МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 281 страница 300 из 727

281

и еще чуточку..

+2

282

Лариса написал(а):

И где ты их нарыла ?

Ларисик, в бескрайних просторах инета...)))  :music:

+1

283

Алиса, разделяю твои чувства, очу поделиться с тобой статьей одной амер.журналистки, которая ОТКРЫТО в прессе выступила в защиту МАЙКЛА после выхода скандального фильма башира.
Почитай его. Подумай, ведь МАЙКЛ был не один. Была открытая подержка со стороны хороших добрых людей. Может она смячала ему удары судьбы.

Статья Линды Шарп 13 февраля 2003г
Известная журналистка и писательница Линда Шарп, пишущая о проблемах воспитания и взаимоотношений родителей и детей, публикует свои статьи как в Интернете, так и в прессе по всему миру, от США до Малайзии. После выхода в свет передачи “Жизнь с Майклом Джексоном”, она, как и многие в эти дни, решила высказаться вслух. 

“Может, я тоже ненормальная?”

Может быть, реклама повлияла. Может быть, я просто случайно переключила канал, когда сериал закончился. Может быть, это было обычное любопытство. Словом, что бы то ни было, но я присоединилась к миллионам жителей Соединённых Штатов, решивших посмотреть вовсю разрекламированный документальный фильм британского журналиста Мартина Башира о Майкле Джексоне.
Я себя считаю вполне открытым, независимо мыслящим человеком, и начала смотреть передачу, зная, что 8 месяцев съёмок и интервью будут втиснуты в 90 минут эфира. И что в эти 90 минут нам не будут показывать, как он чистит зубы, или завтракает, или делает что угодно еще из тех рутинных вещей, которые наполняют жизнь любого человека, знаменитого или нет. Думаю, мы уже достаточно видели интервью, разоблачений и «закулисных взглядов», чтобы понимать, что если не слышно шипения масла, жаркое не продать.
И телевидение в США настолько увлеклось этим «шипением масла», что жаркое из жизни Майкла Джексона сперва было прожарено до полуготовности, потом до готовности, и наконец превратилось в угли. Позвольте мне также сказать, что я с этим человеком лично не знакома. Я никогда не была на его концертах, не встречалась с ним и меня не приглашали покататься на каруселях на ранчо Нэверленд. Но это не остановило меня от желания стать «адвокатом дьявола».
Я первая скажу, что доверяю не больше других утверждениям, что этот человек побывал под ножом пластического хирурга всего дважды. Да, человеческое лицо меняется с возрастом, но ни у кого не появляется сама собой ямочка на подбородке, постоянная подводка глаз и нос не уменьшается до кукольного. Но – он не единственный человек на всём белом свете, кто то и дело ходит к врачам. Я жила в южной Калифорнии, Далласе и Техасе, и могу вам сказать, что пластические хирурги без дела не сидят. А еще я могу вам сказать, что я сама побывала пациентом, и пока я сама не захочу рассказать кому-нибудь, что именно я сделала, это совершенно ничьё собачье дело. То же правило относится и к Майклу Джексону – или, по крайней мере, должно относиться.
Что касается того, как он живёт, и сколько он тратит – и что? У него на ранчо есть парк аттракционов, он тратит миллионы за один поход по магазинам, и у него столько охраны, что и сам Питер Пэн не мог бы прилететь к нему без предупреждения? Но это его деньги, он их заработал, и он имеет все права тратить их так, как ему вздумается. Мы слышали достаточно историй о людях, выигравших в лотерею, чтобы знать, что обычные люди бывают не менее экстравагантными, ребячливыми и просто странными в своих желаниях и приобретениях. И если какой-нибудь Эл Пупкер из Глухоманьберга, штат Арканзас, хочет на свой выигрыш в лотерею скупить все сувениры «Звёздных войн», подарить всем дружкам по мопеду и приобрести один из настоящих свитеров Элвиса – это деньги Пупкера.
А вся эта охрана? Если честно, дорогие мои, если бы я была так же знаменита и у меня было бы столько же денег, я бы себя берегла точно так же. Сколько нам нужно увидеть преследуемых знаменитостей, в которых могут стрелять, которых могут убить, прежде чем мы поймём, что мы сами вынуждаем их жить в изоляции. Мы не позволяем им быть нормальными людьми и ходить на рынок по субботам, как все мы.
Наконец, вопрос о детях – как его собственных, так и тех, что он приветствует на своём ранчо и, да – оёй – в своей спальне. Если начать с его детства, то не думаю, что кто-то станет спорить – его детства просто не существовало. Начав в бедности и живя под постоянным жестоким давлением отца, помешанного на создании из собственных детей музыкальных легенд, Майкл Джексон никогда не был бойскаутом, не лазал по деревьям вместе с другими детьми и не бегал в пятницу вечером на ярмарку. Его подростковый возраст прошёл в свете прожекторов, и никакой нормальности не то что не было – на неё даже надеяться было нельзя. Но это его опасным не делает. Эксцентричным – может быть, отличающимся эмоционально – да, но опасным? Я не считаю его ранчо Нэверленд опасным или извращённым. Я уверена, что это всего лишь воплощение всего того, что он не мог делать в детстве, вот и всё. Когда я была ребёнком, меня никогда не пускали на концерты моих любимых исполнителей. Став матерью, я брала своих дочерей и летела с ними на самолёте через всю страну на концерты Backstreet Boys и N’Sync, и радовалась так же, как и они.
Способ, которым были зачаты его дети? Снова – ну и что? Каждый Божий день обычные люди, отчаявшиеся завести собственного ребёнка, едут в другие страны, применяют новейшие технологии, и заключают контракты с суррогатными матерями, чтобы исполнить свою мечту стать родителями. Если мы считаем это нормальным для Джо и Джози Джонс, то почему мы косо смотрим на Майкла Джексона? Я вам скажу. Потому что он – Майкл Джексон. И мы ужасно любим возносить знаменитостей до небес только затем, чтобы потом потешиться, низвергая их.
Ах да, и еще это омерзительное дело о растлении малолетних в начале 90-х. Я опять оказываюсь «адвокатом дьявола», но сколько раз за год разные люди потихоньку улаживают выдвинутые против них иски? Каждый день докторам, компаниям и обычным людям приходится откупаться от докучливых истцов, только чтобы они заткнулись и оставили их в покое. Помните старушку с её горячим кофе? [Известная история – пожилая леди, приобретя кофе в пластиковом стаканчике с крышкой, уселась в машину и, неудачно открыв тугую крышечку, обварилась горячим напитком. Она подала в суд на компанию, продавшую ей слишком горячий кофе, и выиграла дело. – Прим. перев.] Увы, наше общество имеет привычку винить кого угодно, кроме самих себя, и если можно заработать деньги, просто указав пальцем на кого-нибудь, то указывай, пока тебе не заплатят.
Майкл Джексон – это очень удобная мишень для указывания пальцем. Окажись я в его ситуации, я бы поступила так же. Достала бы чековую книжку и попыталась бы вернуть себе спокойную жизнь, вычтя из неё несколько миллионов долларов и тех друзей, что променяли дружбу на лёгкую наживу. Достаточно только посмотреть на тех людей, что устроили аукцион по продаже обломков разбившегося космического челнока «Колумбия», чтобы вспомнить, что у многих в нашем обществе нет никаких моральных устоев.
Его дети носят маски, выходя на публику? А вам не кажется, что есть достаточное количество больных на голову людей, которые с удовольствием сделали бы снимки их лиц без масок, чтобы продать в таблоиды, или того хуже, похитили бы их ради громадного выкупа? Есть немало знаменитостей, которые защищают частную жизнь своих детей и скрывают их внешность, используя и тонированные стёкла в машинах, и покрывала, наброшенные детям на голову, и постоянных телохранителей. Если это, или любую другую странность, рассматривать как преступление, то знаменитостям следует запретить размножаться. Лично я на публике никогда глаз не свожу со своих дочерей. И, по-моему, карнавальные маски на детях Майкла были очень симпатичными. Между прочим, одна из моих дочерей носила корону, платье из тафты и сверкающие туфельки целый месяц, когда ей было три года. На меня смотрели косо? Конечно. Но только те, у кого нет детей.
Он свесил своего малыша с балкона? Неудачная мысль. В этом нет никаких сомнений, и он сам это признал. Но он подверг этого малыша не большей опасности, чем вы или я можем повредить нашим детям, когда подбрасываем младенцев в воздух, раскачиваем их, изображая самолётик, или покупаем им велосипед, с которого они падают и ломают руки. Я еще не встречала идеальных родителей и сильно сомневаюсь, что встречу когда-нибудь.
Наконец, вопрос о «других» детях в его жизни. Он окружает себя ими. Он приглашает их – в том числе и больных, и живущих в нищете – на своё ранчо. Он катается с ними на каруселях, лазает с ними по деревьям, смотрит с ними диснеевские фильмы. Делает всё то. чего не делал в детстве. Я верю, что ему с ними лучше, чем со взрослыми. И у меня есть для вас новость – мне тоже. Дети невинны, честны, они радуются простым вещам, у них нет тайных умыслов и скрытых намерений. Мне дети нравятся намного больше, чем взрослые. Если это делает меня извращенкой или ненормальной, то – оставь на своём ранчо комнатку для меня, Майкл.
И я полностью согласна с его мнением о том, чего так не хватает столь многим детям: любви, сострадания, внимания и родителей. Да, родителей. Я каждую неделю провожу какое-то время в школе, где учатся мои дочери, и вижу это на протяжении многих лет – дети отчаянно хотят, чтобы их обняли, выслушали, чтобы они были желанными. Стыдно осознавать, что у этих детей есть родители, которым наплевать на детей, рождённых ими. Будь то физическое жестокое обращение или менее очевидная жестокость эмоционального пренебрежения своими детьми – я вижу это каждый день.
И хотя на это теперь не смотрят сквозь пальцы, я их обнимаю, я сажусь на пол, чтобы быть с ними наравне, и говорю с ними. Я спрашиваю о том, что им интересно, смеюсь с ними, прикасаюсь к ним, держу их за руки, а когда они ночуют в моём доме, я целую их на ночь. Я стараюсь, чтобы они чувствовали себя особенными. И меня это педофилом не делает.
Нет, я не думаю, что это звучит правильно, когда он говорит, что дети спят в его спальне или в его постели. Но только потому, что я с ним согласна относительного того печального факта, что любая мысль и представление у нас как-то фильтруется через СЕКС. Есть, конечно, тысячи людей, которым не следует находиться даже на одной планете с детьми, а не то что в одной спальне, но я не верю, что Майкл Джексон из их числа.
И вообще, он произвёл на меня впечатление человека совершенно асексуального. Я не верю, что эти детям угрожает опасность растления. Возможно, опасность, что о них позаботятся, будут баловать и будут им преданны, но если это называть опасностью, то всем бы детям оказаться под этой угрозой.
И, возвращаясь к началу, 8 месяцев были урезаны, сжаты и втиснуты в 90 минут эфира. Я могу смело сказать, что если бы нас с вами снимали почти год, очень легко было бы показать потом только как мы чихаем, ковыряемся в носу и как у нас урчит в животе. И никто бы ни на шаг не приблизился к пониманию того, что мы есть на самом деле, так же, как мы не приблизились к пониманию того, каков на самом деле Майкл Джексон. Так что пока к нам в почтовый ящик не попадёт приглашение на ранчо Нэверленд, может быть, нам надо перестать судить его и посмотреть на самих себя.
Как всегда говорила мне моя мать – «подметай свой порог». А теперь извините меня – я иду за веником и совком.

+7

284

Lara Спасибо тебе большое за статью..Это просто елей на душу..Думала-сейчас гляну,что там Ларсик кинула ,сбегаю на 30..,а потом уже прочту.Но как прочла первые строчки,так и зависла на ней до последнего слова..Какая она умница,эта женщина!Так все правильно сказала..,так затронула по каждой теме...Я когда читала,прямо под каждым ее словом подписывалась..Просто мои мысли..Только я б сказала более жестко (Алисик меня поймет! :yep: )Но я ведь понимаю...Это только мерзости лить у нас на планете (я уже не хочу говорить про какие-то конкретные страны..,т.к. для прессы в любой стране,это стало  нормой) можно ушатами и кадками...А защищать спаведливость и высказывать мнение идущее в разрез с "общественным" (смешно называть мнение сформированное , навязанное и поддерживаемое той же прессой- общественным..) разрешается по капле из пипетки...Нет,ты можешь высказать свое мнение в газете..,если ее тараж  500 экземпляров..Только и прочтут тебя эти 500 человек и возможно согласятся с тобой..(раз уж они являются все же читателями именно твоей газеты..Хотя и это не факт..) из миллиардов населения земного шара...Ладно..Заканчиваю..А то меня уже опять распирает..(смотреть выше пост Алисика...))))) Просто,еще раз спасибо...

Отредактировано lyudik (2010-01-10 22:52:07)

+2

285

Plumberry Заюнь,классно! Часть я видела,но некоторые -нет..Спасибо!!Молодец,что подкидываешь "свеженькое"...В нашем случае...каждая капелюшечка дорога и бесценна..И,само слово-то,приходится брать в кавычки... :'(

0

286

Боже мой, что же тут скажешь ?
Это невероятно ! ...
Ну что же это такое ?????

"...избранный  метод лечения  расходился с общепринятой врачебной практикой..."
"...пропофол был введен Джексону без видимой врачебной необходимости..."
"...сердце Джексона перестало биться ..."

Врачу Майкла Джексона предъявят обвинения в убийстве

Врачу Майкла Джексона предъявят обвинения в убийстве.
Прокуроры готовы предъявить личному врачу Майкла Джексона  -  Конраду Мюррею
официальные обвинения в непреднамеренном убийстве своего пациента.

Мюррея могут преследовать за преступную халатность:
избранный Мюррем метод лечения слишком сильно расходился
с общепринятой врачебной практикой.

Ранее следователь, разбирающий случаи внезапной или насильственной смерти,
постановил, что смерть Майкла Джексона, наступившая в результате интоксикации
мощным анестетиком пропофолом и другими успокоительными средствами,
можно расценивать как убийство.

Согласно следственному заключению, пропофол был введен Джексону
без видимой врачебной необходимости. Кроме того,
требуемое в таких случаях специальное реанимационное оборудование
для оказания экстренной помощи не было установлено.

Со своей стороны Мюррей утверждает, что принял решение
ввести Джексону пропофол, потому что певец никак не мог заснуть.
По словам врача, сердце Джексона перестало биться в тот момент,
когда сам врач ненадолго отлучился.

Мюррей также утверждает, что до приезда скорой
делал Джексону искусственное дыхание,
однако как удалось установить полиции,
в течение 47 минут после смерти музыканта Мюррей говорил
по телефону с тремя собеседниками, личность которых не раскрывается.

http://www.myjackson.ru/ ( Гостиница, вобщем ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-12 04:03:47)

0

287

Девочки, наткнулась на статью о Майкле. Это статья одна из лучших, что я читала в последнее время....
Советую прочитать. Автор просит, чтобы давали ссылку на ее страничку, а не постили статью на других сайтах...
Поэтому вот ссылка

http://morinen.livejournal.com/69204.ht … 1#comments

"Он с этим миром был связан сильнее чем кто-либо из нас. Он прикоснулся к миллионам людей и взамен дал им прикоснуться к себе. Если бы я была художником, я бы нарисовала такую картинку: он, огромный, стоит на земном шаре, и миллионы тончайших нитей тянутся от его рук и ног к разным людишкам на этом шарике. Нити сковывают его движения, и когда он шевелится, то дергает людей за эти ниточки, как-то изменяя их жизни.
А лучшую прощальную картинку кто-то уже нарисовал: Она очень символичная, потому что показывает этого большого его и маленькую Землю, что умещается у него на ладони. И еще показывает свободу: мир его больше не удерживает. Этот горе-мир, который он так любил и хотел вылечить, теперь выпускает шарики в небо, крича на разных языках "Goodbye Michael". И хоть этот мир в общем-то его не понял и зачастую реагировал на него неадекватно, но он тоже по-своему Джексона очень любил."

Отредактировано Katolino (2010-01-11 10:32:56)

+3

288

Алиса в Стране Чудес

Сил уже нет читать эти новости.  Муть и непонятки сплошные. 
Вообще интересно откуда в гостинице взялась эта информация? Это официальное заявление было?

0

289

Девочки, извините меня, пожалуйста. Я сейчас буду критиковать статью. Немного. Вскользь. Но все же. Приношу 1000 извинений всем, кому она понравилась.
Цитаты:
"Напрашивается красивая версия, что за успех он продал душу дьяволу.

Они стекались к нему со всей Америки в поисках если не исцеления, то хотя бы недолгого счастья.

Кто-то не понимает, почему Джексон был так велик. Вон, с кашпировским даже сравнивают, якобы "обман зрения".
Вот спросите себя, сколько черных артистов вам по-настоящему нравились? Скорее всего, ответ будет – ноль.

Я не верю в судьбу и предназначение, потому что, очевидно, большинство людей проживают эту жизнь совершенно бессмысленно и впустую – с исторической точки зрения.

Райан, оказавшись по несчастливой случайности в первых рядах зараженных, почему-то не залег на диван в депрессии, как сделал бы любой нормальный человек на его месте, и не сказал "гори все синим пламенем, у меня и так мало времени", а поставил перед собой благородную задачу просвещения общественности."

Ну ничего не могу с собой поделать. Или это писал подросток, или...вобщем мне трудно воспринимать мысли, так сформулированные. И еще вопрос - почему "лучшая прощальная картинка" нарисована в каком-то карикатурном стиле?

0

290

Lara написал(а):

Алиса, разделяю твои чувства,
хочу поделиться с тобой статьей одной амер.журналистки,
Почитай его. Подумай, ведь МАЙКЛ был не один.
Была открытая подержка со стороны хороших добрых людей.
Может она смячала ему удары судьбы.

Ах, Лара ! Дорогая моя Ларочка !!!

Какая же ты умница ! Какую статью ты нашла
и как правильно ты её здесь разместила !
Я прямо-таки вот расцеловала бы сейчас  эту замечательную Линду Шарп ,
если бы только смогла ! И тебя, Ларик, тоже я расцеловала бы от души !

Хорошо и слава Богу, что такие мнения тоже существовали  -
думаю, Майклу это было известно и приятно .

Говорят, в природе существует Закон Равновесия :
если где-то убывает, с другого края - прибывает ...
Наверное, какие-то высшие силы руководят многими
моментами  нашей жизни  -  далеко не всё зависит от нас.

Я знаю, есть люди, которые живут себе припеваючи,
идут по жизни смеясь, не зная ни забот-ни хлопот , 
и всё-то им падает с неба  -  прямо в руки и в карман...
При всём при том зачастую многие из них вовсе не являются
образцом добродетели, не являются позитивными личностями, мягко говоря...
И всю эту  "манну небесную"  они получают просто НИ  ЗА  ЧТО .
И примеров тому - множество.

Так где же этот Закон Равновесия ?

Ах, ну почему же иногда такое количество испытаний,
благополучно проходя мимо вышеупомянутых товарищей -
одно за другим сыпалось на долю одного человека - Таланта, Гения -
который как раз-то отдавал людям столько  ДОБРА  и  ЛЮБВИ,
( и морально,  и материально,  и творчески ),
сколько многим и не снилось ...

Будучи МЕГАЗВЕЗДОЙ,  КОРОЛЁМ  по праву,
Он был скромен и великодушен, отзывчив и щедр ...

Чего, кстати, не скажешь о большинстве наших Знаменитостей -
все они, как правило, находятся на той или иной стадии
Звёздного Заболевания и волнуют их совсем другие проблемы .

Сейчас слишком массовым и "ширпотребным" стало у нас понятие  "з в е з д а " :
"звёзды" сейчас везде - на сцене, на льду, на ринге, и даже на "фабрике"...

Уж извините вы меня, "звёзды"  и  "звёздочки", бывшие и будущие  !

Ах, удастся ли  когда-нибудь  кому-то  из вас  хотя бы  на чуточку
приблизиться к тому  ПОДНЕБЕСЬЮ,  куда  взлетел   Он  -  ???

И найдётся ли ещё у кого-то столько ДУШИ  и  СЕРДЦА,
чтобы вынести все эти испытания и остаться незапятнанным,
остаться  -  эталоном Доброты, Щедрости и Таланта  -  ???

+1

291

В продолжение Алисиной статьи...

Смерть Майкла Джексона официально признана убийством

В бумаге, выданной 7 июля 2009 года родственникам Майкла Джексона, причина смерти не была указана. В конце декабря прошлого года, после нескольких месяцев расследования, полицейские пришли к выводу, что смерть наступила вследствие «острой интоксикации в результате инъекции «Пропофола», введённого другим лицом». И хотя, эта версия почти сразу после смерти короля поп-музыки стала основной, официальное подтверждение она получила только сейчас. А полицейский коронёр внёс изменения в свидетельство.
Личный врач Джексона Конрад Мюррей, сделавший музыканту смертельный укол, предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве. Полицейские уже опросили свидетелей – людей, которые были рядом с Майклом в последние дни его жизни. На очереди медики – от них ждут заключения по поводу действия врачей в подобной ситуации. И если будет доказано, что Конрад Мюррей знал о возможных последствиях укола, но сделал его, не предупредив пациента об опасности, ему грозит немалый срок.

В свидетельство о смерти Джексона внесли изменения - в графу «Причина смерти» вписали «Homicide» (убийство - англ.)

Отредактировано Plumberry (2010-01-12 11:16:35)

0

292

Вот еще...

Меня очень и очень расстраивает, я прям разорвать таких готова, которые наживаются на Его имени!

Вот ссылка на рекламный ролик компании BNP Paribas. Вот зачем они это делают?! В общем смотрите сами... :suspicious:

ролик

0

293

Ну по поводу этого Мюррея.....
во первых как я раньше и думала так и буду думать всегда Майкла хотели убрать....
они все замечательно знали на что идут, знали что он не сможет дать 50 концертов,в положении , когда тебя стимулируют днем и вырубают тяжелыми снотворными ночью...
попробуйте хоть раз или два не выспаться хотя бы часов на 4 и как будет после этого идти на долгие изнурительные репетиции....
во вторых подсчитав прибыль которую они могли бы снять после шокирующей новости что его не стало.....
это же что с людьми твориться -Сумашествие....
так они больше заработали на одном фильме, чем Майкл если бы дал "50" концертов, тем более что Майкл не шел на 50 концертов, и каким то странным образом подписал бумаги на эти проклятущие концерты....
Хоть мы и видели в фильме Майкла в хорошей форме...но все таки цифра 50 для 50 летнего Майкла и для его шоу( так как некоторые просто выходят на сцену и просто стоя поют, а у Майки шоу напреженное он целых 2-3 часа в движении...это же не шутки) это очень было бы изнурительно, он это прекрасно понимал....
Ведь мы все знаем когда Майки не хотел что то делать и его принуждали и уговаривали, то получалось хуже чем он мог того представить.....
Вот и получилось...он всегда знал за чем что последует....и с рекламой Пепси в свое время, и туром с братьями, вообщем он все мог предвидеть......
А то что этот докторишка ему влил лошадиные невооброзимые дозы, несоответствующих друг другу лекарств так это факт...
как бы пациент не умолял об этом он не имел врачебного права, после таких сильных препаратов, сделать ему не просто снотворное а летальный наркоз....и выйти из комнаты задыхающегося пациета ,при этом кому то названивая( и неужели они не смоги рассекретить эти разговоры, всемогущие копы Америки, которые травили нашего мальчика за ничто)......
а то что скорую он вызвал уж не знаю через сколько минут....и еще одно человек КАРДИОЛОГ делал искусственное дыхание и массаж  Сердца на кровати.........я не знаю...я часами могу об этом рассуждать часами...и все же не укладывается в голове....
Майкл просто сидел с придурошным Баширом и с этим Геаином, взявшись за руки ...так ему не простили ни единого поступка и слова, они Америку на уши поставили, вывели невинного человека, монстром доведя его до
нервных срывов и побив по самым уязвленным местам....а тут самое настоящее убииство и Мюррей не за решеткой......
не знаю что уже там и как там но все это пахнет сильно не хорошим запахом.....
и видимо мы правду так и не узнаем.......

На счет рекламы, я не поняла во первых что срекламировали....а во вторых сколько Майкла не переигрывали и не использовали его приемы, танцы движения, так это же все кто могли воспользовались им, наш Майки ни разу нинакого в суд не подавал, ни на певцов не на артистов....один только Проклятый Эминем чего стоит...но Майки достойнейший из всех кого я знаю...другие бы не простили.....

Майкл вечный материал его всегда будут стараться использовать и копировть.......
Вечно для всех деньги делал, что длоя таблоидов, что для двойников, для семьи для всех всех а в итоге........(((((

0

294

А вот и интервью его мед сестры.....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m7t1OeWQmNU[/youtube]
она говорит что Майкл умолял ее сделать укол в вену снотворного , потому что он не смог заснуть от таблеток, утверждал что ему таблетки не помогают нивкакую...а ему нужно поспать хотя бы несколько часов чтобы быть свежим на утро......он плакал хотел спать,говорил что детей он уложил что все в доме кроме него спят...умолял...она говорила что если она сделает укол то он может не встать.....
она умоляла его что бы он успокоился....
потом она рассказывает что он однажы звонил ей , а она была во Флориде и он говорил ей в трубку что половина его тела холодное а половина горячее, умолял что бы она немедленно приехала и сделала ему укол что бы он уснул...единственное что он хотел спать...он платил что угодно лишь бы уснуть а она плача в трубку чтобы его успокоить и говорила что он после этого укола не сможет встать....а он просто не понимал почему он не может заснуть.....
получается эти уколы делал ему только Мюррей а все остальные понимали , что колоть их нельзя что они опасны для его жизни....
пообсуждаем или как?
Майкл знал что этим лекарством он заснет...и делал их только нанятый Мюррей а его кто для Майки нанимал?????

+1

295

Людочка, я рада, что тебе понравилось. Ты говоришь, что сказала бы потверже, а я когда читала, поймала себя на мысли, что так не смогла бы, обязательно где-нибудь смягчила. Видишь, в каких-то взглядах на жизнь мы разные, но ОН все же нас объединяет, вдохновляет, и своими поступками и пережитыми страданиями. Показывает, что все в жизни можно преодолеть.

Алисочка, я когда слышу, что в период страшных обвинений ЕГО никто не поддержал, из коллег, из друзей, из близких людей...всегда закрадываются сомнения, а так ли это? А не хотят ли нам в придачу к тому мусору, который в НЕГО бросали, навязать образ человека всеми брошенного и покинутого, забытого, а значит, уже виновного. Ну не верю я в то, что ОН был непонят и нелюбим всей страной! И какой страной - с более чем 300 млн.людей. В России и Украине вместе взятых нас меньше. Неужели из тех 300 миллионов все отвернулись и никто не возмутился? И, потом, нельзя забывать, что ОН выиграл процесс, ОН пошел на него сознательно (может 1000 раз и пожалев потом об этом). Выиграл в стране, где снятые судом обвинения - равнозначны полной невиновности человека. Его душевны муки и годы, потерянные для творчества, никто ни ему, ни нам не вернет, он заплатил высокую и жестокую цену - но ОН выиграл! ОН ПОБЕДИЛ! И я уверена, что ОН хотел, что б мы в нем видели сильного человека!!! Не забытого, не покинутого всеми, а любимого и понятого...

Привожу слова Тони Уилсона, который  в начале 1980-х, начал свою карьеру как двойник Майкла Джексона. Он был настолько хорош в своем деле, что стал двойником Майкла Джексона для отвлечения фанатов во время тура "HIStory", а в 2004 году написа песню "We call him Peter" после просмотра фильма башира.

Вот его слова.

"После просмотра фильма моё сердце болело и я был настолько вдохновлен защищать Майкла, и его честь и любовь к детям, что я написал эту песню "Мы называем Его Питер Пэн ". Когда шли судебные разбирательства, я пел эту песню для моих добрых друзей Джо и Кэтрин Джексон в своей гостиной в 2005 году. Песню я тогда не выпустил, потому что ударил ураган Катрина, ровно на день рождения Майкла Джексона, 29-го августа, я не хотел, чтобы имя Майкла было связано с одним из самых разрушительных штормов и ураганов.

По словам Уилсона, "Теперь настало время"! Уилсон хочет, чтобы все помнили Майкла Джексона. "Я надеюсь, что эта песня поможет изменить менталитет людей и отбросит весь негатив от его жизни ... и смерти", сказал Уилсон.

Девчонки, действительно, очень трогательная детская песенка. Я, думаю, Майкл ее слышал и одобрял...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4-GTYcWzzks[/youtube]

+3

296

Девушки, сбрасываю то, что активно сейчас обсуждается в других сообществах, образец почерка Майкла, предоставленный журналом "Autograph".
Текст написан в 1990 году, это стихи к песне "We Are The World". Майклу  тогда было 30 лет.

Вот как комментирует почерк Майкла психолог Арлин Либерман.

Смешивание строчных и прописных букв показывает путаницу в самоопределении личности и могло бы принадлежать подростку. Движения строк и букв, их формы и распределение в пространстве являются слабыми, узкие буквы указывают на интроверсию. Строчки вялые и укороченные, они как бы движутся. Ещё одним признаком недостатка зрелости служит путаница пространства и непоследовательность в размере букв. Наклон строчек вниз указывает на тоску и разочарование.

Этот образец изобилует орфографическими ошибками. Отсутствие знаков препинания и оформление текста представляет собой почти свободной мыслительный процесс. Это может быть связано с неполным образованием (как часто бывает у детей-"звёзд") или с мятежным игнорированием норм, включая нормы грамматики и орфографии.

Интересно отметить, что уникальный и оригинальный формат письма обозначает интеллект и творчество, а медленно, тщательно написаный текст указывает, что Джексон перфекционист, который хочет общаться на своих условиях, хотя кому-то они могут показаться нетрадиционными. Это отражает его уникальный и оригинальный взгляд, толкование своих мыслей и мира вокруг себя.

Весь рисунок текста распределён в пространстве неравномерно. Он напоминает линии на дорожной карте или прогулки в никуда. Направления строк (измерение эмоциональной устойчивости) постоянно меняются, отражая сильные колебания настроения. Наклон букв тоже меняется - возможно, внутренний хаос и поиск себя.

Крестообразная "T" наклонена вправо, олицетворяя будущие проблемы. Эти "Т" часто оторваны от основы - он всегда думает о том, как себя вести, как показываться публике. И думает по-разному. Внутренний театр Джексона был наполнен творческой фантазией, которая постоянно обновлялась.

Сильное движение вправо в сочетании с узостью букв показывает его эмоциональные запреты, несмотря на его чрезвычайно публичную жизнь. В письме всё постоянно меняется - ему нелегко понять себя, и его нелегко понять другим. Строчка, вытянутая внизу страницы показывает усталость, грусть и поиск смысла.

И хотя у него неравномерно развито чувство здравого смысла и часто он непосредственен, он быстро может меняться. Очень импульсивный, он идет на прекрасном натянутом канате чувств и, в то же самое время, находит новые способы скрыть своё истинное "я".
Источник http://community.livejournal.com/foreve … 48767.html

Я не во всем с ней согласна, но я и не психолог, не эксперт по почеркам, но то, что она говорит о его уникальном и оригинальном взгляде и толковании своих мыслей и мира вокруг себя, подтверждает не только его почерк...

Отредактировано Lara (2010-01-12 18:59:10)

+2

297

Lara,песенка действительно очень хорошая.А главное-очень понравилось видео-так приятно видеть Майкла рядом с детьми.

+1

298

Интересная статья... даже не знаю как реагировать... Да и нужно ли???!!!

Единственное, запись во время творческого процесса, отображает лишь только одну сторону монетки.

Но это лишь моё мнение... Хотя написано очень грамотно и по доброму...

Спасибо Ларусь!!!!

+1

299

ФОТО №1 : небезызвестный "Памятник" из Ролика "Teaser" ("History on film II").
                           ( ролик - полностью  компьютерный монтаж)

ФОТО №2 : А этот Памятник в Цюрихе -  действительно существует.

ФОТО №3 :
В Германии Майклу Джексону установили необычный памятник, выполненный из песка.
Автор изобразил несколько значимых этапов жизни Джексона,
а также сцену из его самого популярного видеоклипа под названием «Thriller».
                              !
  http://www.ctv.by/news/~page__n16=2~news__n16=24930

+1

300

Алисочка! любимая!  Специально для тебя! Естоь возможность получить белую перчатку с запахом Майкла!  :love:

прочти здесь

+1