МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ваня, вот  ничего себе !  Кто же это так  не бережно, в  бассейн  даже умудрились  уронить ... Вот так "читаки"  там у  тебя ...

Близкий друг, знакомы с первого класса, ему стало очень интересно, что это за книга, от которой я не могу оторваться. Когда отдавал ее назад и, видя выражение моего лица, он потом длительное время извинялся, извинения были приняты.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

катаюсь  от смеха  над  ситуацией  с   приблудившимся  в студию  мужиком, 
представляю как у него челюсть отпала,  что он в стену  впечатался,  пока его не обнаружили
и не  вывели из студии под белы рученьки ...

Он услышал замечательную музыку, а тут и дверь не заперта, вошел, увидел и впал в ступор.
Наш Король

+2

942

Наш Король
(Фото: Sam Emerson)Наш Король

+2

943

На нижнем фото как живой ,  даже жутко..)))

Наш Король

+2

944

Лариса написал(а):

На нижнем фото как живой ,  даже жутко..

Жутко??? Отличное фото его персонального фотографа Сэма Эмерсона.
Наш Король
Наш Король

+2

945

В том и дело что отличное фото. А жутко от ощущения реальности..вот Он , рядом..Жуть то она тоже разная бывает ..))))

+2

946

Наш Король

26 января 1999 Майкл доставлен в медицинский центр "SVM-Med" в Майами (Флорида) для того, чтобы сделать рентген и пройти курс лечения растяжения запястья. Вице-президент компании Джексона по связям с общественностью, мистер Боб Джонс, сообщил: "С ним все хорошо. Это было просто обследование. Небольшое растяжение запястья никоим образом не воспрепятствует его деятельности".

Наш Король

+2

947

Наш Король
20 апреля 1997 Майкл посетил открытие своей восковой фигуры в парижском музее Гревен. (Фото: Eric Robert)
Наш Король

+2

948

Отличные  фото,   даже с растяжением  руки  Майкл  выглядит отпадно !    :cool:

Что-то новенькое  (  Мальчик  чего-то там шаманит ... )   :O

+2

949

я тоже не поняла чем они заняты ))) :dontknow:

+2

950

Лариса написал(а):

Слушай...ну фильмец я чую сделал " своё дело " вопреки всему..
Вот смотри как всё оборачивается ??? Они хотели против Него..а выходит то наоборот.
Даже роз больше в разы !!!! Всё же есть что то свыше , должно быть...

Ларисий,  мне тут попалась  статистика  и комментарий  одного американского журналиста и кинокритика  Роджера Фридмана  на эту  тему    :yep:   : 

_____________________________________________________

Продажи альбомов Майкла Джексона в 2019 году значительно выросли, несмотря на документальный «скандал» и призывы к запрету на его музыку.

Отменить кого?

Помните, когда документальный фильм «Покидая Неверленд» выглядел так, как будто он повредит наследию Майкла Джексона?

Помните все призывы запретить музыку Джексона на радио, культуре?

Ну, это не сработало.

По данным BuzzAngle, музыка Майкла взлетела в 2019 году. ( Должен сказать, я был удивлен ).

На сегодняшний день число Джексона в продажах альбомов, включая потоковую передачу, загрузки и покупки компакт-дисков, выросло на 15,7% по сравнению с 2018 годом. Его общее количество на данный момент в прошлом году составило 425 330. В этом году это 498 806 человек.

Продажи компакт-дисков Джексона немного снизились, но это верно почти для каждого исполнителя записи. Однако его потоковые номера - это отдельная история. Его потоковое вещание (аудио, видео и т. Д.) Выросло на 39,7% по сравнению с прошлым годом. ( Мы используем один и тот же 30-недельный период каждый год.)

Общий объем потоковой передачи Джексона в 2019 году составляет 1 127 200 908. Да, более 1 миллиарда с июня 2009 года, когда Джексон умер, и даже с тех пор не выпускал записи нового материала с 2001 года.

Примерно треть продаж альбома Джексона в этом году приходится на «Триллер» и его синглы, а также на отдельные треки.

Эта информация должна стать хорошей новостью для поместья Джексона. У них все еще есть бродвейский музыкальный мюзикл-проект на следующий год. Это было ненадолго сорвано, но с ростом популярности музыки Джексона, они должны чувствовать себя смелыми, чтобы двигаться вперед.

Может быть, вся реклама действительно хорошая реклама !

Roger Friedman

        *********

Spotify,  ежемесячные  слушатели ( если сравнить ) :

21 Мая 2018  - 16,282,808
30 июля 2019 -  22 302 095

Просмотры  на  Ютубе  ( сравнить ) :

с 24 апреля 2018   по 21 Мая 2018  -  120,979,697
с 1 июля 2019  по 22 июля  2019  -  153 миллиона !!!

Общие просмотры  Джесона в  2019 году :

1,127,200,908  !!!  (  переваливает  за  миллиард ! )

Наш Король

+2

951

Да уж...про " фильмец " то я больше 2х месяцев назад писала...а ты только среагировала. Но да..всё пошло только на пользу Мальчику , так что.

Наш Король

+1

952

timm_mjj написал(а):

8 мая 1990 на церемонии премии «Broadcast Music Industry» (BMI), проходившей в отеле “Regent Beverly Wilshire”, Майкл впервые удостоен приза, названного его именем, - за огромный вклад в американскую культуру. В дальнейшем Призом Майкла Джексона будут награждаться авторы текстов песен, композиторы, внесшие вклад в развитие звукозаписи, кинематографа, хореографии и видеоискусства.

И в дополнение поста 726 еще две фотографии с церемонии BMI.
Наш Король

Наш Король

Отредактировано timm_mjj (2019-08-08 19:13:09)

+2

953

Лариса написал(а):

Да уж...про " фильмец " то я больше 2х месяцев назад писала...а ты только среагировала.


Ларисик,  я  среагировала  сразу  по горячим  следам,  не ворчать. 
Просто сейчас,  когда  мне попалась  эта  статистика,  мне захотелось  ею поделиться здесь,
и я  вернулась  у  тому  разговору за цитатой,  чтобы  наглядно  и красиво  оформить  пост. 

Нас бьют,  мы  летаем. 
Вот ещё  последствия  "фильмеца"  : 

[взломанный сайт]

Прослушивание песен Майкла Джексона в разы увеличились за этот год, по сравнению с 2018.

Платформа BuzzAngle представила отчёт по продажам и стриммингу музыки,
в котором говорится о том, что прослушивание Майкла Джексона на 2019 год резко возросло.

На сегодняшний день продажи альбомов выросли на 15,7% по сравнению с 2018 годом.
Доля стримминговых воспроизведений выросла на 39,7% по сравнению с прошлым годом и составляет 1 127 200 908 (целый миллиард!!!).
Продажи CD немного снизились, но это нормально. Примерно треть продаж альбомов Майкла в этом году приходится на “Thriller”
и его синглы, а также несколько синглов из других альбомов.


Наш Король

timm_mjj написал(а):

В дальнейшем Призом Майкла Джексона будут награждаться авторы текстов песен, композиторы,
внесшие вклад в развитие звукозаписи, кинематографа, хореографии и видеоискусства.


С  Элтончиком  на  фото )))))))

Ваня,  интересно,  а  сейчас  этот  Приз  МД  авктуален,  действует  ?  И кто  последний  был  им  награждён  ?  Не  знаешь ?

+2

954

Я очень рада конечно же что продажи увеличились и интерес к Его персоне вырос..ну , не мытьём так катаньем..))))

Наш Король

+2

955

Алиса в Стране Чудес написал(а):

интересно,  а  сейчас  этот  Приз  МД  авктуален,  действует  ?  И кто  последний  был  им  награждён  ?

За 76 лет существования премии “именную” награду BMI вручали дважды, Майклу в 1990 году и Тейлор Свифт в 2016 году. У компании BMI еще есть награды – BMI Icon Awards, BMI Pop Awards, BMI Classic Contribution которые вручают ежегодно музыкальным издателям, авторам песен, композиторам за различные достижения. Честно говоря, я уже давно не слежу за всеми этими церемониями – Billboard Awards, Grammy Awards, American Music Awards и др. Без Майкла и некоторых других исполнителей они мне просто не интересны. Появится свободная минутка, я загляну на их официальный сайт bmi.com, может быть, там есть какая то дополнительная информация.

Майкл и Милтон Берл (американский актёр-комик, звезда американского телевидения 50-х годов XX века, зрителям известен как “Дядюшка Мильти”, “Мистер Телевидение”).
Наш Король

+2

956

Наш Король
Наш Король19 января 1993 Майкл среди других звезд выступил на шоу “Объединение Америки” в честь инаугурации 52-го президента. Джексона встретили бурной овацией. Перед исполнением “Gone Too Soon” он произнес речь о больных СПИДом, приводя в пример, случай своего друга Райана Уайта. После этого Майкл спел “Heal The World”.

“Я хотел бы воспользоваться моментом и публичностью этой церемонии, чтобы рассказать о чём-то очень личном. Речь идет о моём дорогом друге, которого уже нет с нами. Его имя Райан Уайт. Он был болен гемофилией, а когда ему исполнилось одиннадцать - был диагностирован СПИД. Он умер вскоре после своего восемнадцатилетия - в том возрасте, когда большинство молодых людей начинает познавать замечательные возможности жизни. Мой друг Райан был очень яркий, очень смелый и совершенно нормальный молодой человек, который никогда не хотел быть символом или представителем смертельной болезни. На протяжении многих лет я разделял с ним многие глупые, счастливые и печальные моменты, и я был с ним в конце его короткой, но насыщенной жизни. Райан ушёл, и как все, кто потерял любимого человека от СПИДа, я постоянно глубоко скучаю по нему. Он ушёл, но я хочу, что бы его жизнь не потеряла смысла. Я надеюсь, избранный президент Клинтон, что Вы и Ваша администрация выделите ресурсы, необходимые для ликвидации этой ужасной болезни, которая забрала моего друга, и оборвала раньше времени так много перспективных жизней”.

Наш Король

+2

957

Наш Король
Наш Король

+2

958

Наш Король
Наш Король

+2

959

timm_mjj написал(а):

За 76 лет существования премии “именную” награду BMI вручали дважды, Майклу в 1990 году и Тейлор Свифт в 2016 году.

Я  прям  заинтересовалась  этой  премией.  А  как же  ей  может  быть  76  лет,  если  она  именная  Майкла  ? 
И  почему так  мало лауреатов  у  неё,  всего  два  вручения  ?  Какая-то  загадочная  награда .... 
Хотя,  кто видел  Майкла  живьём  -  разве  может  быть  какая-то награда  лучше  ? 

Позитивные  кадры,  из  новенького,  недавно  выложенного,  доброта  и милота,  смотреть  не насмотреться  ...

+2

960

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  почему так  мало лауреатов  у  неё,  всего  два  вручения  ?  Какая-то  загадочная  награда ....

Ничего загадочного в этой награде нет. Многим лауреатом - награды BMI Awards вручают ежегодно, вот только они не “именные”. Сегодняшние многочисленные исполнители выдающимися карьерными достижениями не отличаются, наверное, поэтому им и не дают “именных” наград.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  прям  заинтересовалась  этой  премией.  А  как же  ей  может  быть  76  лет,  если  она  именная  Майкла  ?

Церемония вручения музыкальных наград BMI Awards проходит ежегодно на протяжении последних 76 лет, а “именную” награду то есть награду от чьего-либо имени вручали всего дважды. Первый раз ее вручили Майклу 8 мая 1990 – “BMI Michael Jackson Award”, а второй раз “именную” награду вручили Тейлор Свифт 10 мая 2016 – “BMI Taylor Swift Award”.

На фото - Кеннет 'Бэбифэйс' Эдмондс, Майкл и Эл Эй РидНаш Король

Берри Горди, Эдвард Холланд, Брайан Холланд, Майкл и Ламонт Дозье на церемонии BMI Awards.Наш Король

Отредактировано timm_mjj (2019-08-18 14:48:47)

+1