МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 461 страница 480 из 727

461

Plumberry написал(а):

Обязательно куплю!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и я тоже куплю

3 DVD "VISION" :

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК - СЮДА НАЖАТЬ !

Хмм ... Девы, ссылка то открывается, то почему-то нет...
Я её пока тут всё же оставлю - вдруг кто-то сможет увидеть ...

        ................................................

И ещё по поводу фотографий ...
Я вот так думаю : раз Майкл взял
эти образы и примерил их на себя,
значит, зачем-то это было нужно же Ему ...
Что-то в них Он увидел близкое для себя.

Грустный Он на них, уставший от славы и поклонения,
и одновременно величественный и гениальный ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-18 04:41:21)

+1

462

Сегодня узнала одну очень хорошую новость!

11 октября 1989 года руководство школы The Gardner St. School назвало одну из аудиторий в честь Майкла Джексона.
После известных событий имя Майкла было скрыто уродливым «саркофагом» на 7 долгих лет. И вот, наконец, свершилось. 15.10.2010 – имя Майкла Джексона было «открыто». Саркофаг был снят! Руководители школы сдались под натиском фанатов.

(Когда читала об этом, подумала, что все-таки было закрыто!, а не сбито, например, или забетонировано. К нас бы, наверное, уничтожили раз и на всегда, по указке какого-нибудь очередного государственного авторитета. Воображение нарисовало человека, вешающего саркофаг по приказу начальства, а про себя говорящего: подожди, Майкл, это не надолго, справедливость восстановят и тогда все это легко будет убрать.....)

Официальное заявление от Катерин Джексон:

"After a number of heartfelt conversations between me, my grandson Taj, family friend Jodi Gomes, and LAUSD, I am overwhelmed that the school will proudly bear my son's name on its auditorium once again. This could not have been done without the tireless dedication of my son's fans and specifically the wonderful members of the "Uncover Michael Jackson's Name Campaign". I look forward to my joint statement with the school in the coming days and thank you from my heart. Michael would be proud". - Mrs. Katherine Jackson

«После многих сердечных бесед с моим внуком Таем, другом семьи Джоди Гомез и LAUSD я переполнена эмоциями от того, что школа будет снова с гордостью носить имя моего сына. Это не случилось бы, если ли бы не бесконечная преданность Фанов моего сына и, особенно, замечательных участников компании « Открой имя Майкла Джексона». Я с нетерпением жду нашего общего заявления с руководством школы и благодарю вас от всего сердца. Майкл был бы горд». – Миссис Катерин Джексон.

Отредактировано butterfly (2010-10-18 15:01:09)

+5

463

butterfly написал(а):

Сегодня узнала одну очень хорошую новость!

Флаечка, спасибо, это, действительно, хорошая новость.
Пусть так, пусть задним числом, но имя Майкла вернулось на законное место!
Да и общественное мнение теперь меняется в лучшую сторону - и это хорошо.

И всё-таки меня не покидают сомнения :
а случилось ли бы то событие, если б не уход Майкла ?
Где они раньше-то были ? Если уж настолько боялись
тени "педофилии", так Майкл 5 лет как оправдан уже !!!

М-дааа... Руководство GARDNER SCHOOL AUDITORIUM
должно было в таком случае повесить мемориальную доску
с надписью "Прости нас, Майкл, за предательство".
Думаю, с их стороны это было бы лучшее, что они могли сделать.
Выходит, в 2003 году заколотили досками имя Майкла - "педофила",
а теперь, когда Он становится потихоньку хороший и легендарный,
они решили снова "надеть" Его приносящее славу Имя ?....

Но фанатам и поклонникам - спасибо,
они боролись за это честно и от души ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-19 06:19:03)

+2

464

Пресса написал(а):

Фотосессия Арно Бани

Ещё новые фоты нашла, не могу не поделиться.
Грим, макияж, всего много, но - на мой взгляд - красиво.
Это художественное фото, не бытовое.
Это как на подиуме Высокой Моды -
мы не увидим там повседневной одежды...

+2

465

Алисочка, а мне нравится тем,что это новые фото, которых мы не видели!!!!

Приятно посмотреть на НЕГО другого!!!!

Спасибо,что делишься с нами!!!

+1

466

Я ...не...решила...
Но знать нужно всё!!! Алис!! Если сегодня брюзжала днём- то это только ни в коем случае не значит , что это нам не надо.
Всё надо!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-10-22 09:10:28)

+1

467

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это художественное фото, не бытовое.
Это как на подиуме Высокой Моды -
мы не увидим там повседневной одежды...

Согласна.
Как впрочем и повседневного макияжа.
Здесь Майкл очень загримирован, совсем не видно его настоящего лица..
НО!
Мне тоже эти фотографии нравятся.
Нравятся необычностью образа, непохожестью на Майкла такого, каким мы привыкли видеть.
Нравятся за смелость, за вызов в какой то степени.
Майкл молодец!

+1

468

Thrill the World 2010

Зомби по всему миру готовятся станцевать в честь Майкла Джексона в рамках всемирной танцевальной акции Thrill the World, которая пройдет 23 октября. 30 стран мира примут участие в одновременном танце. В Москве участники станцуют в торговом центре «Метрополис».

Thrill the World – это ежегодная танцевальная акция, которая проводится за неделю до Хеллоуина. В рамках Thrill the World в различных точках планеты участники в нарядах зомби одновременно, с точностью до секунды, танцуют знаменитый танец Thriller Майкла Джексона одновременно. Любой человек может принимать участие в акции, а также организовать событие у себя в городе.

Москва в этом году второй раз принимает участие в этом грандиозном проекте, и зарегистрирована под номером 4038. 23 октября ровно в 15:00 по московскому времени около сотни участников, загримированных под зомби, синхронно станцуют под Thriller в торговом центре «Метрополис» (Москва, метро Войковская, Ленинградский проспект, 16А, стр.4). В России официальными участниками Thrill the World являются Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сыктывкар, Тула, Омск, Тольятти, Самара. Кроме того, некоторые российские города (Новосибирск, Екатеринбург, Саратов) примут участие в акции неофициально.

Уже в прошлом году акция выросла до невероятных масштабов и стала беспрецедентным по размаху событием, посвященным жизни и творчеству Майкла Джексона. В 2009 году 22596 человек исполнили танец Thriller одновременно в 264 городах в 33 странах мира и побили предыдущий мировой рекорд в категории «Самое массовое синхронное исполнение танца Thriller».
В этом году акция проводится два раза в сутки, чтобы все страны мира имели возможность станцевать в дневное время, ведь в танце принимают участники самых разных возрастов (от 5 до 80 лет). Первое время для танца – 11 утра по Гринвичу (15.00 по московскому времени), второе время – 11 вечера по Гринвичу (в Москве уже будет 3 ночи 24 октября). Многие города-участники Thrill the World примут участие в акции оба раза.

По оценке организаторов, более 200 городов в 30 странах мира поучаствуют в одновременном танце. Ожидаемое количество участников - 10-25 тысяч человек. Полный список точек танца во всем мире можно найти на странице http://thrilltheworld.com/world-events- … an-event/.
Обратный отсчет последней минуты до танца в этом году будет происходить на главном сайте акции. Весь день там будет играть музыка Майкла Джексона, а в назначенное время DJ поставит Thriller. Кроме того, в день проведения акции на сайте wwwthrilltheworld.com будет организована прямая трансляция из нескольких городов.

История Thrill the World

Идея одновременного танца под одну из самых узнаваемых в мире песен пришла в голову Инес Маркелевич (Торонто, Канада) еще в 2005 году. Чуть позже она сделала сайт этого проекта и записала обучающее видео для полной версии песни Thriller.

Стоит отметить, что движение Thrill The World было данью уважения Майклу Джексону до того, как его не стало и организовывало масштабные танцы и флешмобы еще до того, как это стало распространенным.

29 октября 2006 г.:
В воскресенье 29 октября 2006г. 62 зомби вышли на улицы Торонто (Канада) и установили первый мировой рекорд Thrill the World в Книге Рекордов Гиннеса в категории «самый массовый танец Thriller в одном месте»

27/28 октября 2007г.:
1722 участника исполнили танец Thriller одновременно в 52 городах из 5 стран мира.

25/26 октября 2008г.:
4179 человека из 72 городов в 10 странах мира поучаствовали в Thrill the World.

24/25 октября 2009г.:
22596 человек из 264 городов в 33 странах мира станцевали под Триллер одновременно.

23/24 октября 2010г.:
На участие в Thrill the World подали заявки уже более 200 городов из 30 стран мира.

http://community.livejournal.com/forever_michael/

+2

469

Плюмочка, спасибо за ссылки !!!!! Опять сокровище нашлось там!!!
Кроме инфо о Триллере там нашлось свежее интервью Лизы , сделанное Опрой в Англии, где в деревенских краях сейчас живёт Лизf со своей семьей(мужа зовут Майкл)).

Первую часть перевода вы можете прочесть в ссылке, а вот вторую и третью я скоренько калякну, потому как сейчас здесь взрослая Лиза.

Она говорит, что их брак был самым нормальным браком. Но ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что в переводе не страничке помидоринки в переводе небольшая неточность, тк Мария в интервью говорит, что она понимает Майкла  и его манипулирование СЕЙЧАС, что это был его путь , способ выживания и способ вести дела в ЕГО мире и так Он был вынужден поступать всегда в этом мире , чтобы добираться до цели. Другого Он не знал.

Быть с Майклом было для Лизы- самая вершина вершин и после Его ухода Лиза поняла, что была любовь, они были едины с Майклом и самые -самые минуты её жизни связаны с НИМ.
" Когда Он хотел дать тебе себя, это было что-то невообразимое и ты это чувствовала." И когда Он её отверг, Лиза была так обижена, почувствовала, что её выкинули, что не могла этого вынести и переживала самые тяжёлые минуты её жизни. Причина: Майкл жил Богом в своей жизни и в той своей обстановке, вокруг была масса "вампиров", кот использовали Его и будучи в качесте Бога, Он ...удалаял...неугодных. Поэтому многие молчали о некоторых вещах. Кто не молчал- те уходили из Его жизни. Когда ты Бог в своей жизни и когда туда примешаны...лекарства..Лиза говорит:"Эта композиция может быть опасна.."

Ирония жизни и ...смерти: Элвис ушёл из жизни НА ОДНОЙ УЛИЦЕ в доме НАПРОТИВ, ГДЕ УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ МАЙКЛ....

ОПРА СПРАШИВАЕТ "Ты думаешь, что ты закрывала глаза на проблему лекарств?"  И потом добавляет, что будучи дочерью Элвиса, понятно, что она ,Лиза, не была бы так "вдохновлена и заманена" быть женой Макла как ,например, поклонница, потому как Лиза с самого гачала своей жизни знает, что такое жизть жизню звезды и публичнего человека и "не за этим она замуж хотела в данном случае".

О:" Ты влюбилась в Майкла потому что.."
Л;" Каким Он Был!!! Он был динамичным человеком!! Если Он хотел показать тебе настоящего себя, кто Он на самом деле тебе,  я никогда не чувстовала себя в жизни НИКОГДА ТАК ОДУРМАНЕНОЙ ЧЕЛОВЕКОМ КАК ЭТО ДЕЛАЛ ОН. В НЁМ ЧТО-ТО , ЧТО одурманивало и если Он пускал тебя в себя, показывал тебе себя, в Нем было что-то наркотическое. Я никогда ни с кем не чувстврвала себя так, как с НИМ!!!!"

О:" Я понимаю о чём ты. Когда я в первый раз говорла с Нам в 1992, то когда Он заговорил, у меня было ощущение, что Он напрвил свет на меня. ..и ты просто хочешь быть в его свете..После Невера я подумала: Как здОрово быть Его другом!!"
Л: "Да, Он был наркотиком для меня Я хотела быть с ним, я хотела быть всё время рядом, я хотела всего- всего все время. Есть только один чел, кот давал мне такие же ощущения- это мой отец"

О: "Тебе было 9 лет , когда ушёл твой отец , и поэтому понятно, что ты почувствовала что-то особенное, когда свет Майкла напомнил тебе об ощущениях этого света, струящегося на тебя"

О: " Ты чувствовала, что Майкл любит тебя, в начале вашего брака?"
Л:"очень!!!Я была влюблена в Него, Он был влюблён с меня. ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!! Он сделал предложение в библиотеке у камина, вытащил из кармана кольцо с огромным бриллиантом, сделал предложение и, я думаю, встал на колени"
О:"Ты думала это навсегда?"
Л:"да.Когда ты молод, ты веришь, что это так."

------
О" Ты чувствовала, что Майкл манипулирует тобой?"
Л:"Иногда, он Майкл знал, что мне это не нра, нр я это понимаю, в тот момент начинался "Хистори" и всё закручмвалось вокруг него, поэтому нужно было быть на людях. Например, МТВ, я не хотела быть на сцене, но я понимала, чтоя его жена и я вынуждена, хотб мне и не нра. Во многих вещах я сейчас понимаю Майкла(Дебби, например) . Майкл пытался найти ключ ко мне, я сейчас это понимаю. Ни с кем из женщин Он так не пытался. ""

Последние контакты:

4 года мы были туда-сюда и многие годы я летела за ним в любую точку мира.  Я должна была продолжать свою жизнь, поэтому нужно было остановиться и прекратить отношения

Последний длинный разговор с Майклом был в 2005. Он сказал, что она была права о многих людях рядом с Ним, потом он сказал о каталоге, и что есть люди, заинтересованные в каталоге.
О:" Он назвал имена?"
Л: ДА!!  ................
-------
Л" Он спросил, люблю ли я его? Я сказала, что неравнодушна к Нему, ему не понра слово, Он расплакался-
----В конце беседы Он сказал, что его хотят убить за каталог. Я не знала, что сказать и что делать.

------
Я ему сказала, "держи голову в порядке. Я иела ввиду наркотики." В башире Он был либо заторможен, либо сверхскорстным, там Он не Майкл, которого я знаю."

---------

Стоя у гроба Майкла я думала, что грущу и хочу попросить прощения, что не была рядом с Ним и не помогла Ему в трудные минуты.
Я раскаиваюсь, что не позвонила(а могла) и не спрсила"как ты?". Наивно думаю, что НЕ знаю- смогла ли бы спасти Его, но я хотела...

О:"ты думаешь, что семья предела Его?"
Л:"Он умел исключать людей, которые вступали с Ним в конфронтацию. Поэтому это был поезд, который никто не мог и не смог бы остановить"

ЛИЗА СКАЗАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ О МАЙКЛЕ И ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ.

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-10-24 01:46:14)

+1

470

Ох..... девы...душа рвётся на куски. Лизе я верю и в конце просто кусала губы, чтоб не разреветься от досады. Ей уж точно незачем фантазировать... Будь она тогда чуть-чуть старше...Пойду коньячку налью....

+1

471

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … BF1A3.html

+1

472

ellu Майклоголик написал(а):

Алис !! Если сегодня брюзжала днём - то ...

Ах, Еллочка ! Ну что бы мы все тут делали
без твоего очаровательного брюзжания ?
Брюзжи, брюзжи на здоровье, почаще и погромче !!!

Plumberry написал(а):

Thrill the World

Плюм, нарисуй нам когда-нибудь симпатичный Триллер...

ellu Майклоголик написал(а):

... душа рвётся на куски. Лизе я верю ... Пойду коньячку налью....

Я тоже Лизе верю. И тоже коньячку налью.

Интервью, в принципе, хорошее и объективное, если
отбросить желание видеть в каждом сказанном слове подтекст...

Ей несладко. Возможно, чувство вины, чувство чего-то несделанного тогда ...
Всё это лежит камнем. Всё это понятно и кто из нас не сталкивался с этим ?
И кто не делал ошибок в 26 лет ( и до сих пор ? )

Я Лизу понимаю. и не осуждала никогда. Он её любил, Он её выбрал.
Он тоже был сложный человек по моим предположениям.
Иметь мужа с таким статусом ... На Него не поворчишь,
как на обычного супруга, что не вынес вечером мусорное ведро...

Ему очень трудно соответствовать. И если посмотреть внимательно,
то у каждого знаменитого мужчины была женщина, которая жила для него,
но была не заметна для общества. Лиза стать такой не смогла,
она и сама "голубых кровей", она росла как маленькая принцесса.

Майкл привык жить один, и хоть Он постоянно находился в окружении
людей, но Он всегда был один, абстрагируясь своими интересами и идеями.
И даже женившись на Лизе, Он был один. Он пропадал, не отвечал на звонки,
торопил с рождением ребёнка ... Всё сложно. Возможно, не торопил бы Он,
не давил на неё, а немного подождал - может,и сложилось бы всё у них ...
Я писала об этом уже, повторяюсь ...

Я давно обратила внимание :  Лиза Мария до сих пор постоянно
проводит параллели с отцом, сравнивает Майкла с ним.
Видимо, отец занимает в её душе особое место.
Его смерть была для неё, 9-летней, очень сильной травмой .

Детство её тоже не было безоблачным, несмотря на статус дочки Короля.
Жизнь под прицелом фото-кино-камер, развод любимых родителей,
а позднее конфликты с матерью, знакомство с наркотиками и всё прочее ...
Она перешагнула это всё, не сломалась.
Она была совсем другая, не такая, как Майкл. Она была
поприземлённее, мне кажется, а Майкл был в творческих облаках...
Похоже, им обоим просто было трудно друг с другом.

Я бы не стала её осуждать, а сейчас я и вовсе могу понять её.

+1

473

ellu Майклоголик написал(а):

Кроме инфо о Триллере там нашлось свежее интервью Лизы

Я не стала кидать сюда интервью, думала вы на сайте читали..

Лиса Мария написал(а):

я никогда не чувствовала себя в жизни  ТАК ОДУРМАНЕНОЙ ЧЕЛОВЕКОМ КАК ЭТО ДЕЛАЛ ОН. В НЁМ ЧТО-ТО, ЧТО одурманивало и если Он пускал тебя в себя, показывал тебе себя, в Нем было что-то наркотическое.

Да уж..
Одурманил полмира! Тут с экранов то действует не слабо (хоть воду заряжай  :D ), а при общении вообще наверное зашкаливает!
Кашпировский нервно курит в сторонке)))

Опра написал(а):

Я понимаю о чём ты. Когда я в первый раз говорила с Ним в 1992, то когда Он заговорил, у меня было ощущение, что Он направил свет на меня. ..и ты просто хочешь быть в его свете..После Невера я подумала: Как здОрово быть Его другом!!

Да, Опра хорошо про свет сказала.
Но кто же мешал ей быть другом?

ellu Майклоголик написал(а):

Он спросил, люблю ли я его? Я сказала, что неравнодушна к Нему, ему не понра слово, Он расплакался

И все же я согласна с Алисиком, он любил ее. По своему.. может необычно... Но любил. И она любила его. Но так сложилось.. А вернее не сложилось. В этом никто не виноват.

Отредактировано Plumberry (2010-10-24 12:05:34)

+2

474

Девы!!
Мы вчера ночью с Бэном ходили смотреть наш Thrill The World. Народу было маловато, хотя всё выглядит всё равно эффектно, когда они начинают двигаться в костюмах зомби. Но музыка играла очень тихо и все было как на кладбище по-викинговски.

Настроение испортилось и не хочу это сюда выкладывать, в тубе есть.

Зато В Москве было здорово!!!! Я загордилась нашими ребятами!!Молодчинки!!!
И после не расползлись все, а настроение т атмосфера- ну очч понпра!!Посмотрите вот:

А вот настроения после:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-10-24 12:14:59)

+1

475

San Diego

+1

476

Обожаю латино!!Посмотрите какие прикольные, хоть и не вчера!!Хаа!! В этом идея!!

+1

477

Не дает мне покоя эта Опра..
Злая я на нее.. Нет, я конечно, понимаю, что ее профессия обязывает быть там, где жарко. Но все равно нужно оставаться человеком, в любом случае.

Вот некоторые добрые дела Опры:

* На следующий день после  “Living With Michael Jackson”, Oprah поменяла предусмотренное содержание своей программы, чтобы говорить о MJ. В определённый момент, она послала MJ персональное сообщение: "Michael, если бы ты был моим братом, я бы сказала тебе, что неуместно детям спать в твоей постели ".

* Она приглашала в свою программу людей, которые критиковали и насмехались над  MJ, особенно во время суда, где спрашивала многих из своих приглашённых их мнение о процессе, хотя программы не имели с  MJ ничего общего.

* Пока присяжные находились на совещании по вердикту, она посвятила программу педофилии. Одна из членов коллегии присяжных сказала, что она - большая поклонница программ Опры. Именно эта дама задержала выход вердикта.

* В одной из программ, где два гетеросексуальных мужчины говорили о своих очень близких отношениях (без секса), один из них заявил, что он не видит проблемы в том, что близкие друзья делят постель (без секса) и Опра ответила, смеясь - "Это звучит как заявления Майкла Джексона".

* Когда в её программу приходил Jay Leno, Опра спросила его, какие анекдоты он рассказывает в своей программе. На что он ответил - "Конечно, это анекдоты о Майкле Джексоне". Затем он сказал, что мог бы рассказать несколько анекдотов о её собственном судебном опыте и Опра быстро свернула беседу.

* Larry King спросил у Oprah, сочувствует ли она MJ, в связи со всеми его несчастьями. Она улыбнулась и сказала, что нет.

* Во время интервью с Chris Rock, она поставила видео, где группа афроамериканцев насмехалась над Майклом и его отцом, и обсуждала их в неподходящих выражениях. Опра спросила у своей публики, делают ли так же белые. Затем, во время интервью, Rock рассказал несколько анекдотов о Michael и Oprah попросила, чтобы он продолжил.

* Во время интервью с  Lisa Marie Presley, Опра спросила , использовал ли её Майкл, манипулируя её тенденцией помогать "непонятым". Опра сказала, что с ней самой это произошло и что Майкл "высасывает тебя" своими чувствами и рассказами о том, что он "непонят".

В программе о корпоральной дисморфии, Опра сказала, что когда она интервьюировала MJ о его  "проблемах с сексуальными домогательствами", Jackson настаивал на преварительном просмотре и коррективах записи. Сказала, что когда ставили его детские фотографии, он закрывал лицо руками и говорил "О, я такой уродливый", и что она не знает, говорил ли он это серьёзно или с умыслом, как тактический приём чтобы контролировать издание программы.
Потом она стала сравнивать фото MJ в 14 лет с фотографиями на входе в зал суда, и сделала вывод, что у него корпоральная дисморфия. В этой же программе выступала женщина, которая была поражена заболеванием и провела дюжины различных хирургических процедур со всеми частями своего тела. Эта женщина заявила, что ей нравится нос Майкла и другие части тела других знаменитостей. Опра, посмотрев на неё со странным выражением, перспросила, действительно ли ей нравится нос Майкла.

* В одном из эпизодов о родителях из мира шоубизнеса, один отец заявил, что восхищается семьёй Джексонов и хотел бы, чтобы его дети были такими же. Опра страшно расстроилась и отправила его поговорить с терапевтом программы, чтобы привести в здравое состояние. Доктор объяснил родителю, что он ошибся и не должен хотеть, чтобы его дети имели что-то общее с семьёй Джексонов.

* Однажды она заявила, что она сама никогда бы не оказалась в столь сомнительной позиции, как Майкл Джексон в истории с детьми. Затем, по прошествии некоторого времени, в другой программе утверждала, что нет ничего лучше праздников "в пижамах"  с молодыми девушками у себя дома, повторив это несколько раз.

* Она насмехалась над Майклом в программе с Jon Stewart в его show, говоря, что "танцевать" на фургоне может только идиот. Там же Опра заявила, что она слышала о том, как Майкл сравнивал себя с Martin Luther King и Nelson Mandela, и что она считала это глубокой ошибкой.

И так далее.
Словом, эта дама отвратительна и только зарабатывает деньги на популярной теме. Не понимаю, как Дженет могла там появиться и не понимаю Кэтрин. В смысле Лизы, мне всё равно, поскольку к семье она всё-таки не принадлежит уже давно.

http://community.livejournal.com/king_mj_jackson/

http://f.foto.radikal.ru/0610/4701955b958d.jpg

Отредактировано Plumberry (2010-10-24 13:16:36)

+2

478

Эллусичка!
Как жаль, что у меня инет теперь черепаший! Я даже видео смотреть не могу.
А так хотелось...   :'(
Поэтому остается довольствоваться вашими комментариями.  :smoke:

0

479

Плюм, ссылку,что ты дала-там перевод интервью Лизы!!!!

Очень трогательно и по-настоящему!!!!! Грустно так.. сразу понятно,что она его любила и он ее..встречались после развода очень долго...В общем , девули,читайте...

Все, как я и думала, представляла.......ЕГО невозможно не любить!!!!!Это сказка, фейерверк....

У Дебби похожие чувства, пусть у них не было интимных моментов, но быть просто его другом, это уже очень и очень много!!!!!Дебби с таким чувством рассказывала о нем!!!!!с такими глазами!!!!!

В общем,Дебби и Лиза счастливые женщины!!!!!

Плюмочка, спасибо большое!!!!!

+1

480

Девы, ходила сегодня в город, выхожу из трамвая, а мне навстречу...Майкл!!!  Только  маленького роста!! И подруга в стиле поклонников. Так было похоже, люди оборачивались на них!!!

Наши люди, ХААА!!! 
В таком периоде были одеты)))))

+2