МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашевары

Сообщений 81 страница 100 из 252

1

ЗАКРЕПЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

Давайте делиться тут любимыми и проверенными рецептами. Я, как любительница готовить, так и покушать, очень люблю пробовать что-то новое и радовать домашних.
И сейчас, в преддверии Нового года хотелось бы узнать, у кого какие планы на праздничный стол. Поделитесь рецептами))

Кашевары СОДЕРЖАНИЕ:

Капустный пирог; ● Рыбный пирог; ● Рыбные шарики с семгой ; ● Салаты с морепродуктами ; ● "Золотые  Штанцы"; ● "Курица под кайфом" салат ; ● Печеночный пирог ; ● Оладушки из курицы и Оладушки с яблоками; ● Быстрое тесто "3+3; ● Торт "Тающее чудо"; ● Лосось в сметане; ● Соленый торт "Майкл Джексон"; ● Сырный пирог из армянского лаваша; ● Корзиночки с авокадо; ● Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой; ● Тортик "MJ и его шляпа"; ●  Блинчики овсяные,  похудательные.; ● Тортик  персиковый,  похудательный; ● Салатик  мой  с  дочкой,  похудательный; ● Кофе в турке от Алисы; ●Дымлама; ●Лагман по уйгурски; ●Завтрак похудательный; ●Рулетики из лаваша с яблоками; ●Котлеты морковные, похудательные; ●Суп-пюре со шпинатом; ●Лазанья овощная, похудательная; ●Брокколи в сливках, похудательный; ●Яичница со спаржевой фасолью; ●Торт кабачковый, похудательный; ●Печенье овсяно-хлопьевое, похудательное; ●Торт "Черный принц"; ●Салат "Ашхабад"; ●Домашний майонез; ●Диетический салат с кальмаром, яйцом и корейской морковью; ●Мини-салатики от Алисы; ●Диетические рецепты от Наталии; ●Фасоль в томатном соусе; ●Солянка по-Клинически; ●Кулич Пасхальный; ●Закусочный блинный тортик; ●Рулетик из лаваша; ●Шаурма домашняя; ●Булочки из слоеного теста; ●Салат "Коза в огороде"

Отредактировано Sunshine (2017-12-07 19:40:38)

+9

81

Я пряники не очень люблю, но Алис, пряники твоих детей отведала бы с удовольствием))
Видно что что с душой сделаны они и с большой любовью, молодцы девочки!

+3

82

Спасибо,  Лори.  Ну да,  девчонки  молодцы.
У них пряничное поветрие, видимо ... [взломанный сайт]  Пряничный  вирус !  пряники  печатают  наперегонки  ))))

Девушки.
Праздники  позади.
Послепраздничный  рацион.


Блинчики овсяные,  похудательные.

+2

83

Тортик  персиковый,  похудательный.

+2

84

Салатик  мой  с  дочкой,  похудательный :

красная  капуста  -  сколько-нибудь.
белая  капуста - сколько-нибудь.
морковь - на глаз.
сельдерей - три-четыре стебля.
зелень всякая-разная,  чем больше,  тем  лучше.  Потому  что  одну  капусту  жевать  грустно,  а  вот  с обилием  зелени - вкуснота !
луковица - хватит и одной.
чеснок - чуть-чуть  выдавить,  пару  зубчиков. Если  в планах целоваться,  то  чеснок  отменяется.
зелёный горошек на глаз.
уксус
соль
масло  оливковое.

         [взломанный сайт]

Девы,  вкусно,  просто,  быстро  и всего 40  калорий.
Для  слабовольных можно  даже  ночью  перед  компьютером  )))
Приятного аппетита !

Кашевары

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-01-19 03:39:56)

+4

85

Алиса, похудательные блинчики и творожный тортик это здорово! Надо брать на вооружение такие блюда )))
Ну а салатик твой просто замечательный! Всего 40 каллорий в целой тарелке... чудо!!!  :cool:

+3

86

Лори написал(а):

Надо брать на вооружение такие блюда )))

Таких  блюд  много,  делитесь,  девы.
Делаются  за  5  минут,  лёгкие,  вкусные  и некалорийные.  Лорик, спасибо.

             [взломанный сайт]


Разговор  в  "Тапках"  : 

Алиса : могу  только  согласиться  с  Олимпийским  Чемпионом,  вот его  простейший  и действенный  рецепт  на все времена
Ланка : Ой, Алис.. как Он точен!!!! Вот правда...

Девы,  мне  тут  дочка  наводку  дала 
(  Ха,  прям  щас по ходу  мысль :  если  разделить слово  "наводку",  то получится -
"мне тут дочка  на водку дала",  ха-ха,  но это была  лирическая  ремарка ))) )

Лёша  Ягудин,  конечно,  краток  и точен,  и прав,  прав,  прав. 
Уж  у  кого,  а  у  спортсменов-то  с  весами  особая  любовь ! 
Кто-то,  видимо,  так  вдохновился  Лёшиной  фразой,  что записал  её -  девыыыы ! прикиньте ! -  в  течение  11  часов !!! ))))

Девы,  ставьте  на  ночь,  и всё это - 
на  подкорку,  на  подсознание,  вбивайте  в  мозг -  результат ждать   себя  не заставит  (  ой  ржу ) 
Как только  рот  откроется,  так  сразу  образ  Олимпийского Чемпиона,  аппетит  как рукой  снимет !

Супер-медитация ! [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-05 14:02:28)

0

87

Девы я тут............ Похудеть.... похудеть...., эх если б наш мальчик танцевал, да даже в одежде, были б мы стройнее кипариса
[video2=560|315]//ok.ru/videoembed/5340399038[/video2] Кашевары

+4

88

Ой, Жень_))) это очень актуально для нас! :D

+2

89

Ой Жень, обещанное видео круче самого видео!!!!!!!
А я уже уселась поудобнее и глазюки вытаращила))))))

+2

90

Евгения написал(а):

Похудеть.... похудеть....

Жень  )))))   Кашевары

А  это  в  дополнение  :

Кашевары

+3

91

Мне вчера первую зарплату дали, за январь, в котором я три дня всего успела поработать. :D  Мелочь, но приятно, как говорится. Сегодня с первой зарплаты принесла на работу роллы домашние. Смели мгновенно, всем понравилось)) Я так рада, аж самооценка возросла)) Девы, а вы делаете роллы дома или покупаете готовые?

+3

92

Оля поздравляю с первой ЗП :flag:
А вот на счёт суши, девы предостерегаю, кто озабочен фигурой, лучше кусочек пиццы съесть чем суши, очень высокий гликемический индекс у риса и вес на утро после такого экзотичекского ужина сильно огорчит))))))) Проверено))))
А когда то сама делала конечно, люблю их очень, сравнительно не дорого получается и много)))) С лососем делала, крабовыми палками, добавляла авокадо, огурцы, сыр плавленый или Филадельфию, короче всё что под руку попадётся. Рис брала специальный, круглый, там кажется нужен уксус, рис сбрызнуть, короче уже не помню точно, повозится конечно надо, но оно стоит, много получается))

+4

93

Оленька ,поздравляю с первой зарплатой!!!!!
Ты вкусно готовишь, поэтому не удивительно что всё смели, молодчина!!!!!
Я роллы не делала, но  домашние пробовала  :yep:  на работу приносили :D  ооочень вкусно!!!!!!Кашевары

+4

94

Оль, поздравляю!!! Конечно приятно денежки получать!Я то свою ЗП тыщу лет не получала)))))

Роллы люблю покупные. Раньше делала сама, когда это все только стало в моду входить, но сейчас на каждом шагу на вынос и я покупаю..Честно, меня аж трясет как я их люблю! :D Подозрение, что они добавляют глютаманат натрия туда, тк тянет невозможно... всю неделю думаю, как я их куплю и съем! :crazy:

Согласна с Наташей-они ооооочень вредны для худеющих! +2 кило прибавляется и фиг скинешь....неделя нужна, чтобы их убрать))) Но.. слаба я.Компенсирую сейчас ежедневным спортом.

+3

95

Ланка написал(а):

слаба я.Компенсирую сейчас ежедневным спортом.

Молодец Ланка, ежедневный спорт это сильно!!! :flag:  :cool:
Меня так в тренажёрку или на аэробику какую нибудь палкой не загонишь)))) Я лучше свою любимую жареную картошку есть перестану,что собственно и делаю уже....мммммм 8 месяцев)) да и вообще рот зашью, на сколько это возможно. Так мне проще  :D

+2

96

natalija написал(а):

Я лучше свою любимую жареную картошку есть перестану,что собственно и делаю уже..

Наташ, картошку ем раз в год, когда грибы собираем, не чаще))))))) я вообще стараюсь углеводов поменьше и пореже... А спорт.. сначала заставила себя, а потом втянулась... да так понравилось!!!! Сама считай до 38 лет только на велике и на лыжах могла...а тут вот еще одно увлечение! Я вообще заметила, что по жизни чем то увлечена-то у меня английский, то спорт теперь)))

Конечно, чтоб похудеть конкретно, то все равно надо рот зашивать полностью, но благодаря спорту, фигура все же подтягивается)

+4

97

О,  роллы,  суши,  и горячие,  и  всякие - это  всё  моя  любовь. 
Тоже  грешна,  тоже  очень  люблю. 

Сама  пробовала  делать,  по  первости,  но  не  особый  я  кулинар,  получалось  плохо,  всё рассыпалось,  хотя  все  ингридиенты  соблюдала  вроде ... 
Помню,  как-то  закатала  эти "колбаски"  в  нори  (  водоросли  эти,  пластиночки, кажется  так  их  называют ),  а  разрезать  на роллинки  не  смогла, 
то  ли  эти  нори  не  промокли  достаточно,  то ли  некачественные  купила,  башир его знает ... 
В общем,  так   и подала на стол  в  виде закатанных  "колбасок"  в  красивом  блюде. 
Так  и  ели, всем  по  "колбасе" досталось,  прям  руками, откусывали,  ржали  ... )))

Сейчас  не делаю  сама,  возиться  с ними много нужно,  время  выкроить,  мне  легче  купить. 
Вообще  мы  с  Постоянством  повадились  заказывать  доставку  домой,  на  какое  захотим время, да  и  не  паримся. 
Утром  просыпаешься,  а  уже - дзынь ! - звонок  в  дверь,  роллы  приехали  на  завтрак  ))))

Sunshine написал(а):

Мне вчера первую зарплату дали, за январь

О !!!
Ольга !
С  тебя  шампанское, зарплату  зажимать  же  нельзя,  чтобы  деньги  водились.
Так что  с  тебя  стол  и  выпивка  ( можно  в  виде  новенького фотошопа )

Поздравляю,  Олик.     [взломанный сайт]

Кстати,  вот  ещё любитель  роллов  -  Бриллиантик !  ))

Кашевары

+4

98

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так что  с  тебя  стол  и  выпивка  ( можно  в  виде  новенького фотошопа )

Это запросто.
Кашевары

Только вот в чем проблема...

Печалька

Стыдно писать, но раз уж поделилась с вами одним, поделюсь и другим, и в радости, и в горе, как говорится... Начнем с того, что взяли меня на абсолютно новую должность, то есть до меня у них вообще не было секретаря. Я сама оборудовала свое рабочее место, сама определяла свой регламент и так далее. Мечта, а не работа. И вот в пятницу вечером мне приходит смс с работы, что они поторопились открывать новую вакансию, что решили меня сократить. Я в шоке, до понедельника надеялась, что это чья то шутка. Оказалось - нет. Пишу это, потому что стыдно читать ваши поздравления. Понимаю, что это не я виновата, что такое стечение обстоятельств. Но почему-то мне стыдно(((

+3

99

Sunshine написал(а):

Это запросто.

[взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

Ой,  ой,  ой !!!  кто  это  к  нам  пожаловал  Олину  зарплату  отмечать ? 
С  "диетическим"  тортиком  и  в  штанах  золотого  цвета ... )))))

Ааааааааааааааааааааааа !   [взломанный сайт]

Оль,  всегда  поражалась  твоим  умением  точно  почувствовать  грань, 
вот  до  миллиметра,  между  ещё  пикантностью  и  уже "нельзяшностью".
Обожаю  твои  фотошопы,  спасибо,  прям  горжусь,  что  они  теперь  в  НАШЕМ  домике  рождаться  стали  ))))) 

После  угощения  этого  смуглого  аппетитного красавца  -  все  на  весы !  )))

Кашевары

Про печальку

Да,  неприятная  история. 
Сейчас  трудно  с  работой,  кризис, повсюду  сокращения, 
но  тем  не  менее  непорядочно  со  стороны  твоего  работодателя  так  поступать.
Умные  люди  же  все,  всё-таки  нужно  просчитывать  и количество  вакансий,  и все  последствия. 
Люди  -  не  пешки,  пришёл,  ушёл ...  Не  все  руководители  это  понимают,  увы ...

Моя подруга  Наташа  (  Ларик вот  её  знает  )  однажды  вернулась  из  отпуска 
и  в  первый же  послеотпускной  день,  приехав  на  работу,  услышала :  вы  уволены. 
Без  объяснений  и  предупреждений.  Просто водой  окатили ! 
Вот  такие  нарушения  и  закона,  и  просто  человеческих норм  часто  встречаются.  Грустные  факты.

Не  переживай,  Оль ! 
Получай  теперь  ещё  одну  зарплату  за  февраль,  мы  тебя    с ней  тоже  поздравим  ( улыбаюсь )  -  и  на  поиски  работы. 
Будет  ещё  в  твоей  жизни  много  зарплат !  Ещё  сама  начальницей  станешь ! 
Удачи  тебе !   

.

+4

100

Ольчик проблема твоя, не печалька а целое печалище.. o.O
Ужас просто, ну как же так...
Ну вот что хочу сказать, если бы за фотошопы платили зп, ты бы у нас была сказочно богата)))))
Я вот 2 дня, с мобильника, слюной обтекаю, это же надо так реалистично, будто эта самая пикантность и в правду принадлежит нашему мальчику...
ООООООООО Я ТАЮ ОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алисик  :flag:  какой там выздоравливаем, я с Олиными фотошопами до клавы доползти не в силах..
Даже десерт не сразу заметила..)))

+3