МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 701 страница 720 из 727

701

timm_mjj написал(а):

29 августа 1988 Майкл пожертвовал 65 тысяч фунтов стерлингов (100 тысяч в долларовом эквиваленте) в британский благотворительный фонд "Give For Live"

В дополнение к благотворительности  :yep:

16 июля 1988 Принц Чарльз и принцесса Диана посетили третье аншлаговое шоу Майкла на стадионе Уэмбли. Майкл преподнес знаменитым супругам пару роскошных пиджаков для принцев Уильяма и Гарри, а также подарил коллекцию своих записей. Кроме того вручил чек на 150 тысяч фунтов стерлингов в качестве пожертвования в учрежденный принцем Чарльзом фонд "Prince's Trust" и еще чек на 100 тысяч фунтов стерлингов для госпиталя "Great Ormond Street".

(Эдриан Грант - Иллюстрированная биография)

Заслуги и достиженияФото: Gill Allen/REX/Shutterstock

Отредактировано timm_mjj (2022-01-23 17:27:47)

+1

702

И снова листаем хроники Эдриана Гранта, на очереди церемония "American Music Awards".

24 января 1993 на 20-й церемонии "American Music Awards" проходившей в "Shrine Auditorium" в Лос-Анджелесе, Майклу присуждены награды в двух номинациях из пяти: "лучший соул- R&B сингл" ("Remember The Time") и "лучший поп, рок-альбом" ("Dangerous"). Майкл также получил из рук Элизабет Тейлор впервые вручавшуюся награду "International Artist Awards".

Заслуги и достижения

В будущем этот приз получит его имя - "Международный приз Майкла Джексона". В общей сложности Майклу достались три награды, он был настоящим лидером вечера.

Коротенький backstage с церемонии "American Music Awards"

Отредактировано timm_mjj (2021-07-05 11:33:57)

+1

703

29 июня 1992 Майкл в рамках своего концертного тура "Dangerous" посетил детскую больницу "Sophia Children's Hospital" в Роттердаме (Нидерланды) и пожертвовал 100 тысяч фунтов стерлингов на строительство детской площадки.

+2

704

Аккурат в мой день рождения !!!

+3

705

7 сентября 1995 на 12-й ежегодной церемонии "MTV Video Music Awards" Майкл получил три награды за "Scream": за "лучший танцевальный клип", "лучшую хореографию" и "лучшую режиссуру".

Фото: Jeff Kravitz

Заслуги и достижения

Фото: Mitchell Gerber

Заслуги и достижения

+4

706

Алиса в Стране Чудес написал(а):

8 сентября 1988 года Майкл получает награду за семь полностью распроданных концертов
на стадионе Wembly в Лондоне. Его снова заносят в Книгу Рекордов Гиннесса. "

Немного дополню пост 638 от 2013-05-03  :yep:

Все фотографии по качеству превью, в оригинале нет возможности их сюда грузить, тяжеленькие 28-45 Mb  :|

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Алиса в Стране Чудес написал(а):

" 29 ноября 1987 В Британии по всей стране поступают в продажу билеты
на концерты первого в истории сольного тур Майкла Джексона в Британии,
запланированные на 14 и 15 июля 1988 года на стадионе Wembly.

На концертах была некоторая неравномерность заполнения стадиона, на первом концерте 14 июля присутствовало около 70 тысяч, на втором 15 июля и третьем 16 июля по 75 тысяч  :yep: , все фото ниже сделаны 14 июля 1988.

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Стоят далеко от сцены, что то разглядеть можно на левом боковом экране  :huh:

Заслуги и достижения

Не обошлось без обмороков  %-)

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Все фото добавлены оочень выборочно  :nope:

+2

707

В 1981 Майкл получил первую премию "Scotty Award" за альбом "Off The Wall" как за продажи, так и за артистические достижения  :cool: .

Заслуги и достижения

Источник: журнал Billboard, сентябрь 1981.

+2

708

Поговорим немного о рэпе. :glasses:   :crazy:

Я тут давеча (сорри, ну люблю я эти старинные словечки. У них свой неповторимый колорит), так вот, буквально несколько дней назад, в связи с тем что пишу свои писульки  в другой теме, пыталась вспомнить скольких рэперов я знаю. Ну не то что знаю, а просто имею о них представление. На вскидку насчитала шестерых . Понятно что там и Эминем, единственный, о жизни и творчестве которого я имею хоть какое-то более расширенное представление, т.к. и фильм смотрела и песни с клипами в поле зрения попадали. Но на ум первым пришел почему-то, фиг знает почему, Снуп Догг (Snoop Dogg). Так что,  тут одно к одному как-то..  :yep:

Короче.. Началось сейчас, как я понимаю, в Америке грандиозное событие. Открылся SUPER Bowl. Это не просто игра, это целый праздник для страны. Можно сказать, что буквально все ждут его и все следят за происходящим. Ну вы знаете .

Каждый раз на SUPER Bowl выступают звезды и поучаствовать в таком мероприятии - честь великая! без шуток.

В этом гоlу  в перерыве игры выступали, не побоюсь этого слова, мэтры хип-хоп и рэпа, такие как Снуп Догг, Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Доктор Дре (Dr. Dre), Эминем (Eminem)- кстати, Эминем исполнял одну из моих любимых его работ "Lose Yourself", Кендрик Ламар (Kendrick Lamar).

Была, естественно, пресс-конференция посвященная их выступлению. На ней присутствовали Доктор Дре, Мэри Джей и Снуп Догг. Говорили  о разном. В том числе и о самых крутых выступлениях на SUPER Bowl за все годы. Вот краткое содержание ниже приведенного видео-фрагмента из неё.

****
Вопрос: Когда вы думаете о Супер Кубке конечно первое приходит на ум - это игра, но многим из нас вспоминается именно шоу в перерывах между таймами. Есть ли у вас, ребята, некий "золотой стандарт" выступлений в перерыве, помните ли вы какое-либо представление..

Снуп Догг (перебивает ведущего): Майкл Джексон!!!

Dr. Dre: Принц..

Mary J.: Майкл Джексон и Принц.

[html]<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="en" dir="ltr"><a href="https://twitter.com/hashtag/SuperBowl?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#SuperBowl</a> hey , listen to them about who influenced them in terms of halftime! <a href="https://twitter.com/hashtag/MichaelJackson?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#MichaelJackson</a> <a href="https://twitter.com/hashtag/Prince?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#Prince</a> <a href="https://t.co/zQF5D8syut">pic.twitter.com/zQF5D8syut</a></p>&mdash; Keen Zhang (@mkgenie) <a href="https://twitter.com/mkgenie/status/1493355280133853184?ref_src=twsrc%5Etfw">February 14, 2022</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script> [/html]

Снуп Догг вообще фанат Майкла) Это Он со Спайком Ли, режиссером фильма «They Don’t Care About Us».

Заслуги и достижения

Как пишет народ:

«Обсуждение ЛУЧШЕГО перерыва SUPER Bowl продолжается .. Его(Майкла Джексона) выступление в 1993 году с 133,4 миллионами телезрителей до сих пор не было превзойдено -»

MJ на SUPER Bowl

Масштаб Кубка просто гигантский и шоу получилось потрясающим. Внизу оставлю ссылку на видео шоу SUPER Bowl. 2022 . Реально крутотень! (встраивать не позволяет)

Ссылка

+2

709

ВСЕ написал(а):

Началось сейчас, как я понимаю, в Америке грандиозное событие. Открылся SUPER Bowl.

ВСЕ написал(а):

Каждый раз на SUPER Bowl выступают звезды и поучаствовать в таком мероприятии - честь великая!

Радует глаз что на трибунах нет всем надоевшей ковидной дистанции, интересно за сколько времени собрали - разобрали сцену? Во время выступления MJ на Super Bowl 12 тонную сцену на поле собрали примерно за 4 минуты, после выступления сцену за эти 4 минуты разобрали  :yep:. Кажется Бейонсе несколько лет назад выступала на Супер Кубке в костюме очень похожий на костюм в котором MJ зажег на Super Bowl  :nope:

Выступление MJ на Super Bowl XXVII в конце января 1993 :huh:

Заслуги и достижения

ВСЕ написал(а):
Снуп Догг вообще фанат Майкла) Это Он со Спайком Ли

На нескольких фотографиях Снуп Догг вместе со Спайком Ли на ежегодной вечеринке Brooklyn Loves Michael Jackson посвященную MJ, не знаю что с этой вечеринкой стало с появлением ковида  :dontknow:  ??

Заслуги и достижения

+2

710

Клип Майкла Джексона на песню «Billie Jean» набрал 1.185.000.000 просмотров на YouTube!!!

А короткометражный фильм на песню «Bad» - 75.000.000 просмотров!!!

Отредактировано Ольга (2022-06-10 22:53:23)

+2

711

Интересно, а повторные прослушивания считаются ? Если да , то мой вклад за все годы просто неоценим !!!  Заслуги и достижения

+2

712

Отвечу на вопрос Ларисы.
Совершенно не все просмотры засчитываются. Есть определенные правила стрима на YouTube. Я занимаюсь стримом, потому хорошо знакома с этими правилами. ("Стрим" в данном случае - это не ведение прямой трансляции самому, а именно правильное прослушивание/просмотр любого чужого контента)

Правила:

0.  Естественно, самое главное и важное!  Чтобы вообще был учет просмотров: надо смотреть видео ТОЛЬКО на официальных каналах исполнителя. Не перезалитые варианты, не фанатские, не других любых источников. Название канала  всегда написано под видео .(фото увеличиваются)

Заслуги и достижения

**********************************

Заслуги и достижения

**********************************

Заслуги и достижения

***************************************

Если не ошибаюсь, то на последнем как раз офиц. канал MJ (поправьте, если что)
вот ссыль:

Офиц. канал MJ


1. Нельзя быть анонимным. Т.е. человек должен войти на сайт тюба под своим аккаунтом. Тюб завязан на Гугле и войти в него просто по своему гугл аккаунту, (т.е. почте, грубо говоря). Это ни к чему не обязывает, но зато дает дополнительные возможности, например лайкать (чтобы засчитывалось), писать под видео, подписываться на людей и каналы и т.д. Ну и создавать свое, если надо. Лично у меня свой канал уже почти 12 лет ).

2. Должно быть отключено "автовоспроизведение". Это штучка на видео в правом нижнем углу, такой движочек.

Заслуги и достижения

3. Видео не должно стоять в вашем "плейлисте". (Не думаю, что кто-то пользуется, но мало ли).

4. Звук на видео должен быть не менее 50+, т.е. чуть больше половины всей звуковой полосочки, а лучше на полную. При этом можно убрать или уменьшить звук на ноуте, компе, телеке - на чем вы слушаете.

5. Качество воспроизведения не должно быть ниже 720.  Лучше выше, но главное, чтобы не меньше. Иначе не засчитают просмотр.

Заслуги и достижения

6. На время просмотра видео лучше закрыть все другие вкладки Ютюб. Никаких других видео не должно просматриваться одновременно. Нельзя открывать несколько вкладок с одним видео, в попытке сделать за один раз больше. Ни одно из них не будет засчитано тюбом. Нельзя переходить на любые другие вкладки. Необходимо оставаться на странице с видео.

7.  Во время просмотра НЕЛЬЗЯ : останавливать видео; делать паузы; отматывать/перематывать видео.

8. Видео надо смотреть до конца. 

9. Просмотрев один ролик исполнителя, нужно сделать промежуток в  10-15 минут. За это время можно посмотреть любые другие видео не относящиеся к этому каналу. (т.е. можно и того же исполнителя, но на других каналах). Потом вернуться на офиц. и посмотреть опять одно видео /то же самое или другое, смотря  какие цели).  И так по кругу.

Только при соблюдении всех этих условий  засчитывается просмотр.

Это официальные правила YouTube для сбора статистики и учета просмотров. Не я придумала)

Кажется сложным, но по факту очень все просто.  Кто хочет поддержать любимых артистов/артиста -- пользуйтесь инструкцией . Рейтинги, чарты, голоса, лайки  и т.д. и т.п. всегда очень важны .

Отредактировано Lyudik (2022-06-11 17:18:48)

+2

713

Понятно. Нет , я конечно же пошутила и понимаю что всё мои частые просмотры не зачитываются. Но и что столько заморочки я тоже не подозревала..

+2

714

"MJ: the Musical" выиграл 4 номинации Tony Awards из 10!!!
Лучший актёр - Майлз Фрост! А также: лучший свет, лучший звук и лучшая хореография.

Заслуги и достижения
Заслуги и достижения

Пэрис и Принс присутствовали на церемонии, они представляли сам мюзикл.
«Кажется, многие думают, что наш отец, Майкл Джексон, навсегда изменил популярную музыку. Кто мы такие, чтобы не соглашаться? Чего люди могут не знать, так это того, что он любил мюзиклы в кино и на сцене…»

+2

715

Сингл Майкла ― «Thriller» получил десятую платиновую сертификацию в США. Продажи преодолели порог в 10.000.000 копий, согласно рейтингу Американской ассоциации звукозаписывающих компаний.

Заслуги и достижения

+2

716

Клип Майкла Джексона на песню «Scream» набрал 150.000.000 просмотров на YouTube !      :cool:






Сингл Майкла Джексона — «Dirty Diana» преодолел порог в 190.000.000 прослушиваний на «Spotify»  :cool:

Библиотека




Профиль Майкла Джексона на «Spotify» преодолел порог в 27.000.000 подписчиков.   :cool:


Библиотека




Сингл Майкла Джексона — «Smooth Criminal» преодолел отметку в 560.000.000 прослушиваний на стриминговом сервисе «Spotify» :cool:


Библиотека




Клип Майкла Джексона на песню «Beat It» набрал 935.000.000 просмотров на YouTube !  :cool:



+1

717

Ну, забвение Майклу не грозит ещё долгие годы..а возможно столетия , если доживём конечно. Я имею в виду не себя и своё поколение , а вообще всю нашу планету Земля.

Заслуги и достижения
Заслуги и достижения
Заслуги и достижения

Интересна история вот этого " памятника " Майклу. Находится он в Мюнхене, и изначально предназначен для Орландо ди Лассо. Тоже видимо человек из мира музыки. Правда я о нём не слышала. Ну так вот, рядом с памятником расположен дорогой отель , где когда то останавливался наш кумир. И поэтому фанаты узнав о кончине Майкла оккупировали именно этот монумент , видимо ничего лучшего на тот момент не нашли. Так и повелось с тех пор. Пришлось Орландо основательно подвинуться ))).

Отредактировано Лариса (2023-05-25 08:10:51)

+1

718

Лариса написал(а):

Пришлось Орландо основательно подвинуться ))).



Да, да,  Орландо приходится делить крышу  ))

Это как в Москве на Новинском бульваре,  тоже  Майкл  "оккупировал" памятник  Шаляпину
( ты там вроде была,  Ларис, когда с девочками встречалась ? ), там проходят встречи фанатов, 
отмечаются дни Памяти и дни Рождения, возлагаются цветы и свечи ... 
Великий бас  был выбран из-за его близости к американскому посольству,
летом  2009-го все несли цветы именно к посольству,  но каждый год это делать там не разрешали 
и стихийный мемориал  перекочевал к ближайшему  памятнику,  им оказался  Фёдор Иваныч  ))



Заслуги и достижения

+1

719

Алиса в Стране Чудес
пишет-

Великий бас  был выбран из-за его близости к американскому посольству,
летом  2009-го все несли цветы именно к посольству,  но каждый год это делать там не разрешали
и стихийный мемориал  перекочевал к ближайшему  памятнику,  им оказался  Фёдор Иваныч  )

Да Алис , ты права. Но вот спроси меня сейчас ( без твоего упоминания) чей памятник там стоял , я бы не вспомнила ))) Я этот памятник на новодевичьем запомнила. По моему он точно такой же , ( с виду) из белого мрамора.

Алиса в Стране Чудес
-

( ты там вроде была,  Ларис, когда с девочками встречалась ?

Конечно же была Алис. Как давно это было...12 лет прошло. Встречались мы в 2011 по моему. Ну да. И у стены конечно были , и в кафе. И у Эратки в гостях , и в хлебосольном доме Ланы.

Заслуги и достижения
Заслуги и достижения
Заслуги и достижения

И у Ланы.

Заслуги и достижения

+1

720

Лариса написал(а):

Как давно это было...12 лет прошло.




12 лет !! С ума сойти !

Фотографии чудные,  прямо тепло на душе,  девочки  все  родные,  какие разные  судьбы,
удивительное  слияние  душ у нас было  тогда,  да и осталось,  я  думаю. 
Здорово,  что мы вот так чудом  пересеклись  однажды, 
и  очень надеюсь,  что когда-нибудь встретимся ещё, 
хотя бы  не полным составом,  хотя бы  в этих виртуальных стенах,  эх ! ... вот уж есть что рассказать,  о чём поговорить, о чём стихи сложить ...

Девы,  вы все замечательные,  всех  люблю, всех  ценю и помню !   Заслуги и достижения



P.S.
Хаха,  подумала сейчас было  - ну вот,  снова съехали с темы,  в "Заслугах и достижениях"  пишем тапковый  материал ...
А потом вдруг дошло :  так ведь это самая  нас тоящая  ЗАСЛУГА Мальчика,  что мы встретились и построили этот Домик !

Так что всё  на месте !  )))))   

Заслуги и достижения

+1