МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 21 страница 40 из 727

21

Я себя (после прочитанного диалога).. сейчас ощутила,вот уж точно,полной дурой..Полечите меня срочно..Чтоб я тоже могла что-то умное здесь сказать.... :blush:  :dontknow:

Отредактировано lyudik (2009-11-12 03:00:55)

0

22

ellu Майклоголик, срочным порядком всех из палаты буйных на концерт! Пусть поостынут немного!  :crazy: Чтобы не заразить там кого-нибудь, масочки надеть, благо их вчера раздавали. А то ведь что ночью там делается, а!  :tired:

+1

23

Найдено полное 3D изображение Майкла Джексона

В США найден полный комплект 3D изображений, снятых с Майкла Джексона. Об этом 12 ноября сообщает The Daily Telegraph.

О существовании снимков стало известно после того, как американский бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, захотел продать их за 1,6 миллиона долларов США.

Изображение певца было сделано в 1996 году, когда ему было 37 лет, до неудачно сделанной в 1997 году пластической операции. По словам бизнесмена, в архиве которого хранились снимки, Джексон хотел, чтобы его "двойник" навсегда остался в виртуальном пространстве.

Год, в котором он захотел себя увековечить был для "короля поп-музыки" одним из самых удачных в карьерном отношении. С сентября 1996 по октябрь 1997 года проходило третье и последнее концертное турне Джексона, в ходе которого он выступил 82 раза перед 4,5 миллионами поклонников и заработал 163,5 миллиона долларов.

Найденные 3D изображения музыканта представляют большую ценность для его поклонников - на их основе можно создавать клипы, фильмы, компьютерные игры с участием певца и даже устраивать "концерты".

По словам директора несостоявшегося турне Джексона Кенни Ортеги, незадолго до смерти певец планировал выпустить 3D версию своего знаменитого альбома "Thriller".

взято из Lenta.ru

+3

24

До чего же прогресс дошел! Я когда-то читала одну из версий возникновения, извините, привидений. Я это к чему. Там основная мысль заключалась в том, что чем совершенней творение, тем больше шансов у него оставить свою голограмму в нашем эфирном пространстве. Здесь, конечно, нечто совсем другое, но почему-то мурашки по коже от того, что 3D Майкл будет давать концерты в каком-нибудь специально-оборудованном концертном зале. Почему-то еще вспомнился фильм "5й элемент".
Plumberry
спасибо, что ведешь эту колонку, молодец ты наша!
Я тут хочу немного разбавить новости чуть-чуть другим вопросом. Мне надо ответить Liudikу именно на этой ветке.
Plumberry
я не совсем по новостям, ничего?

+1

25

lyudik
Я  тебе хочу сказать кое-что. Ничего там особенно умного, в нашем диалоге. Это Ellu спасибо, увлекла меня в музыкальную струю и заставила вспомнить те редкие моменты, когда мне доводилось слушать музыку "живьем". А знания эти мне в жизни пригодились считанные разы, это скорее для себя, для души. Ты просто послушай вот это, ни о чем не думая, это действительно красота неземная. Закроешь глаза - райские кущи расцветают и под каждым кустом - волшебство. Можно и с открытыми - на наше Чудо полюбоваться. Дебюсси, симф. поэма "Послеполуденный отдых фавна".
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XeEHR3yyPD8[/youtube]

+1

26

Упс, ролик не отображается. Тогда вот так:       http://www.youtube.com/watch?v=XeEHR3yyPD8

+2

27

sinceword, дорогая, это вам всем огромное спасибо!  :blush:
И конечно тут могут писать все, кому захочется и о чем захочется, ведь у нас самый добрый админ! И я только рада! :)

0

28

sinceword написал(а):

До чего же прогресс дошел! Я когда-то читала одну из версий возникновения, извините, привидений. Я это к чему. Там основная мысль заключалась в том, что чем совершенней творение, тем больше шансов у него оставить свою голограмму в нашем эфирном пространстве. Здесь, конечно, нечто совсем другое, но почему-то мурашки по коже от того, что 3D Майкл будет давать концерты в каком-нибудь специально-оборудованном концертном зале. Почему-то еще вспомнился фильм "5й элемент".

Народ, я совсем от жизни отстала... 3D- это вроде 3-ёх мерное изображение??!!! тогда при чём здесь "двойники"
и приведения??? :blush:  туплю жутко... может после вчерашнего??? :music:

0

29

sincewordСпасибо тебе большое!!Я,конечно,чуть схитрила.Симфоническую музыку люблю(и не только симфоническую,а вообще-живую,инструментальную..и т.д.)И при случае,конечно с удовольствием слушаю.Вещь эту знаю..Но,разговоры на тему композиторов,вести конечно не смогу..Тут надо конкретно увлекаться...Посвящать время,посещать концерты..А я дааавно уже никуда не выбиралась..Последний раз в органный зал ходила года 3 тому назад..

Эшли Меня тоже фраза про двойника в ступор ввела..И откуда у этого миллионера эти записи??Ему Майкл их на хранение оставил,что ли..Опять-одни вопросы...

0

30

sinceword, Ellu - девочки спасибо вам большое... ЭТА МУЗЫКА!!!! Я посмотрела видео... Я онемела просто... Это что не передаваемое!!!! Наверное всё же Истинные ценности приходят с возрастом!!!! Я настроилась как то "налегке!", но с первый нот - меня просто засосало... Это было настоящее волшебство... У меня то ли глюки пошли, то ли совсем крышу снесло, но я РЕАЛЬНО СЛЫШАЛА ЕГО ДЫХАНИЕ... Я слушала в наушниках и довольно таки громко... А потом вообще что то не понятное... - меня как будто втянуло в экран, и было чувство настолько реальное, ЧТО ОН РЯДОМ- Я МОГУ ДОТРОНУТЬСЯ ДО НЕГО И ОЩУТИТЬ ТЕПЛО ЕГО ТЕЛА...  Это что то невероятное!!!! я потом ещё минут 10 не могла прийти в себя, глядя на экран... меня как будто парализовало...

Блин... но чувство ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! может навеянное от сегодняшних разговоров и лирики....

Спасибо девочки, ещё раз!!!!

+3

31

Да, да, Эшли, дорогая вот и меня уносит. И хочется снова это испытывать. не представляю людей, которые считают ЭТО скучным, да и зачем мне их представлять, если есть такие, как ты. Спасибо, что понимаешь и чувствуешь все именно так.

0

32

sinceword написал(а):

Да, да, Эшли, дорогая вот и меня уносит. И хочется снова это испытывать. не представляю людей, которые считают ЭТО скучным, да и зачем мне их представлять, если есть такие, как ты. Спасибо, что понимаешь и чувствуешь все именно так.

Так для меня это было своего рода откровением, понимаешь.... такую музыку нужно слушать в очень определённом состоянии... Она как молитва, на бегу и на ходу - абы как не пройдёт... такой музыке нужно полностью отдаться...
Вчера я её точно не услышала бы... А сегодня всё по другому...

Я и раньше слушала классическую музыку, но очень редко и только скрипку Ванессы Мэй - кажется так её зовут...
А тут целый оркестр... Здорово...

0

33

Майкл Всегда Первый!!!

Согласно последним данным Nielsen SoundScan продажи записей в США уже на следующей неделе превысят отметку в 1 миллиард. В прошлом году окончательная цифра остановилась на 998,3 миллионах.
В показателях продаж цифровых записей артистов лидирует Майкл Джексон (Michael Jackson) – продано 11,3 миллиона его треков.

взято из знаки


В копилку «This Is It» попало уже $200 миллионов

Фильм на основе последних репетиций Майкла Джексона уже стал самым прибыльным из концертных лент.

Выложив за права на создание фильма $60 млн. Sony уже получили сверхприбыль — за две недели проката кассовые сборы «This Is It» составили более $200 млн. Более $61 млн. картина собрала в Северной Америке, $140 млн. по всему миру — $27,2 млн. из них в Японии и $14,3 млн. в Великобритании.

Согласно информации сайта boxofficemojo.com лента о Майкле Джексоне (Michael Jackson) находится на 22-м месте самых кассовых фильмов 2009 года.

( источник тот же )

0

34

Plumberry написал(а):

Фильм на основе последних репетиций Майкла Джексона уже стал самым прибыльным из концертных лент.

Уверена, было бы намного больше, если бы не антиреклама THIS IS NOT IT.....

Спасибо тебе Plumberry, что просвещаешь нас!!!!   :cool:

+1

35

Эшли написал(а):

Уверена, было бы намного больше, если бы не антиреклама THIS IS NOT IT.....

Это точно! Как можно сознательно не идти на фильм?! Да еще и других агитировать! :dontknow: Там же ОН!!!

+2

36

Сайт короля поп-музыки М.Джексона признан опасным

Официальный сайт известного исполнителя michaeljackson.com был признан опасным для посещения. Такое предписание сделала антивирусная компания F-Secure в связи с размещением на страницах сайта вредоносных скриптов. Специалисты проанализировали подобные скрипты и пришли к выводу, что они не заражают компьютеры пользователей, но всё же определили сайт как опасный. В итоге все, у кого установлена защита от F-Secure, будут видеть предупреждение при посещении сайта Джексона. Ограничения не будут убраны, до тех пор, пока администрация сайта не займётся проблемами сайта и не устранит их.

взято из itua info

+1

37

Свидетельство о браке Майкла Джексона выставят на торги

       Свидетельство о браке Майкла Джексона и Лизы Мари Пресли 1994 г. - еще один необычный артефакт от короля поп-музыки, который уйдет с молотка.
        Семейная пара получила свидетельство, на котором стоят их подписи, после 15-минутной свадебной церемонии 26 мая в Доминиканской Республике.
        Брачный сертификат будет выставлен на торги на имущественном аукционе в январе 2010 г. в Нью-Йорке. Аукционист Филип Вайсс считает, что этот лот станет самым востребованным благодаря новой волне интереса к Майклу Джексону после его смерти в июне этого года.

взято из утро.ru

+2

38

Plumberry написал(а):

Сайт короля поп-музыки М.Джексона признан опасным

Этого и стоило ожидать... "пришли к выводу, что они не заражают компьютеры пользователей, но всё же определили сайт как опасный" - нет покоя в этой жизни!!!! Наверно жена директора, и все сотрудники зависают на этом сайте... вот он и дал задание "признать опасным"  :crazy:

Plumberry написал(а):

Свидетельство о браке Майкла Джексона выставят на торги

:'(  :'(  :'(  :'( ,очень хочется, чтобы это оказалось очередным ЖП бредом.... как-то мне кажется ЭТО очень личным.... :huh:

+1

39

Plumberry написал(а):

Свидетельство о браке Майкла Джексона и Лизы Мари Пресли 1994 г. - еще один необычный артефакт от короля поп-музыки, который уйдет с молотка.

Странно, что Лизонька не воспротивилась этому факту...  :dontknow:

а по поводу сайта - так они все козлы... Там только официальная инфа и наверное ЖоПо - не дают публиковать, вот и рыпаются... :mad:  :x

0

40

15.11.2009 Наградная шашка Коржакова-Джексона выставлена на торги в Москве

  21 ноября в Аукционном Доме «Империя» состоится аукцион «Ордена, медали и монеты Императорской России». Одним из топ-лотов стала наградная офицерская шашка, которая вместе со своей антикварной биографией, имеет и современную историю - шашка недолго побывала во владении поп-звезды Майкла Джексона, но осталась в России, так как является культурной ценностью. Шашка представляет собой довольно редкий образец офицерского оружия 1881/1909гг., Аннинское оружие «За храбрость», изготовленное в петербургской фирме “ШАФЪ СЫНОВЬЯ”.
В 1996г. шашка была подарена Александром Васильевичем Коржаковым, находившемся тогда на посту руководителя Службы безопасности Президента России, известной звезде американской поп-музыки Майклу Джексону. Но, так как в Российской Федерации действует закон, запрещающий вывоз из страны культурных ценностей, возраст которых более 100 лет, она была задержана на таможне и осталась в России.
Лот 180. Шашка офицерская драгунская, образца 1881/1909 гг., «Аннинское оружие «За храбрость».
Эстимейт 15.000-20.000$

взято из альянс медиа

0