МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кашевары

Сообщений 221 страница 227 из 227

1

ЗАКРЕПЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

Давайте делиться тут любимыми и проверенными рецептами. Я, как любительница готовить, так и покушать, очень люблю пробовать что-то новое и радовать домашних.
И сейчас, в преддверии Нового года хотелось бы узнать, у кого какие планы на праздничный стол. Поделитесь рецептами))

Кашевары СОДЕРЖАНИЕ:

Капустный пирог; ● Рыбный пирог; ● Рыбные шарики с семгой ; ● Салаты с морепродуктами ; ● "Золотые  Штанцы"; ● "Курица под кайфом" салат ; ● Печеночный пирог ; ● Оладушки из курицы и Оладушки с яблоками; ● Быстрое тесто "3+3; ● Торт "Тающее чудо"; ● Лосось в сметане; ● Соленый торт "Майкл Джексон"; ● Сырный пирог из армянского лаваша; ● Корзиночки с авокадо; ● Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой; ● Тортик "MJ и его шляпа"; ●  Блинчики овсяные,  похудательные.; ● Тортик  персиковый,  похудательный; ● Салатик  мой  с  дочкой,  похудательный; ● Кофе в турке от Алисы; ●Дымлама; ●Лагман по уйгурски; ●Завтрак похудательный; ●Рулетики из лаваша с яблоками; ●Котлеты морковные, похудательные; ●Суп-пюре со шпинатом; ●Лазанья овощная, похудательная; ●Брокколи в сливках, похудательный; ●Яичница со спаржевой фасолью; ●Торт кабачковый, похудательный; ●Печенье овсяно-хлопьевое, похудательное; ●Торт "Черный принц"; ●Салат "Ашхабад"; ●Домашний майонез; ●Диетический салат с кальмаром, яйцом и корейской морковью; ●Мини-салатики от Алисы; ●Диетические рецепты от Наталии; ●Фасоль в томатном соусе; ●Солянка по-Клинически; ●Кулич Пасхальный; ●Закусочный блинный тортик; ●Рулетик из лаваша; ●Шаурма домашняя; ●Булочки из слоеного теста; ●Салат "Коза в огороде"

Отредактировано Sunshine (2017-12-07 19:40:38)

+9

221

OlesyaMJ написал(а):

салат "Курицу под кайфом"

Ой, какое интригующее название, а из чего состоит салат, Олесь?

Мне очень нравится один салат "Козел в огороде"  :D (название тоже веселое), и готовлю его на каждый праздник.
В общем, нужно на терке натереть морковку, свеклу, все в сыром виде, капусту мелко соломкой нашинковать, разложить на тарелку ко кругу, например, морковь, свекла, капуста и снова морковь, свекла, капуста. Затем немного картофеля пожарить на сковороде с фаршем и луком. Выложить на середину тарелки. Отдельно приготовить немного майонеза с чесночком. Перед подачей это все смешать, и получается вкуснотища  :love: Кстати, даже не чувствуется, что практически все ингредиенты сырые!  :cool: Очень легкий получается салатик!

Отредактировано Dreamstreams (2017-11-27 13:26:59)

+3

222

Dreamstreams написал(а):

Ой, какое интригующее название, а из чего состоит салат, Олесь?

Ой, Олесь, всё, я увидела твой рецептик!  :cool: Стоило только глазки поднять, какая я невнимательная!  :D

+2

223

Dreamstreams написал(а):

салат "Козел в огороде"

Так салатик выглядит перед подачей

Кашевары

А так, после смешения ингредиентов

Кашевары

Вкуснятина!!!  :cool:

+4

224

Dreamstreams написал(а):

салат "Козел в огороде"

Спасибо Сашуль!!! Интересный рецептик, обязательно попробую!!!!  Кашевары

Кашевары

+3

225

Dreamstreams написал(а):

салат "Козел в огороде". Вкуснятина!!!

OlesyaMJ написал(а):

Интересный рецептик, обязательно попробую!!!!

А  я  уже  приготовила  такого  "козлика"  !  Кашевары

Правда,  фарша  под  рукой  не оказалось,  и я туда  прям  так,  жареное  мясо покромсала  - и бултых в "огород"  )))  Тоже  вкусно !

Вот  что у  меня  получилось,  угощайтесь  : 

Перед подачей  :   Кашевары

Кашевары

Когда  перемешали  :   Кашевары

Кашевары

+4

226

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  я  уже  приготовила  такого  "козлика"  !

Алис, сразу пробуешь, так сказать, не отходя от кассы ))) Классно выглядит, а как на вкус тебе? )))

+3

227

Я -  да, сразу не отходя  )))    :crazyfun:
Я люблю  всё такое, лёгкое,  похудательное,  малокалорийное.

Вкуснятина,  Саш.
Я  оставила  немного салата на утро,  но  Постоянство  ночью  всё  слопал -  это называется "пусти козла в огород" ...  :D

Кашевары

+3