МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Наш Король

Наш Король

+5

722

Ой..какая фота необычная...какой Он уставший и грустный. Так и хочется присесть рядышком , обнять и приласкать..)))

+4

723

Наш Король
Наш Король

+4

724

Наш Король
19 декабря 1989 Майкл посетил магазин игрушек "F. A. O Schwarz" на Манхэттене. Затем он отправился на рождественское представление в "Radio City Music Hall", пригласив с собой несколько детей.
Наш Король

+4

725

Наш Король
27 июня 1988 мэр Жак Ширак вручил Майклу Джексону “Большую медаль Парижа”, которой обычно удостаиваются главы государств.
Наш Король
Наш Король Наш Король

+3

726

Наш Король
8 мая 1990 на церемонии премии «Broadcast Music Industry» (BMI), проходившей в отеле “Regent Beverly Wilshire”, Майкл впервые удостоен приза, названного его именем, - за огромный вклад в американскую культуру. В дальнейшем Призом Майкла Джексона будут награждаться авторы текстов песен, композиторы, внесшие вклад в развитие звукозаписи, кинематографа, хореографии и видеоискусства. Награда не станет ежегодной - ее будут вручать только тому, кто этого действительно достоин и достиг таких же показателей, как Майкл Джексон в шоу-бизнесе и благотворительной деятельности. Во вступительной речи президент BMI Фрэнсис Петерсон сказал: “Раньше мы награждали Майкла призами за его песни, за продажи альбомов, за то, что он великолепный артист. Этот приз он получает как человек!”
Наш Король

Наш Король

Наш Король

+5

727

Наш Король
12 сентября 1986 в центре Тематического парка "Экпот" в Диснейуорлде (Флорида) состоялась премьера семнадцатиминутного 3D-фильма "Captain EO". Результат сотрудничества Джорджа Лукаса, Фрэнсиса Форда Копполы и Майкла Джексона обошелся в 30 миллионов долларов. Майкл снялся в главной роли, вмести с ним играла Анжелика Хьюстон. Кроме того, в картине звучали две песни Джексона: "Another Part Of Me" и "We Are Here To Change The World".

На заднем плане стеклянные пирамиды аттракциона "Воображение!"
Наш Король

+5

728

Наш Король
19 декабря 1986 во время пребывания в Нью-Йорке Майкл и Фрэнк Дилео посмотрели фильм “Маленький магазинчик ужасов” в театре Бикман.
Наш Король

+4

729

Наш Король

Наш Король

+5

730

Наш Король
21 февраля 1992 Майкл посетил Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне.
Наш Король

+4

731

Наш Король

Наш Король

+4

732

Наш Король
Отпечаток правой руки Майкла из Лондонской галереи Музея восковых фигур.
Наш Король
Лондон 27/08/1988
Наш Король

+4

733

Какая у Мальчика рука худенькая и косточка выпирает ....  :unsure:

Ребята, чудесные фотографии,  калейдоскоп из моментов жизни, здорово, спасибо ! 

А я вот что нарыла !
В шубку наряжается наш модник  )))))    :flirt:

Наш Король

+3

734

Сегодня поклонники Майкла по всему миру снова объединяются, чтобы подписать петицию в защиту его честного имени. Подписать петицию призываем вас и мы.

Данная петиция составлена против очередного фильма, где снова имя Майкла будет смешано с грязью. Но в этот раз образчик испорченной кинопленки будет представлен не где-нибудь, а на кинофестивале Санденс, провозгласившем себя фестивалем настоящего авторского кино.

Увы, понимание об искусстве кинематографа скатилось до того, что некогда уважаемые, а ныне полностью дискредитировавшие себя фильм-фесты, где хедлайнерами в разные годы продвигались агитки, восхваляющие деятельность определенных сомнительных личностей и группировок, угодных правящим кругам и элитам, ныне пробивают очередное дно, приглашая к показу клеветников и жадных до наживы и славы любыми путями ноунеймов. Иски Робсона и Сейфчака, пытавшихся в суде добиться признания и круглой выплаты от Эстейта, были отклонены. Теперь эти двое полезли в кино. К сожалению, это реальность, мириться с которой мы не намерены. Переходите по ссылке и подписывайте петицию! Даже если это не остановит премьеру, это даст представление о том, сколько людей находится на стороне Майкла и его доброй памяти, его честного имени.

Комментарий Эстейта на происходящее:
"К сожалению, документальный фильм может выпустить каждый, не получая разрешения. Разрешение можно получить только в том случае, когда в фильме использованы аудио- и видеоматериалы, не относящиеся к категории "Свободное использование" - это, само собой, контролирует Эстейт. Иски лиц, упомянутые в данном фильме , были отвергнуты в суде. Более того, Майкл был признан невиновным по уголовному делу. Никакой документальный фильм не может опровергнуть и исказить это."

https://m.vk.com/away?to=https://www.change.org/p/end-the-defamation-of-michael-jackson&utf=1

✒ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ.
1)Если вы ещё не сделали этого, пожалуйста, пройдите по ссылке https://www.change.org/p/end-the-defa... и подпишите петицию. После того, как вы поставите подпись, Вам на почту придёт уведомление для подтверждения почтового адреса. Важно перейти по ссылке в письме, иначе Ваш голос не будет засчитан.
2) Расскажите о петиции всем знакомым фанатам, попросите подписать её друзей и родных.
Почему это важно? Сама по себе петиция, конечно, ничего не может изменить. Но она является документальным подтверждением КОЛИЧЕСТВА людей, которые неравнодушны к этой проблеме. Чем больше количество - тем солидней выглядят наши дальнейшие действия. Поэтому, даже если Вам кажется, что петиция ничего не изменит - подпишите её. Это займёт ровно 2 минуты. Важен каждый голос!
Взято - https://vk.com/mjj_united_fan_family

+4

735

Я вошла..но там вылезло - Поиск петиций. А я не знаю что делать дальше. Нужны инструкции , что ли.
Потом , что опять случилось ? какая такая грязь ? Достали уже. Человек отдавал миллионы своих гонораров на благотворительность..и что теперь ? Не делай добра , не будет и зла. Или..- Благими намерениями вымощен путь в ад. !!! Видимо так и есть ! Лично я , свались на меня откуда то деньги, стала бы помогать исключительно только ЖИВОТНЫМ !!! Вот уж кто умеет быть благодарными..один наверное Баблз только и не подал на Него в суд за изнасилование.

+3

736

Ужасная опять история, люди никак не могут успокоиться.
Человека уже скоро как десяток лет на свете нет,  а армия "изнасилованных"  всё прибавляется и множится, чудеса да и только. 
Уже и суд отклонил иски этой парочки ( Робсона и Сейфчака ), но эти неугомонные решили теперь всю "правду" в кино поведать
и на какой-то престижный фестиваль выставить свой "шедевр" ! Как вообще фильмы на такие фестивали отбираются, 
неужели лживые непроверенные сведения не являются препятствием, это странные какие-то критерии, мне вот это непонятно ...

Суд оправдал человека ! Разве это не является запретом на такие гнусности и сюжеты ?

Ужасно это всё.
Петицию подписала.

+3

737

.     Наш Король
   Sundance: что именно произошло на премьере фильма, как это было и чего ждать дальше?

Друзья, этот пост кратко суммирует всё произошедшее для тех, кто ничего не знает или не понимает, что вообще происходит.

📌Премьера
Она состоялась вчера (точнее сегодня ночью по местному времени). На премьере дежурили наряды полиции, хотя была всего парочка фанатов, которые мирно протестовали и раздавали листовки посетителям. Также были организованы пункты то ли медицинской, то ли психологической помощи, на случай если кому-то станет плохо из-за увиденного. Вообщем, изначально была создана атмосфера гнетущая и наводящая на мысль о чрезвычайной серьезности всего происходящего.

📌Кто посетил?
Робсон, Сейфчак, авторы фильма, журналисты в большом количестве, основательница движения «Mee Too» Тарана Берк (по слухам), а также представители Эстейта.

📌Что было показано в фильме (просто чтобы вы знали, о чем весь шум. Постараемся кратко суммировать, чтобы не терзать ваш мозг этим мусором):
Фильм продолжительностью 4 часа был разделен на две части. Он сделан таким образом, чтобы максимально произвести удручающий и отталкивающий эффект на зрителя, ибо огромная его часть сфокусирована на самих деталях «совращения» и эмоциях от «пережитого» + всё это ужасно растянуто по хронометражу, чтобы окончательно добить зрителя длительностью повествования. Есть и ряд откровений более чем сомнительного характера, например:

- заявлено, что Майкл подарил одному из обвинителей ювелирное украшение в благодарность, и даже организовал нечто вроде свадьбы с кольцом, клятвами итд (no comments, потому что от этой истории скорее отдаёт таблоидной желтухой, нежели чем-то, хотя бы отдалёно напоминающим реальность. Такая история могла появиться скорее на страницах «The Sun» или «Radar Online», чем в серьёзном документальном фильме про жертв насилия);

- в качестве «доказательств» предъявлены некие факсимильные записки и голосовые сообщения (мы с вами знаем, что Майкл сыпал записками направо и налево, и почти каждую заканчивал словами «I love you», тоже самое можно сказать и про голосовые сообщения. 100% за то, что в них нет никаких доказательств и в помине, а продемонстрированы они в фильме только для того, чтобы под шумок и общий фон внести в повествование хоть что-то отдалёно напоминающее доказательства, потому что без этого в фильме не будет вообще ничего вещественного);

- большую часть своих излияний господа почерпнули из фантастической фанфиковской книги Виктора Гутиереса (не будем останавливаться подробно на этом моменте, просто поверьте, что взято слово в слово под копирку);

- во второй части фильма Робсон внезапно заявил, что в 2005 году Майкл заставил его свидетельствовать в свою защиту, угрожая ему неким судебным иском (Каким таким иском? Почему 30-летний мужик повелся на какие-то тупые угрозы, когда у него была реальная возможность засадить своего «совратителя»? Почему вообще его просили свидетельствовать, ведь высок риск того, что во время показаний он проговорится? Почему тогда есть письма, подтверждающие, что он сам умолял Мезеро дать ему возможность выступить в суде? Наконец, с чего вдруг он вообще делает заявление, из которого следует, что он понимал, что с ним делали уже тогда, в то время как ранее утверждал, что ничего не помнил или не понимал до 2012 года? Про все эти и другие очевидные нелепости, как Вы понимаете, в фильме не сказано ни слова);

- в одном из эпизодов упомянут Маколей Калкин, как еще одна жертва домогательств. Маколей Калкин, который всего несколько дней назад давал развёрнутое интервью, в котором защищал Майкла (какой конфуз).

📌Что было после?
Короткая сессия вопросов и ответов, во время которой не было задано ни одного вопроса по существу, хотя в зале было огромное количество журналистов. В основном высказывалась благодарность этим двоим за фильм. Зал аплодировал стоя.

📌Отзывы 
В основном они ужасны и начали сыпаться в твиттер еще во время показа. Судя по твитам, у посетителей тряслись руки, холодели ноги, волосы вставали дыбом итд итп. Но, к счастью не все отзывы такие. Есть и адекватная реакция. Парочку скриншотов прикрепляем во вложении к посту. Некоторые отметили, что фильм скорее напоминает мокьюментари (псевдодокументальный фильм) с плохой режиссурой, ужасным сценарием и отвратительной актерской игрой. Однако таких отзывов мало, к сожалению.

📌Реакция Эстейта:
Выпущено заявление с критикой фильма, более детальный перевод опубликуем чуть позже.

📌Что дальше?
Судя по первой истеричной реакции дальше, скорее всего, ничего хорошего нас не ждет. Надо ли говорить, что в нашу цифровую эпоху соц. сети живут от скандала до скандала. Вопросы разнообразных домогательств стоят в США на повестке дня остро как никогда, и чьи-то твиты 10-летней давности вполне способны уничтожить целые карьеры без особых разбирательств в сути вопроса. Люди мало анализируют, больше следуют за трендами и слушают в основном тех, на кого подписаны. Медиа перепечатывают друг у друга информацию без должной проверки, и те издания, которые по-прежнему ответственно подходят к вопросу своих публикаций можно пересчитать по пальцам одной руки. Правда действительно не в моде. Но самое ужасное, что, скорее всего, то, что происходит сейчас еще не самый кошмар. Самый кошмар начнется, когда всё это пойдет по ТВ и это будет намного хуже чем то, что мы имеем сейчас. Вообщем, надеемся на лучшее, но готовимся к худшему.

📌Что делать?
Продолжать верить в лучшее, не сдаваться и бороться за правду. Писать и говорить её везде и всем. Потому что, какая бы ни была ситуация, правда всегда заслуживает того, чтобы за неё боролись. Майкл заслуживает того, чтобы за него боролись. Не вешайте нос! Мы это проходили, пережили и переживём снова. Это не новый опус, а очередная глава в этой нескончаемой саге. Конечно, нет слов, чтобы описать всё опустошение и боль от этой ситуации. Но сдаваться всё равно нельзя.

Спасибо https://vk.com/mjj_united_fan_family

Отредактировано Ice2 (2019-01-26 16:27:28)

+4

738

Наш Король
Наш Король

+4

739

Красавчик !!! Мой период..

+4

740

Наш Король

+5