МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Лариса написал(а):

Ну тут Саша немного не о том о чём я.

Ларисик, я знаю, что не по теме написала, я поняла твою мысль, но так хотелось высказаться, если, что, извини  Наш Король

Мои мысли о самой сути принятия/не принятия смерти, а твои рассуждения о том, что происходит дальше, что там за чертой?
По своей сути люди очень любопытны и, конечно, хотят знать что да как. Но, в принципе, в человеческом понимании смерть ведь последняя, как бы это выразится, инстанция, с которой сталкивается человек непосредственно, а потом ничего не известно. У меня тоже возникали и возникают такие же мысли, как у тебя, Ларис, а что же там дальше-то? Может действительно где-то близкие и любимые люди встречаются в одном месте и помнят друг о друге, а может и так, что вселенское сознание стирает из нас все и мы уже не помним, где были и кого любили, не известно  Наш Король Но, порой происходят всякие мистические события, что иногда потусторонний мир прорывается в наш, как это объяснять и чем, тоже не известно...

Лариса написал(а):

У тебя братья умерли или кто, Саша ?

Троюродный брат и младший сын свекрови.

Лариса написал(а):

Я знаю, банальное " Держись, все там будем" слабое утешение..но другого пока не придумано.

Спасибо, Лариса!

+3

622

Dreamstreams написал(а):

Просто в продолжении темы на глаза попалась такая притча (с просторов интернета):
Дорога в Рай. Зачем Смерти коса ?


Салют !
Я знаю что ты здесь.
Тебя легко прочесть
по запаху и звуку.
Входи.
Ружьё ещё висит,
и пулей угостит,
и накануне -  вьюга.

Салют !
Я знаю, что ты Смерть,
но мне приятно петь
тебе, моя подруга.
Садись.
Бурбон и сладкий чай.
Америка, прощай,
без гнева и испуга.

Салют.
Так тихо и светло ...
И времени назло
давай потянем время ...
Стреляй.
Я встану в полный рост
и дотянусь до звёзд.

... Остаться сорвалось.

                          ( Д.  Арбенина )

Такими вот стихами,  с вашего позволения,  поддержу  вашу  беседу,  девы  ))

Замечательная  притча, Сашунь,  неожиданный  поворот. 
И хоть она рассказывает  о смерти,  все  эти истины можно  смело перенести на жизнь : 
как часто, увидев только общую картинку,  мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека. 
Торопимся делать  поверхностные  выводы.  А ведь то, что мы видим в первый  момент,  на самом деле может быть очень обманчиво.

Сашенька,  какая у тебя  трагедия,  боже  мой !
Дай  Бог  сил  тебе  и  твоей  семье  перенести  эти удары.  Держитесь.  Надо.


Лариса написал(а):

Распался на атомы или сохранил свою сущность в каком то виде ? Пусть даже фантомном...


Ларисон,  да  ты, пожалуй,   не  заморачивайся  этими неразрешимыми  вопросами.   
Всё равно узнаем  только  когда  помрём,  никак не раньше.   А  сейчас живи пока живётся !  Есть ради  чего  )))))

Вот тебе  для  тонуса  :

Наш Король

+3

623

Dreamstreams
сказала -

Ларисик, я знаю, что не по теме написала, я поняла твою мысль, но так хотелось высказаться, если, что, извини

Сашунь..да ради Бога..какие могут быть извинения ??? Рассуждаем как умеем. Согласна с тобой полностью. Может быть всё , может и встретимся , а может канем в Бездну и растворимся в Бесконечности . И в принципе то нет смысла думать обо всём этом. Но почему то думается.

Алиса в Стране Чудес
сказала -

Ларисон,  да  ты, пожалуй,   не  заморачивайся  этими неразрешимыми  вопросами.   
Всё равно узнаем  только  когда  помрём,  никак не раньше.   А  сейчас живи пока живётся !  Есть ради  чего  )))))

Так вот знать бы что узнаем . А если нет ???

Наш Король

+3

624

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сашенька,  какая у тебя  трагедия,  боже  мой !
Дай  Бог  сил  тебе  и  твоей  семье  перенести  эти удары.  Держитесь.  Надо.

Спасибо, Алисик!

Лариса написал(а):

И в принципе то нет смысла думать обо всём этом. Но почему то думается.

Это ты точно заметила, Ларис, нет смысла думать об этом, но, хотим мы этого или нет, но мысли, как по кругу, возвращаются именно к этим думам ((( Наверно, суть человеческой натуры, в том и заключается, чтобы сунуть нос туда, куда не просят...

+3

625

Ну, на то нам видимо и дан разум Саш, если бы человечество не совало везде свой нос то прогресс стоял бы на месте. Да в принципе все человеческие достижения зиждутся на любопытстве. Вот и думаем , гадаем, размышляем и спорим..)))

Наш Король

+3

626

Лариса написал(а):

Ну, на то нам видимо и дан разум Саш, если бы человечество не совало везде свой нос то прогресс стоял бы на месте.

Наверно, да. Люди - народ любопытный, как дети, надо попробовать, исследовать и т.д. Хотя, лично мне кажется, что прогресс человечества идет от его собственной лени  Наш Король Быстренько изобрести чего-нибудь и не маяться :D Время сэкономленное на прогрессе можно потратить, например, на соц.сети  Наш Король

+3

627

Ну , это наверное  выглядит так -  Для того чтобы больше отдыхать нужно поработать опять же. Получается что лень стимулирует. Может и так...

Наш Король

+3

628

Девы !
Хватит  тут  стимулироваться  ленью,  когда  такие  события !  (  только что  вычитала )

Помните,  как  одна  из  фанаток с ником  Morinen  ( а в миру  Вера  Серова ), 
чей журнал  (  блог  )  мы  постоянно  читали и перетаскивали её посты  к  себе,
подала  иск в  суд  в 2014-м  на  Фонд  Наследия Майкла  Джексона  (  а  в  частности на  кампанию "Сони" )
по поводу  факта,  что  три  песни  (  так называемые треки  Кассио  )  с  посмертного апльбома "Майкл"  исполняет  НЕ МАЙКЛ. 
Помните,  споров,  разговоров  было ...  А  дева  взяла  и  в  одиночку  подала в  суд !  Наняла  экспертов,  адвокатов,  всё  такое ... 
Мы  ещё  сомневались,  как  справится,  горох об стену, что с  монстром  воевать  бесполезно ... 
Вот тут  немного  рассуждалок  наших )))

И  вот,  оказывается, позавчера,   23 августа 2018,  было  какое-то там слушание, 
на  котором  "Сони" признала,  что  да,  эти  песни  фальшивка,  но  типа  они,  бедняги,  ничего не  знали,  сами,  мол, обманулись ...
Пытаются  отвертеться  от ответственности,  это понятно.  Решение  по этому  заявлению  ещё  не  вынесено,  насколько я поняла,
и  чем  это всё обернётся  непонятно пока ...

Но !
И  один  в  поле  воин !  Вера,  браво !

Наш Король

Девы,  вот  здесь  пост  самой  Веры  на эту тему,  кто-то  переведёт,  может,  интересно  очень :

"It’s honestly hard to say how well the oral argument went. The justices asked us a lot of questions, more than the other side. I thought we handled them well, but my gut feeling was that one justice was inclining to rule in Sony’s favor even though Sony conceded the songs are forged, just because they “didn’t know it” when they released them. It would be preposterous and against the law, would let Sony off the hook and leave me owing them a lot of money. Not to mention set a bad precedent because every art dealer will be able to get away with selling forged art based on a claim that they didn’t know. Hopefully, the court won’t make that mistake. However, they think apparently that “it’s a very difficult case,” so it may be a while till the decision is issued. Keep your fingers crossed" (https://www.facebook.com/morinengirl)

Ссылочки  !

https://style.rbc.ru/repost/5b80175c9a7 … um=desktop

https://utro.ru/showbiz/2018/08/24/1371577.shtml

+4

629

А ей Алиса что с того ? Ну я в том смысле что она то не является Его представителем ? Или она считает себя пострадавшей как обманутый потребитель ? Интересно..ну молодец наверное.

Наш Король

+3

630

Нет,    Ларис,  она  не является Его представителем.
Она просто поклонница,  как мы с тобой - ну разве что  более продвинутая : 
переводит книги,  которые мы много раз тут с вами читали - прекрасные переводы,  кстати,  профессионально сделанные -
многое о Мальчике раскапывает и делится с народом,  я  зависала раньше в её Дневнике в Liveinternet.

Я думаю,   она просто из неравнодушных людей,  которая не может спокойно смотреть, что с наследием Майкла творится чёрти-что.
Молодец она,  это насколько надо быть отчаянной, чтобы  в одиночку  вступить в борьбу с таким монстром как эта корпорация ( "Сони" ).

Честно,  я  не верила, что её иск вообще заметят в суде  и  тем более, что дадут ему ход.
Удачи Вере,  героиня.

+4

631

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  вот  здесь  пост  самой  Веры  на эту тему,  кто-то  переведёт,  может,  интересно  очень :

"Честно говоря, трудно сказать, насколько хорошо прошло слушание. Судьи задавали нам много вопросов, больше, чем другая сторона. Я думаю, что мы хорошо с ними справились, но мое внутреннее чувство такое, что один судья склоняется, чтобы разрешить дело в пользу Sony, хотя Sony признали, что песни поддельные, просто потому, что они "не знали этого", когда их выпустили. Это было бы абсурдно и незаконно, если бы позволили Sony избавится от неприятностей и оставить меня должной им много денег. Не говоря уже о том, что это плохой прецедент, потому что каждому арт-дилеру это сможет сойти с рук, продавая поддельное искусство, основываясь на том, что они не знали. Будем надеяться, что суд не сделает такую ошибку. Тем не менее, они несомненно думают, что "это очень трудное дело", поэтому это может занять какое-то время, пока не будет вынесено решение. Скрестите пальцы"

+2

632

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Честно,  я  не верила, что её иск вообще заметят в суде  и  тем более, что дадут ему ход.
Удачи Вере,  героиня.

Алис, это Америка, а там возможно абсолютно всё! Так что удивляться не приходится.

Я давно читала, про то, что Вера подала иск. Но, честно, думала, что его уже давно развернули, т.к. никаких новостей не было больше. Вера, молодец, респект ей огромный!

+2

633

Ну что же..остаётся только пожелать ей Удачи !!!

Наш Король  Наш Король

+3

634

Dreamstreams написал(а):

"Тем не менее, они несомненно думают, что "это очень трудное дело",
поэтому это может занять какое-то время, пока не будет вынесено решение.
Скрестите пальцы !"

Держим ! 

Наш Король

Ооо, Сашунька, спасибо за перевод. 
Morinen  просто  героиня,  ну остаётся только руками разводить : 
ведь и  родственники  изначально  говорили,  что фейковые эти  песни,  и  поклонники по всему миру сомневались, 
но лишь только одна верная  русская  фанатка не побоялась против такого монстра  в одиночку восстать.   
Как  вот так  получается ?

А  про  Кассио  уже слов никаких  приличных  нет -
сколько Майкл с ними в детстве возился,  сколько им всего открыл, показал,  сколько души на них потратил !
И всё  лоботрясам  не впрок,  предатели и вымогатели,  как и Арвизо с  прочими подобными одноклеточными ... 
Всем  от  Него нужны только  доллары  и при жизни, и после смерти нет покоя ... 

И "Сони"  позорники,  кампания с мировым именем, 
"не виноваты" они,  ну куда уж,  им  злодеи  Кассио  фальшивку  подсунули,  а  они-то и поверили,  доверчивые и  бескорыстные ...

Девы, жутко становится от осознания,  в каком грязном окружении приходилось вращаться Мальчику ...

Я так поняла  (  Отсюда  ) ,  что всё ещё пока только в досудебном состоянии и до суда дело ещё  неизвестно дойдёт ли ? ...

Morinen - терпения  и сил,  довести дело до конца,  УДАЧИ ! Всё будет справедливо.

Наш Король

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-08-26 14:48:27)

+3

635

С https://ok.ru/group55264622215185/topic/69178485789969

Несколько вещей Майкла Джексона уйдут с аукциона в Нью-Йорке

Перед продажей вещи выставят для широкой публики в Hard Rock Cafe с 5 по 9 ноября.

"Гвоздем" аукциона станет жакет Майкла для тура Bad, он также украшает обложку каталога Julien’s. Также с молотка уйдут несколько рубашек артиста, кресло, заказанное специально для резиденции Майкла в Лондоне в 2009 году, ремень для гитары Дженнифер Баттен в туре Bad, платиновый Thriller в рамке, фото с автографом Майкла и Лиз Тейлор и еще несколько лотов.

Сам аукцион пройдет 10 ноября.

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

+2

636

Очень жаль, если это так  :'(  Неужели так просто можно продать вещи? И, вообще, кто ими владеет?

+2

637

Да,  грустно  всё  это,  Сашунь ... 
Тоже  всегда расстраиваюсь, когда слышу об этих  распродажах.
Ты знаешь,  с  2009 года, как  началась  эта  лихорадка с бесконечными аукционами,  так  с тех пор всё  что-то продают, продают,  продают ...
Как будто жизнь разобрали по кусочкам  и продают, продают тому, кто больше заплатит ...

Одежду,  обувь,  мебель,  даже  личные письма.
Помню,  даже  Свидетельство  о  браке с  Лизой  Марией ( 1994 г )  ушло с молотка в чьи-то частные руки ...
Не знаю  почему  так,  и  кто   это контролирует.  Конечно,  было бы правильнее, чтобы Его вещи оставались  в  доме  и  принадлежали Его семье.
Кажется,  Джермен  поначалу  говорил  о  планах  создания  музея Майкла, но как-то  всё  сошло  на нет. 

Одна  надежда  -  дай  Бог,  чтобы вырученные деньги пошли на   благотворительность.

 
Тут вот ещё  "товарчик"  хитовый  : 
на очередной аукцион выставлен костюм Кролика Спайка  из "Speed Demon". Кто продавец - не знаю. 
Пишут,  что  куртка и уши покрыты большим количеством трещин, но в целом костюм в хорошем состоянии.
Стартовая цена: 10.000 фунтов.   :(

Наш Король

Наш Король

+2

638

Алиска, проморгали  Наш Король  Наш Король  Наш Король

С https://yeltsin.ru/affair/polnaya-versi … -v-moskve/

Экскурсия

Полная версия: «Майкл Джексон в Москве»

25 лет назад в Россию впервые с концертом приехал король поп-музыки Майкл Джексон. Музей Бориса Ельцина вспомнит и покажет, как это было.

Встреча Майкла Джексона с Россией в 1993 году перевернула мир многих меломанов, расширила границы не только музыкальные, но и географические. Сколько раз Майкл Джексон приезжал в Россию? Какие нешуточные страсти разгорались вокруг московских гастролей Джексона? Что интересного на эту тему достал из своих запасников Музей Бориса Ельцина? Новая Полная версия представит неожиданные факты этой истории.

Место встречи: фойе музея

7 октября, 14:00-14:30

Музей Бориса Ельцина

Вход свободный

Возраст: 12+

+3

639

Нашла кое-какие фоточки с этого мероприятия

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w= … 15_1270000

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

Наш Король

+4

640

Dreamstreams написал(а):

Алиска, проморгали   Наш Король

АААААААААААААААААААА ! .......  Сашааааааааа !  (((((((    Наш Король 


Dreamstreams написал(а):

Музей Бориса Ельцина вспомнит и покажет, как это было.

Место встречи: фойе музея

7 октября, 14:00-14:30

Музей Бориса Ельцина

Вход свободный

Возраст: 12+

Ну как же  так,  Ельцин-Центр !  ни рекламы,  ничего  мне не попадалось, 
да я выпадала  тут  из  всех реалий, ну  воооооот .... блииииин ....   
самое  главное,  что и "вход  свободный"  и  по  возрасту  мы  законно  проходим ! 
Таааааакой  облом !   Наш Король

+2