МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 61 страница 80 из 727

61

Plumberry написал(а):

Эшли написал(а):будь другом определись:я за МД голосую, пусть даже 3D

Вот это правильно!!!Я тоже!!!!!  Вот тут точно уже двойники-тройники!!  Не надо нам их и за даром,не то что по билетам  в Кремль..Мы настоящего хотим!!!!!

+1

62

lyudik написал(а):

Ну.блин  !!!!!!    Я же написала сразу ,что "показания не сходятся.." для того и выделила жирным шрифтом!!!! Именно разность "двоников" я и имела при этом ввиду!!!!!!! Нижняя часть скопированна у нас же с предыдущей страницы,а верхняя мне попалась в других новостях...Это разные источники!!!!. И  мужики названы разные!!! А ты сразу...Эх...

Ладно, ладно... ты чего кричишь????  :love:  :flirt:  ну не понял человек, ну не увидел, ну пропустил, ну не въехал... Да с кем же не бывает??? Я откуда могу знать КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ в виду...  :blush:  :P  :love:  :flirt:

+2

63

Plumberry написал(а):

я за МД голосую, пусть даже 3D

Солнышко, ну как же ПУСТЬ ДАЖЕ???!!! это же не "пусть ДАЖЕ", а АЖ    3DD-EXTRA-HDD... Если уж писать, Дорогая, то лучше ПОЛНОЕ ИМЯ...  А то смысл будет не всем понятен...  :tomato:  :cool:  :love:
Но выбор у тебя ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

64

Эшли написал(а):

Если уж писать, Дорогая, то лучше ПОЛНОЕ ИМЯ...

Исправляюсь!  :yep: Мой выбор - Майкл Джозеф Джексон, собственной персоной и никаких Вильямов и Эрнестов! :flag:

+2

65

Plumberry
вот смотрю эту страничку и диву даюсь какая же ты умничка....столько кореспонденции про него ...продолжай в том же духе!!!!!! :love:

+1

66

К УВАЖАЕМЫМ ГОСТЯМ ФОРУМА!

Народ, периодически замечаю, что у нас бывают гости, но еще никто из них ничего не написал и не зарегился, наверное, почитают нас - и в ШОКЕ уходят из больницы, мы же все через одного "буйные" и "опасные для общества"

Гости, не стисняйтесь - заходите и пишите, нам интересно, что вы обо всем этом думаете, мы не кусаемся и всех любим, чесслово

Всем WELCOME!!!!!!!! :flag:  :D

+3

67

Милашка, родная, спасибо! Вот еще бы знать, что из этого чистая правда, а что круги на воде...  :dontknow:
Слушай,  я с твоей аватарки обалдела! У тебя помимо майклоголизма еще и мания величия! (шучу) :D  Как ты такую огромную забабахала? Колись! :question:

Славка, Славочка, полностью с тобой согласна по поводу гостей. Я даже думала предложить Эшли написать приветственное, доброжелательное письмо на главной страничке, чтобы люди не стеснялись и знали, что им здесь рады, ведь мы любим всех, кто любит его!  :love:

+2

68

Plumberry
сама не зню как это так не скромно получилось, то вообще без лица ходила, а то бац и сраз такое)))))анекдот прямо какой то))))

0

69

ага, чудо необыкноенное)))))

0

70

Эта инфа была на той же ссылке,что и про прошедший концерт.(стр 1)..:

" Майкл вошел в список журнала Forbes как самый зарабатывающий после смерти исполнитель. Возглавил хит-парад Ив Сен-Лоран: его доходы после смерти составили 373, 5 миллионов евро. На втором месте - композитор Ричард Роджерс и поэт Оскар Хаммерстайн. Их доходы - около 200 миллионов долларов. Джексон замыкает тройку лидеров: за несколько месяцев после смерти музыканта его семья получила около 90 миллионов  долларов. Элвис Пресли стоит на скромном четвертом месте - а ведь он умер гораздо раньше и "зарабатывал” дольше.

90 миллионов - далеко не предел для Джексона. Фильм "Майкл Джексон: Вот и все" в первый же день проката заработал больше 20 миллионов долларов. Уже пошли разговоры о том, что фильм выдвинут на "Оскар” - следовательно, все, связанное с именем Майкла подорожает еще больше. Поэтому Джо Джексон был честен, заявив следующее:

"Он стоит дороже мертвым, чем живым. Хотя я, конечно, предпочел бы видеть его живым".

Отредактировано lyudik (2009-11-16 19:28:34)

0

71

lyudik написал(а):

"Он стоит дороже мертвым, чем живым.

Какой откровенный цинизм со стороны Джо. А еще отец...

+3

72

Plumberry написал(а):

Мой выбор - Майкл Джозеф Джексон, собственной персоной и никаких Вильямов и Эрнестов!

Роднулечка, полное имя Майкла мы все ещё помним - надеюсь....  :blush:
Я про полное имя 3D!!!! -   3DD-EXTRA-HDD...

Plumberry написал(а):

Я даже думала предложить Эшли написать приветственное, доброжелательное письмо на главной страничке, чтобы люди не стеснялись и знали, что им здесь рады, ведь мы любим всех, кто любит его!

В общем то проблем нет... Но стоит ли ВСЕМ давать "свободу слова"???!!!  Это я к тому, что могут случайно забрести "странные посетители... вместе с вирусами и прочими болячками... Писать может только тот, кто зарегился... а в чате все...

Объяву пишем все вместе... нет проблем...

Отредактировано Эшли (2009-11-16 21:24:22)

0

73

Автообзоры
Автомобили короля поп-музыки Майкла Джексона
Среда, 1 июля 2009

В гараже Майкла Джексона (Michael Jackson) красовалось 25 уникальных автомобилей от родстеров прошлого века до кадиллаков с отделкой из золота. Практически все машины выполнены под заказ и существуют в единственном варианте - на рачно Neverland.

Долгие годы Майкл Джексон (Michael Jackson) скрывал свою богатую коллекцию автомобилей и мотоциклов на ранчо, пока в 2009 году ему не пришлось выставить всё содержимое своего чудо-дома на аукцион. Мировая общественность ахнула: оказывается Джексон был экстравагантным не только на сцене, но и в жизни. В его коллекции нашлись раритеты, которым позавидовали все автолюбители мира.

Автомобильный парк короля поп-музыки составляет 25 машин, которые сейчас достанутся наследникам (впрочем, их имена еще на названы).

Среди раритетов в гараже Джексона нашлась точная копия родстера Detamble Model B Roadster Replica начала ХХ века в рабочем состоянии. Машина – игрушка была выполнена по спецзаказу певца. Свидетели утверждают, что за рулем любил прокатиться сам владелец. Был у Майкла и другой родстер – копия мультяшного автомобиля Simpson car (Джексон был поклонником сериала «Симпсоны»). На ранчо певца разъезжала и «прокаченная» пожарная машина GMC High Sierra 3500 Truck (1986).

Несмотря на тягу к игрушкам и развлечениям, самым любимым детищем Майкла являлся, как известно, Cadillac Fleetwood Series 60. Этот автомобиль снимался в оскороносном фильм «Шофер мисс Дейзи» (не путайте с «Водителем для Веры»). А Джексон приобрел раритет в начеле 90-х на пике своей карьеры. Вообще, как известно, король искал машины, достойные своего статуса. Поэтому не случайно в его коллекции сразу несколько роскошных лимузинов. Жемчужиной коллекции можно назвать Rolls Royce Silver Seraph. Отделка его салона выполнена из натуральной кожи, дерева и самого настоящего золота. Как известно, дизайн автомобиля 1999 года был полностью придуман Джексоном. Цена машины на момент потенциальной продажи составила €120 тысяч, а после трагической смерти короля поп-музыки выросла в разы. Также в гараже продолжают красоваться Rolls Royce Silver Spur (1990) Lincoln Town Car (1988) – рабочие машины довольно простой комплектации, но с изысканной отделкой.

Другой излюбленной формой автомобилей Джексона были фургоны. В его гараже насчитывается сразу несколько небольших автобусов для гастрольных туров певца. Так для недальних путешествий использовался комфортабельный Ford Econline E150 Van с множеством акустических и видеосистем. Отделка автомобиля была также продумана владельцем. Для дальних туров певец предпочитал личный автобус Neoplan Touring Coach. Начинка этого агрегата напоминает скорее мини-дом. Там есть ванная комната, кухня, комната для отдыха. В интерьере присутствует наиболее прочный материал – гранит.

Коллекция Джексона также содержала типично американские машины. К примеру, GMC Jimmy High Sierra Classic (1988) – самый обычный джип. Или JMC Jimmy High Sierra Classic – похоже это был первый автомобиль Майкла, с которым он так и не решился расстаться. Впрочем, не очень понятно, для чего певцу понадобился полицейский Harley Davidson (2001). Но короли на то и властители, чтобы исполнять любую прихоть.

Отредактировано lyudik (2009-11-17 03:27:54)

+1

74

Так,обещаные фотки..

+4

75

Все здесь..Классно внутри  ...всмысле-лимузина.. :D

0

76

ой какой класс!!! а есть фотки этого автобуса с кухней и спальней???

Я вообще то прирулила сюда, на простеньком автомобильчике...  Пожалуй я его тут и оставлю...

+3

77

Эшли Офигеть!!!!!!!!Какой классссс!!!!!!!!!!!!Это откуда фотка такая???Во хозяин тачки,крутой чувак или чувиха!!!!!!!!!

0

78

lyudik написал(а):

Офигеть!!!!!!!!Какой классссс!!!!!!!!!!!!Это откуда фотка такая???Во хозяин тачки,крутой чувак или чувиха!!!!!!!!

там ещё много таких , разных... на толчке в Контакте...

0

79

Так,сами просили..Будет много..Но это,правда интересно.. А как подумаешь чья попа там сидела.. :love:
Кстати,пвторое авто  Pater Pan golf   :cool:

Отредактировано lyudik (2010-01-10 23:50:56)

0

80

:flag: Продолжение..Со второй --это внутри автобуса..,а туалет,который в нем,( смотреть в самом конце фоток),как и  "ванная" или как ее назвать-то..-- на первом этаже..      Третья и четвертая фотка-это второй этаж автобуса (лестница вниз видна..).

Отредактировано lyudik (2009-11-17 03:40:23)

0