МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Лори написал(а):

Девочки! Огромная просьба, если бросаете статьи, увеличивайте шрифт, а то глаза болят такие мелкие тексты читать

В смысле мелкие? :huh:  Вроде стандартные, как обычно. То есть в любом случае увеличивать? :flirt:

+1

342

Sunshine написал(а):

В смысле мелкие?   Вроде стандартные, как обычно.

Ольчик, сегодня решила прочитать истории, которые бросила Наташа, в 4х частях,
и прочитав один абзац, поняла что это уже не для моих глаз...очень мелкие буквы!

Можно ведь увеличить...это совсем не трудно...
Вот например один и тот же текст, а во втором варианте читается намного легче и глаза не так напрягаются...

"Несмотря на то, что студии находились недалеко от дома Майкла в Энсино, он постоянно терялся на улицах в своем роллс-ройсе. Студийный инженер Эд Черни вспоминает: "Ему не нравились шоссе, поэтому он ездил по всяким закоулкам и боковым улочкам и чаще всего терялся. В таких случаях он останавливался, стучал в первую попавшуюся дверь и звонил нам. Иногда мне приходилось ехать за ним, чтобы привезти его в студию. Он был такой милый, звонил и говорил: "Эд, можешь приехать за мной? Я заблудился, сейчас нахожусь по такому-то адресу". Поскольку мы использовали несколько разных студий, Майкл еще и путался в них и порой приезжал не в ту студию!"


"Несмотря на то, что студии находились недалеко от дома Майкла в Энсино, он постоянно терялся на улицах в своем роллс-ройсе. Студийный инженер Эд Черни вспоминает: "Ему не нравились шоссе, поэтому он ездил по всяким закоулкам и боковым улочкам и чаще всего терялся. В таких случаях он останавливался, стучал в первую попавшуюся дверь и звонил нам. Иногда мне приходилось ехать за ним, чтобы привезти его в студию. Он был такой милый, звонил и говорил: "Эд, можешь приехать за мной? Я заблудился, сейчас нахожусь по такому-то адресу". Поскольку мы использовали несколько разных студий, Майкл еще и путался в них и порой приезжал не в ту студию!"

+2

343

Я поняла, значит будем использовать 14 шрифт)))
Кстати, Люда, а нельзя шрифт по умолчанию 14-ым настроить?

Отредактировано Sunshine (2016-04-16 17:07:40)

+2

344

Sunshine написал(а):

Я поняла, значит будем использовать 14 шрифт)))

Ой, ура, спасибо! Оля, дай я тебя обниму Наш Король

Sunshine написал(а):

Кстати, Люда, а нельзя шрифт по умолчанию 14-ым настроить?

Это было бы здорово! Я спрашивала сегодня у Люды, но она говорила что то про индивидуальные настройки...
я не до конца поняла...

Отредактировано Лори (2016-04-16 17:22:12)

+2

345

Sunshine написал(а):

Я поняла, значит будем использовать 14 шрифт)))
Кстати, Люда, а нельзя шрифт по умолчанию 14-ым настроить?

Лори написал(а):

Это было бы здорово! Я спрашивала сегодня у Люды, но она говорила что то про индивидуальные настройки...
я не до конца поняла...

Тема не там как-то образовалась.. В технических на до бы... Отвечу там. Ссылка ниже.

Ответ

+3

346

Моя любимая песня Наш Король
Наш Король Наш Король

+4

347

Обожаю тоже эту песню и это видео.
Олеся, на ютубе есть этот же же ролик гораздо лучшего качества..
сейчас попробую поискать

+4

348

Нашла, здесь по моему и качество звука немного лучше  Наш Король

+4

349

.

"One Day In Your Life" - о  Майкл,  молодой,  сияющий,  нежный,  и  всё  ещё  впереди, 
а  какой вокал,  какой  голос ! Каждая  песня -  жемчужина,  каждая ! Спасибо,  девчонки.

Отличные новые фотографии,  Оля, спасибо,  ну  красавец  писаный  наш  Мальчик, от  самурая  вообще  полный  улёт  и  харакири !

А  вот  скульпторы  из  Индии  убили  вообще  : 
при  таком красивейшем  "исходнике"  умудриться наскульптурить  3  тонны  этакого ужаса  в  гранитной  шляпе !   
Читаю  по  Жениной  ссылке  :  "... изначально его целью было сделать подарок родственникам легендарного музыканта. 
Мужчина пытался добиться того, чтобы монумент семья поп-короля установила на территории знаменитого ранчо Neverland в США.
Тем не менее, попытка порадовать членов семьи Джексона провалилась."
 
Нуууу,  провалилась ...  следовало  ожидать ...  В  Неверленде  только  такого страха  и  не хватало ....
Как  я  поняла,  вместо  Неверленда  памятничек  стоит  сейчас  где-то  в Индии ?  Джимми - ача - ача  ))))

natalija написал(а):

" Пожалуйста любите меня всегда"


Записочки  милые  до  невозможности,  бальзам  на  душу, 
вот  бы  на наш  недавний  конкурс  почерков  одну  из  таких  записок.  Автор  Мистер  Икс.  Никто  бы  не  отгадал !!!   ))))))))

Евгения написал(а):

Когда дело касалось принципиальных для него вещей, Майкл мог быть упертым спорщиком.



Вот  улыбаюсь  :  это мне  здесь  часто  приписывают  такое  качество.  Равняюсь,  выходит,  на  кумира  )))   

Упёртый  спорщик  Майкл : вот  интересно,  "умеет  отстоять  своё  мнение"  или  "прёт  своё,  не  хочет  никого  слушать" ? 
Поспорить  с  Королём  -  это  было  бы  интересно.  Я  думаю,  у  Него можно  было  бы многому  научиться -
и своему  мнению  не  изменить,  и  чужое  не  обидеть.   И  красиво  завершить  спор  чашкой  кофе.
А  может  быть,  чего  не  бывает,  [взломанный сайт]   и поцелуем  в  щёчку  :  " I love you more ! " ....

Sunshine написал(а):

Джеки, Майкл, Тито и Марлон в 1980 году.
Собачку тискает или еще какая живность?



Похоже,  собачка,  Оль.    Маленький  йорчик.  Прелесть  какая ...   )))))

Фильм  про  обезьянку  интересно  будет  посмотреть. 
Как  ни  крути,  но  Пузырик  -  фигура  знаменитая.  "Глазами  шимпанзе" ... ха,  задумка  забавная.  Посмотрим  ))))

Наш Король

+4

350

Оль, СПАСИБО за классные фото!!!!! СУПЕР!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Скульптура  в индийском стиле, такой кругленький весь. Он художник, он так видит :D Смешной получился))

OlesyaMJ написал(а):

Моя любимая песня

Лори написал(а):

Обожаю тоже эту песню и это видео.

Мурашки всегда от этой песни, обажаю!!!! :cool:  Спасибо!!!!!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

 Упёртый  спорщик  Майкл : вот  интересно,  "умеет  отстоять  своё  мнение"  или  "прёт  своё,  не  хочет  никого  слушать" ?

Алис :D  думаю и то и другое :crazy:  :dontknow:

+3

351

Татьяна написал(а):

Он художник, он так видит.  Смешной получился

Танюш. Да  жуть !
Шесть скульпторов  работали,  но  чего-то  не  доработали.
Наверное,  надо  было  седьмого  нанять,  может,  что-то хоть  подправил  бы ...  ))
Смешной,  согласна.  Пародия  на  Майкла,  но  точно  не  Майкл.

Алиса : Упёртый  спорщик  Майкл :
            вот  интересно,  "умеет  отстоять  своё  мнение"  или  "прёт  своё,  не  хочет  никого  слушать" ?
Татьяна : Алис   думаю и то и другое

Тань ))))
Но  ведь  это  же  одно  и  то  же.   
А  ты  бы  как  сказала,  если  бы  тебя  Майкл  достал  своей  упёртостью ?  :dontknow:    Второй  вариант ?  Или  всё-таки  первый ?  ))) 

                                  [взломанный сайт]

Новые  фото,  девы,  всё  увеличивается  вот  здесь   :    https://fotki.yandex.ru/users/tally31/    Спасибо,  tally777

Наш Король    Наш Король

Наш Король    Наш Король

Наш Король    Наш Король

Наш Король   Наш Король

Наш Король    Наш Король

Наш Король    Наш Король

+4

352

И  ещё.   Ой  не  могууууу !   

Наш Король  Наш Король

Наш Король  Наш Король

Наш Король   Наш Король

+4

353

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  ты  бы  как  сказала,  если  бы  тебя  Майкл  достал  своей  упёртостью ?      Второй  вариант ?  Или  всё-таки  первый ?  )))

Я бы сказала: "Майкл, достал своей упёртостью! Прёшь  своё,  не  хочешь  никого  слушать ? "
:D Алис, а ты думаешь я ему такого не говорила?!!))) Мне ж не всё равно было.

Фотки супер! :cool:

+3

354

Татьяна написал(а):

а ты думаешь я ему такого не говорила?!!))


Думаю,  что  нет   )))
Понятно,  Таня. Спасибо  за  ответ.

Фотки  да,  супер.  Вот  ещё чудо чудесное,  увеличить обязательно :


Наш Король

+5

355

Алиса в Стране Чудес
написала -

А  ты  бы  как  сказала,  если  бы  тебя  Майкл  достал  своей  упёртостью ?   Второй  вариант ?  Или  всё-таки  первый ?  )))

))))))))) Не знаю что бы сказала Танюшка, но ты Алисик Его попросту избила бы...сковородкой..или мешком картошки..ни суть важно..))) Мы то с Людой тоже помню пострадали как и Он..в твоём сне. Ты и на прения время тратить не стала, просто отдубасила нас до крови...)))) Кстати..сон то вещим оказался...
Наш Король  Наш Король

Отредактировано Лариса (2016-04-25 08:10:24)

+5

356

Лариса написал(а):

Не знаю что бы сказала Танюшка, но ты Алисик Его попросту избила бы...сковородкой..или мешком картошки..



)))))   Возможно.
А  сон  да,  оказался  вещим.   Мало  того,  это ещё  не  весь  сон  я вам  рассказала ...   Но  это  всего лишь только  сон.

Ларисий,  а  ты  видела,  какие  отличные  фоты  выше ?
И  что  ты  скажешь  про   индийскую  скульптурку ?    Тыц  ? 

Ещё  новые  фотографии,  по  крайней  мере  я  таких не  видела  раньше. 

Найдите  Майкла !   [взломанный сайт]

Наш Король

Наш Король

Наш Король

+5

357

Алиса в Стране Чудес
написала-

Мало  того,  это ещё  не  весь  сон  я вам  рассказала ...   Но  это  всего лишь только  сон.

Ну вот, опять интрига...))) Ну, снам всё же следует уделять внимание..тем более снился он тебе буквально накануне, ну, незадолго..А сны - это неотделимая часть нашей жизни, причём огромная.
Фоты конечно видела, этот период мой самый самый...конечно шикарные. Ой, скульптура конечно своеобразная..))) Как мультяшный персонаж какой то..узнать можно по характерной позе пожалуй только..лицо тоже, черты, смутно напоминает Майкла. Кстати..наверное на свой национальный манер лепили. Ну и конечно никакого восторга не вызывает..)))
Майкла нашла конечно, за стеклом автомобиля !!!

+5

358

Лариса написал(а):

Ну, снам всё же следует уделять внимание.


Согласна.  Уделяю.
Да  особой интриги нет,  конечно, просто  я  не  рассказывала  вам  сон  целиком.
На  самом  деле  он  ещё более  вещий,  чем  ты  думаешь,  Ларик.

                       
                        [взломанный сайт] 

Вот ещё  редкие  фотографии.

С  Куинси  : 

Наш Король

Наш Король

С  мамой  и  сестрицей  :

Наш Король

С  Полом  : 

Наш Король

+3

359

Привет девочки! Давненько меня здесь не было.
Наткнулась вчера на вот такую статью:

В 80-е годы прошлого века было два "поп-короля": Майкл Джексон и Принс. Если первый был, скажем, для всех, то второй являлся более элитарным, что ли. Тонкий, маленький (всего 1.57 м), изящный, с невероятно чувственной внешностью он покорял сердца меломанов. Его клип "Cream" признавался одним из самых сексуальных в 90-е годы. А песня "Purple Rain" до сих пор входит в сборники классических романтических баллад. Роскошные "Diamonds and Pearls", "Kiss", которые кто только не перепел... Экспериментам Принса с жанрами и формами творчества не было конца

и вот это: "Майкл Джексон и Принс. Если первый был, скажем, для всех, то второй являлся более элитарным" меня немножко задело, в частности слово "элитарный" а Майкла какой тогда, для простолюдинов что ли? Вот так и пытаются постоянно удешевить, упростить МАЙКЛА. Уже более 6-ти лет нет человека, покоится с миром, так нет, найдется кто обязательно кинет в его сторону камень.
Понятно что певец Принц был тоже достаточно знаменитым в свое время, но если хочется восхвалить одного артиста зачем же принижать другого ВЕЛИКОГО артиста! Можно же воздавать хвалу не приплетая МАЙКЛА!

Ой извините девочки) я опять на эмоциях понеслась) просто не выношу такого в адрес МАЙКЛА.

Не знаю туда ли запостила, пока осваиваюсь)

+6

360

Кэтрин Джексон написал(а):

Привет девочки! Давненько меня здесь не было.

Привет Кэт (можно так), ага потеряли уже..... ты давай, не пропадай так на долго Наш Король

Кэтрин Джексон написал(а):

Майкл Джексон и Принс. Если первый был, скажем, для всех, то второй являлся более элитарным

Ой да не расстраивайся ты так, ну ты же знаешь, человек уходит и всегда его выставляют на первый план.... Я кстати вчера смотрела канал Пятница, ночные новости, говорили о Принце, собрались фанаты, много хорошего говорили...... , и самое главное не забыли нашего Майкла, дословно не помню, что то " принц Легенда- особенный, был Еще Майкл тоже особенный, тоже легенда, удивительно, что 2 таких человека жили в одно и то же время", и заметь - это фанаты Принца говорят, представь нас бы спрашивали...................... (рядом ни кто не стоял, за всю историю мироздания.... и стоять не будет), а здесь ДАЖЕ ФАНАТЫ ПРИНЦА не называют его лучшим.........

+3