МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Я сама хочу стать настоящей личностью

01mikki

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

ишком много всего случилось, слишком много всего обрушилось на эту девочку.
Жить под покровом безграничной, безусловной, мудрой любви Майкла и нежданно лишиться её в один миг, в момент оказаться под прицелом тысяч глаз, в самом центре всевозможных разборок, столкнуться со сплетнями СМИ, с завистью, с ненавистью, с предательством.
Она стойко принимала удары судьбы, достойно вела себя в самых невероятных ситуациях.
Многие ли взрослые смогли бы выдержать подобное?
А она - ребенок, к тому же ребенок, находящийся сейчас в том самом, априори непростом, подростковом возрасте.
Она, эта девочка, нуждается в понимании, заботе, мудрой и деликатной опеке.
Ей недостает любви, той самой любви, которой укутывал своих детей Майкл с первых мгновений их жизни. Она скучает по тем временам, когда её папа был с ними, когда можно было обнять его, поговорить с ним, просто посидеть рядом…

Мы все знаем о событиях, предшествующих произошедшему.
Мы были ошеломлены,нам,стоящим вдалеке, было не по себе,а каково было ей?
Бывает настолько больно душе и сердцу, что внешняя, физическая боль кажется едва ли не избавлением, что под напором этой внутренней боли исчезает страх смерти.
Да, это срыв, но…
Интернет сообщества, СМИ взорвались.
Еще бы, такая удобная тема для упражнений в остроумии, такая возможность посудачить, вытащить старые сплетни и насочинять новых.

Но мы же люди, и перед нами осиротевший, уставший от атак зла, ребенок.
Она – ребенок.
Она – та самая девочка, которая всего несколько лет дрожащим голосом сказала на весь мир _ «..с тех пор, как я родилась, папа был самым лучшим папой, которого вы когда-либо могли представить. Я просто хочу сказать, что очень люблю его».
Эта боль навсегда с ней, эта рана никогда до конца не затянется…

Прости неумных и злых людей, Пэрис, прости нас, Майкл.
В мире немало зла, и по-прежнему ради денег многие готовы предать, продать свою душу, забыть все нравственные запреты. И порой без «шкуры носорога» никак.
Но все равно Любовь сильнее зла. Так было, так есть, так будет.

Ты только держись, девочка, держись.

…Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

If you smile
With your fear and sorrow...
Smile and may be tomorrow
You'll find that life is still worthwhile…

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

«Большинство членов семьи не хочет, чтоб я занималась этим(*актерским ремеслом*). ( Тетя Джанет говорит: «Если она хочет стать актрисой, у неё для этого будет вся её взрослая жизнь…Твоё детство, ты потеряешь все своё детство»), но тетя Ла Тойя верит в меня. Услышав, как я наигрываю на гитаре и пою, она начала аплодировать : « О, мой Бог, о , мой Бог». Она действительно поддерживает меня, и это просто потрясающе здорово с её стороны.

Я люблю своего папу, и я горжусь тем, что я – его дочь.
Просто я думаю, что мне не очень подходит титул –«дочь Майкла Джексона» .
Многим людям кажется, что он – та единственная причина, из-за которой я занимаюсь этим (*актерским ремеслом*), но это не так.
Я хочу показать всем, что у меня есть талант, и то, что если я постараюсь, то сама могу чего-то достичь.
Я сама хочу быть/стать настоящей личностью

Влиятельной группе моих одноклассников не нравлюсь я и мои друзья, потому что мы –вне стереотипов. Мы никому не подражаем. Принс называет меня готом, но я скорее рокин-рольщик ( я слушаю старую музыку, типа AC/DC, Фил Коллинз, его сольные вещи).
Множество детей в школе смеются надо мной.
И если б мне надо было что-то посоветовать другим девочкам (*попавшим в такую же ситуацию*), то я бы им сказала : «Расслабься, не комплексуй из-за них, игнорируй их. Ты не должна расстраиваться из-за них, вне зависимости от того, насколько они ,как они полагают, популярны».
___из интервью Пэрис журналу Glamour (октябрь 2012г,пер.01mikki)

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

«…Я хочу пройти через годы старшей школы, как все дети.
Тяжело жить нормальной жизнью, когда вокруг тебя постоянно охрана.
Я на коротком поводке и чувствую, что если бы его отпустили немного, у меня был бы шанс на нормальное детство. Мои друзья – совершенно обычные, и они даже не воспринимают меня как ребенка Майкла Джексона. Они видят во мне личность, понимаете?

Мне нравится все из восьмидесятых. Я определенно родилась не в ту эпоху. Я обожаю Arctic Monkeys, the Pixies, AC/DC, Motley Crue, Alice Cooper, the Smoths. И Нирвану обожаю - у меня есть их полная коллекция. Когда мы росли, мы слушали все на свете. Мы слушали много классики, вроде Motown. Папа был очень большим поклонником Queen. О Боже, как я обожаю Фредди Меркьюри!

Я хочу побыть актрисой, но только на протяжении старшей школы.
А потом я хочу пойти в медучилище и стать врачом, со специальностью в кардиохирургии.
Я хочу помогать людям

В твиттере я все принимала близко к сердцу, когда люди писали мне гадости.
А потом я подумала: хватит. Я была очень расстроена. Теперь я стараюсь не смотреть на упоминания себя постоянно, потому что там очень много ненависти.
Я перестала их читать. Я стараюсь не читать о своей семье».
____ из интервью Пэрис журналу Event (апрель 2013г,пер.morinen)

i wonder why tears are salty ?

yesterday , all my troubles seemed so far away now it looks as though they're here to stay

____записи, сделанные Пэрис в твиттере

Папа, я хочу твой диск!

morinen mj

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

«Пэрис ездила со своим отцом по всему миру, проводила с ним время, разговаривала с ним о нем, о его жизни и карьере - будучи маленьким ребенком. Мы бывали в Азии, Австралии, Ирландии. Майкл всегда любил книги и чтение, а в книжных магазинах обычно продавали CD. И Пэрис заставляла Майкла покупать свои собственные диски - представьте себе! Она была его самой большой поклонницей. Вообразите Короля поп-музыки в книжном или музыкальном магазине и его маленькую дочку - которой тогда было 6-7 лет, - приходящую к нему со стопкой дисков Thriller и Michael Jackson's HIStory. Майкл ей говорил: "Послушай, Пэрис, у нас есть эти диски дома. Я не буду покупать свои собственные диски". Но она отвечала, как обычно дети: "Папа, ты мой любимый артист. Я хочу твой диск!" И мы в итоге покупали диски и видео Майкла в каждой стране мира. Вот так сильно она любила своего отца и восхищалась им».
-- Раймона Бейн, менеджер Майкла

+4

902

Lyudik написал(а):

WeNdy
Я всегда только "ЗА" всеми руками и ногами... Сегодня много с Леной сделали))...
Для людей и делаем, так что, я только рада, что это нужно кому-то...

Людочек, СПАСИБО!!! :love:
Думаю, многие люди благодарны вам, посколку англ. языком владеют отнюдь далеко не все.
Вы делаете колоссальное, очень нужное дело во благо Майкла! И для многих-многих поклонников Майкла!

Переводить не легко, поскольку в сутках всего 24 ч. и ты не считаешься со своим личным временем, которого и так мало и не хватает ни на что. Это и бессонные ночи, когда погружаешься в перевод, переживаешь разные эмоции и не замечаешь бега стрелки часов.. А потом еще долго не можешь уснуть, потому что все переведенное переживаешь снова и снова..

Алиса права, поскольку ко всему прочему, тяжело эмоционально, особенно, если  это касается переводов судебных дел и прочего негатива пишущей братии о Майкле или о его детях.

Lyudik написал(а):

Алисия мой ник знает там), впрочем, не сложно догадаться...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А ник "там" у тебя молочный

Расплылась в улыбке))) По "прямой" наводке Алисии, догадаться было легко)))

+2

903

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дебби - молоток !   В американских "селеньях" тоже есть женщины,

Есть, Алисик))) Дебби одна из них видимо

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Она просто любила Майкла.

Любила. Думаю, любит и сейчас. Майкла забыть невозможно. Нереально просто.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кошмар ! Докторишка вообще неадекватен. То он "лучший друг" Майкла, то песенки распевает в экслюзивном интервью ...теперь руку помощи - "верх благородства"!Может ли он что-ни будь сделать для Пэрис ??? - Сделал уже ... Хватило .

Вот и я о том же. Цинизм в превосходной мере((( Реально убило это аудио обращение доктора смерть.

Я не знаю, через что ты проходишь, но я уверен, что это, должно быть, тяжело. Я могу сказать, что тебе плохо, и я не знаю, есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы утешить твою боль или помочь тебе с твоей проблемой, но я хотел, чтобы ты знала, что я здесь ради тебя. Я никогда не уходил. Я всегда будут доступен, чтобы выслушать тебя, ответить на твои вопросы или поделиться с тобой множеством красивых и приятных не рассказанных историй твоего отца, а также быть его почтенным источником для тебя в том, чем он поделился со мной.

Подонок, слов нет...((( Уверен он, что Пэрис тяжело. Да уж конечно, не легко благодаря тебе(((
Доступен он, видите ли, чтобы утешить, помочь Пэрис. Да кому ты нужен, хренов докторишка?(((( Себе лучше помог бы, лечил бы  свою больную голову((( И лучшее, что ты мог бы сделать, это исчезнуть навсегда, чтобы духа твоего даже не было. Просто исчезни.
Зла, киплю, как чайник..(((

+3

904

Спасибо, девочки, Ellen, Людочек.


СУДЬЯ ПРИКАЗАЛ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ПОПЫТКЕ СУИЦИДА ПЕРИС
Судья, который принимал решение по опекунству Кэтрин Джексон над Перис Джексон, распорядился провести расследование относительно попытки Перис покончить жизнь самоубийством, чтобы определить, было ли ее благополучие поставлено под угрозу .

Судья Митчелл Бэклофф попросил судебного следователя "подготовить письменный отчет и включить в него любые рекомендации касающиеся здоровья несовершеннолетнего ребенка, ее образования и благополучия."

Судья Бэклофф отмечает, что он предчувствовал , что Перис находится в кризисе, видя публикации СМИ.[..]

Это интересное развитие ... потому, что судья, похоже, озабочен тем, как присматривают и руководят Перис люди ответственные за заботу о ней.

http://www.tmz.com/2013/06/07/paris-jac … z2VYpOqDhw

****
Пояснение моё : Бэклофф- является судьей занимающийся всеми вопросами по Завещанию, так что он контролирует все, что связано с MJEstate и попечительством над детьми.В том числе он утверждал, как мы помним, Завещание, принимал решение по опеке над детьми, разбирается сейчас с заявлением Робсона..


Сначала фрагмент, чтобы было понятно про TJ ниже в заметке, всю статью делать смысла нет..

""" Со-опекун TJ Джексон переехал на 76 миль от подростка, не сообщив об этом Семейному Департаменту

Дженнифер РУБИН
Обновлено: 11:34 GMT,
7 июня 2013

Он был назначен со-опекуном троих детей Майкла Джексона вместе со своей бабушкой Кэтрин...
Но племянник покойной суперзвезды TJ Джексон, как сообщается, переехал на 76 миль от места, где Перис, 15, Принс, 16 и Бланкет, 11, живут в Лос-Анджелесе,не проинформировав Child And Family Services.
Власти говорят они обнаружили, что 34-летний TJ живет в двух часах езды от дома детей, когда они осмотрели дом Калабасас, где 15-летняя Перис пыталась покончить с собой в среду.
"Они думали, что он жил за углом. Они были весьма удивлены этим. Они сказали, что им необходимо несколько дней, чтобы разобраться в этом."

"Поэтому в итоге мы имеем 83-летнюю женщину, которая воспитывает подростков сама, и это просто не прокатит".
TJ, как говорят, снялся с места и уехал несколько месяцев назад, переехав в город Corona..
Согласно документам полученным в марте Hollywood Reporter, сын Тито Джексон, в настоящее время получает около $9 000 в месяц за своих обязанности в качестве co-опекуна.
По сообщениям, TJ жил с женой и тремя детьми рядом в резиденции , до того, как он переехал.""

***

06/07/13 2:47pm
Roger Friedman0

"" Источники говорят мне, что Перис Джексон может остаться в больнице немного дольше, чем необходимые 72 часа. Это звучит так, что теперь она будет там, по крайней мере несколько недель, как мне сказали, может быть, больше. Она не сумасшедшая, и она не самоубийца. Но она нуждается в помощи и терапии, а также плане, чтобы двигаться дальше.

Много сумасшедших вещей пишут сейчас о Перис. Не верьте большинству из этого. С одной стороны - Дебби Роу и Кэтрин Джексон находятся на одной стороне, когда дело касается детей. Я слышал это поочередно от всех. Кэтрин уже согласилась позволить Перис остаться с Дебби этим летом. Дебби, говорят источники, пытается помогать в различных вопросах Перис.

Это правда, что TJ Джексон, со-опекун детей, больше не живет рядом с домом Калабасас. Он переехал на расстояние около 80 километров и не бывает в доме на регулярной основе. Это не значит, что произойдут изменения в опеке над Принсем, Перис и Бланкетом. Он по-прежнему держит все под своим хорошим контролем.

В следующее воскресенье 15 июня будет свадьба в семье Джексон в Havenhurst доме в Энсино. Брат Ти Джея, Тадж, сын Тито, женится. Все в семье приглашены. Кто там будет? Придется читать X17online, с которым Рэнди Джексон имеет какую-то сделку на фотографии. Маловероятно, что Перис будет там, но кто знает, неделя - это очень долго. Дети Тито были очень близки с Перис и Принсом.

Между тем, говорят, что Перис, в любом случае, собирается сменить школу в конце этого учебного года. Я дам вам знать больше об этом в ближайшее время.

Отредактировано WeNdy (2013-06-08 21:00:40)

+3

905

«Когда Перис Джексон оправится от своей попытки самоубийства, было принято решение, что она не вернется в элитную частную школу, где, по ее утверждениям, над ней издеваются.
...
Это “уже решено, что она не вернется в школу, которую она посещала,” - рассказал семейный источник RadarOnline.com . “Перис была абсолютно несчастна в школе долгое время, и есть компания " дрянных девчонок", которая издевалась над ней.

“Все обострилось после того, как было обнародовано (новое) заявление о растлении против ее отца Майкла. Она чувствовала себя аутсайдером долгое время. Она просто не может вернуться туда после попытки самоубийства, Перис будет мучиться снова.

“Перис, возможно, вернется на домашнее обучение, и ведется разговор о посещении ею средней школы исполнительского искусства, которая идеально подходит для нее. Перис художественно одаренная, и посещать школу с другими ребятами как она могло бы стать идеальным решением.”

Во время телевизионного интервью в прошлом году, выяснилось, что над Перис издеваются в школе.

СМИ распространили слух, что над Перис, на самом деле, не издеваются в школе, и она солгала по национальному телевидению об этом, потому что она любит драмы. Но несколько источников сказали "Радар": “это абсолютно не так. Перис не лгала, когда она сказала об этом в интервью . Те, кто говорят иначе, хотят превратить в банальность весьма серьезные вещи . Перис не лгунья, она совершенно не такая.”

Как "Радар" сообщал ранее, Дебби Роу хотела бы принять опеку над дочерью Перис, если подросток выразит желание жить с ней.

Перис 15 и она достаточно взрослая, чтобы рассказать судье с кем она хочет жить, и “Дебби будет совершенно счастлива, если Перис переедет к ней жить. Дебби любит свою дочь, и была бы рада, если бы Перис жила на ее ранчо”, - подчеркнул источник. -“Перис могла бы быть на домашнем обучении и проводить время с животными Дебби на ее ранчо. Дебби живет за пределами Лос-Анджелеса, и это очень тихое и спокойное место для Перис.”

Роу наряду с тетей Перис Латойей Джексон, посещала свою дочь в среду вечером в Лос-Анджелесской больнице, где она находится....

Старший брат Принс Майкл, который также учится в этой школе, планирует этой осенью вернуться в нее . Бланкет, младший ребенок Майкла Джексона, находится на домашнем обучении. »

Я согласна, опять же, с мнением высказанном на MJJC, что школа, где учатся сейчас дети Майкла, - элитная.. Не дешевая.. Престиж - это для школы все. Это деньги.. Поэтому они глазом не моргнув пожертвуют одним учеником, обвинив его во лжи, ради сохранения своего авторитета и , соответственно, богатых родителей, которые водят туда своих детишек.. Никто не признает, что в элитной школе процветают издевательства и жестокость.. Что за детьми не смотрят и они там на самотеке..Впрочем, это проблема одинакова во всем мире...Как не верти, все время упираемся в одно: Где деньги, там будет лицемерие и изворотливость, ложь и никакой справедливости..


C RadarOnline:

Перис Джексон жаловалась, что она чувствовала себя "преданной" обвинениями Уэйда Робсона в растлении за несколько дней до попытки самоубийства

За несколько дней до того, как Перис Джексон пыталась покончить жизнь самоубийством, она стала подавленной в связи с обвинениями ее покойного папы в сексуальном насилии друга семьи Уэйда Робсона, говорят несколько источников RadarOnline.com.

«Перис почувствовала себя обманутой",- сказал один инсайдер семьи Джексон.

Робсон, танцор-хореограф, который подружился с Майклом Джексоном, когда был ребенком, подал иск против Еstate певца Thriller о предполагаемом сексуальном насилии ребенка и называл позже поп-икону "п...м и сексуальным насильником" в телевизионном интервью в прошлом месяце.

Робсон проводил время с Перис и ее братьями до смерти Джексона 25 июня 2009 года после перенесенного сердечного приступа.(LOL!)

«Перис просто не могла понять, почему Уэйд выдвинул такие возмутительные обвинения против ее папы. Она вспоминала его с любовью и думала об Уэйде как о старшем брате, когда она была маленькой," - сказал источник.

"Майкл всегда предупреждал Перис о беспринципных людях, которые хотели бы сделать легкие деньги на имени Джексона, но она была ошеломлена, что Уэйд сейчас ищет деньги от Еstate. Это действительно потрясло ее."

”Перис и ее брат, Принц Майкл Джексон, были также подвергнуты "бомбардировке в социальных сетях и киберпространстве издевательствами троллей, которые делали ужасные комментарии об их отце. И еще один раунд издевательств Перис получила в своей школе, где она чувствовала себя аутсайдером".

К тому же, как мы показали, Перис была также эмоционально расстроена необходимостью свидетельствовать в 40$ судебном процессе о неправомерной смерти ее покойного отца.

Она, как сообщается, проведет в больнице 72 часа - так ​​же, как и Бритни Спирс в 2008 году, что позволяет компетентноым блюстителям порядка или клиницистам изолировать ее, потому что это считается у них психическим расстройством, которое делает их опасным для себя и / или других лиц.

Неясно на данный момент, где и как она будет получать лечение, но совершенно точно - Перис получит надлежащую медицинскую помощь",- добавил источник.

Звонки адвокату Робсона остались без ответа.

Отредактировано WeNdy (2013-06-08 20:58:45)

+2

906

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

- Пэрис, ты хочешь побегать?
- Я хочу держать тебя за руку
- Хорошо...

Трогательно, до слез... Вот эта маленькая детская ручонка Пэрис так доверчиво ухватившаяся за папину, большую, крепкую, самую надежную руку.

+3

907

Напишу мысли.  

Как часто я сравниваю судьбу Элвиса с судьбой Майкла,
так сравниваю иногда Лизу Марию и Пэрис.  Аналогий много.
Та же самая проникновенная тоска по рано потерянному отцу
( для Лизы на протяжении всей жизни отец - идеал, скорее всего так будет и для Пэрис ) ...
Та же "звёздность", "мажорность", зависть сверстников, от которых не спрятаться ...
Та же "аквариумная" жизнь и взросление на глазах и пересудах планеты ...
То же сравнение с талантливым отцом ( груз соответствовать, "потянуть", оправдать ) ...  

Они обе были любимые "папины дочки", принцессы,  
и обе потерялись , вдруг в одночасье лишившись этой любви.
Обеим приходится доказывать, что они  - самостоятельные личности,
а не только "приложение" к  отцовской славе ....

Лизу ведь очень сильно мотало в подростковом  возрасте,
там были и уходы из дома, брождения какие-то непонятно где / непонятно с кем,
выпивка, и наркотики, и даже лечение от них, конфликты с матерью были очень острые.
Пэрис всё же казалась мне домашней девочкой, относительно уравновешенной и благополучной.
Я думала : Лиза была одна-одинёшенька, а у Пэрис есть два брата, да и вообще огромная семья ....   
И вдруг такой шаг ...
Выходит, Пэрис совсем не чувствует опоры, и совсем нЕкого ей больше держать вот так за руку ?

Ой, девы, реву, пишу, реву ... Не могу осознать ....
Ну как же так ?
Так остро нужен сейчас Майкл !
Он бы разобрался, успокоил, Он бы всё разрулил ....
Почему так всё случилось ?

Дети Майкла: Его дети - наши дети...          Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-10 09:34:56)

+5

908

Я не верю печатным словам нэта...

Нэт все стерпит...
И переводы тоже...
всяк чукча писатель...
а резать себя и тату-это сейчас очч модно среди молодежи...
плавали, знаем.

Всяк роток пишет, не будем глупо верить всему подряд...

Отредактировано ellu Майклоголик (2013-06-11 22:10:04)

+4

909

Да нет, Елл, тут действительно глубокие проблемы.

Я помню, Еллусь, однажды ты говорила ( здесь же, в "Детях" ),
что дети в такой "мясорубке" оказались и без грамотной поддержки,
что трудно правильно выстоять и не дай Бог кто-нибудь сломается, есть риск ...  
Вот сейчас как раз такой момент.   Оно понятно, что СМИ раздувают много,
но всему подряд мы ведь с вами давно научились не верить.
И научились отделять, чему верить, а чему - нет.
Эта ситуация не из разряда "всё подряд", увы ....
Эта информация официальная.
И очень тревожная.

Девочку жалко до слёз. Камень на душе у неё.
Ну чем помочь ? Хотя бы так ....

Родственников "полная хата", а приклониться не к кому ....Теперь вот ещё "выкрутасы" :
перевезли  Пэрис в ту самую больницу, где Майкла смерть констатировали.
Её туда  - "для оказания психологической помощи ".
Спасибо хоть не на ту же самую кровать положили .... 
У девочки опять истерика.

Я вот не понимаю - чем там они все думают ? Больниц больше нет ?
С ума они там все посходили, что ли ....
Взрослые люди ....

А за переводы девам большое и искреннее спасибо.
Это действительно кропотливый и бескорыстный труд.

+4

910

А куда бабулю дели?

+1

911

ellu Майклоголик написал(а):

Я не верю печатным словам нэта... Нэт все стерпит...И переводы тоже...
всяк чукча писатель... а резать себя и тату-это сейчас очч модно среди молодежи...

Элл, да вообщем то понятно, что написать можно все, что угодно в угоду рейтингу издания.
И понятно также, что читая все, о чем пишут, нужно делить на 100 и более.. Привыкли, знаем, проходили.
И, собственно, по сути,  сейчас речь идет вовсе не о слепом доверии тому, о чем пишут. Это понятно, думаю.

На этот раз, думается мне, все намного серьезней и глубже. И то, что Пэрис сорвалась, сделав этот шаг - это  не тинейжерские штучки, так модные, как ты пишешь.
Просто, навалилось все разом. Очень много всего за эти 4 года.
При том, что девочка довольно сильная духом и вроде, как всегда улыбающаяся и благополучная, но частенько улыбка является лишь прикрытием той боли, которая бушует внутри тебя.
Думаю, не просто получать массу твиттов, где твоего отца называют п****м, думаю, не просто было слышать, как посмеиваюся в школе тебе в спину да и открыто над твоим отцом в связи с иском робсона, с тем самым ребенком, который столько раз жил-ел-пил- общался с Майклом и его детьми и  был ему благодарен и вдруг такое дер**о...
А нынешние подростки зачастую очень жестоки и словестно могут "убить". Это очень ранит, это неприятно и Пэрис, уверена,  скорей всего стояла "насмерть" за своего отца, как она  могла.
И более того, когда тебя окружает, казалось бы, такая толпа родсвенников, тетюшек, дядюшек и разной прочей родни - но при этом нет поддержки, той небходимой ребенку, купавшейся в любви Майкла, хотя бы частички теплоты, подержки и участия, выдержать детской психике нелегко.
Плюс к этому пресса, отслеживающая, как это было и Майклом. каждый шаг детей.
Плюс суды и прочие "радости" жизни. Тут и взрослый свихнется, что уж говорить и детях. Слишком непосильный груз на их детские плечи.

Но ты права в одном - на каждый роток не накинешь платок - и как, результат, стресс. И последний шаг, до него рукой подать. Сколь бы сильна не была Пэрис, но это лишь малая толика, с чем ей пришлось столкнуться в последнее время.
Кроме того и это понятно- ей отчаянно не хватает Майкла и она никак не хочет смириться с тем, что его нет.
Это очевидно.

Посему, мне все же ближе мнение Алисы, о чем, собственно, я и писала ранее.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да нет, Елл, тут действительно глубокие проблемы.

Тут, действительно,  проблемы и проблемы не одного дня, и даже не одного года.
И совсем не хочется, чтобы сейчас писали о Пэрис поверхностно, как о дочери Майкла, которая такая вся избалованная девочка-подросток,режущая себе вены просто так, ради интереса или просто потому,  что у моложежи это нынче в почете. т.е. модно.

Все гораздо серьезней, как мне кажется. А там, поживем-увмдим, что к чему.
Главное, чтобы дети, все трое, смогли пройти через все эти испытания, выдержали бы, поскольку это настолько трудно и это такой прессинг со всех сторон. 
И еще, остаться вместе.

Отредактировано WeNdy (2013-06-13 01:27:33)

+5

912

Германия.. Уже такие знакомые зановесочки в цветочек)) Увеличивается)

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Отредактировано Lyudik (2013-06-13 19:02:08)

+4

913

01mikki

***
Грустно.
Грустно от того, что происходит, от того, что в этом нет почти ничего нового,от того, что истории свойственно повторяется.
И все же я хочу надеяться, надеяться на лучшее.
Очень хочу.

Фамилия Джексон снова во всех таблоидах, и снова скандал за скандалом , и снова вышла на охоту стая папарацци, и снова чуть-что в мгновение ока собирается толпа разнонастроенных людей (семья вынуждена была обратиться к помощи полиции, чтобы выйти из UCLA, и это несмотря на то, что у них есть свои телохранители!) .

Кэтрин снова обратилась за поддержкой к Свидетелям Иеговы, вновь на сцене появилась Грейс, Дайана Росс после вопросов во всех СМИ _а где же она_, наконец-то объявилась и сказала, что если Кэтрин нуждается в чем-нибудь, то «она готова помогать» ( знакомая выжидательная тактика, примерно так же она себя вела и во время суда над Майклом) , Принс вроде бы озабочен, Пэрис в больнице, о Бланкете ничего нет, а дяди-тети снова оживленно общаются со СМИ, и Дэбби снова плохая.

Кстати, положение Дэбби сейчас крайне незавидно.
Она не может совершить промах, не имеет права сказать ни слова,которое может быть как-то превратно истолковано кланом.
Дети, они обязательно пострадают, пострадают сильнее всех , если будут разборки.

А сейчас и так хватает проблем, к тому же Пэрис ранена, психологически беззащитна, ей необходима хоть относительная, но стабильность.
Детей нельзя тянуть из стороны в сторону, нельзя рвать их связь, нельзя вносить даже искру раздора меж ними.
Они сильны тогда, когда они вместе.

А семья Джексон,увы, не привыкла выбирать средства, если что - они пойдут на всё.

Дэбби остается только терпеть, чтобы там не было сказано-сделано в её адрес.
Она может разве что стоять с поднятыми руками перед кланом и повторять снова и снова - ребята, я не опасна для вас, я не претендую на кусок пирога.
Впрочем,она и так уже сказала слишком много,и мимо внимания семьи не прошли её слова о том, что хоть она и не претендует на опекунство, но не будет возражать, если ребенок сам захочет этого, и вообще двери её дома открыты для всех детей. Собственно именно на них клан и среагировал. Дэбби, по их мнению,не имела права говорить такое.

Конечно, Пэрис уже больше 14 лет, и она действительно вправе сама выбирать себе опекунов, но вряд ли…
Она привыкла нести ответственность за братьев, она их любит, она заботилась о них, как могла, всю свою жизнь, и она ни за что не оставит их.
Как ,впрочем, и они тоже, наверное, не смогут быть вдалеке от неё.

К тому же детям нужна перспектива, а что им может предложить Дэбби- жизнь на ранчо?

А у того же Принса уже есть задел в шоу-бизнесе, и у него, слава Богу, все хорошо и в школе, и в личной жизни, он вполне встроился в социум . Ему не нужна Дэбби с её ранчо и с её друзьями – конезаводчиками и байкерами.
На ранчо хорошо отдыхать, приходить в себя после сражений, наслаждаться простыми, понятными, открытыми отношениями без всяких интриг. Но это, к сожалению, всё.
А эти дети все-таки не для жизни в сельской глубинке.

Кстати, Пэрис заявила, что очень хочет продолжить свою работу над ролью, которую ей предложили в Голливуде, но вот вопрос -позволит ли ей это семья?
Во всяком случае, Джанет открыто высказалась категорично против…
На официальной же страничке фильма написано:
"Многие из вас отправили наилучшие пожелания Пэрис в течение этого грустного времени.
Многие из вас спрашивали, что же мы собираемся делать с фильмом после всего того, что случилось.
Мы хотим, чтобы каждый из вас знал, что мы держим кулачки за нашу маленькую Принцессу и все, что мы хотим ей сейчас передать, это наша любовь.
Ничто сейчас не значит больше, чем это.
Она любима, она в наших молитвах и в наших сердцах, мы надеемся, что все вы продолжите показывать ей эту особую любовь, которая есть в ваших сердцах"

Да, ничего не значит сейчас больше, чем любовь.
Дай Бог сил детям Майкла.
Им еще много чего предстоит испытать.

Продолжается суд с AEG, и в СМИ продолжает бушевать волна,поднятая этим судом.

Пэрис уже сообщила семье, что она не хочет в нем участвовать , что она изначально шла на это только потому что Кэтрин так хотела, потому что она знала, что для Кэтрин это важно.
Надеюсь, что взрослым хватит ума перестать давить ( думаю, практически уверена, что до инцидента давление было и неслабое давление, клан это умеет) на Пэрис и требовать, чтоб она дала-таки показания.
Хватит им и Принса.
Конечно, и ему придется нелегко, и вряд ли Майкл хотел бы, чтоб его сын участвовал в подобном действе, но все же Принс эмоционально устойчивей, да и к тому же он, судя по всему, неплохо адаптировался в семье, он больше, чем Пэрис, верит им ( хотя, надеюсь, и ни во всем после исчезновения-возращения Кэтрин), к тому же он не так открыт и это вполне совпадает с принятой в семье манерой общения.

И история с Робсоном еще не закончена.
И, наверное, как не жаль, долго еще будут лить грязь на Майкла.
И будут лететь брызги на его детей, и с этим им тоже предстоит научиться справляться.

А Пэрис вдобавок, скорей всего, будут теперь при каждом удобном случае задавать вопросы об этой попытке суицида.

Хорошо хоть наконец-то она сможет больше не ходить в эту школу, где из неё сделали изгоя, где каждый день она получала новую порцию издевок.
Вот только неужели ей надо было что-то сотворить с собой, чтоб окружающие взрослые обратили-таки внимание, что ей там невмоготу?!
И что теперь? Осенью, после интервью Пэрис, «по словам источника, приближенного к семье» внутри семьи обсуждалась возможность отправки её в школу по типу интерната( ибо своевольна, и Кэтрин с ней не справляется), надеюсь, что это только слухи, а если нет, то опять-таки надеюсь, что теперь родственники отбросят эти мысли.
Пусть уж будет домашнее обучение, школа – все-таки не для всех.
Вопреки распространенному мнению_ «школьные годы чудесные», для многих людей школа была не самым радостным местом , даже если у них и не было там особых конфликтов.
Но в любом случае это не нам решать.

Мы -не внутри ситуации,мы - снаружи.

В наших силах написать несколько добрых слов Пэрис, мысленно пожелать всем детям Майкла добра, сил, и, в конце концов, просто помолиться за них.
И еще - не доверять каждому слову СМИ, не позволять манипулировать собой.

И знаете, может, это не так уж и мало, как нам кажется.

«_Если кто-то из твоих детей придет к тебе и скажет: «Папа, я хочу стать поп-звездой»,- какой совет ты ему дашь?
_Лучший совет, который я мог бы дать им, это сказать, что это тяжелая работа и нужно быть готовым к этому, потому что это совсем не сплошь одно удовольствие.
И ты должен иметь шкуру носорога, потому что чем больше звезда, тем больше мишень.
Таблоидная пресса – это ублюдки, и нужно иметь шкуру носорога, чтобы справляться с этим невежеством и бездушием.
Они это делают все это только для того, чтобы продавать газеты, ибо плохие новости продаются лучше хороших…Им на все наплевать…»
_____из интервью Майкла журналу «Gold» ,2002г.

Шкура носорога, да…

хочу написать пару слов от себя ...
Не хочу осуждать и говорить что воспитание было изначально не верным ( Майклу  было видней как воспитать - ведь он отец )  , никто не мог предвидеть что все так сложится и смешается как стекла в калейдоскопе .
Дети разные , Принц влился отлично в окружающий мир и наслаждается жизнью .

Пэрис подкосили подколки в школе ( как говорят самые жестокие - это дети , им не понять иной раз что они делают очень больно ) , и полное отсутствие поддержки семьи .
Вот может не получив внимания она и начала искать понимания в лице мамы .

Один из источников сообщает, что Пэрис собирается провести лето на лошадином ранчо в Калифорнии, принадлежащее её биологической маме Дебби Роу, поэтому она может получить особое внимание, поскольку она пытается справиться с последствиями.

Тогда вопрос в том почему она не открылась ей и не рассказала что у нее на душе , мама всегда поймет и примет своего ребенка .
Сейчас семья Джексонов вся на "дыбы " встала чтобы Дебби не дай бог не подумала даже о опекунстве над детьми . Хотя она была бы оптимальным вариантом для них  , хоть Принц и не признает ее как мать . На данный момент девочка ограничила посещение бабушке и маме  . А вот няни добро пожаловать ( хотя ее уволили по просьбе девочке если меня память не подвела )
мы все читаем и пишем как Пэрис скучает об отце . Но почему за столько лет ни разу она не пришла к его могиле ?
Почему она спит с его курткой и не приходит к нему поговорить - ведь это нормально ( сужу по себе , я так и делаю ) . Но может конечно у нас немного другие взгляды на жизнь и у них там так не принято .
вот такие мысли..

+5

914

А может, из-за публичности не ходит к могиле, Айс
Или знаешь, как некоторые, не хочет верить до конца - "хочу запомнить живым" .... ?
Или ещё какие-то личные мотивы-причины ..... 
Я сама тоже к мамочке своей приезжаю часто на могилу ( слово страшно даже написать )
и разговариваю с нею, мне так легче, мне так понятнее, но я с нею там один на один -
что хочу, то и говорю, как хочу, так и плачу ...
А если представить, что я бы приехала сюда с толпой охранников, зевак 
и висящих на деревьях ( а то и вертолётах ) репортёров -
то смогла бы я душу маме изливать в таких условиях ?
Когда каждая твоя слеза фотографируется и тиражируется на весь мир .... 

А то, что с матерью Пэрис не поделилась, хоть и потянулась к ней ....
Ну кто знает, что там в подрастающей мятущейся душе ?
Может, не установилась пока до такой степени близость -
подростки и с "каждодневными"- то своими родителями,
любящими и заботливыми, не всегда до конца открываются ... 
Недаром этот возраст называют ТРУДНЫМ.

Айс, с тобой интересно разговаривать, пиши почаще "от себя". )))))))))

Дэбби остается только терпеть, чтобы там не было сказано-сделано в её адрес.

Ну Дебби не привыкать терпеть - всю жизнь только этим и занимается ... 
Людок , прочитала твой дневник вчера. Всплакнула даже.
Да, конечно, Майкл прав и прав во многом.... Но он человек, хоть и "Кинг", 
и ошибок избежать в жизни ещё не удалось никому, даже Ему.
Он замечательно воспитывал сыновей и дочку - все кто их знает,
все отмечают, что это интеллигентные, воспитанные, эрудированные дети.
Но вся эта ситуация с Дебби изначально была сложнообъяснима ...
Отдалив детей от матери, всё же Он пошёл на поводу у эгоизма ( тапки ! )
Конечно, я уверена, Он думал наперёд, что дети вырастут и спросят : "а мама ? "
И у Него наверняка был заготовлен какой-нибудь понятный и правильный ответ для них ...
Но жизнь повернулась так вот непредвиденно ... Да, очень рано Он ушёл.
Он очень нужен !

Вот и Бланкет подрастает - круглая сирота. 
Боюсь, что и там уже сегодня зреют проблемы .... 
Ох девы ! Дай Бог терпения и стержня этим детям !

А Принс - да, вписался, адаптировался - 
он парень, меньше эмоций, больше рассудка.  Мужчина, в общем.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-06-15 06:26:08)

+6

915

Лето !  Солнце !  Любовь !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+5

916

Фотки весьма большие..увеличивать , опять же, дважды))
Дети Майкла: Его дети - наши дети...   Дети Майкла: Его дети - наши дети...   Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Несколько разного размера:
Дети Майкла: Его дети - наши дети...   Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...

C Омером (я позволила себе убрать "эффект красных глаз" с фото):
Дети Майкла: Его дети - наши дети...

Отредактировано Lyudik (2013-06-17 15:02:02)

+8

917

Девочки, спасибо за шикарные фотки :cool:

WeNdy написал(а):

“Все обострилось после того, как было обнародовано (новое) заявление о растлении против ее отца Майкла.

Дааа, бедная Перис, что творится у неё в душе…одному богу известно. Жаль её очень, нет отца, нет его поддержки и его огромной любви…
Дебби хоть и родная мать, но… время упущено…  Я думаю, что не будет у них уже таких искренних и теплых отношений, какими они могли бы быть,
если б она как мать, всегда была бы рядом. Но тут уж не её вина, я думаю, Дебби знала на что шла в своё время… Согласна с Айс в том плане, что Перис
могла бы и посещать могилу отца, отдавая ему дань своей любви, ведь она прекрасно знает о том, сколько поклонников и любящих её отца людей
посещают Форест Лоун…а ведь родственники могут в уединении находиться в Holly Terrace, и никто не помешает им  быть там, столько, сколько они
пожелают…ну а  тем более родная дочь… Грустно всё…
Я вижу причиной того, что случилось с Перис...то, что она не смогла противостоять натиску того негатива,
который сейчас обрушился на неё, в связи с ложными обвинениями в адрес отца… сдали нервы, ну и видимо нет близкого и родного человека,
с которым она могла бы поделиться своим горем и своими проблемами, и которому могла бы излить душу…

Отредактировано Лори (2013-06-17 19:35:56)

+5

918

Дети Майкла: Его дети - наши дети...

"Пусть воспоминания о моем замечательном, любящем отце навсегда остануться на этой земле, особенно через его неповторимое,
волшебное искусство, приносящее бесконечное счастье детям во всем мире.
Со всей моей любовью и благословением детям больницы Лос Анджелеса.

Я люблю тебя, папа."

Отредактировано Лори (2013-06-17 19:25:57)

+5

919

Да, Лорик, всё правильно ты рассуждаешь ....
Вот такие невесёлые новости здесь, к сожалению .... 
На девочку именно натиск, прессинг, давление, а плеча нет ...... 
И  заполняющая душу тоска по прежней жизни .....

Людок, окунула нас в детство. ))))   
Очаровательные малыши ! 
И занавесочки в цветочек знакомые и родные.

Давно ли Принс был вот таким белокурым одуванчиком,
а сейчас уже  совсем взрослый молодой человек. Ах время !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+4

920

пишет  @MichaelJackson@  http://forum.myjackson.ru/topic/16796-о … ntry464053

Вот на что наткнулась в контакте:

Пэрис и Принц Джексон имеют разных биологических отцов.

Пэрис Джексон всегда верила, что она и Принц были полные брат и сестра - с мамой Дебби Роу и того же биологического отца.Но, согласно новому отчету, всего несколько недель назад, она узнала, она и Принц имеют разных пап и шокирующие откровения было одной из травм, ведущих к ее попытки самоубийства.

Ряд аргументов между Пэрис и Принцем преследовали единственную дочь Майкла Джексона,которая хотела узнать правду о ее происхождении, сообщает источник Лондоне ВС .

Уже говорилось давно о том, что Майкл Джексон не был биологическим отцом ни одного из трех его детей, и есть несколько мужчин которые считают себя отцами. Но большинство - в том числе Пэрис - раньше думала, что она и Принц были полные брат и сестра.

Пэрис все еще восстанавливается после ее трагической попытки самоубийства, по иронии судьбы в той же больнице, где ее отец был объявлен мертвым

Свадьба Таджа Джексона

Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 1.)