МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

kethen написал(а):

Эш, вдогонку: твоя нынешняя ава и Бланкет (пост 14) - одно лицо. Прошу не гневаться (обращение ко всем).

Блиннн!!! я думала мне одной так померещилось... Я когда глянула на готовый пост сразу по глазам "резануло"...
Гневаться не позволю никому...  :tomato:

ЕГО ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ!!!!

+2

22

Его дети - наши дети !!! Это точно!

Отредактировано Эрато (2009-11-27 16:03:30)

+2

23

Блин, надо старшенького моей Лёльке сосватать, Хотя она и с младшим одного года.

0

24

Девочки, эти фоты были сделаны в октябре. Дети со своими кузенами и с няней Грэйс до и после занятий каратэ.

+2

25

и вот еще

Отредактировано Plumberry (2009-11-27 11:51:38)

+1

26

Детки красивые! Особенно мне нравятся мальчики..Старший здесь не такой взрослый как на ноябрьских фотках (Эшли выше скидывала)..

0

27

Вот ещё немного : Старший сын.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-28 09:53:05)

0

28

Младший сынуля :

+2

29

И дочка:

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-08-11 05:06:34)

+2

30

Вот не знаю, почему, чисто интуиция. Мне кажется, что Бланкет будет звездой.

0

31

butterfly написал(а):

Мне кажется, что Бланкет будет звездой.

АХ, Флаюшка и все-все-все!!!
Я когда Бланкета вижу, становлюсь сама не своя: нереализованный материнский инстинкт просыпается.
Мне хочется немедленно заполучить этого мальчонку в свое распоряжение: я по нему с ума схожу!
Он такой сладкий херувимчик - этот младшенький Майклов сынок...
При всей моей любви к белокурым детям, глядя на Принса второго, мне самой хочется в точности такого же!!!

Флая, я тоже склонна думать, что Бланкета ждет необычная судьба, в лучшем смысле этих слов.

+1

32

Бланкет, мне удивительно напоминает Майкла, странно но я вижу тот же свет в его глазах, дай бог только чтобы мальчик в этой жизни не потерялся, не расстратил все то, что ему дал в свое время отец...я люблю всех троих детишек Майкла но к Бланкет у меня особая теплота...

+1

33

Я люблю их всех... вот ещё немного...  я таю от этой фотки... просто не могу писаю кипятком....

+1

34

А у меня к фоте (пост 33) стишочек есть.

Ты – мой ребенок, а я – папа.
Ты – кроха мой, я  - твой отец.
Ты спишь, а я, склоняясь тихо,
Шепчу: «Спи, спи малыш, любви венец».

Я так желал,  мечтал и верил,
Чтоб папой ты назвал меня.
Сейчас качаю на коленях
Свое прелестное дитя.

О мой родной, о мой любимый,
Во сне я видел образ твой.
Как ты ползешь, как ты лепечешь…
Как счастлив я! В душе – покой.

Ты – жизнь моя, ты – моя радость.
Ты – мой навек и навсегда.
Отцовство – это жизни сладость,
Когда рождается дитя.

+4

35

Кэт это твое???????

0

36

kethen
это очень здорово, у тебя есть еще??????

0

37

Кэт напиши, мне очень любопытно!!!

0

38

Милашка написал(а):

Кэт напиши, мне очень любопытно!!!

Милаш, я подростком писала часто и как сейчас понимаю, неплохо.
Потом больше десяти лет "молчала". В самом лучшем возрасте.
А сейчас писанина моя подобна "развлекухе".
Знакомься, мне не жалко. Сюда и прозу включу для полноты картины.

kethen 7 Сентября, 2009 в 22:48

- Майк, любимый…
- Да, родная?…
- Я жена твоя…
- Да, да…
- Слышишь, Майк, я пропадаю…
- Что ты, сладкая моя?…
- Майк, скажи,… а это правда?…
- Да, Лизок, люблю тебя.
Ты одна звезда такая,
Ты – защитница моя.

- Я сказал бы очень много,
Не при всех, наедине.
Лиз, одна у нас дорога…
- Майк, родной, прости, прости…

Отредактировано kethen (2009-11-28 23:25:51)

+1

39

kethen 7 Сентября, 2009 в 20:05

"ГЛАЗА В ГЛАЗА" – обращение к поклонникам:
- Дорогие мои фанаты, я приветствую вас. Послушайте, что я вам скажу.
Вы у меня самые лучшие и преданные поклонники в мире. Я очень вас люблю, ведь без верной любящей публики не может существовать ни один артист.
Все мои концерты, клипы, книги – это только для вас. Вы, ценители моего творчества, единственные мои критики, которым я доверяю. Так было, так есть и так будет всегда.
Через несколько лет в моей жизни начнется травля. Мне очень понадобится ваша поддержка, когда мои друзья отвернутся от меня. Я буду безумно одинок и сильно унижен. Не верьте слухам, будьте мне верны. Я, дорогие мои, рассчитываю на вас. Пожалуйста, не предавайте меня!
Все мои действия – только во имя ЛЮБВИ! Я верю в нее и верю в вас. Давайте объединимся и сделаем наш мир чуть лучше, я так об этом мечтаю.
Посмотрите в мои глаза, в них нет ни грамма фальши. Мне нечего хитрить и лицемерить, вся моя жизнь как на ладони.
А я сейчас вглядываюсь в ваши глаза, и знаете, мне очень они нравятся! В них светятся доброта и понимание, а это говорит о многом. Мои поклонники самые чуткие и душевные, я это всегда знал. "Подобное к подобному" – как говорится. Это всем нам комплимент.
Давайте вместе верить в наши идеалы – в искренность, нежность, бескорыстность. Давайте помогать друг другу, что бы ни случилось. Мы с вами должны быть сильнее обстоятельств, и тогда мы будем непобедимы! – вот мое кредо.
Я завещаю вам свою любовь и творчество. Делитесь ими щедро с остальными. А главное – любите жизнь. И будьте счастливы вопреки всему.
Помните, я очень вас люблю! 
Ваш навеки, МАЙКЛ ДЖЕКСОН

+3

40

kethen 7 Сентября, 2009 в 20:16

Лиза, подойди поближе,
Чтоб тебя я лучше слышал…

О любви своей скажи,
Не молчи, а докажи!

Друг от друга без ума -
Я и Лиз, моя жена…

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)