МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашевары

Сообщений 61 страница 80 из 252

1

ЗАКРЕПЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

Давайте делиться тут любимыми и проверенными рецептами. Я, как любительница готовить, так и покушать, очень люблю пробовать что-то новое и радовать домашних.
И сейчас, в преддверии Нового года хотелось бы узнать, у кого какие планы на праздничный стол. Поделитесь рецептами))

Кашевары СОДЕРЖАНИЕ:

Капустный пирог; ● Рыбный пирог; ● Рыбные шарики с семгой ; ● Салаты с морепродуктами ; ● "Золотые  Штанцы"; ● "Курица под кайфом" салат ; ● Печеночный пирог ; ● Оладушки из курицы и Оладушки с яблоками; ● Быстрое тесто "3+3; ● Торт "Тающее чудо"; ● Лосось в сметане; ● Соленый торт "Майкл Джексон"; ● Сырный пирог из армянского лаваша; ● Корзиночки с авокадо; ● Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой; ● Тортик "MJ и его шляпа"; ●  Блинчики овсяные,  похудательные.; ● Тортик  персиковый,  похудательный; ● Салатик  мой  с  дочкой,  похудательный; ● Кофе в турке от Алисы; ●Дымлама; ●Лагман по уйгурски; ●Завтрак похудательный; ●Рулетики из лаваша с яблоками; ●Котлеты морковные, похудательные; ●Суп-пюре со шпинатом; ●Лазанья овощная, похудательная; ●Брокколи в сливках, похудательный; ●Яичница со спаржевой фасолью; ●Торт кабачковый, похудательный; ●Печенье овсяно-хлопьевое, похудательное; ●Торт "Черный принц"; ●Салат "Ашхабад"; ●Домашний майонез; ●Диетический салат с кальмаром, яйцом и корейской морковью; ●Мини-салатики от Алисы; ●Диетические рецепты от Наталии; ●Фасоль в томатном соусе; ●Солянка по-Клинически; ●Кулич Пасхальный; ●Закусочный блинный тортик; ●Рулетик из лаваша; ●Шаурма домашняя; ●Булочки из слоеного теста; ●Салат "Коза в огороде"

Отредактировано Sunshine (2017-12-07 19:40:38)

+9

61

Воланчик, добро пожаловать к нам!

Алис, рецепт  пирога очень интересный! Все продукты я люблю. ТОлько для меня сложноват.Я бы упростила  и ничего не пекла бы)))Сделала бы салат с брынзой и вялеными помидорами с зеленью, а сверху орешками посыпала бы! и от этого точно не поправишься! :D

+4

62

Девочки, я закрепила первый пост с "содержанием" и ссылками на рецепты на всех страницах вверху, чтобы быстрее ориентироваться и не бегать потом по всем страницам в поисках нужного рецепта. Так что не пугаться)))

Воланчик, рада тебе. Добро пожаловать))))

+2

63

ВСЕ написал(а):

Девочки, я закрепила первый пост с "содержанием" и ссылками на рецепты на всех страницах вверху, чтобы быстрее ориентироваться и не бегать

Людик, спасибо, это здорово и очень удобно!
Я тоже думала о том что найти нужный рецепт потом будет проблематично, а ты взяла и решила
оперативно этот вопрос. Молодец!

Отредактировано Лори (2015-12-15 02:41:32)

+2

64

Volanchek777 написал(а):

Старшему 13-ть

[взломанный сайт]

Ланка написал(а):

Алис, рецепт  пирога очень интересный! ТОлько для меня сложноват.

Для  меня, Лан,   тоже.   ))))   [взломанный сайт]  Но я  попробую. 
Но какова  концепция ! - Сайт  "Поварёнок",  где о Майкле разговоры  и не предполагаются,  а вон  как  бережно   )))
А вот не печь - идея  хорошая.  )))

Дима,  ждём  твоих  бутербродов !

Вот народ в Интернете  сравнивает  Майкла с едой,  такие вот ассоциации,  забавно. 
А что,  нет  ничего аппетитнее,  чем  красивый  мужчина  )))

Приятного аппетита,  девушки ! [взломанный сайт]

Кашевары Кашевары

И ещё  :

Ням ! 

Кашевары Кашевары

Ням !

Кашевары Кашевары

Ням !

Кашевары Кашевары

Ням !

Кашевары Кашевары

Ням !

Кашевары Кашевары

Ням !

Кашевары Кашевары

Ням !

Кашевары Кашевары

Отсюда :   https://vk.com/public26694861

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-15 10:34:53)

+6

65

Еще один проверенный и суперлегкий рецепт. Скрин с ВК, но рецепт неоднократно проверенный мною Кашевары
Я покупаю не квадратный лаваш, а лепешки круглые, потому что запекаю в сковородке чугунной. Они немного дороже, но плотнее. На обычном противне не пробовала.
Желательно есть теплым)
Кашевары

+6

66

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Приятного аппетита,  девушки !

Вот это я понимаю!!!! Пальчики оближешь...и не только пальчики)))
Какие вкусные ассоциации!!!! Ох я уже готова..и не только бросить диету!!!!! Ням ням Кашевары

А вот торт Майкл Джексон звучит как сладкая симфония, выглядит тоже вполне аппетитно, но возни с ним кажется много, сложноват Майкл Джексон, а вот попробовать бы я его не отказалась)))

Оляяяяя ну что ты творишь!!!! Я себе уже сказала не ходить сюда больше, ну вот надо было заглянуть, как можно от сырного пирога отказаться? Да ещё за 25 минут приготовленного.
Обожаю сыр и скорее всего соблазнюсь в очередной раз.. Не сомневаюсь что вкусно и выглядит аппетитно. :cool:

Отредактировано natalija (2015-12-15 22:47:23)

+3

67

Вот интересный, без сомнения вкусный рецепт и наверно красиво, сама не пробовала но предвкушаю, может сделаю на НГ.
Очень люблю авокадо))))

Корзиночки с авокадо

Авокадо очистить и отделись косточки. Размять в пюре. Пюре сбрызнуть лимоном.
Крабовое мясо мелко нарубить.
Свежий огурец натереть на тёрке.
Всё это посолить и поперчить, добавить майонез и по желанию укроп.
Всё это пюре разложить по корзиночкам. ( Готовые корзиночки из песочного или слоёного теста, специальные для наполнения)

Рецепт очень простой, правда затратный)))

Отредактировано natalija (2015-12-19 15:13:24)

+3

68

Наташ, а я как раз авокадо купила вчера (надеюсь дойдут до НГ.. а то пока деревянные, отчаялась найти спелые). Я планировала сделать тоже самое, но с красной рыбой. Я пробовала уже в гостях. Красную рыбу на мелкие кусочки и перемешать с пюре. чеснок добавить..Думаю тоже вкусно и подешевле :yep:

+3

69

Как всё вскуснооо!!!
Я сделала капустный пирог, всем понравился! Спасибо Олечка за рецепт!
Кашевары

Жень, делала рыбный без теста с рисом на фольге)),  нормально! :cool:

+3

70

Ну вот, уже все сделали капустный пирог кроме меня. А я всё никак не решусь, боюсь соблазниться и слопать всё сама  :D

+2

71

natalija написал(а):

А вот торт Майкл Джексон звучит как сладкая симфония,
выглядит тоже вполне аппетитно, но возни с ним кажется много,
сложноват Майкл Джексон

Сложноват.    [взломанный сайт]  Майкл никогда  не был простым парнем,  даже в виде пирога  )))

Девы,  а вот это для любителей  булок  и пирогов !
В Мюнхене есть вот такое кафе-пекарня,  семейный  чей-то бизнес, 
называется "Cafe Michl",  а  работает и процветает  аж  с 1993 года.
По всему  кафе  - плакаты с изображением стройного Мальчика, 
то ли для возбуждения аппетита,  то ли вопреки мнению, что мучное портит фигуру ... )))

Кашевары Кашевары

Кашевары      Кашевары      Кашевары

Отсюда :  http://vk.com/milanik?z=photo70977044_394526390/wall70977044_62395

+4

72

Ух ты здорово!!! Классная кафешка! Можно было бы нам устраивать посиделки в таком уютном местечке :yep:

+3

73

Уютное место, а какие булочки аппетитные и всюду Майкл ,Майкл!!!!! Класс!!!!!Кашевары
Да Ланик,было бы здорово там посидеть за чашкой чая!Кашевары

+2

74

Ух тыыыы как круто, кафешка с нашей тематикой!!!
Может сам Мальчик там побывал и в его честь весь такой интерьер))
А может владелец наш человек!!!
Но в любом случае посидеть бы там)) http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-emocii-1324.gif

На самом деле в Европе существует такая практика вешать фотографии знаменитостей, побывавших у них.
Да собственно и не только в Европе))

+4

75

Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой
Кашевары

Нужно:
- 300 гр куриной грудинки (2 шт)
- 250 гр грибов (в идеале шампиньоны)
- 3-4 средних картофелины
- 1 луковица
- 1 ст. ложка муки
- 250 мл молока
- 150 гр сливок (любой жирности, все зависит от желания разожраться)
- 100 гр тёртого сыра (сыра лучше не жалеть)
- соль, перец, зелень по желанию
- растительное масло для жарки

Духовку прогреть до 180 С.
Картофель варить минут 5-6, остудить и почистить. Курицу порезать небольшими кусочками. Грибы и лук почистить и порезать кубиками.
В сковороде нагреть масло и обжарить кусочки курицы до румяного цвета, переложить на тарелку.
На том же масле обжарить лук, добавить к нему грибы и жарить до испарения жидкости. Всыпать муку, хорошо перемешать и, не переставая мешать, влить молоко со сливками, добавить курицу, соль и перец по вкусу.
В огнеупорную форму выложить соус. Сверху натереть картофель на крупной тёрке, немного присолить и посыпать тёртым сыром.
Запекать на среднем уровне примерно 30 минут.

+6

76

Sunshine написал(а):

Давайте делиться тут любимыми и проверенными рецептами

Ох девы ! 
А рецептом  СЧАСТЬЯ  никто  не поделится,  а ?
В  канун Нового Года  это самое  актуальное  блюдо,  а рецепта в Инете нетууууу  ...  [взломанный сайт]

Вот.
Кстати.
Это  моё  среднее дитЁ  собственноручно настряпалО,  оооооооой  даже рецепта не скажу :
что-то такое сложное-долгое-заморочное,  мне такое никогда  не осилить,  но и вправду какая  красота !

Кашевары  Кашевары

+6

77

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  моё  среднее дитЁ  собственноручно настряпалО

Красиво как!!! :cool:  Это имбирные пряники :cool:

+2

78

Очень красиво, Алис! Молодец просто.
Ой, девочки, доберусь, обещаю, скоро и все рецепты в список внесу) я помню об этом)))

Кафе просто изумительное. Такие булочки! объедение. Даже представляю какой там стоит аромат.. Блин.. есть охота)) нельзя мне сюда сейчас)))

Отредактировано Lyudik (2015-12-28 21:53:25)

+3

79

Спасибо,  девочки.
Пряники имбирные,  именно  так,  Тань.

Ох  девы ...
После  таких вкусностей - вот как,  скажите,  смотреть в глаза Майклу,  такому  тоненькому  и стройному ? ...
  [взломанный сайт]

В общем,  девочки - Новый Год.   
Майклорецепт.  Для тренировки воли : приготовить,  НО НЕ СЪЕСТЬ.
Приготовить  такой  тортик  могут даже дети.  Сами ! 
Лан,  твоя  Лена  справится  в два счёта,  а Олесин  Павлик - и подавно !
Рецепт  сто лет назад  нашла в Гостинице,  храню  как зеницу ока.

Тортик "MJ и его шляпа"

Берём любое квадратное печенье,
обмакиваем каждую печеньку в молоко
и плотно укладываем друг за другом в виде квадрата.
Сверху выкладываем творожную массу ( творог,сметана и сахар, можно добавить изюм )

Кашевары

Затем снова слой печенья и на него - варёную сгущёнку.

Кашевары

Так можно чередовать до тех пор,
пока ваш торт не достигнет нужной вам высоты. Верхний слой должен быть "Black" :
Посыпаем торт тёртым шоколадом, в центре делаем   "пьедестал" из четырёх печенек :

Кашевары

Замазываем его чем-нибудь белым -
творогом или обычной сгущёнкой.   Это будет "White".
сверху всё посыпаем всякими кондитерскими штучками.
Сверху пишем растопленным шоколадом или сгущёнкой "MJ", в углу кладём "шляпу"

Кашевары

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !    [взломанный сайт]

+3

80

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  моё  среднее дитЁ  собственноручно настряпалО

Девы,  ну вот !   [взломанный сайт]  Веселуха !
Теперь  младшее дитяткО  мне пряников  напекло !   )))   
Прям  поветрие какое-то .... генетическое ...  Рецепта  тоже  не скажу,  потому  как  и дома-то не присутствовала, 
когда всё это стряпалось.    Уезжала к папе,  вернулась,  а  тут ! 

Кашевары Кашевары

Ну и куда же  без  Дианы-то  ( ой-ё ! ) )))   
Майкл  тоже  был,  но  его   сразу  съели,  так  и не  запечатлев ...   
[взломанный сайт]

Кашевары Кашевары

Ой,  хохочу,  завтра  сынуля  приедет  поздравляться,  а если  вдруг и тоже  с пряниками ?   )))))))  Ой,  ржууу  )))     [взломанный сайт]

+5