МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Наш Король

Наш Король

+5

882

Вот интересное  событие,  ребят,  смотрите  :   3 мая 2019 г. в одной из церквей Копенгагена прошла  служба в поддержку Майкла Джексона !


Это церковь в центре Копенгагена,
которая иногда проводит музыкальные вечера.  3 мая  он был сосредоточен вокруг Майкла Джексона. 
Министр получил много резкой критики со стороны СМИ, но отказался отменить мероприятие.  Класссссс ! 

Из рассказа  участницы :
" Мы пели стоя со слезами We are the World ... Мы так рады видеть подавляющую радость и L.O.V.E ,
вот что я чувствовала вчера, будучи эхом  всех ваших замечательных слов здесь.
Так благодарна, что я могла  поделиться этим моментом с вами!
Не существует ничего, что не может быть сделано, если мы поднимаем наш голос, как один."

Наш Король

Наш Король

Наш Король

+5

883

Вот очень даже одобряю , почаще бы так то !!! Прямо вот тронута...

Наш Король

+5

884

Наш Король

Наш Король

+4

885

Наш Король
Отправляемся в Бангкок!!!!!Наш Король

+3

886

А я хочу в Индию!!!  Наш Король

Наш Король

+4

887

А я в Японию !!!

Наш Король

+4

888

Поиграем?  Наш Король Угадайте откуда фото, проверим знания  :crazy: :

Наш Король

+4

889

Вернемся немного назад, 24 января 1984 начались съемки первого рекламного ролика "Pepsi" с Альфонсо Рибейро, двенадцатилетней звездой бродвейского шоу "Малыш чечетки". Альфонсо снимался вместе с Майклом, исполнявшем "Billie Jean" с измененным для "Pepsi" текстом.

27 января во время съемок второго рекламного ролика "Pepsi" Майкл получил ожог кожи головы 2-3-й степени и был доставлен в медицинский центр "Маунт Сайнай". Позже Майкла перевезли в ожоговый центр Мемориальной больницы Брутман, где он провел две недели.

Наш Король12 мая 1986 на пресс-конференции в "Red Parrot" в Нью-Йорке представители компании "Pepsi" объявили о новом контракте с Майклом Джексоном.

Dreamstreams написал(а):

Поиграем?   Угадайте откуда фото, проверим знания   :

В феврале 1987 стартовала новая рекламная компания "Pepsi" с участием Майкла!!!!!

+4

890

Наш Король
Группа The Jacksons в ее первом рекламном ролике для "Pepsi" (И вообще с Пепси теперь ящик газировки в Клинику за бесплатную рекламу :D !!!!)Наш Король

+4

891

timm_mjj написал(а):

рекламного ролика

Кстати, к моему удивлению, Майкл немало снимался в рекламе)) И не только Пепси)
Мотоцикл Сузуки, кроссовки Л.А.Гер, автомобиль какой-то, игровая приставка, орешки... Все ли вспомнила)))

+4

892

Sunshine написал(а):

Майкл немало снимался в рекламе

Не только снимался, но и принимал участие в ее создании. В начале февраля 2008 вышел рекламный ролик напитка SoBe LifeWater компании Pepsi,приуроченной к показу во время Супер Кубка 2008. К участию в кампании привлекли знаменитую супермодель Наоми Кэмпбелл. Минутный ролик где Наоми в компании ящериц воспроизводит знаменитый танец зомби из фильма Майкла "Thriller", занимал первое место по просмотру на ютюбе.

+5

893

timm_mjj написал(а):

В начале февраля 2008 вышел рекламный ролик напитка SoBe LifeWater компании Pepsi,приуроченной к показу во время Супер Кубка 2008.

Ого, Вань! Вот удивил))) Впервые вижу эту рекламу)))
Я то наивно думала, что все уже видела))))
Наоми красотка, питаю слабость к ее стройным ножкам и длинной шее)))
Спасибо за находку! :cool:

+4

894

timm_mjj написал(а):

(И вообще с Пепси теперь ящик газировки в Клинику за бесплатную рекламу  !!!!)

:D вот нам целый стенд

Наш Король

timm_mjj написал(а):

В начале февраля 2008 вышел рекламный ролик напитка SoBe LifeWater компании Pepsi,приуроченной к показу во время Супер Кубка 2008.

Я тоже первый раз вижу и слышу об этом. Но, это круто узнать что-то новое!  :cool:

+5

895

Наш Король

Наш Король

1983 г.

+4

896

timm_mjj написал(а):

Минутный ролик где Наоми в компании ящериц воспроизводит знаменитый танец зомби
из фильма Майкла "Thriller", занимал первое место по просмотру на ютюбе.


И я впервые вижу ! Ваня,  где  ты  отрыл  такой  раритет  ? Надо  же ... 
Дааааа,  Майкл и реклама - отдельная  и обширная  тема, где-то на форуме мы даже  зависали на ней, 
рыскали  одно время  в  поисках всего рекламно-майклового,  это очень  интересно, согласна,  да. 
Ну  вот Ваня,  прям  приятно  удивил  )))

Наоми  изумительно  хороша и в 91-м,  и в 2008-м.

Dreamstreams написал(а):

Поиграем?   Угадайте откуда фото, проверим знания

Сашуль,  давай  ещё  что-нибудь такое  ))))

Лариса написал(а):

А я в Японию !!!

Ларисон,  лови,  вот  тебе  Япония !  ))   Наш Король

+4

897

Ага...я тоже эту рекламу с Наоми не видела. Думаешь ведь что очень умная и всё знаешь , всё видела. А по сути то...
Короче спасибо Ване.

Алис...японочки то какая прелесть...как чувственно сыграли !!! А девушка со свирелью то что вытворяла )))) Под самый занавес мне стало казаться что вовсе и не свирель у неё в руках................. Наш Король  Наш Король

+3

898

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ларисон,  лови,  вот  тебе  Япония !  ))

Оооо, оригинально и очень классно!  :cool:

+3

899

Sunshine написал(а):

Спасибо за находку!

Эти находки в моих архивах уже лет 10 лежат!!!

Dreamstreams написал(а):

вот нам целый стенд

Саша, большущее спасибо за газировкуНаш Король!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

где  ты  отрыл  такой  раритет  ?

У меня есть сохраненная статья из газеты Las Vegas Sun, написанная в 2009 году в которой упоминается о работе Майкла над рекламой. Майкл проживал в Лас-Вегасе течение шести месяцев в конце 2007 и начале 2008 года, записывая новые песни в студии The Palms.
Наш КорольМайкл и Эйкон (Лас-Вегас, 2007)Наш Король“Мы так гордимся тем, что участвовали в ”Hold My Hand” с Майклом и Эйконом”, - сказала директор студии The Palms Зои Тралл. “Когда Майкл был здесь, все мы в студии знали, что являемся частью чего-то невероятного”.

Также Тралл поделилась интересным рассказом о встрече Майкла с аниматорами.Наш Король“Он пришел с аниматорами. Реклама была почти закончена, и они показывали ему почти готовый продукт, с танцующими ящерицами, и Майкл фактически показывал им, как двигать шеей еще точнее, ближе к тому, как он это делает. Это было увлекательно”.

Для продвижения новой линейки напитков SoBe в начале марта 2008 в Нью-Йорке устраивали флешмобы, включая ящериц в натуральную величину.

Sunshine написал(а):

Наоми красотка, питаю слабость к ее стройным ножкам и длинной шее)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наоми  изумительно  хороша

Потанцуем!!!!!

+3

900

В дополнение к постам 730, 732, 766, 768 !!!
Наш Король
Фотограф Дуглас Киркланд поделился ранее неопубликованным фото Майкла Джексона со съёмок фильма “Thriller”.Наш Король

+3