МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

timm_mjj написал(а):

В сентябре 1993 Майкл посетил Детский дом-интернат №7 для умственно отсталых детей в Москве.

И в продолжении темы, в день посещения Детского дома Майкл отменил пресс-конференцию, посвященную своему концерту, чтобы успеть с визитом к детям-сиротам. С собой он привез игрушки, постельное белье, а позже на счет этого детского приюта перевел деньги.

В связи с возникшими сложностями в организации Московского концерта в рамках "Dangerous World Tour", Майкл отказался от своего гонорара за концерт. Часть билетов на концерт была отдана детским домам Москвы и Московской области.

+2

982

Наш Король
Майкл на вечеринке 6-го ежегодного теннисного турнира Роберта Кеннеди в Rockefeller Plaza в Нью-Йорке 26 августа 1977. (Фото: Ron Galella)

Наш Король

+3

983

Наш Король

24 октября 1978 в Нью-Йорке состоялась премьера фильма The Wiz. На фото Майкл, Лесли Уггамс, Валери Симпсон, Ник Эшфорд и Куинси Джонс. (Фото: Kwame Brathwaite)

Наш Король

+3

984

Наш Король

Майкл в Нью-Йорке в сентябре 1977 Наш Король!!!

Наш Король

+3

985

Вот пробегаюсь по фотографиям,  выложенных  Иваном, и удивляюсь -   
мероприятия,  события,  концерты и география  Майкла   сменяют друг друга со скоростью  узоров в калейдоскопе,   
сколько же часов было в Его сутках ?  Когда  Он всё это успевал ?  Мало того,  когда  между  всем этим успевал
писать песни,  отрабатывать танцы и доводить до совершенства свои концерты ? 
Прямо человек-титан.   Титанище !



Лариса написал(а):

Ничего не поняла...))))) А я о чём ???? я то о том же самом , о том что кроме дружбы ничего не было..

Ларик,  вернусь  ещё,  если можно,  к  теме  Брук   (  Вань,  спасибо,  что развернул  мою  ссылочку,  а  то Ларика палкой  загонять  )  :crazyfun:
Ну это понятно,  что  полудетские  платонические  увлечения  и  просто  дружба.  Вот там  выше  в  ссылочке  был  опубликован 
рассказ  самой  Брук,  а вот здесь  (  в середине статьи ) Майкл  сам вспоминает  эти отношения  в  беседе  со Шмули  Ботичем , 
и с Его стороны  всё  было гораздо  романтичнее,  чем  это  казалось  Брук  )))))

          "И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни. Мы много встречались.
           Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах. Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс,
           а она просто подошла и сказала: «Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял.
           Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall. Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?»
           И мы пошли на вечер, и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! – мы обменялись номерами,
           и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив. У неё был очень хороший вкус.
           У нас был один раз, когда мы почти стали близки, но я испугался.   Зря я тогда убежал."


Короче,  удрал  наш  кавалер,  придавив  призрачный   роман  на корню  )))))    :crazyfun:


Полностью ЗДЕСЬ :  [взломанный сайт]    https://vk.com/@clubmjinnocent-damy-ser … ruk-shilds

Ларик,  лучше  добровольно  загляни  в  ссылку,  а  то  Иван  опять  тебе  её  развернёт )))))))))))


Наш Король

+3

986

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вань,  спасибо,  что развернул  мою  ссылочку,  а  то Ларика палкой  загонять

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ларик,  лучше  добровольно  загляни  в  ссылку,  а  то  Иван  опять  тебе  её  развернёт

Да да да. Лично придется проследить  :D !!!

Наш Король

+2

987

Наш Король

25 октября 1977 актеры фильма “The Wiz” устроили вечеринку в клубе Студия 54 в честь Майкла Джексона. На фото Мэрилин МакКу, Майкл и Билли Дэвис младший. (Фото: Adam Scull-PHOTOlink/Media Punch)

Наш Король

Наш Король

Обнимашки Майкла и модели Раймоны Сандерс.

Наш Король

А здесь танцует с Раймоной Сандерс и Аминой Варсумой.

Наш Король

Этот снимок часто выдают за Студию 54, но это не так, фото было сделано 1 ноября 1979. В праздник Хэллоуин Майкл принял участие в диско-вечеринке у своей подруги Джейн Фонды в The Hollywood Palace в Лос-Анджелесе.

На фото Майкл в окружении участников диско-группы Village People, костюмы которых символизируют основные слои населения США: (строительный рабочий  Дэвид Ходо, ковбой Рэнди Джонс, байкер Гленн Хьюз со своими потрясными усами, полицейский Рэй Симпсон, военный Алекс Брайли, индеец Филип Роуз): Валери Перрин (слева) американская актриса и модель (блистала в 1970-х годах) и Джейн Фонда (справа). (Фото: George Brich/AP)

Наш Король

20 июня 1977 Майкл посетил вечеринку “Битломания” в клубе Студия 54. (Фото: Gene Spatz)

Наш Король

Майкл и Стив Рубелл на премьере фильма “Поворотный пункт” (в гл. ролях: Энн Бэнкрофт, Ширли Маклейн, Михаил Барышников и др.) в Студии 54, 14 ноября 1977. (Фото: Ron Gallela)

Наш Король

В этом посте все фото были уменьшены до 850 пикселей Наш Король!!!

+2

988

Наш Король
Майкл и Фредди  :cool: !!!

Наш Король

+3

989

Какая интересная фотография. И где ты их откапываешь Вань ? Да...сколько мы ещё не видели..

+3

990

У Вани  вообще  бездонная  заначка,   скрытые тайники и золотые  прииски,  спасибо  ему,  что делится с нами.

Пост 987,  предпоследнее фото -  дядька в клетчатом шарфе  столь откровенно  пялится  на шевелюру  Майкла, 
что  хочется ему дать успокоительного уже, а то ведь прямо челюсть щас упадёт у бедолаги. 
Первые  четыре  фото этого же поста - умереть какая рубашечка с кружевами, 
это вообще отпад,  вроде и видела эти фоты,  но  кружева эти не замечала. 

Вообще    юный  Майкл  и  Студия-54 - это столь несовместимые  понятия,  как солнце и луна на одном небосклоне,
ну  Мальччик - это вообще  парадокс ходячий  и изначально всегда был таким. 
Ваня,  ну  ты  сам  как  всё же думаешь, 
что Он там делал,  в  свободное  от собраний  Иеговых  время ?  )))))



timm_mjj написал(а):

Да да да. Лично придется проследить   :crazyfun:  !!!


Да, да, Иван,  проследи,   здесь  мужская рука  нужна,  совсем  отбивается  от рук  этот  творческий  лодырь 
( Ларик,  да-да,  речь  о  тебе,  чую,  опять  не  прочитала, судя по нулевой реакции ?  )

Похоже,  придётся  пинками в ссылки загонять  некоторых,  оба-на !   :D

Наш Король

+3

991

Алиса в Стране Чудес написал(а):

юный  Майкл  и  Студия-54 - это столь несовместимые  понятия,  как солнце и луна на одном небосклоне

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ваня,  ну  ты  сам  как  всё же думаешь, 
что Он там делал,  в  свободное  от собраний  Иеговых  время ?

Чуть попозже я добавлю сюда или в Неверленд-4 большое интервью (не с Майклом), в нем можно найти ответы на вопросы о частом посещении Майклом места под названием Студия 54.

Наш Король
Майкл зажигает в Студии 54, 25 октября 1977.

Наш Король

Наш Король

Отредактировано timm_mjj (2019-09-22 23:09:57)

+3

992

Наш Король
Наш Король

+3

993

Наш Король

Наш Король

+3

994

Любимый...))) Наш Король

+3

995

Наш Король

Наш Король

+3

996

Наш Король
Наш Король

+3

997

Алиса в Стране Чудес написал(а):

У Вани  вообще  бездонная  заначка,   скрытые тайники и золотые  прииски

А то, все нажито непосильным трудом  :D !!!
Наш Король
Наш Король

+2

998

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пророческий пост 855 -  вот и шарфик дождался своего часа, красота и милота  )))))))))))

В своих архивах нашел еще одно фото с этим чудесным шарфом, фото периода Destiny тура  :cool: !!!

Наш Король

+3

999

timm_mjj написал(а):

еще одно фото с этим чудесным шарфом,

Причём на фото  есть ещё  и  целующаяся  дева,  но   смотришь  почему-то только  на  этот  шарф  )))))))))

Октябрь  наступил,  однако,  ребята,  не  забывайте  теплее  одеваться,  и не только в шарфы,  но и в тёплые куртки !

Наш Король

Наш Король

+3

1000

Боже мой..когда вы тут столько накидать всего успеваете ???? Чудом увидела тот пост где Майкл рассказывает как сбежал от Брук !!! Ужас...да что же это такое с Ним было ???? Вот просто слов нет. Влюблён был говорит...Я вот не понимаю хоть убей...как можно любить и сбежать ???? Господи..представляю..Майкл ждёт меня на приватное свидание..с ночёвкой...и вдруг мне приходит в голову сбежать от Него !!!!!!!!! ??????????? В голове просто не укладывается...видимо патология какая то...

Наш Король  Наш Король  Наш Король

Кстати , по ссылке я прошла и прочла Алис. Грустно...


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Перейти на часть 4.

Отредактировано Лариса (2019-10-02 14:25:07)

+3