой  более взрослый  период,  когда у меня уже   сынуля  родился, 
поэтому не очень солидно  мамке с коляской  было библиотеки обчищать, 
а вот  чуть раньше  я всю  Аллу  Пугачёву повытаскала  из читальных  залов  родного города.   :crazyfun: 
Дружок у меня был - подельник,  Витечка  )))

Ха !  )))  Леся,  классно !

+4

198

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А я в сапог прятала вырезанные  фотографии,   если большие,  чтобы  не сгибать,  жалко же.  Оберну  ногу фотой  и сапожок до колена на замочек.  И на выход !  )))

Аааааааа!!!!! Алисаааааааа!!!!! А я вот ни разу не догадалась вокруг ноги обмотать, я складывала.....
Господи, как же приятно, когда тебя понимают......
#p35071

+4

199

#p35089 #p35089 #p35089  #p35089

+4

200

Бруней 96 год  Наш Король

Наш КорольНаш Король
Наш Король

+4