МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король. ( Часть 3.)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ещё раз про варенье))) Ой не могу...умора...Майкл по моему так и не понял что ему подарили... 
и что находится в банке под ржавой крышкой... для него загадка...  смотрит с недоверием  Наш Король

Наш КорольНаш Король
Наш КорольНаш Король

+5

162

Давно хотелось найти видео Джексонов в горах Щвейцарии... и ооо наконец то нашла...  Наш Король
Праздник души...эти зажигательные танцы на снегу...необычно...креативно... восхитительно...  Наш Король

+7

163

Наш Король

Наш Король

Отредактировано OlesyaMJ (2015-10-23 01:29:42)

+5

164

Не знаю куда кинуть , так что пусть тут пока будет

утечка полной версии Michael Jackson - Rock With You - Live Rome 1988

+4

165

Лорик и правда праздник!!!! Я видела фотки, а вот видео впервые)) А что это за выступление такое?
И правдах в снежных горах, это так необычно)))  :cool:

Олеся вторая гифка просто супер  :cool:  Вот это поржать горазд наш Мальчик)))))
Я когда видео это смотрела, перематывала неоднократно на этот момент, так заразительно смеётся)))
И вообще наблюдать за ним интересно там))

Ice2 написал(а):

утечка полной версии Michael Jackson - Rock With You - Live Rome 1988

Ах вкуснятина  Наш Король Очередная порция  энергии и страсти, спасибки Айсик :cool:  :flag:

Отредактировано natalija (2015-10-27 20:51:25)

+2

166

Джермейн Джексон: Майкл, ты не одинок

...Апогеем вечера для меня стало совместное выступление с братьями в составе Jackson 5 во время которого естественным образом вернулось и то самое волшебство, и та химия, которые нас объединяли. Да, мы уже не были детьми, но, черт возьми, повеселиться нам удалось на славу. И пусть мы «вернулись» всего на один вечер, я был счастлив. Что-то подсказывало мне, что это не в последний раз, но я искренне наслаждался всем, что происходило. Похоже было на праздник по случаю возвращения домой.

А когда мы пели «I’ll Be There», мой микрофон вышел из строя. Майкл, чувствуя каждый бит, понял, увидел, что я пою, но в итоге не слышно ни звука, быстро подошел, поднес свой микрофон и обнял меня. Этот момент запечатлен на фотографии, мы оба улыбаемся, и я думаю, что многие сочли его постановочным, тогда как на самом деле произошла техническая накладка. Я очень люблю эту фотографию и воспоминания, связанные с ней, дороги моему сердцу.

Наш Король

Больше фоток http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post375297904/

+4

167

natalija написал(а):

Вот это поржать горазд наш Мальчик)))))

+5

168

Олеся, вот это позитивное начало дня! Спасибо за видео)))

0

169

http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post369052880

Наш Король

В январе 1987 года, я четыре дня работала с  Mайклом Джексоном на съемках рекламы Pepsi под названием "The Chase"("Погоня"), с множеством вечерних съемок. Режиссером был  Джо Питка(Joe Pytka). Примерно двадцать из нас были отобраны агенством по подбору актеров, "преследовать" его (Mайкла Джексона) с самолета, спортивной машины, по улицам центра Лос-Анджелеса и на крыше городской ратуши. Чтобы сбежать от нас "преследователей", он прыгает на крышу и хватается руками за полозья вертолета. В первый день съемок, я играла репортершу "преследовавшую" его. Следующие три дня  и вечера, я играла фанатку "преследующую" его. В то время моим сценическим псевдонимом, было Тина Хоуп Ортега, и мне был 41 год,(теперь мне, 64). Когда мы снимали на крыше, он мог спуститься в свой трейлер, повидать своего питомца - Бабблза. У меня есть любимое воспоминание, однажды вечером, перед тем как спуститься с крыши он остановился, улыбнулся и погладил меня по голове. У меня все еще сохранилась бордовая водолазка и толстый серый свитер, который я носила. Когда я смотрю на них, я Улыбаюсь и вспоминаю его. Спасибо, Майкл Джексон. С любовью, Aнита Aлоха, (актриса и танцовщица, гавайско-полинезийского происхдения).

вариант что знают все

в качестве темы для рекламы Pepsi планировали песню "Price Of Fame"

Наш Король

Наш Король

+6

170

natalija написал(а):

Вот это поржать горазд наш Мальчик))))))

В продолжение темы...

+4

171

OlesyaMJ написал(а):

В продолжение темы...

Плюсую туда же)))
Наш Король У И У А А Тэнк-тэнк Уала-уала Бэнк-бэнк Наш Король

+4

172

Ветер обнажил два пятнышка от витилиго...
Наш Король

Биг

Наш Король

+5

173

Наш Король
Не могу подобрать слова,  чтоб выразить эмоции от этого фото................ Майкл потрясен полотном, а я им  Наш Король

+6

174

Эх, попадаются же на свете мужчины - симпатичные, высокие, молодые, в длинном кожаном пальто, костюме, при галстуке,
с тёмными длинными вьющимися волосами, заплетёнными в косу, и умопомрачительным запахом туалетной воды...

Наш Король

Эх, попадаются же такие мужчины, глядя на которых хочется кусать себе локти из-за того, что данный конкретный экземпляр не твой.
Наш Король

Пресветлые Боги, а какие фантазии забредают в наши женские головы при одном только вдохе взгляде на такое вот чудо!
Наш Король

Таких мужчин видишь танцующими при луне или в ночном клубе,
Наш Король

вальяжно развалившимися на диванчике и наблюдающими за извивающейся толпой.
Наш Король

Их видишь в джинсах и свитере у камина или у костра, наигрывающими на гитаре.
Наш Король

Их прекрасно представляешь и с букетом цветов,
Наш Король

и в банном халате, только что вышедшим из душа, с влажными волосами, с которых капает на обнажённую грудь.
Наш Король

Таких мужчин с замиранием сердца, стыдливо, а потому тайно, представляешь полностью обнажёнными,
от чего возникает самопроизвольное слюноотделение и абсолютно меняется взгляд...

Наш Король

И почему-то как-то не представляются такие мужчины, лежащими на диване в семейных трусах.
И не хочется такое представлять - зачем себе такие романтически-эротические картинки портить...

Эх, до чего же шикарными бывают мужчины...
И какой от них умопомрачающий запах....

Наш Король

+7

175

Оль, как красиво ты написала!!!!! :cool:

+3

176

Ланка написал(а):

Оль, как красиво ты написала!!!!!

Спасибо)) На самом деле это старая запись, которая давно висела в моем Блоге, который я просто вела как личный дневник, почти без читателей))
Как-то наткнулась на этот текст и воображение сразу нарисовало Майкла)))

Отредактировано Sunshine (2015-11-05 13:28:28)

+3

177

Sunshine написал(а):

это старая запись, которая давно висела в моем Блоге, который я просто вела как личный дневник, почти без читателей)))

Оленька, здорово)))
Когда выплескиваешь свои эмоции, мысли и переживания, становится легче, по себе знаю..... Я когда мне было лет 18-20 писала письма. Письма Майклу. Просто переносила на бумагу то, что было на сердце. Писала, а потом рвала, может кому-то из вас, девчат, это покажется и глупым, но мне всегда становилось так легко после этих писем, так спокойно... Сейчас тоже иногда такое желание возникает, но я сдерживаюсь.
#p34578

+4

178

7 ноября 2001 год.
Смотрим. Вспоминаем. Наслаждаемся... Наш Король  Наш Король  Наш Король

+4

179

Да,  Олесик, 
уже 14 лет,  как один миг ... Презентация "Invincible". 
Здорово,  с субтитрами.  Спасибки.

Оля,  вот это произведение,  ааааааааааа !  [взломанный сайт]

Sunshine написал(а):

И почему-то как-то не представляются такие мужчины, лежащими на диване в семейных трусах.
И не хочется такое представлять - зачем себе такие романтически-эротические картинки портить...

Да,  да,  да,  да !    :yep:    :yep:   :yep:    :yep:

+4

180

:love: Майкл в магазине, выбирает диски и (просто потрясающе) тихонько сам с собой напевает при этом какую-то мелодию)))
Какой он в этом видеоролике милый...  :love:  :love:  :love:

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-11 00:53:23)

+4