МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашевары

Сообщений 201 страница 220 из 252

1

ЗАКРЕПЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

Давайте делиться тут любимыми и проверенными рецептами. Я, как любительница готовить, так и покушать, очень люблю пробовать что-то новое и радовать домашних.
И сейчас, в преддверии Нового года хотелось бы узнать, у кого какие планы на праздничный стол. Поделитесь рецептами))

Кашевары СОДЕРЖАНИЕ:

Капустный пирог; ● Рыбный пирог; ● Рыбные шарики с семгой ; ● Салаты с морепродуктами ; ● "Золотые  Штанцы"; ● "Курица под кайфом" салат ; ● Печеночный пирог ; ● Оладушки из курицы и Оладушки с яблоками; ● Быстрое тесто "3+3; ● Торт "Тающее чудо"; ● Лосось в сметане; ● Соленый торт "Майкл Джексон"; ● Сырный пирог из армянского лаваша; ● Корзиночки с авокадо; ● Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой; ● Тортик "MJ и его шляпа"; ●  Блинчики овсяные,  похудательные.; ● Тортик  персиковый,  похудательный; ● Салатик  мой  с  дочкой,  похудательный; ● Кофе в турке от Алисы; ●Дымлама; ●Лагман по уйгурски; ●Завтрак похудательный; ●Рулетики из лаваша с яблоками; ●Котлеты морковные, похудательные; ●Суп-пюре со шпинатом; ●Лазанья овощная, похудательная; ●Брокколи в сливках, похудательный; ●Яичница со спаржевой фасолью; ●Торт кабачковый, похудательный; ●Печенье овсяно-хлопьевое, похудательное; ●Торт "Черный принц"; ●Салат "Ашхабад"; ●Домашний майонез; ●Диетический салат с кальмаром, яйцом и корейской морковью; ●Мини-салатики от Алисы; ●Диетические рецепты от Наталии; ●Фасоль в томатном соусе; ●Солянка по-Клинически; ●Кулич Пасхальный; ●Закусочный блинный тортик; ●Рулетик из лаваша; ●Шаурма домашняя; ●Булочки из слоеного теста; ●Салат "Коза в огороде"

Отредактировано Sunshine (2017-12-07 19:40:38)

+9

201

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Для  меня  приготовить  самой вот  такие  куличи  -  это  что-то  из фантастики, никогда  в  жизни  не сумею,  девы,  вы  волшебницы  настоящие  !!!

Да ладно, Алиса, ничего же сложного, ты попробуй! У самоприготовленных куличей вкус абсолютно другой, не то что у покупных!!!
Кашевары

+5

202

Олеся, как аппетитно выглядит! Какая же ты молодец! Все и везде успеваешь  :)

+3

203

Олесь, ну ты герой во всех смыслах!! И на работе успеваешь и еще сама куличи печешь!!!  :cool:  Я конечно не по этому делу)))

+5

204

Сегодня с дочкой приготовили вкусняшку)))
На вид салатик, а на самом деле это закусочный блинный тортик))

Кашевары

Делается очень легко

1. Испечь блинчики
2. Размять сардину в банке
3. 2 плавленных сырка перетереть с яйцами, добавить майонез
4. Замариновать лучок
5. Намазывая блинчики, собрать тортик

И еще вдогонку... на праздник Пасхи дочка пекла куличи...вот такие красивые получились)

Кашевары

Олеся, Оля!! Куличи ваши класс  :cool: Красота!!!

+5

205

Блинный  тортик  выглядит  аппетитно,  но  калоооооориииииий !
Интересное  сочетание,  Лор,  рыба  и  блины,  вот  попробую,  пожалуй,  испробую  на  Постоянстве,  результаты  эксперимента  опубликую  потом  )))

Дочкины куличи  красивющие, 
Лори,  уверена  -  и  вкуснющие  !

Девы,  а  я  тут  по  одному  поводу  столик  собирала на  днях.   
Надо  было  быстро,  неожиданные  гости,  у  меня  было  всего  полчаса.  Собрала,  покажу.   
Вопреки  моим  принципам  очень  майонезно-калорийно  получилось, 
но  когда  времени  в  обрез  и   некогда  бежать  в  магазин,  а  что  есть  под  рукой,  тогда  пойдёт. 
Ларису  я  угощала  в  Вибере,  ну виртуально,  понятно, но  что-то  ей  не  понравилось,  не в  её  вкусе ...   :dontknow:

Может,  вам  понравится  ?  Угощайтесь  !

Вот  такие  салатики  из  остатков  продуктов  в  холодильнике. 
Рецепт  простой  :  всё  что  есть  (  даже  вчерашняя жареная  картошка -  видите ? -  нижний слой  салата  в  серединке,  хаха )  - 
всё  либо  перемешивается,  либо  укладывается  слоями,  ну  и  майонез,  желательно   меньшей  жирности,  эх  будь  он неладен ...  ))))

Кашевары  Кашевары   Кашевары

И  ко  всему этому  подаётся  вот  такое,  это  обязательный  ингридиент  любого  стола  !
(  желательно  быть  всегда  во  всеоружии  и  бутылку-другую любимого  вина  всегда  держать  дома, 
я  обычно  этого  правила  держусь  -  а вдруг  в  дверь  внезапно  постучится  судьба  ?  )  )))))))))

Кашевары

+4

206

И  ещё  вот  такой  рулетик  :  на  листочке  тонкого  лаваша слоями   - 
майонез, укроп, чеснок  (  если  в  планах целоваться  -  чеснок убираем ) 
и  тонко  нарезанная  колбаса, ветчина  и  всё  что  угодно. 
Заворачиваем  в большой  рулет,  в  плёнку и  на  полчаса  в холодильник. 
Через  полчаса  достаём  и  режем  острым  ножиком  на  маленькие  рулетики. 
Ням-ням,  но  оооооочень  вредно,  Минздрав  предупреждает.

Рабочий  процесс  сфотала,  а  вот  самый  итог (  результат ) забыла,  ну  вы  представляете  )))))

Кашевары   Кашевары

+4

207

Я снова с кучей калорий... :playful: Уж очень полюбились эти вкусняшки моим домашним))
Шаурма домашняя (если с отбивным мясом)
Чикен-ролл (если с вареным куриным мясом)
Цезарь-ролл (если с другим вареным мясом)

Примерные ингридиенты (делаю из того, что есть в холодильнике):
Собственно, мясо, которое вам привычнее)) (можно наггетсы или котлетки)
Лаваш
Соус: кетчуп + горчица + майонез
Сыр твердый
Помидоры
Огурцы соленые
Зелень
Салат (или капуста)
Сметана
Яйца куриные
Крупа манная
Соль, перец или приправы по вкусу
Масло растительное

Инструкция:
1. Мясо отбить, отварить или обжарить с солью и приправами. Как вам удобнее)
2. Готовим специальный омлет: 2 яйца взбить, добавить приправы, 4 ст. л. сметаны, 3 ст.л манной крупу.
Готовить на сковородке на малом огне. Когда остынет, порезать на длинные полосочки.
3. Помидоры и огурцы нарезать кружочками, сыр натереть на терке. Зелень вымыть и разделить на веточки.
4. В глубокой тарелке смешать майонез, кетчуп и горчицу.
5. На кусок лаваша выложить все ингридиенты, завернуть в ролл или конвертиком (если хотите поджарить)
Кашевары

+2

208

Суперэффективная диета от папы)

+2

209

Кашевары

+2

210

Sunshine написал(а):

Я снова с кучей калорий..

ОООООЙ, ОЛЯ!!! Вкуснотень какая))))  Кашевары Ох люблю  такие вещи, вредные и калорийные!!! Надо приготовить!!!
Спасибо!!!

+2

211

Ахаха, девы, вот так вот надо - стоять у плиты )))  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары

+2

212

Из ВКонтакте: Когда решила тихонько ночью поесть  Кашевары  Кашевары  Кашевары

Кашевары

+2

213

Итальянцы пробуют завтраки по-русски  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары

Итальянцы пробуют макароны по-русски  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары

А после макарон с сахаром - пробуют пить по-русски  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары

Ох мама-мия, бедные итальянцы!!!!!  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары

+2

214

OlesyaMJ написал(а):

Ох мама-мия, бедные итальянцы!!!!


Хаха, да  переживут  итальянцы,  психика крепкая,  и  выпили  и закусили  на халяву,   
хоть и морщат носы, а один "Дон Педро" там даже  ещё  и  добавку медовухи попросил  )))))

Тётенька  у  плиты  жжёт,  интересно что за зелье варит там она  ?    Кашевары

А  стянуть ночью чё-нить из холодильника или со стола - эх !  кто безгрешен,  бросьте камень  )))

Кашевары

+1

215

Девочка Полина - самый юный повар !!!!

  Кашевары  Кашевары  Кашевары  Кашевары

+2

216

Я ТАК ХОЧУ ХУДЫЕ ЛЯЖКИ,
ХУДЫЕ РУКИ И ЖИВОТ...
НО ПРИСТАВУЧИЕ ВКУСНЯШКИ -
И ДНЕМ И НОЧЬЮ ЛЕЗУТ В РОТ!!!
Кашевары

+2

217

Девы,    у  нас   с   младшей  дочкой   нынче  "похудательное"  соревнование : 

Она  дома  в городе  булки  выпекает ...

Кашевары  Кашевары


...  а  я  на  даче  занимаюсь  тем  же  самым  безобразием.

Кашевары



Победила  дружба,       Кашевары     всё очень  вкусно,  Постоянство  и  Женькин  парень  сыты  и довольны   )))

Рецепт проще  некуда,  справится  даже  Димка,   в  общем,   для  тех,  кто  не  любит тратить время у плиты  ( как я  )  :

1. Покупается слоёное  тесто,  приносится  домой
2. Режется  на  столько  частей,  сколько  нужно  булочек
3. Придаётся  любая  форма,  какая угодно  вашей душе и  добавляется что  есть  под  рукой : корица,  ванильный сахар,  варенье,  повидло,  джем,  и  т.д.
4. Выпекается 20-30  минут при 180 градусов (  каждый свою  духовку знает )

Приятного  аппетита !!!      [взломанный сайт]

+3

218

Кашевары  Кашевары  Кашевары

Кашевары

Девочки, уже сосем скоро Новый Год - кто что готовить будет к праздничному столу??? Хочется что нибудь новенькое приготовить, но в голову что то ничего не приходит.... Может - рецепт какого нового салатика у кого есть?  Кашевары

+3

219

OlesyaMJ написал(а):

Девочки, уже сосем скоро Новый Год - кто что готовить будет к праздничному столу???

Олесик, а что ты традиционно готовишь?

+2

220

Dreamstreams написал(а):

Олесик, а что ты традиционно готовишь?

Котлеты с картошкой, холодец, печеночный пирог, салат с кальмарами, салат "Курицу под кайфом"...

Кашевары

Оливье - сейчас не готовлю, никто его не ест... Вот думала: может какой салатик новый попробовать приготовить? Но в инете все рецепты такие..... Замудрёные какие-то.....

+3