МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 661 страница 680 из 727

661

Алиса в Стране Чудес написал(а):

мне лично  приятно,  что  ты  читаешь  этот форум  прежних  лет,  спасибо  тебе  за  интерес

Конечно читаю, попадаются интересные посты, и приятно их чем то дополнять  :writing:  :yep: !!!!!

8 мая 1997 в отеле Карлтон известный итальянский скульптор Уолтер Пугни вручил Майклу бронзовую статуэтку “La Vita” ручной работы, с добавлением позолоты. Статуэтка сделана в виде обнаженной женской фигуры стоящей на мраморном постаменте. Майкл приехал в Канны, чтобы представить свой короткометражный фильм “Призраки”, который был показан в полночь в главном зале 50-го Каннского кинофестиваля.

На фото Майкл вместе с Уолтером Пугни и его сыном в Каннах.
Заслуги и достижения

+2

662

5 марта 1989 Майкл (добрая душа) пригласил 200 малышей из Дома святого Винсента для детей с дисфункцией и из приюта "Большой брат и Большая сестра" в цирк "Варгас" в Санта-Барбаре. Майкл шутил, веселился, развлекая ребят, и стал для них главным и самым добрым клоуном. Дети не хотели покидать цирк, пока Майкл не позвал из на свое ранчо посмотреть его личный зоопарк. (Фото: Jim Smeal)

Заслуги и достижения

+2

663

timm_mjj написал(а):

Конечно читаю, попадаются интересные посты, и приятно их чем то дополнять     !!!!!




Да,  Ваня,  это правда. 
Здесь очень много всего интересного, эмоционального,  настроенческого,  и мне приятно, что читаешь старые страницы ... 
Вот чем мне всегда нравился наш Домик - это как раз тем,  что документальная информация о Майкле  обсуждалась и пропускалась
через наше собственное понимание её, обговаривалась, переваривалась,  и это очень нас всех на тот момент сближало.
К моему сожалению, не до такой степени,  чтобы продержаться вместе дольше.  Увы.   

А что касается Майкла, то я всегда удивлялась, 
какое же бесчисленное множество встреч, поездок, перелётов, событий, людей  вмещала Его жизнь !
Такое ощущение, что в Его сутках было  гораздо больше 24 часов, а в Его годах было месяцев по 40,  не меньше,  и уж точно не 12 ...
Когда Он всё это успевал ???

Пост 661 :  Майкл просто шикарен    Заслуги и достижения   и  статуэтка в виде обнажённой женщины  зачётная !  ))))   Заслуги и достижения

+2

664

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Когда я смотрю на Майкла конца 80-х - это просто молодой Бог,
Он бесподобен, умопомрачителен, и каждая пряжка на месте,
и количество замочков и ремешков не превышает
нормы, полагающейся Королю ! ...

Очень верно подмечено, это цитата с поста Алисы 549 от 2011-02-24.
Нужное фото о бесподобном стиле Майкла конца 80-х было найдено, я его даже в размерах уменьшать не буду, чтобы все эти пряжки и замочки хорошо были видны.

12 апреля 1989 Майкл принял участие в 3-й ежегодной церемонии премии "Soul Train Awards" в "Shrine Auditorium" в Лос-Анджелесе. Майкл победил в номинациях "лучший современный R&B - сингл в исполнении вокалиста-мужчины" ("Man In The Mirror") и "лучшее современное R&B - видео" ("Man In The Mirror"). Кроме того, Майкл получил два специальных приза. Певец стал третьим артистом, удостоенным на "Soul Train Awards" престижной награды "За творческое наследие" - в связи с двадцатилетием творческой деятельности, - и первым обладателем приза имени Сэмми Дэвиса мл. за выдающийся вклад в искусство.

Заслуги и достижения

+2

665

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Такое ощущение, что в Его сутках было  гораздо больше 24 часов, а в Его годах было месяцев по 40,  не меньше,  и уж точно не 12 ...

Вот бы мне больше чем 24 часа в сутки, даже отдыхать бывает нет времени. Дела, дела, дела  %-) !!!

Заслуги и достижения

+2

666

В продолжение добрых дел Майкла, 10 марта 1988 Майкл принял участие в 44-м ежегодном торжественном обеде, устроенном Объединенным университетским фондом помощи чернокожим студентам в Нью-йоркском отеле "Шератон". Майкл пожертвовал этой организации существенные суммы. Джексону вручили премию Фредерика Д. Паттерсона - за активную борьбу с мировым голодом и помощь неизлечимо больным детям, за его воодушевляющий пример молодым американцам. Для Майкла это стало чрезвычайным событием. Он был тронут до глубины души. Ведь Гуманитарный фонд Майкла Джексона, основанный в 1984 году, выплатил в общей сложности 97 премий, в том числе 42 школам Объединенного университетского фонда помощи чернокожим студентам.

"Мне бы хотелось выразить благодарность Объединенному университетскому фонду помощи чернокожим студентам. Нет ничего более важного, чем образование, ведь оно открывает перед человеком весь мир, и дать шанс получить его - очень ценно. Если вы хотите учится, но у вас нет такой возможности - это трагедия. Я удостоился чести присоединится к вашей организации, и сегодня, в этот вечер, я самый счастливый человек на земле".
Майкл Джексон, 10 марта 1988 г.

На фото: Лайза Миннелли, Куинси Джонс и Майкл.

Заслуги и достижения

+3

667

timm_mjj написал(а):

5 марта 1989 Майкл (добрая душа) пригласил 200 малышей из Дома святого Винсента для детей с дисфункцией и из приюта "Большой брат и Большая сестра" в цирк "Варгас" в Санта-Барбаре. Майкл шутил, веселился, развлекая ребят, и стал для них главным и самым добрым клоуном. Дети не хотели покидать цирк, пока Майкл не позвал из на свое ранчо посмотреть его личный зоопарк.

Добавим коротенькое 10-секундное видео хорошего качества, ребятам из MJBeats большущее спасибо  :cool: !!!!
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239065&hash=7399bbbe46728962[/video2]

+3

668

timm_mjj написал(а):

5 марта 1989 Майкл (добрая душа) пригласил 200 малышей из Дома святого Винсента для детей с дисфункцией и из приюта "Большой брат и Большая сестра" в цирк "Варгас" в Санта-Барбаре.

И еще одно фото этого мероприятия (вообще для меня удивительно что за десять лет Майклоголиков ни у кого не возникло желаний сделать отдельные фотогалереи :angry: ).

Заслуги и достижения

+3

669

timm_mjj написал(а):

коротенькое 10-секундное видео хорошего качества


Заслуги и достижения

timm_mjj написал(а):

вообще для меня удивительно что за десять лет Майклоголиков ни у кого не возникло желаний сделать отдельные фотогалереи


Да,  пробел ... ))) 
Но как-то повелось,  Вань, что любое фото как правило всё равно ведь  привязано к какой-то теме,  либо событию ...
Так  что мы  эти самые темы просто  подкрепляли этими самыми фотами.  А отдельно для фотографий  палату выделять не стали,
т.к. их ооооочень много и всё равно нужна будет какая-то систематизация - по темам ли,  по датам ли - а это лишние ветки, 
у нас их и так великое множество,  многие путаются.  По сути в  "Короле" любые  фоты хорошо укладываются в тематику палаты.

... И по-прежнему, читая Ванины посты,  искренне удивляюсь - когда  Майкл  всё это успевал ???   :O

+3

670

timm_mjj написал(а):

вообще для меня удивительно что за десять лет Майклоголиков ни у кого не возникло желаний сделать отдельные фотогалереи

Да, у меня тоже возникал этот вопрос  Заслуги и достижения

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А отдельно для фотографий  палату выделять не стали,
т.к. их ооооочень много и всё равно нужна будет какая-то систематизация - по темам ли,  по датам ли - а это лишние ветки, 
у нас их и так великое множество,  многие путаются.

Алис, именно что! Путаются, потому что очень трудно найти! Новичку без бутылки не разобраться  Заслуги и достижения  А что тут такого, открыть еще одну палату, где только одни фото? Кому-то может быть и не интересно читать, пока посты пролистаешь, уже забудешь, зачем пришел  :D

+3

671

Заслуги и достижения

Отредактировано timm_mjj (2021-08-14 12:35:50)

+3

672

Возвращаемся к наградам, 5 января 1990 канал MTV наградил Майкла за "видеоклипы ведущего артиста десятилетия". Весь вечер в эфире MTV крутили все клипы Майкла.

На фото (слева) Том Фрестон (был президентом и исполнительным директором канала MTV Networks с 1987 по 2004), в центре Майкл, и (справа) от него ведущий канала MTV Адам Керри.

Заслуги и достижения

+3

673

Майкл (добрая душа) 21 августа 1990 пригласил на свое ранчо 130 детей в рамках летней программы "YMCA 28-я улица". (YMCA - Young Men’s Christian Association - это если вкратце молодёжная волонтерская организация, известна благодаря организации детских лагерей). В благодарность дети изготовили плакат с надписью "Мы любим тебя, Майкл!" и сделали певца почетным членом YMCA.

Заслуги и достижения

Отредактировано timm_mjj (2020-02-08 22:03:33)

+3

674

Dreamstreams написал(а):

Новичку без бутылки не разобраться    А что тут такого, открыть еще одну палату, где только одни фото?


Это так,   :D   если уж начистоту, то у нас тут и с бутылкой,  Сань,  не разобраться,  не говоря уж о кофе со сливками  ))))
Действительно,  есть такое "безобразие",  что темы палат соблюдаются порой лишь условно, но, как говорится,  работаем над этим  ))))

Ну,  насчёт открытия новой палаты - это вы,  ребята,  посоветуйтесь с Людой да и открывайте, если есть силы и желание  её вести. 
Я  не то чтобы против  палаты - если палата живая, обсуждаемая и если можно так сказать, "при хозяине",  то я только ЗА - 
но я скорее против  той ситуации, когда палат много,  они открыты и брошены.  У нас здесь очень много таких вот "зависших" палат : 
люди на эмоциях понаоткрывали их,  а потом бросали, пропадали и месяцами на форуме не появлялись,  всё это висит и создаёт большое неудобство. 
Мы одно время даже пытались  объединять эти начатые и мёртвые палаты, или даже в творческом разделе передавали их по наследству, чтоб не множились.
Вот только из таких  практических соображений,  ребят,  я  говорю об этом. Чтобы не опрометчиво ...

timm_mjj написал(а):

Работа такая – многие месяцы пропадать в студиях записывая альбомы,
годами быть в концертных турах, и очень, очень много времени тратить на различные благотворительные мероприятия.

Да,  это поразительно.
Остаётся только догадываться и крайне отдалённо  представлять,  каково это -
сегодня  быть на одном конце земного шара,  завтра - на другом, эти постоянные перелёты,  часто сменяющиеся языки, 
часовые пояса, акклиматизации и джетлаги, а при этом ещё фееричные концерты, встречи,  конференции,  больницы,  детские дома -
и всё это с кучей эмоций,  - я не могу этого даже  представить себе,  или теоретически  примерить, 
сколько же сил было у этого человека,  и сколько же Он успел сделать за одну свою жизнь !!!!!

Заслуги и достижения

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-02-11 02:32:25)

+3

675

Заслуги и достижения

Отредактировано timm_mjj (2021-08-14 12:32:41)

+3

676

Заслуги и достижения

Отредактировано timm_mjj (2021-08-14 12:34:07)

+3

677

American Music Awards 1989

За новаторские идеи в сфере музыкального видео, во всем великолепии проявившиеся в клипе на песню "Triumph", за прорыв в концепции, спецэффекты за оригинальный синтез драматургии, музыки и танца в клипе "Thriller"; за полнометражный фильм-антологию творчества певца "Moonwalker", ставший настоящим бестселлером, Майклу Джексону вручается награда "Пионер музыкального видео".

Заслуги и достижения

Призы певцу вручил Эдди Мерфи. Диплом награды гласил:

"Премия "American Music Awards" "За достижения в музыке" присуждается Майклу Джексону за то, что пять синглов из альбома "Bad" стали хитами; сам альбом стал бестселлером, который побил все рекорды продаж в 25 странах; альбом "Bad" стал самым продаваемым в мире за последние два года. 30 января, 1989".

+3

678

14 сентября 1990 Лос-анджелесский совет бойскаутов удостоил Майкла наградой "Майкл Джексон - отличный скаут и человек" - в благодарность за активную гуманитарную деятельность и сбор средств для фондов "Загадай желание", "Prince's Trust", Объединенного университетского фонда помощи чернокожим студентам и американского фонда "Помоги ребенку". Приз певцу вручил председатель компании Уолта Диснея Майкл Айснер. Церемония состоялась в отеле The Century Plaza в Лос-Анджелесе.

Заслуги и достижения

+3

679

Алиса в Стране Чудес
пишет-

Да,  это поразительно.
Остаётся только догадываться и крайне отдалённо  представлять,  каково это -
сегодня  быть на одном конце земного шара,  завтра - на другом, эти постоянные перелёты,  часто сменяющиеся языки,
часовые пояса, акклиматизации и джетлаги, а при этом ещё фееричные концерты, встречи,  конференции,  больницы,  детские дома -
и всё это с кучей эмоций,  - я не могу этого даже  представить себе,  или теоретически  примерить,
сколько же сил было у этого человека,  и сколько же Он успел сделать за одну свою жизнь !!!!!

Тоже не представляю. Ну совершенно..вот видимо и сгорел так сказать " на производстве". Ушёл раньше времени..да ещё и весь испятнанный с головы до ног облагодетельствованными Им же потомками.

Насчёт фотогалереи.  Ну я помню что мы просто тащили фотки отовсюду, и кстати , на других форумах часто всё было систематизированно.  Все фоты по полочкам и по датам. А у нас как то не оказалось кого то кто бы этим занялся. Хотя нет !!! Был же ещё сайт который Люда вела..вот там у неё всё было расфасованно по датам и по периодам. Этот сайт был как бы филиал форума. Но потом Люда его закрыла. Интересно..где он сейчас ??? Наверное несёт его по орбите как обломок какого то метеорита , или он исчез вообще ? Или блуждает всё же где то в интернетпространстве  неся в себе наши мысли и чувства тех невозвратных лет ???....
А вот ещё. Да толку если бы такая палата была ??? Я вот вспомнила..у нас же со временем фоты с форума пропадают ??? Ну да , я хорошо это помню. А заместо фот таблички какие то висят.

+3

680

Лариса написал(а):

Я вот вспомнила..у нас же со временем фоты с форума пропадают ??? Ну да , я хорошо это помню. А заместо фот таблички какие то висят.

Такая проблема на всех форумах, русскоязычных - англоязычных (других языках), да и большая часть этих форумов тоже пропали   :| !!!
Заслуги и достижения Заслуги и достижения

+1