МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

+2

882

"Спец" по мейкапу ... ))))))    :flirt:
Смотрю на Пэрис - такой обычный подросток
с самыми обычными периода взросления рассуждениями
и такой необычной судьбой ......

WeNdy написал(а):

Ковбойша!))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+5

883

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Есть в кого. "Ковбойские" корни ... Яблоко от яблони ..... ))))

Без сомнения, Алисик!), особенно глядя на эти фото)) Папина доча!)
Пэрис удивительно идет этот стиль ковбоев дикого Запада, как будто она всю жизнь прожила в прериях)
Красивая девочка наша, очарована)

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+4

884

"Ковбойша" хороша ! Королева прерий.  )))))))

В Пэрис вырисовывается такая будущая очень стильная девушка,
есть в ней такая тяга к эпатажности ... 
В общем, заурядность - не наш выбор. ))))))))))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Принс  - ну такой  взрослый ! 
И когда успел из детства так сразу повзрослеть ?

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+5

885

Перис доставлена в больницу сегодня с порезами запястий. Попытка самоубийства...

Дебби Роу подтвердила исключительно для " Entertainment Tonight", Перис Джексон пыталась покончить жизнь самоубийством и в настоящее время в Лос-Анджелесской больнице.
Она была доставлена в больницу с порезами на ее запястье в ранние утренние часы. Роу говорит "ET" о том, что у Джексонов  "много чего происходит" сейчас.
Скорая помощь LA округа подтверждает, что они получили вызов 911 в 1:15 утра. И один человек был доставлен в больницу.

Подробнее на http://forum.myjackson.ru/topic/16796-обсуждение-новостей-3/page__st__660

с 34 стр, с первого поста на ней и далее...

Отредактировано Lyudik (2013-06-05 23:33:10)

0

886

О господи, что за новость!!!!!! Ужас какой, шок!!!!
После таких позитивных фотографий такое известие....
Видно совсем не лады в семействе, что бы ребёнок пошёл на такой фатальный шаг...

+1

887

Известный адвокат Майкла Джексона Том Месеро: «Я убит горем из-за попытки самоубийства Перис Джексон"

Адвокат Майкла Джексона, Том Месеро, который успешно представлял поп-звезду в суде о растлении малолетних в 2005 году, рассказал эксклюзивно RadarOnline.com, что у него разбито сердцем из-за попытки самоубийства Перис Джексон.

"Я убит горем из-за попытки самоубийства Перис Джексон. Я в шоке, и, честно говоря, в недоумении, у меня нет слов ",- сказал Месеро Radar. «Перис просто замечательная молодая леди, красивая и очень яркая.

"У нее есть так много для того, чтобы жить и внести свой вклад в мир. Я надеюсь, что она восстановится, физически и эмоционально. "

Париж Джексон пыталась покончить жизнь самоубийством и была доставлена в больницу Лос-Анджелеса на машине скорой помощи рано утром в среду.

Как Radar был первым, кто сообщил, что единственная дочь Майкла Джексона, 15, был подавлена некоторыми вещами.

"Она очень расстроена, что будет вызвана в качестве свидетеля в суд о противоправной смерти ее отца, в котором она является истцом", сообщил Radar один из источников.

Кроме того, приближается четырехлетие смерти отца, и Перис жаловалась, что ее обижают в школе. Она также отдалилась от своего брата Принца.

Согласно Месеро: "Майкл был бы опустошен, если бы узнал, что Перис пыталась покончить жизнь самоубийством. Его дети были всем в его жизни, и все, что он делал, было для них. Он защищал своих троих детей и держал их подальше от авантюристов (беспринципных людей) ".

В дополнение к ее депрессии из-за свидетельства в суде о противоправной смерти, Перис также чувствует себя виноватой из-за проведения времени в последнее время с Дебби Роу, ее биологической матерью. Перис, согласно одному источнику, чувствует, как будто она предает некоторых членов семьи, в том числе ее бабушку Кэтрин, знакомством со своей мамой.

+2

888

Ой ..... !!!

+1

889

Боже мой .... Всё-таки суд доконает бедных детей ... И вообще всё ...
Отзывали бы уже все эти иски  обратно и заканчивали представление.
Ребёнка потеряют ....

Такое давление - взрослому трудно не сломаться.
А девочке в 15 лет ?
Суды, папарацци, робсоны, "папаши" периодически возникающие ....
Тоска по отцу .... И в  Инете наверняка какой только дряни не начитаешься ... 

Ох, а сколько ещё впереди ! 
Держаться надо, Пэрис ! 
Надо быть сильной !

Только вечером смотрели с дочкой какую-то идиотскую передачу
о подростковых самоубийствах, я до сих пор вся в этих мыслях
и вот пришла сюда..... А тут !

Одиноко девочке.
Как и Майкл всю жизнь был одинок
в толпе родни и обожающей Его планеты.
Боже мой, как надо Майкла сейчас, чёртов же мюррей !!! 
Чтоб вот так накрыл своей красивой рукой и уберёг от всех напастей .....  Как в детстве ....

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Ой девы, не могу, реву....
Чему верить, чему нет ? Что-то тут не то происходит ....
Что-то непонятное ....

+3

890

Это просто в голове не укладывается!!
Бедная девочка!
Бедные детки!!
Причину, конечно, сейчас трудно узнать, что только не пишут.
Я вот вообще прочитала, что причина оказывается банальна! Цитирую:

"По данным сайта "Ти-эм-зи" /TMZ/, накануне госпитализации у Пэрис "случился приступ истерики" из-за того, что она не сможет попасть на концерт Мэрилина Мэнсона. Она закрылась в комнате, где плакала и кричала. "
http://www.itar-tass.com/c1/761765.html

Боже, сколько еще предстоит деткам пережить!
Я думаю, что все-таки Пэрис, хрупкая ранимая девочка, выросшая как тепличный цветочек, просто до сих пор не может пережить уход папы.
Отсюда все.
Суды конечно добивают тоже.
Зачем вообще надо было втягивать сюда детей?
Ну подавали бы иск сами взрослые.
Я когда в новостях прочитала, что дети и Кэтрин подали иск ,у меня ступор был. Малолетние дети и престарелая мама! Кому будет легко?
Кошмар короче....
Надеюсь, с девочкой нашей будет все хорошо!
Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+3

891

Тоже пробежалась сейчас по прессе. Везде пишут глупости.
Пишут : "из-за концерта Мэнсона "...
Как будто она такая поверхностная.
На концерт не пустили, ножкой топнула - капризы такие ! -
ах так, я вам покажу, как меня на концерты не пускать !
Типа такая избалованная звёздная дочка !
Люди же, что "не в теме", так и подумают.
СМИ всё-таки большую власть над мозгами имеет. 

Ещё про наркотики опять пишут ( любимая тема для ограниченной фантазии ).
Про передозировку.
Причём добавляют словечко "предположительно" - для отвода глаз.
Словечко это, конечно, отпадёт, и сплетня пойдёт в народ без него ...

Вот прибила бы своими руками всех журналюг !!!
Правильно Майкл их "сжигать" призывал !

А кто будет задумываться, что там всё гораздо глубже -
как там вообще девочке живётся, когда после смерти отца ей "не хватает ВСЕГО" ? 
( Опра : "Что тебе не хватает сейчас в жизни ?"  -  12-летняя Пэрис : "Всего" )
Потому что Он был для неё ВСЕМ, а теперь она читает о Нём всякие гадости ....
Я, простая влюблённая поклонница, в свои 150 не могу такое без боли душевной читать,
а ей всего 15, и Он был ей - самый родной человек  ...  Как ей жить и взрослеть ?

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-06 11:20:02)

+3

892

Очень неожиданно и грустно! Конечно мы мало знаем о жизни детей, сидя у экрана монитора..Вроде все так весело, оптимистично..

Да и  с мамой Перис стала общаться...Может действительно семейка из за этого травить стала..а может и друзья, наслушавшись гадостей от Робсона, подначивали.. Подростки ведь могут и просто "шутить".. а может тема " родная-не родная" имела место быть... :dontknow:  а папы нет и защитить некому.

Некому направить мозги в правильное русло, а подросткам это так необходимо! А может и неразделенная любовь.. неизвестно в общем...

Дааа... решиться на такой поступок, это очень непросто.. что творилось в ее душе?!

Сил ей моральных и физических!!!Любви окружающих!!!! Храни ее Бог!

+3

893

Периc Джексон
Копы говорят, что она не собиралась умирать

Ссылка
Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Полицейские официально классифицировали инцидент, случившийся с Перис Джексон, как "попытку самоубийства,"  НЕ считают, что в ее намерениях было убить себя.

Правоохранительные источники, знакомые с ситуацией, говорят TMZ... основываясь на информацию, которую собрал Отдел Шерифа ЛА... "Она хотела быть спасенной. " Один источник, вовлеченный в ситуацию, говорит нам..., ее звонок на экстренную линию самоубийц - убедительное доказательство, "она хотела быть спасенной. " Источник добавил, "Если Вы действительно хотите умереть, не имеет никакого смысла звонить на экстренную линию, где человек на другом конце вызовет в ваш дом машину скорой помощи."

TMZ сообщал... Перис использовала топорик для разделки мяса, чтобы порезать свою руку и горсточку Motrin (прим. - препарат оказывает противовоспалительное, анальгетическое и жаропонижающее действие. Показания к приему мотрина - ревматоидный артрит, в том числе ювенильный; остеоартроз; псориатический артрит; анкилозирующий пондилит; - острый бурсит, тендинит, радикулит, плече-лопаточный периартрит; болевой синдром легкой и умеренной выраженности (при травмах мягких тканей, альгодисменорее); головная и зубная боль; избыточная менструальная кровопотеря, в т.ч. у пациенток, применяющих внутриматочные контрацептивные средства), и наши источники утверждают, что в результате они должны классифицировать это, как "попытку самоубийства". Но, как выразился один источник, "Кто принимает Motrin, чтобы убить себя? Она связалась с экстренной связью для самоубийц, потому что хотела внимания и хотела убедиться, что медики доберутся туда вовремя."

Нам также говорят, что Перис в сознании, когда карета скорой помощи прибыла и не стала спорить или сопротивляться, когда ее поместили на носилки.

Один источник, связанный со случаем, говорит нам, "Она погрузилась в драму."
Stephanie

От себя хочу сказать что соглашусь с тем что написано выше . Пэрис банально не хватает внимания и она пытается его привлечь любым способом .
Все началось с экспериментами в волосами . если присмотреться к фото рук Пэрис то видно что ее шрамы говорят - что это не первая из  попыток порезать руки.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...
Дети Майкла: Его дети - наши дети...

страшно от того что эти дети предоставлены сами себе .  И почему никто из семье не слышит крика " Помогите ребенку " ?
Они с рождения привыкли что Майкл их окружал внимание 24 часа в сутки.
А тут они остались один на один с внешним миром .
и как бы не была сильней Пэрис  духом ( по словам  Майкла ) вот во что все вылилось .

Отредактировано Ice2 (2013-06-06 18:08:56)

+4

894

Новость повергла в шок.
Проревела вчерашний вечер, а потом, чтобы  немного прийти в себя, пересматривала фотографии Майкла с детьми.
С совсем крохами, потом с чуть повзрослевшими.
И Пэрис, как листочек, всегда льнула к Майклу - то на руках у него, то обхватив его руки, за шею, то держась своей ручонкой за палец Майкла, то подставив губки для поцелуя, то плача, то смеясь, но всегда "висела" на Майкле... Папина обожаемая принцесса.

Пэрис, детка... Это что же должно творится в твоей душе, какие бури должны бушевать, чтобы решиться на такой отчаянный шаг?
Это насколько нужно чувствовать себя одинокой, находясь в окружении такого количества людей? И ведь не просто людей, а вроде, как родных. Неужели никто не замечал, что с ней происходит?
А причины, согласна с каждой высказанной вами мыслью, девочки. Их и в самом деле много.
И эти суды нескончаемой вереницей, и робсон со своими домыслами и гнустностями, и в школе Пэрис аутсайдер, друзей особо нет, и пресса, ставя рейтинг во главу всего - смакующая сейчас все и вываливающая кучу всяких неприятных вещей о Майкле. Ложных. Порочащих Майкла.
Я не представляю, каково это все слышать, читать, видеть детям Майкла. Они ведь не глухие и не слепые, они живут в социуме, от этого никуда не деться, не спрятаться, не закрыться? Как их детские сердечки выносят все это, когда мы, взрослые люди и нервы уже не выдерживают, на пределе.
Пэрис очень эмоциональна, возраст такой сложный, думаю, все эти "бунтарства" - это и в самом деле крик о помощи.
Раньше Майкл был для нее ВСЕМ, а сейчас она все это носит в своей душе. Это очень тяжелая ноша для девочки-тинейджера. Взрослым такое порой выдержать не под силу, а что говорить о ребенке?
Она сильная, Майкл говорил об этом не раз, да и видно это. Она настойчивая, решительная, помнится, Майкл говорил, что самое сложное для него спорить о чем-то с Пэрис, поскольку она будет стоять на своем до конца и  не уступчивая.
Но, видимо, даже для такой сильной девочки, всегда есть некая черта, до которой всего один шаг, когда тебя переполняют эмоции, боль, смятения, непонимание, обида и много чего еще.. При кажущемся спокойствии, улыбчивости и внешнем фоне, что все хорошо.
Вспоминается почему-то, как она долго ходила в папиных рубашках, потому что они сохранили запах Майкла, как спала, положив рядом на подушку куртку Майкла, как узнав о смерти самого любимого для нее человека, кричала - Я хочу к папе! Пустите меня к нему! Пустите меня к нему!
Она очень скучает по отцу. Ей не хватает Майкла и эта потеря, боль не притупилась с годами, а только усугубляется.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

По поводу версии, что это было сделано потому, что Пэрис не пустили на концерт Мэйсона и она, капризно надув губки, крича и истеря, пошла резать себе вены - думаю, бред полный.
Также, как и новость о том, что Дебби, в экслюзивном интервью поспешила поделиться тем, почему это произощло и что чувствовала Пэрис. К слову, Дебби на дух не переносила прессу и в принципе, редко когда что говорила. В лучшем случае, посылала их всех в места всем известные. А тут, в момент, когда с Пэрис случилась такая беда, ну да, самое время раздавать интервью. Что то с трудом верится. Да, она примчалась туда, когда узнала о случившемся, но там же была и Кэтрин, и Ла Тойя и др. родственники.
Сейчас и не такое напишут, вон как смачно взялись писать об этом, чего только не предполагая. Это же такая сенсация. И наши дружно подхватили, только, как это и бывает зачастую в испорченном телефоне, к статьям из зарубежной прессы, добавляя до кучи и свои домыслы, ну это чтобы интересней читать было обывателю.

А то того, что на самом деле происходит с Пэрис, что она чувствует, по большому счету никому и дела нет.
И знаете, мне кажется, что Пэрис очень похожа на Майкла в своем одиночестве, когда все внутри тебя.
Только Майкл находил выход своему одиночеству в музыке, танце, позже - в своих детях, а у Пэрис выхода этому нет.

Храни тебя Господь, девочка. Держись, Пэрис.

Отредактировано WeNdy (2013-06-07 00:05:35)

+6

895

Девочки, я не знаю, но это уже верх цинизма и подлости. Даже комментировать сие тошно.
Это ж какой нужно быть сволочью, чтобы узнав о том, что случилось с Пэрис, предложить ей свою помощь???
Мразь, лишившая детей любимого отца и ВСЕГО - предлагает помощь, обращаясь к Пэрис????
И повернулся язык это сделать или совсем ума лишился? Не адекват полный.
И мир не перевернулся до сих пор? Просто жесть...
Я в ауте...(((

От Ellen

Доктор Конрад Мюррей превзошел самого себя ... на этот раз отправкой звукового сообщения Перис Джексон, говоря ей, что он хотел бы помочь ей выяснить, что ее гложет.

Мюррей использовал платный телефон для отправки сообщения, которое он называет «письмом» Перис, говоря ей: "Я не знаю, можно ли что-нибудь сделать, чтобы устранить вашу боль", добавив: "Я здесь для вас."

Сообщение странное ... Мюррей также использует название песни Джексона "You Are Not Alone". Он также использует строки из "Ain't No Mountain High Enough" and "You've Got a Friend."

И есть это ... Мюррей говорит, что Перис утешила (утешала?) его "в [ее] самых глубоких моментах горя." - Murray mentions that Paris consoled him "in [her] deepest moments of grief."

Wow.

Подробней http://www.tmz.com/2013/06/06/dr-conrad … z2VRu0p3yM

+5

896


Дэбби Роу. Обновление статуса....

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

"Итак этого - НЕДОСТАТОЧНО, что моя семья сейчас нуждается в своем праве на неприкосновенность частной жизни. Для всех папарацци место - за воротами моего ранчо, мой жеребенок, все еще жив и изо всех сил пытается сделать так/борется - вам наплевать, вы хотите видеть последствия опустошения, вы не увидите этого. А что касается всех остальных, кто выдает себя за меня или мою дочь, мне стыдно за вас, вы вызываете жалость. А для тех из вас, кто сидят как стервятники в засаде готовясь напасть на моих детей так или иначе, вы можете пойти к черту, поскольку они уже гораздо больше, чем вы могли бы подумать"

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/

+6

897

natalija написал(а):

А для тех из вас, кто сидят как стервятники в засаде готовясь напасть на моих детей так или иначе, вы можете пойти к черту, поскольку они уже гораздо больше, чем вы могли бы подумать"

Браво, Дебби! Эти стервятники понимают только тогда, когда говорят на понятном им языке, то бишь - жестко и без излишник сюсюканий.  В принципе, она всегда не жаловала желтушников, сегодня получила очередное подтверждение этому. Коротко, ясно и по сути, а именно - прямым тексом - всех, не церемонясь - нафиг, далеко-далеко...
Дебби сильная, надеюсь, Пэрис найдет ту поддержку, которую она ищет,  в общении с мамой, а также частичку той теплоты, в которой сейчас нуждается.
Думается мне, что Дебби сможет защитить достойно, в чем в чем, а в надежности ей, пожалуй, не откажешь. Она, как волчица, защищающая своего детеныша, когда он в опасности - любому глотку перегрызет, лишь бы Пэрис была жива и счастлива. Дэбби жесткая, церемониться, в случае чего, не станет.
Наверное, Дебби, это сейчас именно тот островок уюта и некоего подобия любви, которого так не хватает Пэрис. Возможно, Пэрис инстинктивно чувствует, что Дебби безумно любила ее отца, взаимно-не взаимно, сейчас это не суть, поэтому и тянется к ней. Инстинкт.
Может быть, я ошибаюсь, но чутье подсказывает, что именно Дебби сейчас нужна Пэрис, чтобы вытащить ее из этой трясины депрессии и продолжающейся тоске по отцу. Им есть о чем поговорить, думаю, это было бы приятно для обеих - о Майкле. Вспомнить, поплакать и облегчить душу. 

Спасибо, Наташ за инфу.

Отредактировано WeNdy (2013-06-08 02:24:01)

+3

898

Думаю, Людочек не будет против.

МЭГГИ COUGHLAN
Inside Paris Jackson's Family Life
06/07/2013 в 07:55

Госпитализация Перис Джексон после ее попытки самоубийства ранним утром в среду, в очередной раз поместила семейную жизнь 15-летней под микроскоп.

Хотя co-опекун бабушка Кэтрин Джексон, биологическая мать Дебби Роу и co-опекун кузен TJ Джексон - все посетили Перис, будущее ее домашней жизни остается неясным, так что трио пытается определить, что лучше для подростка, который борется за то, чтобы найти баланс между нормальным детством и прессингом, который оказывается на нее, из-за того, что она является частью ее знаменитой семьи.

"Кэтрин, Дебби и TJ встретятся в ближайшее время, чтобы обсудить и придумать план," - говорит источник, близкий к семье.

После того, как Майкл Джексон умер в 2009 году, в возрасте 50 лет, его мать Кэтрин приняла полную опеку над тремя детьми Поп-иконы, Принсом Майклом I, Перис и Принсом Майклом II (a.k.a. "Бланкет").

Но после ряда событий в августе 2012 года, в том числе новостях о серьезных ссорах в семье и исчезновения 83-летней Кэтрин, которая позже была обнаружена в Аризоне - племянник Майкла и двоюродный брат детей TJ Джексон, был назван их временным опекуном. (Прим.:потом по судебному постановлению постоянным со-опекуном)

В то время, как TJ считается "очень практичным," отвозит детей в школу и посещает собрания, Перис по-прежнему чувствовала, что чего-то не хватает в ее домашней жизни.

"Перис любит свою бабушку, но чувствует, что Кэтрин не может обеспечить ее эмоциональные потребности", - говорит источник. - " Она и Кэтрин близки, но это просто не работает для Перис. Вот почему Перис обратилась к Дебби Роу. Перис чего-то не достает в жизни. Семья не очень-то серьезно к этому отнеслась."

Другой источник добавляет, что Кэтрин слишком поглощена иском связанным со смертью Майкла в результате противоправных действий, по которому ведется судебное разбирательство и на Перис остается мало времени.

"[Перис] любит Кэтрин, но Кэтрин занимается процессом и Кэтрин уже старая женщина. Просто добраться на суд и обратно, - это уже сложное дело для Кэтрин. Она не очень-то способна дать Перис поддержку, в которой она нуждается", - говорит инсайдер, знакомый с ситуацией.

"Это очень грустно," - добавляет инсайдер .- "Перис - девушка, у которой есть все, но, в тоже время, она девушка, которая, не имеет ничего. Она так одинока."

Источник близкий к Джексонам говорит : " Перис несколько месяцев назад посещала Медицинский Центр Калифорнийского университета из-за депрессии, потому что она испытывала тягу к самоубийству.
Она безумно скучает по своему отцу. Она была центром мира Майкла. А теперь все по-другому.
Сейчас она просто одна из множества внуков [для Кэтрин]".

Перис недавно сблизилась с матерью Роу, но воссоединение (которое Кэтрин поддерживает), возможно, было криком о помощи.

"Перис очень несчастна и одинока", - добавляет инсайдер.- "Она живет в этом месте, а там секьюрити и дяди и все эти прихлебатели. И она одинока.
Это одна из причин, по которой она потянулась к Дебби Роу, - она хочет семью, она тоскует по своему папе".

http://www.people.com/people/article/0, … 21,00.html

Lyudik

+2

899

WeNdy
Я всегда только "ЗА" всеми руками и ногами... Сегодня много с Леной сделали))Мы как чич, набегом.. Согласовываем кто что делает и понеслось)) У нас разница во времени, правда, она уходит, а я еще немного делаю.. А днем-она приходит, делает, а я еще сплю)) Так что - тандем))  Для людей и делаем, так что, я только рада, что это нужно кому-то... Я мелкие  переводы там не подписываю)) Только более глобальные)). Алисия мой ник знает там), впрочем, не сложно догадаться...

+2

900

Людок, я знаю все твои ники и читаю все твои переводы,
от меня не скроешься, не убежишь и не спрячешься.
Везде "достану" и прочитаю ! ( улыбаюсь )
Спасибо, Люд, тебе - это труд прежде всего эмоциональный,
и Лене твоей ( Ellen ) тоже большое спасибо.

А ник "там" у тебя молочный - как МоЛоКо  ))))))))))))))  
( даже примерно догадываюсь, почему ) )))))

natalija написал(а):

Дэбби Роу. Обновление статуса....

Дебби - молоток !   В американских "селеньях" тоже есть женщины,
которым нипочём ни конь на скаку, ни горящая изба ... )))))  
Она просто любила Майкла.   Вот и начинаешь думать, а не ошибся ли Майкл с разводом ....  
Вот кто разогнал бы всех папарацц и баширов от Него !
Вот кто послал бы всех гевинов подальше !
Вот кто прикрыл бы Его своей широкой спиной !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

WeNdy написал(а):

Мразь, лишившая детей любимого отца и ВСЕГО - предлагает помощь, обращаясь к Пэрис????

Кошмар ! Докторишка вообще неадекватен. То он "лучший друг" Майкла,
то песенки распевает в экслюзивном интервью ...
теперь руку помощи - "верх благородства" !
Может ли он что-ни будь сделать для Пэрис ??? - Сделал уже ... Хватило .  

Цинизм в высшем проявлении.
Отрывок из звукового письма ( Людин перевод ) :

" ... Для меня это было проявление, как если бы ты была использована другим Духом как медиум ,
чтобы передать его соболезнования мне. Я хотел, чтобы ты знала, что я забочусь о тебе, Пэрис,
и я здесь для тебя и я всегда буду рядом, даже когда мы врозь. Пэрис, если когда-нибудь
тебе будет необходимо поговорить со мной, если ты думаешь обо всем этом,
все что тебе нужно сделать, это сказать и я сделаю это.
Если это твоё желание, просто знай, что у тебя есть мое предварительное одобрение.

Я люблю тебя, Пэрис. Ты моя дорогая дочь во Христе. Я хочу ободрить тебя,
и знай, что Бог любит тебя, и независимо от того, насколько мрачным кажется сегодня,
знай, что завтра будет лучше. Я буду молиться за тебя и надеюсь,
что ты скоро поправишься и не забывай, что ты любима.

Конрад Мюррей. Я люблю тебя."

" Ты моя дорогая дочь во Христе ..."  Обалдеть !   [взломанный сайт]

Ice2 написал(а):

"Она хотела быть спасённой. "

Выходит, она сама звонила в службу психологической поддержки ?
Бедная девочка,  за поддержкой - к чужим людям ...
Слава Богу, что она "хотела быть спасённой" и что спасли.
Подростковые самоубийства, впрочем, почти все имеют такую основу :
обратить на себя внимание. Такой бунт : "меня никто не любит, пойду умру" ....
Это ужасно, когда у ребёнка появляются такие мысли !
Дети не совсем  понимают серьёзности шага и всё думают, что умрут "не до конца". 
Айс правильно заметила : внимания нет - эксперименты с волосами,
броская косметика, всё это "кричало" ....
Все эти вдруг уходы к матери - ищет крыло, куда забиться.

Я вот как-то не думала об этом в таком ключе, мне казалось :
а !  девочка ищет себя, это пройдёт ....
Не прошло. 
Надо взрослым обращать внимание на такие вещи ....
Да, наши дети многому учат нас.

За Бланкета душа болит почему-то. Есть в нём тоже какая-то неприкаянность.

Девы, я редко в церковь захожу и молиться не умею ... но вчера заехала в Храм
и поставила свечку за здоровье и благоразумие дочки  Майклиной,
чтобы всё наладилось у неё в душе ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-08 06:50:10)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)