МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 641 страница 660 из 727

641

!!!

natalija написал(а):

Добившись более 739 наград за свою жизнь Джексон признан
наиболее награждаемым и номинируемым артистом всех времен.

!!!

natalija написал(а):

Он также был назван в качестве артиста "Десятилетия", "Поколения", "Века" и "Миллениума".

Артист Всей Жизни !  Артист Вселенной !
Супер !  Молодец Майкл !  Он любил и умел быть Первым во всём.

    ____________________________________

Утянула с Экслера :   Заслуги и достижения

Обложка "MICHAEL" лучшая !

                                            12 декабря 2013г.

Заслуги и достижения

"Magazine" опубликовал список "50 лучших обложек популярных альбомов" прошлых пяти лет.
"MICHAEL", выпущенный 10 декабря 2010 года, стал номером один !!!

Урррррррррррррррра-а-а-а-а !!!   [взломанный сайт]

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отсюда :  wwwmjworld.net/news/2013/12/12/michael-art-best-cover/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter&utm_campaign=michael-art-best-cover

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-12-24 06:45:06)

+4

642

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Обложка "MICHAEL" лучшая !

Урааа! Урааа! Заслуги и достижения


В честь своего 100-летия журнал "Vanity Fair" выбрал лучшую обложку за всё время издания.

Мы победили!  Уже подведены итоги голосования!

Обложка с фотографией Анни Лейбовиц стала лучшей.

За неё проголосовало 79766 человек.

Заслуги и достижения

И ещё… я думаю что в заслуги и достижения надо вписать золотыми буквами…

МАЙКЛ СЕКС СИМВОЛ 20го СТОЛЕТИЯ!... (подтверждено украинской википедией  Заслуги и достижения)

+4

643

О, ещё одна обложка-победитель !
Да здравствуют все обложки со взглядом жгучих Чёрных Глаз !

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Ну Энни Лейбовиц - это без слов, шедевр, конечно ....
А вот что касается обложки альбома "Miсhael", то я как-то не очень к ней поначалу ... 
Мне она показалась помпезной, архаичной какой-то ....
Навороченной ...    Заслуги и достижения
Но сейчас уже всё, люблю, люблю эту обложку !  )))))))))))))

Лори написал(а):

И ещё… я думаю что в заслуги и достижения надо вписать золотыми буквами…
МАЙКЛ СЕКС-СИМВОЛ 20-го СТОЛЕТИЯ !... ( подтверждено украинской википедией )

Оооо, это мысль ! 
Это без Тани никак !
Таняяяяя,  давай тащи камень, высекай золотыми-золотющими буквами !

Лорик, дорогая, дай я тебя расцелую за такую находку.
И угораздило же тебя заглянуть в украинскую Википедию, а сколько настроения,
и где бы ещё мы о таких заслугах вычитали ? И о таких достижениях ?

Лорииии, за Украину !  За Америку !  За гопак !
За дружбу всех сексуальных народов мира !!!!

Заслуги и достижения      Заслуги и достижения

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-12-14 08:16:21)

+3

644

Украинская Википедия -  это шедвр!  :cool: СПАСИБО ЛОРИ!  :flag:
Да Алисик, это надо на камень))) пойду поищу побольше,чтоб из далека  видно было!))
МАЙКЛ СЕКС-СИМВОЛ 20-го СТОЛЕТИЯ !

Заслуги и достижения

Мне  обложка альбома "Miсhael" не нравится - она неживая какая то... :dontknow:  но я очень рада, что она лидер! :cool:
Заслуги и достижения

А вот Анни Лейбовиц Заслуги и достижения  - обложка на все времена,она поймала саму суть! Восхищаюсь! :cool:

Отредактировано Татьяна (2013-12-14 16:35:45)

+4

645

На днях в Праге открыли вот такое !  
                             ( скульптор Даниэла Картакова )  


Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

А в  польском Кракове  на Аллее Звёзд - открыли вот такую ЗВЕЗДУ !

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

+4

646

WORLD MUSIC AWARDS 1996 ГОД
Пару ссылок и ряд волшебных фоток, любуюсь второй день, спасибо elli_ja
Знакомые и не очень моменты, с Дайаной и спустя столько лет руки сплетены у них как то не просто так)))

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post361459330/

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post361461276/

И ещё. Божееее сколько красоты!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post361453278/

Отредактировано natalija (2015-05-12 17:34:07)

+3

647

Рекорды и достижения
Майкл Джексон всегда стремился обессмертить свое имя и творчество, поэтому фиксация рекордов и достижений играла в его карьере важную роль. Джексону принадлежат десятки официально установленных рекордов в области доходов, тиражей, сферы влияния, позиций в чартах и наград за творчество и благотворительную деятельность. На этой странице собраны лишь самые выдающиеся из них.

Майкл Джексон самый молодой музыкант Самый молодой музыкант, завоевавший успех в чартах. В 11 лет Майкл стал самым юным вокалистом, попавшим на вершину чарта Billboard в США, — с песней «I Want You Back» в 1969 году.
Майкл Джексон самый успешный музыкант Самый успешный музыкант всех времен. Майкл Джексон продал под своим брэндом более 380 миллионов дисков и принес музыкальной индустрии более пяти миллиардов долларов США. В 1989 году он стал первым музыкантом, чей доход за год составил 100 миллионов долларов. В 1991 году он заключил самый большой контракт в истории шоу-бизнеса — сделку с Sony/Epic/Warner о выпуске музыки и фильмов на 890 миллионов долларов.
Майкл Джексон популярность Самый популярный артист всех времен. Концерты Майкла Джексона посетили более 17 миллионов человек. Семь концертов на стадионе Wembley в Лондоне летом 1988 года побили рекорд посещаемости на одной площадке — на них побывало 504 тысячи зрителей, и еще в 2 раза большему количеству не досталось билетов. Выступление Джексона в перерыве матча SuperBowl стало самым успешным на ТВ — оно собрало у экранов 113,4 миллиона телезрителей. Билеты на последние несостоявшиеся концерты This Is It в 2009 году продавались с беспрецедентной скоростью: полторы тысячи в минуту.
Майкл Джексон самый награждаемый артист Самый награждаемый артист всех времен. Майкл Джексон получил 372 официальных награды — не считая золотых, платиновых и бриллиантовых дисков. Он побил рекорд по количеству полученных наград American Music Awards (26), World Music Awards (16) и Billboard awards (26). В 1984 году он удостоился рекордного числа номинаций и наград Грэмми в рамках одной церемонии (12 и 8 соответственно).
Самый высокий дебют в чартах Самый высокий, долгий и широкий дебют в чартах. В 1995 году впервые в истории песня «You Are Not Alone» дебютировала в чарте Billboard сразу на первом месте. Джексон — единственный артист, который имел хиты в Top 40 чарта Billboard на протяжении четырех десятилетий. Он также установил рекорд по количеству стран, в которых его альбомы достигали вершины чартов (25 стран).
Самый популярный альбом Самый популярный альбом в мире. Альбом 1982 года Thriller по данным на 2009 год продан рекордным мировым тиражом более 110 миллионов копий. Майклу Джексону также принадлежат самый успешный двойной альбом в истории (HIStory – Past, Present and Future, Book I) и самый успешный альбом ремиксов в истории (Blood On The Dance Floor/HIStory In The Mix).
Майкл Джексон самый узнаваемый человек Самый узнаваемый человек на Земле. Майкл Джексон стал мировым культурным символом, узнаваемым в большей степени, чем Микки-Маус и Санта-Клаус. Имя и музыку Джексона знают по всей земле от китайских деревень до африканских полудиких племен. Одно из ярких подтверждений можно видеть в документальной передаче о племенах Амазонки, где индейцы узнают Майкла Джексона среди кадров с незнакомыми им символами западной цивилизации.
Майкл Джексон самый фотографируемый человек Самый фотографируемый человек своей эпохи. Множество фотографий Майкла Джексона, сделанных за его жизнь фотографами, папарацци и поклонниками, не поддается исчислению. Огромное их количество доступно в интернете, и еще многие фотографии остаются неизданными.
Майкл Джексон филантроп Самый крупный филантроп среди деятелей шоу-бизнеса. На протяжении карьеры Майкл Джексон благодаря одним только сольным проектам собрал более 200 миллионов долларов для благотворительности. В 1985 году написанная им песня «We Are The World», исполненная коллективом USA for Africa, принесла 67 миллионов в пользу голодающих Африки. В 2000 году Джексон вошел в книгу рекордов Гиннесса как артист, поддерживающий 39 благотворительных организаций.
Майкл Джексон посмертный заработок Самый высокий посмертный заработок. В 2010 году Майкл Джексон возглавил список Forbes знаменитостей с самым большим посмертным доходом. Выручка от продажи его музыки и товаров с его брэндом составила 275 миллионов долларов и превысила совокупный доход всех остальных участников Top 10.
Стоит добавить и еще один рекорд.

Рекорды Гиннесса Майкл Джексон Самое большое количество рекордов. Майкл Джексон также держит первенство по количеству рекордов, установленных одним человеком. В общей сложности ему принадлежит около 80 мировых и сотни локальных рекордов. На этой странице приведена лишь малая часть из них.
Майкл заслужил целых десять упоминаний в книге рекордов Гиннесса 2000 года, поставив таким образом рекорд по количеству рекордов Гиннесса.

+6

648

22 июня 1995 года Майкл получил награду за благотворительную деятельность из рук Моргана Фримена.
Награда впоследствии получила название “Michael Jackson Special Award”.


Заслуги и достижения

С  минуты  2. 55 начинается  Красота   )))))

+3

649

Девочки, милые, за Майкла надо проголосовать!!!!! Дима - и ты тоже!!!!
(источник: Michael Jackson: United Fan Family)

Майкл Джексон попал в число номинантов американского Зала славы поп-музыки

Зал славы поп-музыки открылся в 2013 году и еще очень молод по сравнению со всем известным Залом славы рок-н-ролла (Rock and Roll Hall of Fame), куда Майкл был включен уже дважды (в 1997 году в составе Jackson 5 и в 2001 как сольный исполнитель).
В этом году также номинированы ABBA ,Билли Джоэл, Род Стюарт, Дайана Росс и другие артисты. Победитель будет определён путём онлайн-голосования, которое продлится до 2 декабря.
ПРОГОЛОСОВАТЬ: http://www.americaspopmusichalloffame.org/vote

#uff_news #MichaelJackson #МайклДжексон #KingOfPOP
Заслуги и достижения

Пы.сы.: я - уже проголосовала!

+3

650

Проголосовала,  Олесь  !   ))))   [взломанный сайт]

+3

651

OlesyaMJ написал(а):

Майкл Джексон попал в число номинантов американского Зала славы поп-музыки
******
ПРОГОЛОСОВАТЬ: http://www.americaspopmusichalloffame.org/vote

Заслуги и достижения  Заслуги и достижения  Заслуги и достижения  Заслуги и достижения
Майкл Джексон победил в голосовании на включение в Зал славы поп-музыки (отсюда: https://vk.com/mj_united_fan_family_pub … 24545_5535)

В этом году также были номинированы ABBA ,Билли Джоэл, Род Стюарт, Дайана Росс и другие артисты.
Напомним, что Зал славы поп-музыки открылся в 2013 году и еще очень молод по сравнению со всем известным Залом славы рок-н-ролла (Rock and Roll Hall of Fame), куда Майкл был включен уже дважды (в 1997 году в составе Jackson 5 и в 2001 как сольный исполнитель).
#uff_news #MichaelJackson #МайклДжексон #KingOfPOP

Заслуги и достижения Заслуги и достижения

+3

652

Вот те на !  Заслуги и достижения   В "Заслугах и достижениях" два года не ступала нога человека !  Исправим это дело.

Девчонки,  вот у меня манера - опаздывать.
Ещё позавчера хотела написать и вспомнить дату,  но я буду не я, если всё сделаю вовремя. 

Заслуги и достижения

28 февраля 1984 года Майкл в сопровождении Брук Шилдс и Эммануэля Льюиса
посетил 26-ю ежегодную церемонию награждения "Грэмми", транслирующуюся из зала "Shrine Auditorium" в Лос-Анджелесе.

Майкл установил рекорд, который до сих пор не удалось побить ни одному артисту, победив в 8 из 10 номинаций :

* Альбом года - "Thriller"
* Лучший поп-исполнитель - за песню "Thriller"
* Запись года - "Beat It"
* Лучший рок-исполнитель - за песню "Beat It"
* Лучший R&B-исполнитель - за песню "Billie Jean"
* Лучшая новая песня года - "Billie Jean"
* Продюсер года (совместно с Куинси Джонсом)
* Лучшая запись для детей (совместно с Куинси Джонсом) - аудиокнига "E. T.: The Extra Terrestrial"

Ура ! Ура ! Ура !!!  Заслуги и достижения

Заслуги и достижения   Заслуги и достижения

+4

653

Какой Он тут красивый , на тумбе этой..))) Вот прям как я люблю..

Заслуги и достижения

+4

654

Майкл Джексон - единственный человек из индустрии музыки и развлечений,
который занесен в список Британского Совета "80 моментов, которые сформировали мир" ( опубликовано в 2014 году ).
В списке нет даже  "Beatles".

Ну  мы-то с вами с самого начала  не сомневались, КТО тут сформировал  мир  ))))))))))))

Заслуги и достижения

+6

655

Заслуги и достижения  Заслуги и достижения

+4

656

Просмотрел все страницы темы "Заслуги и достижения", почти все посты сделаны до 2013 года  o.O , это не порядок, а я все фотографии с наградами кидал в тему "Наш Король!", их сюда надо было добавлять. Ничего, исправимся :flag: !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Бранка уходит по собственному желанию

Этот персонаж никогда сам не уходил, Майкл его увольнял и не раз, и это очень легко доказать :yep:

Письмо Майкла об увольнении Бранки в феврале 2003 :yep:

Заслуги и достижения

Перевод письма

Передано лично в руки

Флорида, __ (не видно числа) февраля 2003 г.

John Branka
Ziffren, Brittenham, Branca, Fischer

Касательно: Прекращение услуг

Уважаемый Джон,

Настоящим подтверждаю, что я прекращаю соглашение об оказании услуг вами и вашей фирмой, которые вступает в действие с момента доставки того письма. Я нанял Дэвида Дж. ЛеГранда, его фирму, Hale Lane Peek Dennison & Howard, совместно с Booth Mitchel & Strange представлять мои международные интересы. Настоящим прошу вас соответствовать просьбам, сделанным в отношении вас и вашей фирмы, для того чтобы немедленно и в должном порядке прекратить оказание ваших услуг.

Вам предписывается безоговорочно и в полной мере сотрудничать с г-ном ЛеГрандом, Мисс Брандт и их компаньонами. Я попросил г-на ЛеГранда и Мисс Брандт получить все мои файлы, записи, документы, счета, относящиеся ко мне лично и ко всем компаниям, которыми я владею или контролирую, которые могут быть в вашем распоряжении. Вы должны доставить оригиналы всех этих документов г-ну ЛеГранду немедленно. Он сделает вам копии, которые будут вам переданы.

Вам предписывается немедленно прекратить какую-либо деятельность от моего имени, кроме деятельности, направленной на прямое сотрудничество с г-ном ЛегРандом и по его специальным запросам. Также прошу вас выполнить любые и все необходимые документы, которые будут обоснованно востребованы от вас г-ном ЛеГрандом и Мисс Брандт, для передачи контроля над любыми и всеми моими файлами (или любым моим бизнесом) в соответствии с их инструкциями.

Я также привлекаю новую компанию для менеджмента, и вы более не должны иметь никаких обсуждений с Barr Siegel или с Provident Financial Management по поводу моих юридических вопросов. Г-н Siegel и Provident Financial Management больше не представляют мои интересы или интересы любого бизнеса, которым я владею или контролирую.

Вам, в особенности, надлежит немедленно перевести любые средства, которые вы держите в трасте для меня, г-ну ЛеГранду.

Я ожидаю полное и исчерпывающее сотрудничество с моей новой управляющей компанией, г-ном ЛеГрандом, Мисс Брандт или с любым другим профессионалом, которые ими направлены для помощи в понимании моих финансовых дел, юридических дел и подготовки налоговых выплат. Вам и вашей фирме будет выплачена компенсация в соответствии с вашей обычной почасовой оплатой за любую вашу дальнейшую помощь. Пожалуйста, передайте г-ну ЛеГранду счет за ваши услуги за период, включающий дату этого письма, когда вам удобно.

Майкл Джексон

+2

657

Plumberry написал(а):

Свидетельство о браке Майкла Джексона и Лизы Мари Пресли 1994 г. - еще один необычный артефакт от короля поп-музыки

Немного дополним пост #37 от Plumberry, которая давненько сюда не заглядывала, кстати пост был сделан в конце 2009 года  o.O !!!

26 мая 1994 в Доминиканской Республике гражданский судья Уго Франсиско Альварес Перес объявил Майкла Джексона и Лизу Марию Пресли мужем и женой. Церемония длилась двадцать минут. Свидетелями были Эва Дарлинг, подруга Лизы Марии и муж Дарлинг, Томас Кьоу, деверь Лизы Марии. Из семьи Майкла на свадьбе никто не присутствовал  :huh: . О самом событии стало известно только 11 июля.

На фото брачный сертификат Майкла и Лизы Марии  8-) !!!

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

19 января 1996 газета "USA Today" сообщила, что 18 января Лиза Мария Пресли подала на развод с Майклом Джексоном, положив тем самым конец девятнадцатимесячному союзу, который соединял королевские дома поп-музыки. Представитель Джексона Ли Солтере выступил с заявлением, где говорилось, что Джексон и Пресли "решили идти каждый своим путем. Тем не менее, они остаются добрыми друзьями". 

На фото документ о разводе Лизы Марии Пресли и Майкла Джексона.

Заслуги и достижения

Отредактировано timm_mjj (2019-10-12 19:43:29)

+4

658

Даже не знаю , надо ли это плюсить ? не буду наверное. Радоваться нечему по сути то..

+3

659

timm_mjj написал(а):

Этот персонаж никогда сам не уходил, Майкл его увольнял и не раз, и это очень легко доказать



Да,  Вань,  спасибо.  Много,  много  мы  тогда  понимали  не  так,  делали открытия,  да  и сейчас до конца  разве  разберёшься в событиях  тех лет ... 
Майкл, к сожалению,  не всегда  разбирался  в  людях,  в силу творческого склада личности зачастую витал  вне реальности, 
но  при этом Он умудрялся быть  очень-таки неплохим и продуманным бизнесменом.  Это так. 

Вань, ты  не представляешь,  как мне лично  приятно,  что  ты  читаешь  этот форум  прежних  лет,  спасибо  тебе  за  интерес  )))

А "Заслуги"  да,  согласна,  подзабытая  палата,  надо  исправляться  )))

+2

660

Официальный канал Майкла Джексона на Youtube
превысил необычайный порог в 15 миллионов подписчиков,

из которых около 3 миллионов только в 2019 году.



Заслуги и достижения

+2