МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

13 июня 2005 года.

Одиннадцать лет назад суд присяжных штата Калифорния вынес оправдательный вердикт.
Майкл Джексон  был  признан  невиновным  по  всем  10  пунктам  предъявленного  Ему  обвинения.
Вердикт присяжных зачитывался в полной тишине и репортажи от здания суда транслировались по всему миру в выпусках новостей. 
После  оглашения  вердикта судья, обратился к Майклу : “Мистер Джексон,  Вам вернут ваш залог,  Вы СВОБОДНЫ”.

Цена этой победы была слишком велика - растоптанная репутация, душевная боль и  неродившиеся песни.
И всё же справедливость восторжествовала и победила ПРАВДА ...

Майкл победил и всегда будет побеждать !!!!

Миллион  раз  смотрела я  все  эти  видео,  но  снова  и  снова  это  окунаюсь  с  головой  в это ощущение  выстраданной  Победы. 
Как  же искренее  люди  радуются,  на  грани  истерики,  на  грани зашкаливающих эмоций,  на  грани  слёз  и  счастья ! 
А  что  на  душе у  Майкла  -  представить  невозможно.   Наверное,  лишь  опустошение  и  усталость ....




"Без Бога, без моих детей, без моей семьи и без вас, моих поклонников, я бы не смог через все это пройти.
Ваша любовь, ваша поддержка помогли мне. Вы были рядом, когда мне это было так нужно и я никогда этого не забуду.
Ваша любовь поддерживала меня, она осушила мои слезы.   Я очень дорожу вашей преданностью и поддержкой. Вы - мое вдохновение.
С любовью. Майкл Джексон, 26 июня 2005 г."

Обожаю Майкла, девы, и бесконечно Его люблю !



Наш Король Наш Король

+6

442

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Обожаю Майкла, девы, и бесконечно Его люблю !

И я его люблю всем сердцем  #p39436  #p39436  #p39436

#p39436 #p39436 #p39436

+3

443

Опять у меня прилив любви, до умопомрачения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой же ОН ....красавчик  Наш Король

Наш Король
Наш Король

Губку закусил ))) Наш Король

Наш Король

Тут ещё много из этой фотосессии http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post392801405/

+5

444

Ух  ты  !!!
Наташа красоты  сколько  притащила !

Майкл  очень  счастливым   выглядел  рядом  с  Лизой,  очень  я  люблю  фотографии  эти  их  совместные. 
Он  просто  вот  влюблённый,  на  самом  деле,  такой  мужественный,  высокий,  защитник  рядом  с  хрупкой  Лизой ...  ))) 
А  ведь  уже  трудные  времена  наступили для  Него,  но  как ни  странно  спокойствие  и умиротворённость  на  этих   фотографиях ... 
Возможно,  Он  тогда  и  представить ещё  не  мог,  насколько  всё это  закрутится  и  насколько абсурдные примет  формы ...

Ещё  фоты,  попозже, This Is It.

Наш Король Наш Король

+6

445

"25 ое"

Хорошо помню тот день. Все...буквально все новостные каналы начали своё вещание с этой печальной вести. Только подумайте девы, всё отошло на второй план, войны, стихийные бедствия..да буквально ВСЁ !!! И ничего в Мире не было важней того..что - УМЕР МАЙКЛ ДЖЕКСОН.Первое что показали - наша..русская ( я так думаю) женщина..у американского посольства, в её руках плакат с Майклом, она трясущимися руками пытается закрепить его на стене..и при этом её сотрясают жуткие рыдания..Зарыдала и я вместе с ней..Никогда её не забуду. Родней той женщины в Мире не было никого  на тот момент.

Не успел...

Пришёл. Ушёл. Не надышался..
Не долюбил и не допел,
Танцуя, не дотанцевался,
Не довершил , не долетел.
Ушёл. Но не совсем , остался
И в душах наших и в сердцах.
В движеньях вдохновенных танца,
В любви, в сомненьях и мечтах..
Прошли года, я стала меньше,
Страдать, любить и ревновать..
Но Боже мой !!! Едва увижу..
Готова снова туфли целовать !!!

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0625/46/deaf2f86c58be6d2a91d5108d9e58646.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0625/3e/622884416deb1debf03de85e61eb923e.gifНаш Король

+9

446

Ларис, прекрасное стихотворение!! Действительно, как много всего Майкл не успел сделать! Сколько творческих замыслов было....Сколько прекрасного и светлого Он мог бы дать людям...

Конечно, боль с годами притупляется,  но чувство любви и нежности по прежнему в сердце.
Все так же краснею и наполняюсь гордостью,  когда внезапно слышу Майкла. И мама говорит-Твой что ли поет?!...

Ох..7 лет назад я узнала Майкла Джексона и полюбила. Он показал,  что можно оставаться чистым и в нашем сложном мире! Бесконечно жаль , что не все это понимают и до сих пор пытаются очернить....ну Бог им судья.
Спи спокойно Майкл....

+8

447

Лариса, стихотворение, как всегда, очень трогательное, тонко-чувственное, замечательное.
Спасибо!

http://images.vfl.ru/ii/1466840689/6a44adf6/13143134_m.gif

Лариса написал(а):

Хорошо помню тот день. Все...буквально все новостные каналы начали своё вещание с этой печальной вести. Только подумайте девы, всё отошло на второй план, войны, стихийные бедствия..да буквально ВСЁ !!!

Абсолютно так, Ларис. Именно новости, на любом канале, 24 часа в сутки. Это просто взрывало мозг, хотя поверить в это казалось невозможным. Увы...

Бесконечно ЛЮБЛЮ...

http://images.vfl.ru/ii/1466840964/d82cd6cf/13143162_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1466841067/90cb72cf/13143174_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1466841118/72d06d5a/13143178_m.png

+8

448

САМЫЙ САМЫЙ НАВСЕГДА!

Наш Король

Наш Король
Твой образ высечен навечно,
в сердцах людей ты навека,
Творил добро ты бесконечно,
Где плохо-помощь и твоя рука.

И в каждой капле слез,
Что льют от боли люди-
Ведь никогда! Ты слышишь, никогда!
Родной наш человек, тебя мы не забудем!

Весь мир вместил в большое сердце,
Вобрал твой взгляд весь свет вселенной!
И рвут колонки песен мегагерцы,
Под танец твой безумно совершенный!

Все не проходит в горле ком,
Ведь не будет никогда все так же, как и раньше...
А дело все в вопросе в том,
Зачем купают жизнь твою в противной скользкой фальши?!

Пройдут печали, боль и слезы,
Наступят новые года,
А ты все так же  как и прежде будешь
наш САМЫЙ САМЫЙ НАВСЕГДА!

Вернись, пожалуйста, вернись!
Хоть на секунду в нашу жизнь...
Дарил  любви ты силу людям,
И мы тебя вовеки не забудем!

Наш Король Наш Король Наш Король
Наш Король

Наш КорольНаш Король Наш Король

Отредактировано Аксюня (2016-06-26 00:51:24)

+9

449

Всегда буду любить тебя, Майкл! Спасибо, за всё прекрасное что есть в моё жизни!
Наш Король
Стихи замечательные Ларисик!

+8

450

Наш Король
Наш Король
"Нам просто сказочно повезло - прийти на эту землю в одно время с Майклом. И Майкл позволил нам услышать /увидеть/ощутить гармонию божественного замысла, соприкоснуться с теми сферами, откуда родом была его душа. Майкл реально обращался к каждому из нас лично, он действительно был своего рода Вселенной, его модель мира была объемной, переливающейся всеми красками и звуками, он, как никто иной, воспринимал все тайные и явные связи этого мира. Для Майкла было естественным слышать музыку, видя прекрасный закат или ощущая прикосновение ветра… Это было нормой его жизни, он был так устроен - он был распахнут навстречу миру, он воспринимал его во всем многообразии.

И ему так хотелось поделиться этим с нами; ему так хотелось, чтоб мы очнулись, чтоб прочувствовали, как прекрасно задуман был этот мир, как все в нем сплетено в единую ткань, как неслучайно все в этом мире, в том числе и мы сами, как много зависит от каждого из нас, потому что мы тоже есть важная часть этого общемирового панно".

- Барбара Кауфман

Рассказ из книги Майкла Буша (костюмер Майкла) "Король Стиля".

"24 июня 2009 года мы репетировали до часа ночи, после чего я обтирал Майкла, сидевшего в кресле режиссера, полотенцами. Он был уставшим, как и я. Мне уже не нужно было просить его подняться, чтобы снять с него мокрую рубашку – он встал сам, без напоминаний. Я наслаждался комфортом нашей ежедневной рутины и тем, насколько легкими и простыми были наши отношения – такими легкими, что нам не нужны были слова. Говорят, что это и есть признак настоящей дружбы, которой ты наслаждаешься и в суете, и в тишине. Я получил редчайший подарок, когда Майкл так благосклонно одарил меня своей дружбой двадцать пять лет назад, и мне захотелось отблагодарить его прямо сейчас.

– Четвертый тур с тобой, Майкл, так трудно в это поверить. Спасибо, что снова изменил мою жизнь, – сказал ему я, уверенный, что он вряд ли знал, насколько он действительно вывернул всю мою жизнь наизнанку.
– Ты сделал меня самым счастливым человеком из всех, кто когда-либо держал в руках иголку с ниткой.
Майкл посмотрел мне в глаза, стиснул меня в медвежьих объятиях и ответил:
– Нет, Буш. Это ты изменил мою жизнь. Спасибо тебе.
Я церемонно проводил Майкла до машины, отдал ему полотенце и увез его туфли Florsheim к себе домой.

В 13:00 25 июня 2009 года мне позвонили. «Майкл в больнице, все очень плохо». Деннис остался в студии, а я поехал к ребятам в Staples Center, где мы всю последнюю неделю проводили репетиции. Мои руки дрожали на рулевом колесе, а я глядел в зеркало заднего вида на одежду и обувь Майкла, лежавшие на заднем сиденье. Я взял их у него всего двенадцать часов назад, когда попрощался с ним и отправил его домой.
Зал, в котором собрались служащие, музыканты и танцоры, гудел как школьный кафетерий. Танцоры в тренировочной одежде держались за руки, шепча молитвы, техники нервно ходили туда-сюда по сцене под огромным телеэкраном, на котором транслировались новости. Они шли без перерыва, с того самого момента, когда стало известно, что Майкл госпитализирован. Смотреть эти новости, передававшие одну и ту же информацию, в которой не было ничего нового, было сплошным огорчением. Я бесцельно бродил по проходам, игнорируя звонки от друзей и коллег, названивавших на мой мобильник. Я знал, что они хотели услышать от меня, правда ли все это, но я понятия не имел, что происходило. По крайней мере, я делал все, что в моих силах, чтобы опровергнуть сплетни журналистов о состоянии Майкла. В 14:29 сплетни пали под жесткими фактами: Майкла объявили мертвым, в прямом эфире, по телевидению. Горячие новости.
Комната потонула в стонах. Я сидел молча, внезапно ощутив, что остался совсем один. Его больше нет. Мне отчаянно захотелось вырваться отсюда, но никому не позволяли уйти. Из-за разразившейся паники менеджеры волновались о том, что не сумеют справиться с кризисом, что начнутся кражи оборудования, и нужно как-то защитить ценные вещи, повсюду валявшиеся на столах в гримерной. Я провел несколько часов в гримерной Майкла, собирая его личные вещи, все, что могло быть украдено и продано в Интернете. Мой друг умер, но вокруг все почему-то беспокоились о каких-то никому не нужных вещах. Электрики срывали кабели, танцоры оплакивали несостоявшуюся карьеру, персонал, занимавшийся реквизитом, очищал пространство. Майкл умер, и занавес действительно опустился".

«У Майкла была особая магия — я знаю, что люди слышат ее в песнях и говорят, что он волшебный, но он был таким человеком, что стоило лишь провести с ним немного времени, и ты менялся к лучшему, чувствовал душевный подъем. У тебя открывались глаза, на душе делалось радостнее и счастливее, и ты становился как он: хотелось изменить мир, изменить людей. Я знаю, потому что за время, проведенное с ним… в этом было столько одухотворенности, вдохновения, радости… Другого Майкла никогда не будет. Его невозможно заменить.
Без сомнения, его дети и мир на земле значили для него больше, чем музыка. Они шли голова в голову, его музыка и его дети — не только его собственные дети, но дети вообще, всего мира… ради этого он жил, это был источник его энергии, его мотивация».
— Марвин Баттс, телохранитель

Отредактировано Аксюня (2016-06-26 00:07:02)

+6

451

Посвящение Майклу
(отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/tally7 … 393327347/)
#p39746
В песне Thriller, Mайкл шепчет девушке “Я - другой”, (на самом деле там была фраза "я не такой как другие парни", прим мое). С шести до пятидесяти лет, он пел, танцевал, музыка значила все для него. Он воплощал наши мечты, потому что он был с другой планеты. Когда его обвинили в педофилии, перед лицом детей всего мира, душа маленького мальчика покинула его. На самом деле Mайкл умер в 2003 году.
Он остался среди нас, но его внутренняя сущность вознеслась на небо. Это можно было видеть в его глазах, песнях и его голосе. Его оправдали, но было уже слишком поздно. Король поп-музыки потерял удовольствие танцевать, петь,  жить...
Быть с ним круглые сутки достаточно, чтобы понять, что он был необыкновенным человеком; что дети воплощали для него Святость, что обвинения против него и как СМИ отнеслись к этому, полностью уничтожили его.
Мне жаль, что он покинул этот мир, не выразив себя так, как он хотел. Эти концерты представляли гораздо больше, чем финансовый интерес для него. Они позволили бы ему исцелить свою душу.
Я имел честь быть его гостем в 1999 году, в Неверлэнде. Это было 10 лет назад. Я до сих пор помню этот визит, со всеми подробностями. Сегодня, как дань уважения к его исключительным человеческим качествам, я решил опубликовать некоторые фотографии, на которых запечатлены редкие кадры жизни, одного из величайших артистов нашего времени.
Я помню все, как будто это было вчера.
Пятница, 25 июня 1999 г., половина седьмого вечера, Женева, отель movenpick. Никки Уилсон, менеджер Майкла Джексона протянул мне свой мобильный телефон с широкой улыбкой на лице: "Кое-кто хочет поговорить с вами, из Лос-Анджелеса".
#p39746
Мое любимое фото. Он в моей комнате, обсуждает мое намерение организовать концерт в Морокко. Он звонит чтобы пообедать, я сделал фото.
Я сразу же узнал голос Майкла Джексона: “Привет Мустафа! Как поживаешь?” Пару минуты спустя, я был официально приглашен моим любимым певцом, в Неверлэнд, на неделю. Я до сих пор помню лицо американского консула в Париже, когда он вручил мне визу, добавив, “до сих пор, мне ни разу не доводилось видеть пригласительное письмо, подписанное Майклом Джексоном.”
“Мне нравится работать с лучшими...”. Вот что я узнал от моего разговора с ним. Ники сказал мне, что я должен высказать свое мнение о портфеле акций, отобрать их и внести свои предложения. Это было похоже то, как забить пенальти на чемпионате мира...
Прежде чем я добрался до США, я уже был большим поклонником Майкла. Но как только у кого-нибудь выпадает шанс увидеть его в повседневной жизни, невозможно не открыть ему все свое сердце. Он был невероятно добр, всегда готовый помочь, обеспечить удобство другим.
Многие люди ошибались в Майкле. Он никогда не отрицал своего цвета кожи. У него было витилиго, кожное заболевание, депигментация. Слухов о нем, хоть отбавляй, доказательство, что человеческое зло не имеет границ.
Артист сделал свои последние танцевальные шаги и оставил мир, который никогда не понимал его. Он просто искал как умел, то к чему мы все стремимся - ЛЮБОВЬ! Он удивил нас всех, как никакой другой певец.
Сегодня мы имеем возможность кое-что сделать для Майкла, помолиться за него, по крайней мере, те, из нас кто являются верующими. Когда мы уйдем на небеса, молитвы станут незаменимыми ...и они ничего не стоят. Просто произнесите на любом языке: Мир, милость и благословение Божие пребудет с Майклом Джексоном!

Мустафа Белхаят, марокканский трейдер, 25 июня, 2009г.

+5

452

Сколько  хороших  слов,  девчонки,  сколько  искренних  чувств ...
Да,  снова  всё  вспомнилось,  всё нахлынуло ...  или - как  мы  говорили  раньше - накатило ...

Девочки,  Ларисочка,  Ксюня,  замечательные  стихи !

Спасибо  вам  всем,  девчонки,  за  эту  не остывающую  любовь,   которая  подарила  всем  нам  крылья  !

Наш Король

+6

453

Вчера у "стены Майкла Джексона" в Москве. Запуск шариков. Скульптуру девочка делала, НЕ скульптор!

Наш Король Наш Король Наш Король
Наш Король Наш КорольНаш Король Наш КорольНаш Король

Отредактировано Аксюня (2016-06-26 16:56:55)

+8

454

Молодцы  москвичи !!!! 
Каждый  год  такая  активность, такое  разнообразие  подарков,  цветов,  креативных  идей ! 
Вот  молодцы  и  молодцы,  просто  ком  в  горле,  так  тепло  на  душе,  что  люди  любят,  помнят,  не  забывают,  чтут ...

Море  цветов,  Мальчик  заслуживает  этого  как никто ...

В  моём  городе,  увы, активности  нет  такой ...  Всё  как-то  менее-масштабно ... 

А  это Forest Lawn.  25  июня,  2016  год  :

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

+7

455

Наш Король

У Майкла было что-то особенное, сияние, и когда он был рядом, целая комната изменялась. Если говорили: "Майкл приехал", то все становились возбужденными. Как только вы представляли его, даже только зная, что он на подходе, вы чувствовали покалывание. Как только он входил в дверь, было похоже, что молекулы воздуха останавливались, и их можно было зажать между пальцами и поднять. Казалось, можно было увидеть молекулы воздуха, когда Майкл шел по комнате. Он изменял ее, молекулярную структуру воздуха. Это происходило всякий раз, когда входил Майкл, и все в комнате чувствовали и знали это. Тогда их отношение и лица изменялись. Они не обращали на это внимание, но после встречи с ним все говорили: “Он какой-то особенный. Когда он вошел, я стал взволнованным. Я почувствовал что-то!”. И я слышал такое много раз, снова и снова, и говорил: “Я знаю, знаю. Я чувствую это на протяжении тридцати лет”.
- Джонатан Моффетт

Наш КорольНаш КорольНаш КорольНаш КорольНаш КорольНаш КорольНаш Король

+8

456

Аксюня
написала -

Если говорили: "Майкл приехал", то все становились возбужденными.

Я бы тоже 100 % возбудилась !!!! Наш Король  Наш Король  Наш Король  Наш Король

+7

457

Ларис   ))))   Наш Король

Судя  по  количеству  смайликов  ты  уже  возбудилась, без   сослагательной  частицы  "бы" ...  ))))))))

+5

458

Девочкииииииииииииииииииииииииии, это в рамках какого тура, у меня аж сердце заболело, я опять все пропустила..........
    Наш Король  Как можно было это пропустить я не понимаю...

ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ УМИРАЮЮЮЮЮЮЮ, ХОЧУ ЭТОТ КОНЦЕРТ АААААААААААААААААААААААААААААА

Отредактировано Евгения (2016-07-11 18:36:47)

+5

459

ЖЕНЯ: Девочкииииииииииииииииииииииииии, это в рамках какого тура, у меня аж сердце заболело, я опять все пропустила..........

Ericsson Stadium New Zealand
HIStory World Tour 1996
Live in Auckland
Концерт в Окленде, Новая Зеландия.

Отредактировано Lyudik (2016-07-11 19:17:21)

+5

460

Людочка а есть полный концерт??? ООООчень надо............ Наш Король

+2