МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 721 страница 727 из 727

721

Тоже наверное не в той теме...но всё же.
Как сейчас помню тот душный июнь. Душный не столько от зноя сколько от слёз. Смерть Тишки и следом Майкл, всё как в дыму и тумане. Слёзы , слёзы..сопли. Рыдали с дочкой на пару буквально сутками , с короткими паузами..

Заслуги и достижения

Мокрый июнь 2009го.

+2

722

30 ноября 2000 в Нью-Йорке Майклу вручена награда за помощь в борьбе с раком - от фонда G&P, основанного автором песен и филантропом Денизой Рич. Получая приз Майкл сказал: "Для меня это большая честь, я очень тронут этой прекрасной наградой и прежде всего хотел бы поблагодарить хозяйку этого вечера, Денизу Рич, которая своим великодушием и неизмеримой добротой нашла особое место в моем сердце". Майкл поблагодарил и президента Билла Клинтона, который также присутствовал на церемонии: "Господин президент, я счастлив получить награду в вашем присутствии и хочу поблагодарить вас за все годы преданной службы американскому народу. Вы прекрасный президент, и я люблю вас... Рак - это главный убийца детей, и только когда мы собираемся вместе, как сейчас, мы можем найти в себе смелость и решимость не дать ему похитить у очередного ребенка бесценный дар жизни, а у родителей - возможность смотреть, как растет их дитя".

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

+1

723

Какой Он тут необычный , на этих фотографиях. Кстати Ваня , вот она и гламурная щетина..)))

+2

724

Лариса написал(а):

вот она и гламурная щетина..

Неа, честно не очень, с гладким подбородком лучше   :yep:

1 октября 2003 Майкл появился на благотворительном мероприятии в “Беверли-Хиллз-отеле” в Беверли-Хиллз в пользу Лос-Анджелесского общества по исследованию волчанки и вручил премию “Medical Visionary Award” доктору Алану Метцгеру в знак признания его работы с пациентами, больными волчанкой.

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

+2

725

Ну я тоже не фанат растительности. И вообще мне более близок Его ранний облик.

Заслуги и достижения
Заслуги и достижения

+2

726

timm_mjj написал(а):

12 апреля 1989 Майкл принял участие в 3-й ежегодной церемонии премии "Soul Train Awards" в "Shrine Auditorium" в Лос-Анджелесе. Майкл победил в номинациях "лучший современный R&B - сингл в исполнении вокалиста-мужчины" ("Man In The Mirror") и "лучшее современное R&B - видео" ("Man In The Mirror"). Кроме того, Майкл получил два специальных приза. Певец стал третьим артистом, удостоенным на "Soul Train Awards" престижной награды "За творческое наследие" - в связи с двадцатилетием творческой деятельности, - и первым обладателем приза имени Сэмми Дэвиса мл. за выдающийся вклад в искусство.

Добавим несколько фотографий с церемонии "Soul Trai Awards"  :yep:

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

Заслуги и достижения

+3

727

27 января 1985 Майкл с опозданием прибыл на 13-ю ежегодную церемонию "American Music Awards" в сопровождении Элизабет Тейлор. Майкл, Куинси Джонс, Лайонел Ричи и промоутер Кен Краген получили награду за "We Are The World". В финале церемонии собравшиеся в зале знаменитости вместе исполнили эту песню.

Заслуги и достижения

+3