МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 81 страница 100 из 727

81

:O Это еще не конец...,далеко не конец.. :crazy:

Это,видимо,первый этаж автобуса.. :O

Отредактировано lyudik (2009-11-17 03:41:06)

0

82

И ещеееее

0

83

Я не виновата,что у него их много.. ОООООООО!! Белый кожанный салон..Блин,ну очень здорово.. :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано lyudik (2009-11-17 03:42:22)

0

84

Ну,уже почти..

Здесь,полный шик!! Видимо,то самое настоящее золото,упомянутое в статье...Вот уж точно,по королевски все!!!
:cool:

Отредактировано lyudik (2009-11-17 03:41:56)

+1

85

Ну все,кажись..Если,что ..удалю по просьбам трудящихся..Хотя разглядывать,что там Майкл нафантазировал внутри,весьма интересно..

Этот, светлой кожи салон, не путать с предыдущим..Это разные автомобили!!!

Вот,ведь..Везде бокалы и хрустальные графины..Может прокатимся и выпьем за хозяина ? Думаю поместимся, без проблем, все!! А если что,мы и на автобус согласны..  " Грузите апельсины бочками.." :D  :love:  :P

Отредактировано lyudik (2009-11-17 03:47:47)

0

86

ААААААААААААААААААА! Людик, фоток мало!!! Ещё давай! Как же я обожаю автомобили, моя слабость с детства! жаль, что в коллекции нет спорткаров, или современных концептов с какими-нибудь V8, но то, что есть просто потрясающе... у него безупречный вкус

Отредактировано Славка (2009-11-17 02:24:35)

+1

87

А,Славка,привет!!! А я тут,за делами,тебя и не вижу...

0

88

Славка
МЕня девочки завтра не укакошат,интересно...Но прикольно еще раз соприкоснуться с чем-то,что было так близко к Нему...,как дома у него побывала...

На этом..всё...Больше пока нет. :D  :D  :rofl:  :D

Отредактировано lyudik (2009-11-17 02:47:47)

+1

89

Эшли написал(а):

Писать может только тот, кто зарегился...

Все правильно. Я имела ввиду, чтоб люди не стеснялись и регистрировались, а не  не стеснялись и писали.Извини, если непонятно написала.  :blush:

lyudik

lyudik написал(а):

МЕня девочки завтра не укакошат,интересно...

Людик, я тебе только спасибо скажу! Я пожалуй сегодня на том, что в посте 86 прокачусь. :D  :love:  Шикарно...

+1

90

lyudik
да разве за такое можно укокошить?????да за такую красоту тебя расцеловать хочется, этоже просто экскурсия какая то в мир Майкла Джексона!!!!!спасибо тебе огромное!!!!!

+2

91

lyudik написал(а):

МЕня девочки завтра не укакошат,интересно...Но прикольно еще раз соприкоснуться с чем-то,что было так близко к Нему...,как дома у него побывала...

ну мать, ну даёшь... Респектище тебе!!!! Лови шляпку дорогая...

А ещё глядя на эти фотки мне стало грустно... Подумалось вот о чём... - мы с вами в любом месте и в любое время можем выйти в любую закусочную, на любой заправке в туалет, в любой гостинице переночевать... У Майкла такой возможности никогда не было... Вот и пришлось ему автобусы-квартиры делать... Вот блин - всю жизнь ему приходится выкручиваться... даже в элементарном... Грустно, но КРАСОТА НЕОПИСУЕММАЯ!!!! Жжесть.... Спасибо ДОРОГАЯ!!! давай ещё - много хочу!!!!

+1

92

Джанет Джексон не может смириться со смертью брата

Известная американская певица Джанет Джексон, сестра покойного короля поп-музыки, не сможет смириться с тем, что ее брата больше нет в живых, и винит в его смерти врача - Конрада Мюррея. Об этом Джанет рассказала в интервью одному из местных телеканалов, сообщают "Новости Америки".
Джексон подчеркнула, что только Мюррей является ответственным за кончину выдающегося артиста. Певица призналась, что этот год выдался для нее тяжелым и она до сих пор не может оправиться от удара.
Добавим, что в настоящее время стражи правопорядка пытаются выяснить, насколько Конрад Мюррей причастен к смерти Майкла Джексона. Полицейские уже передали материалы дела на рассмотрение обвинителей, которые и примут решение, предъявлять подозреваемому обвинения или нет.

взято из правда ru

0

93

Plumberry написал(а):

и винит в его смерти врача - Конрада Мюррея

Я еще в сентябре читала, что он не может 2 месяца выйти из дома - его просто разорвут на кусочки. Вообще трудно представить его дальнейшую жизнь. Ни одного варианта.

+1

94

Белую перчатку Джексона выставили на продажу

В Нью-Йорке на аукцион выставлена коллекция личных вещей Майкла Джексона. Главный лот — знаменитая белая перчатка, сообщает НТВ.

Будущий король поп-музыки надел ее на концерт в мае 83-го, тогда на сцене он впервые продемонстрировал свою «лунную походку». Стоимость перчатки оценивается в 40–60 тысяч долларов, но организаторы торгов надеются, что окончательная цена будет выражаться шестизначным числом.

С молотка также пойдут костюм «зомби», в котором Джексон появился в клипе «Триллер» (Thriller), и его черная шляпа. Фанаты поборются еще за один ценный лот — платиновый диск. Эту награду певец получил за альбом «Бэд» (Bad), проданный 30-миллионным тиражом.

взято из нтв

0

95

Отец «жертвы» Майкла Джексона покончил с собой

Мужчина, обвинивший Майкла Джексона в изнасиловании его 13-летнего сына, покончил жизнь самоубийством

Тело 65-летнего стоматолога Эвана Чандлера было в доме в Джерси-Сити, в постели с пулевым ранением в голову, сообщает Daily Mail. По словам источника в правоохранительных органах, в руке трупа был найден пистолет.

Как пояснили члены семьи Чандлера, он покончил с собой еще 5 ноября, однако детали инцидента стали известны лишь накануне.

В 1993 годов Чандлер обвинил Джексона в сексуальных домогательствах к его сыну Джордану. Тогда дело было прекращено, поскольку предполагаемая жертва отказалась давать показания в ходе расследования.

В 1996 году Эван Чандлер подал на певца и его супругу Лизу Марию Пресли иск на 80 миллионов долларов, утверждая, что они нарушили соглашение о конфиденциальности, рассказав о случившемся СМИ. Тогда стороны пришли к соглашению, по которому семья Чандлеров получила от короля поп-сцены 13 миллионов.

взято из аргументы и факты

0

96

Plumberry написал(а):

Как пояснили члены семьи Чандлера, он покончил с собой еще 5 ноября, однако детали инцидента стали известны лишь накануне.

Вот это да-а-а-а...
Не принесли счастья такие деньги Чендлеру этому...
И сына несчастным сделал...Как парень -то теперь жить будет ? Ну, дела-а..

По сути, ведь это с его "тяжёлой" руки начались все эти разговоры и подозрения, а после и обвинения в этих дурацких домогательствах... Чендлер первый огласил эту бредовую идею, а другие потом стали подхватывать...

Теперь уже ничего не изменить, и он (да и сыночек) уже вошли в историю под грязными именами...
И запоздалое признание парня этого (Джордана) - уже никому не нужно : все и без него знают, что Джексон невиновен.

А вот в 2005-м на суде их признания были бы уместны, они были тогда Майклу очень нужны, а прежде всего они были нужны САМИМ  Чендлерам, чтоб хоть как-то жить после этого.

А теперь как парню жить - уж не знаю... Шанс получить прощение Майкла у него, впрочем, был довольно длительное время...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-17 05:20:31)

+2

97

Plumberry написал(а):

С молотка также пойдут костюм «зомби», в котором Джексон появился в клипе «Триллер» (Thriller), и его черная шляпа. Фанаты поборются еще за один ценный лот — платиновый диск. Эту награду певец получил за альбом «Бэд» (Bad), проданный 30-миллионным тиражом.

Plum, расстроилась чего-то я, не нравится мне эта распродажа, рано как-то, да вообще это всё - его вещи, они должны быть в его доме, принадлежать его семье...

Даааааа.... шоу-бизнес... Show must go on... мародёры они все

0

98

Славка, Славочка, я тоже, как вижу очередную статью о распродаже, так сердце щимит...   :'( Зачем это им? Ради денег?
Я думаю, все вещи Майкла должны быть собраны в одном месте, чтобы его поклонники смогли когда-нибудь увидеть их, ведь хотел вроде бы Джермен создать музей. Зачем же продавать-то...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А теперь как парню жить - уж не знаю...

Алис, ты переживаешь, как он без отца будет? Так он уже большой, переживет. Или о том, как он с таким грузом вины будет еще всю жизнь жить? - вот это да, тут и пожалеть можно...

0

99

Plumberry написал(а):

Отец «жертвы» Майкла Джексона покончил с собой

Если это правда - то гип-гип-урррааа!!!!  :cool:
сама не ожидала от себя такой радости... Но лукавить и скорбить не буду...  Прости Господи!!!!
Чем меньше моральных уродов будет на этой Земле, тем легче всем будет дышать... Бог ему судья!!!

А распродажа - да уж, шоу бизнес или жадность - чёрте что... Неужели они по миру всё пустят??? Блин, обидно так...  :mad:

0

100

Plumberry написал(а):

Алис, ты переживаешь, как он без отца будет?  Или о том, как он с таким грузом вины будет еще всю жизнь жить? - вот это да, тут и пожалеть можно...

Нет,Plumberry, я, наверное, неправильно выразилась. Я не имела в виду его сиротскую жизнь без отца, конечно же.
Нет, я не жалею этого парня. Совсем не жалею ! Я просто не представляю, как он будет теперь жить С ТАКИМ ГРУЗОМ  на душе ?

Ладно, в 1993-м ему было 13 лет (хотя и этого достаточно, чтобы соображать), но в 2005-м это был совершенно взрослый, принимающий решения человек. Иренка писала ранее, что он выступал свидетелем обвинения в 2005-м и ВРАЛ, глядя в глаза Майклу, размазывая слёзы по щекам. Представляете, смотреть в эти ПРЕКРАСНЫЕ  ГЛАЗА - и врать... Даже через 12 лет он не сказал правды на том суде !

Как такое возможно ? Я не понимаю, как с этим жить вообще? Это же невыносимо!
Они с отцом наказали сами себя и эти деньги не принесли им счастья...

А у М. Джексона  именно с ИХ клеветнических и лживых заявлений в 1993-м году началась череда этих всех напастей, в итоге чего  вобщем-то  и  было  подорвано и его здоровье, и репутация, и карьера, и моральное состояние.

А уж как парень будет жить - это, конечно, его дело. Ему не позавидуешь...
Нет, я его не жалею.

И его "признание" слишком опоздало, оно не нужно сейчас никому !
Не знаю вот только, искренне ли его запоздалое признание  или  оно
основано на панике, на страхе перед фанатами, которые его порвут на куски  -  ???

Я вот , например, лично сама бы прибила бы, честное слово !!!
А теперь Майкла уже не вернёшь и ничего ему уже не скажешь ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-17 05:30:53)

0