МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашевары

Сообщений 41 страница 60 из 252

1

ЗАКРЕПЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

Давайте делиться тут любимыми и проверенными рецептами. Я, как любительница готовить, так и покушать, очень люблю пробовать что-то новое и радовать домашних.
И сейчас, в преддверии Нового года хотелось бы узнать, у кого какие планы на праздничный стол. Поделитесь рецептами))

Кашевары СОДЕРЖАНИЕ:

Капустный пирог; ● Рыбный пирог; ● Рыбные шарики с семгой ; ● Салаты с морепродуктами ; ● "Золотые  Штанцы"; ● "Курица под кайфом" салат ; ● Печеночный пирог ; ● Оладушки из курицы и Оладушки с яблоками; ● Быстрое тесто "3+3; ● Торт "Тающее чудо"; ● Лосось в сметане; ● Соленый торт "Майкл Джексон"; ● Сырный пирог из армянского лаваша; ● Корзиночки с авокадо; ● Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой; ● Тортик "MJ и его шляпа"; ●  Блинчики овсяные,  похудательные.; ● Тортик  персиковый,  похудательный; ● Салатик  мой  с  дочкой,  похудательный; ● Кофе в турке от Алисы; ●Дымлама; ●Лагман по уйгурски; ●Завтрак похудательный; ●Рулетики из лаваша с яблоками; ●Котлеты морковные, похудательные; ●Суп-пюре со шпинатом; ●Лазанья овощная, похудательная; ●Брокколи в сливках, похудательный; ●Яичница со спаржевой фасолью; ●Торт кабачковый, похудательный; ●Печенье овсяно-хлопьевое, похудательное; ●Торт "Черный принц"; ●Салат "Ашхабад"; ●Домашний майонез; ●Диетический салат с кальмаром, яйцом и корейской морковью; ●Мини-салатики от Алисы; ●Диетические рецепты от Наталии; ●Фасоль в томатном соусе; ●Солянка по-Клинически; ●Кулич Пасхальный; ●Закусочный блинный тортик; ●Рулетик из лаваша; ●Шаурма домашняя; ●Булочки из слоеного теста; ●Салат "Коза в огороде"

Отредактировано Sunshine (2017-12-07 19:40:38)

+9

41

OlesyaMJ написал(а):

"Курица под кайфом"

От одного названия любопытство взыграло, надо бы на вкус попробовать обязательно))
Печеночный торт тоже очень люблю))
А оладушки я уже лет пять не делала, на быстрые ленивые заливные пироги перешла совсем)) Очень редко блинчики делаю, потому что дети любят их с начинкой в трубочки сворачивать и кушать))

Отредактировано Sunshine (2017-05-24 15:15:48)

+3

42

Боже мой! Голова кругом от предложенных здесь угощений  Кашевары и  то бы приготовила, и этим бы угостила своих домочадцев. Тем паче что они у меня привереды, каждый Новый год ждут от меня новых кулинарных изысков. Неизменным остаются только эклеры с печенью трески и печеночный торт. Кстати в прошлом году мне чудно подвернулись рецепты салатов http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html и http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html и детям очень понравились, хотя они гурманы ещё те. А мне больше всего понравилось что каждый рецепт салата прописан в нескольких вариациях и с разными ингредиентами, то есть можно выбрать каждой семье на свой вкус. Пробуйте и желаю Всем вкусного и счастливого Нового года!

+7

43

Volanchek777, рада познакомиться  Кашевары, вечером обязательно салатики посмотрю спасибо!!! Кашевары

+4

44

И мне очень приятно, я здесь не долго и прыгаю туда сюда- ох! как же хочется быть в курсе всего Кашевары

+6

45

Ой  Volanchek777, я сама не так давно, с апреля...... Здесь стооолько всего интересного уффффффф Кашевары , особенно ветка "Золотые грезы" - Кашевары

+5

46

Ой смеюсь))))) кто про что, а Женька про штаны)))))))) Хотя и вправду, все дороги ведут именно туда)))))) :love:
Привет Volanchek777  Кашевары приятно познакомиться))))))

Даааа место сбора у нас весёлое, а главное движуха постоянная)) в отличии от многих других мест, что не может не радовать)) Присоединяйся! Кашевары И спасибо за идеи салатов, что то похожее тоже готовила, вкусно!

Столько интересных рецептов к новому году, видно минимумом салатов не получится отделаться))))) И то и то хочется))))
Печёночный пирог Олесин ммммм, слюньки потекли. Я вообще печёнку люблю, но вот в семье не особо жалуют, от того и готовлю редко.

Отредактировано natalija (2015-12-11 15:45:29)

+7

47

У нас новая дама!!))

Volanchek777, Здравствуйте, рады видеть новых людей!!))  Кашевары  Кашевары

+7

48

Какая клёвая палата у нас тут!!!!!  Кашевары  я вот подумала что вместо ужина после работы тут позависать полезно, ахахааа)))
А потом минуя холодильник на ночлег))) Будем все стройняшки тут... от созерцания явств всяких... иногда вот насмотришься, и кажется что и поела уже)))  Кашевары

Volanchek777 приветик!!!  :flag:  Приятно познакомиться))))

+4

49

Лори написал(а):

и кажется что и поела уже))

вот дамы,.......психологической едой натрапезничались и хватить...... Кашевары  Кашевары  Кашевары

+4

50

Доброй ночи, кто не спит и спасибо что здесь так мне рады :cool: ! Вот уложила киндеров и быстро-быстро к вам наслаждаться.....побежала пробегусь по темам,  раструшу днём наетое Кашевары  Кашевары

+4

51

Привет,  Воланчик,  вот это я понимаю,  с  ходу сразу в кашеварную  палату  !   )))
Пришёл  человек,  со своими салатами, почти с хлебом-солью, подзакусить,  а  потом уже  знакомиться, 
чего на голодный-то  желудок ...  Всё  правильно !  [взломанный сайт]

Volanchek777 написал(а):

прыгаю туда сюда- ох! как же хочется быть в курсе всего

Волан,  лови  Путеводитель,  там  разберёшься   Кашевары      Жми  сюда,  пост №  297

Дима написал(а):

психологической едой натрапезничались и хватить..

Дмитрий !
Одними психологическими оладьями сыт  не будешь, 
давай-ка уже тоже испеки  нам  каких-нибудь пирогов  и предоставь  фото. 
А  то  сидишь  тут,  шаньги  поедаешь,  "Плейбойчик"  почитываешь .... Димик,  давай-ка !  надевай  фартук  и  к духовке !

Воланчик,  аватарка  классная,  салаты  вкусные.

+3

52

Volanchek777, привет) Теперь я перестала быть новичком) Вливайся :flag:
Салатики интересные, спасибо, что поделилась)

Лори написал(а):

А потом минуя холодильник на ночлег

Дима написал(а):

вот дамы,.......психологической едой натрапезничались и хватить....

Ну, если бы все было так просто! Меня наоборот после этой палаты как ветром на кухню заносит... :hobo:

***

Кашевары Я принесла новый рецепт - быстрого теста "3+3". С появлением детей я протестировала кучу быстрых рецептов, в итоге этот в моей записной книжке уже больше 5 лет.

Почему "3+3" - потому что готовится в два этапа с добавлением на каждом по три ингредиента.
Первый этап - три стакана охлажденной кипяченой воды + пакетик сухих дрожжей + муку до загустения до консистенции сметаны. И оставляем эту запарку киснуть и пениться на 15-20 минут.
Второй этап - добавляем в запарку соль по вкусу + треть стакана растительного масла + муку сколько возьмет. После замесения можно готовить через две минуты.

Пирожки получаются мягкие и воздушные.
Кашевары

+6

53

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  то  сидишь  тут,

я вас поддерживаю!!!)))  Кашевары  Кашевары  Кашевары

Sunshine написал(а):

ирожки получаются мягкие и воздушные.

как аппетитно ммм!!)))  Кашевары  ням ням!!Кашевары

+4

54

Volanchek777, приятно познакомиться!!!!! Здорово что наши ряды пополняются, правда народ?!!! Присоединяйся!!!

Sunshine написал(а):

Теперь я перестала быть новичком) Вливайся.

Ага Олечка, мы теперь с тобой тут постоянные пациентки, хи-хи))) Кашевары

natalija написал(а):

Ой смеюсь))))) кто про что, а Женька про штаны)))))))) Хотя и вправду, все дороги ведут именно туда))))))

А то!!!! Штаны - это святое!!!!!! Кашевары  Кашевары 

Дима написал(а):

вот люблю сладенькое....больше чем всё мясное....

А Димочка-то у нас оказывается - сладкоежка)))))))) Кашевары

Отредактировано OlesyaMJ (2015-12-13 00:09:04)

+5

55

Ну - гулять к гулять!!!  Кашевары 

Кашевары Торт "Тающее чудо" (на Новый год точно буду такой готовить, на сладенькое :crazyfun: )
#p35510

Ингредиенты:
- Сметана — 1 кг
- Яйцо куриное — 2 шт
- Сахар — 3 стакана
- Сода — 1.5 ч. л.
- Мука — 2 стакана
- Какао-порошок — 3.5 ст. л.
- Сок половины лимона
- Масло сливочное — 2 ст. л.

Бисквиты: смешать 2 стакана сметаны (это примерно 400 г), 2 яйца, 2 стакана сахара, 1,5 ч.л. гашеной соды и 2 стакана муки. Тесто разделить на 2 части, в одну часть теста добавить 2 ст.л. какао. Выпекать при температуре 200 градусов примерно 20-25 минут. Можно добавить по желанию в тесто ягоды или орешки.
Крем: Оставшуюся сметану (примерно 600 г), 1 стакан сахараи сок половины лимона взбить.
Глазурь: 2 ст. л. сметаны, 1, 5 ст. л. какао, 2 ст. л. сливочного масла и 2 ст. л. сахара растопить на огне.
Бисквиты, когда остынут, смазать кремом (прослоить) и покрыть шоколадной глазурью.
НЯМА-НЯМА!!!! Налетаем, сладкоежки!!!!
#p35510

+6

56

Девочки, спасибо за сладкие рецепты.
А я вчера лосося в сметане делала ( Наталья своими рассказами в чате про красную рыбку соблазнила на это блюдо Кашевары )
Дороговатая рыбка конечно по цене сейчас стала, но иногда хочется себя порадовать себя и близких вкуснятинкой))

Кашевары Лосось в сметане

1. Обжариваем нарезанного кусочками лосося, предварительно обваляв каждый кусочек в муке.
2. В чашке разводим сметану с водой в пропорции  2/3  сметаны и 1/3 воды, добавляем специи для рыбных блюд.
3. Заливаем рыбку и тушим минут 10, поливая кусочки сметанным соусом.

НЯМ, пальчики оближешь, невероятно вкусно и быстро готовится

Отредактировано Лори (2015-12-13 12:26:32)

+5

57

Приветик всем, всем, всем! Рецепты просто загляденье!! Торт " Тающее чудо" и пирожки "3+3" наилучшая находка на этой неделе у меня. У кого есть дети ( у меня 3-е, младшей 9 мес), понимают меня без слов. Может кто-то ещё чем поделился? И главное чты бы быстро, незатейливо, из тех продуктов что всегда под рукой. Ведь так хочется родненьких побаловать, быть для них волшебницей, а как правило времени на лишнюю беготню по магазинам и потом по кухне нет. Заранее спасибо за очередное чудо Кашевары

+4

58

Кашевары''
В 1993 году Майкл написал введение к поваренной книге для семейного питания, изданную Neiman Marcus, ''Pigtails and Frog Legs''.
Иллюстрации для книги сделал легендарный художник-мультипликатор, придумавший образ Кролика Банни на киностудии Warner Brothers, Chuck Jones. Слева - обложка книги, справа - портрет Майкла, выполненный художником.
'' Для ребенка еда - это что-то особенное. Это не просто вкус деликатеса или витамины, которые строят здоровое тело. Пища - это любовь и забота, безопасность и надежда - все вещи, которые семейное питание может обеспечить. Помните, когда вы были маленькими , и ваша мама делала для вас пирог? Когда она отрезала кусок и клала его в вашу тарелку, она давала вам немного от себя самой, это было выражение ее любви......Вы можете думать, что ваш яблочный пирог содержит только сахар и специи. Ребенок мудрее - с первым укусом, он знает, что это специальное блюдо есть ничто иное, как ваша любовь.''
Наслаждайтесь!

Майкл Джексон , 1993

+4

59

Volanchek777 написал(а):

У кого есть дети ( у меня 3-е ...

Прелесть  какая !

Volanchek777 написал(а):

младшей 9 мес

А старшему ?

Дима написал(а):

я вас поддерживаю!!!))

Поддерживать надо ощутимым кусом  хлеба,  как говорится, Димуся, 
и давай  уже,  "Playboy"  в  сторону  и надевай  фартук ! 
И скулинарь  нам  хотя бы  бутерброд ! Для  своих  крошек   )))

Девы,  нашла такое,  сама  не готовила,  но необычно. 
Тортик !
Но не сладкий,  а с овощами и сыром,  что  нам на руку :  сладкое  портит фигуру. 
А какое  аппетитное  название !!!  Может, не удержусь,  попробую  ( комментарии под рецептом забавные )  : 

Кашевары Соленый торт "Майкл Джексон"

ВСЁ  ЗДЕСЬ    Кашевары   http://www.povarenok.ru/recipes/show/28738/

Кашевары

+4

60

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Прелесть  какая !
А старшему ?

Старшему 13-ть
И после-----Но ведь называют, например, улицы или даже города,а в некоторых случаях (не буду указывать пальцем) - СТРАНЫ, именами их героев, кумиров, да и вообще знаменитыми людьми. А МАЙКЛ был всем! - просто грех не попробовать Кашевары

+4