МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 201 страница 220 из 727

201

Милашка написал(а):

you are not alon??????????????????????

Аааааааааааааааааааааааааааа-ххаааааааааааа :rofl:

+1

202

Вот что случается с теми, кто посягает на чужую Славу !
Надо родиться Джексоном, чтобы уметь божественно танцевать...

(Рождённый Филиппом, Майклом быть не может !)
...Ишь, вздумал он обучать батманам !
Филя - тот ещё хореограф, самому бы ещё на ногах удержаться !

(не в обиду Ф. Киркорову и его поклонникам,
воспринимайте всё с долей шутки ).

+2

203

Ой, а мундирчик-то какой! Погоны вязаные, хии-хи, макрамээээ! Стилист прикольнулся.

+1

204

А вот это ???
Я уже топаю ногами !!! Разошлась не на шутку !!!
У меня уже истерика !!!

Эшличка ! Спаса-а-ай !

Филя -фото №1 и № 3 удален.Админ

0

205

Всё !!! Всё !!! Моя истерика переросла в буйствование !!!
Всё, Филя, берегись, лучше не попадайся мне на глаза !

Флаечка, ну нет моего успокоительного - Эшлички -
успокой меня хотя бы ты... Пока я ещё не растерзала Филиппа окончательно...

Видео удалено.Админ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-12-04 11:49:59)

+2

206

Алиииииса!!!!! Ржу на всю квартиру!!!!!!!!!!!!!!!До слез рассмешила :D  :cool:  Пять баллов!!!!!!!

+1

207

Ланка написал(а):

МИлашка, откуда все эти фотки Фили ты берешь?????  Смешно невероятно!!!

а ни чего смешного))))девочки я вам разве не говорила, что я еще и рьяная фанатка Филиппа Бедросовича, кстати между нами девочками говоря на его форуме тоже есть раздел золотые грезы, вот штанишьки как раз и оттуда и скомуниздила))))))только ни ко му)))))ахахахахахахахахахахахахахахахаха  :D

0

208

Милашка, а я  хотела было тебя спросить, не являешься ли ты тайной фанаткой Филечки, но потом подумала..вдруг обидишься!!! :D

0

209

Ну девы мои!!!!!!!!! Все, беспредел. Торжественно принимаю Алиськин праведный гнев и делю его с ней по-братски, т.е. по-сестрински.
Алиса, держись. Я пошла в свою любимую коллекцию за фотками.
Миласик, будешь баловаться, сделаю тебе аватарку с Филей)))

+2

210

butterfly написал(а):

Миласик, будешь баловаться, сделаю тебе аватарку с Филей)))

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет......
Казнить нельзя, пмиловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Флая помилуй?????? :D

0

211

Лаадно.

Отредактировано butterfly (2009-12-04 12:59:24)

+2

212

фуууууууууууууууууууух Майкл нас пронесло...буря миновала :D "Урааааа" кричит Майкл))))

+1

213

Ну, девчонки, уморили!!! Ну нафлудили! Бедный Филя наверное весь обикался!  :rofl:  :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

214

Only you!

0

215

Люблю только его!!!!!!

+1

216

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ух, доберусь я до Филиппа, и Штаны с него стащуууу !!!
А ну, Руки прочь от нашей Святыни !!!

Алисочка, я тя умоляю... не сердись... он же это...не на нашу Святыню.... это так неудачная подделка...

Наши - они ведь самые лучшие, золотые-презолтые... и только ОН может их надеть...   :love:
это знаешь как история с Золушкой.... только ему впору... 

А то что он с НАШЕГО МАЛЬЧИКА пример берет... так это же  СУПЕР!!! По крайне мере понимает, кто лучший из лучших, единственный и неповторимый.... Ты вот только посмотри... стал на Майкла ориентироваться, так хоть на мужика стал похож... а то выйдут с Аллочкой оба в белых балахонах, прически-взрыв... и поди пойми кто есть кто... Только по росту определить можно, где Аллочка, а где Филя...  %-)  :rofl:

Только вот, если бы он не только картинку передрал.... а еще хоть попытался... как Майкл с душой.... ко всем без исключения...  А то как откроет свой рот... а из него один негатив и высокомерие...   :mad: жуть... вечно не дают ему покоя "розовые коФточки  и сиськи"...  Может дойдет еще??? Кто знает...  Да ну его...

Посмотри....даже НАШ МАЛЬЧИК со всего этого улыбается..... (первая - у меня на телефоне стоит... вот ОН и хихикает со мной каждый день.... ЛЮБЛЮ ЕГО!!!)

Отредактировано Lylysya (2009-12-04 14:41:19)

+2

217

АЛИСОЧКА и ЭТО тоже для ТЕБЯ....

+1

218

Ой, девочки мои дорогие!!! Я даже не ожидала, что тема Фили и простая байка вызовет так резонанс... Но что я действительно уважаю в этом нелепом Филе, так то, что он же ведь реально и на протяжении многих лет является поклонником и почитателем творчества и таланта Джексона и не скрывает этого. И всегда о НЁМ только хорошо и с восхищенными эпитетами.. И даже не убоялся возразить Артемию Троицкому. Троицкий на 50-тиление Битлс в своей хвалебной статье о перевороте Битлс всего понятия о музыке, очень неприятно прошёлся по Джексону. И я искренне недоумеваю, почему Троицкий ставит заслуги Duran Duran и рок-н-рольщика старой закалки Шевчука  выше самого Майкла Джексона.. :dontknow: Думаю, не так всё просто  и это тоже кому-то нужно. Не может Троицкий не понимать всех заслуг Джексона и Его бесценный вклад  в мировую Историю всех музыкальных направлений и течений  и всего шоубизнеса-вместе-взятого.. :dontknow: Но в моих глазах Троицкий упал так низко, что просто его теперь для меня нет и его мнения и всех критик. Но вот вопреки всему именно Филя заявил, что Джексон впереди планеты всей и круче Него просто нет и быть не может. Да и сам не скрывает, что очень многое почерпнул именно у Майкла, как в музыке, так и в образе..

+2

219

Что касается Троицкого, он чувак неглупый, но говнистый. Так что ему я не удивляюсь. Нет правды.... ну вы в курсе.
А Филя... Ой, ну этого зайчика мне жаль. Он какой-то такой беззащитный, при всём своём пафосе. У него буковка ш так мило пришепётывает. Я на детей не обижаюсь. :)

0

220

zarin написал(а):

Но что я действительно уважаю в этом нелепом Филе, так то, что он  на протяжении многих лет является поклонником и почитателем творчества и таланта Джексона

То есть (улыбаюсь) - МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО  ЛЮБИТ ЕГО !
И Филипп, выходит, попадает под категорию нами любимых -?

Ну, ладно, девочки, вы меня немного успокоили.
Пусть Киркоров регистрируется на нашем форуме, подружимся небось.

Но "пародию на Золотые Штаны" я с него всё же стащууууу !
Это уж слишком - Филя в Золотых Штанах !!!

О нет ! Этого ни за что допустить нельзя !

Р.S.
А статью А. Троицкого на 50-летие "The Beatles" я тоже читала, Зариночка.
Вот ещё умник, критик этот.
"Дутый Джексон, который ничего не внёс ..." - что-то такое он говорил там ...
Ну, наверное, Троицкий сам слишком много "внёс" ...

"Критиковать" работу других - дело немудрёное,
а вот пойди-ка попробуй САМ сделай что-нибудь стОящее,
оставь СВОЙ след в истории, а после этого уже и "критикуй" всё, что хочешь ...

Вот что сам Майкл обо всём этом думает :

+2