МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 101 страница 120 из 727

101

Отец «жертвы» Майкла Джексона покончил с собой.
Вот это новость..Я аж растерялась..И не знаю радоваться ли...Не радуюсь.. Но,собаке,собачья смерть..Вполне может быть,что его убили..Что-то мне как-то..Очень может быть...В совесть не очень-то его уже верится..И бабки,до последнего тянул..Какое уж тут расскояние..Простите,девочки,не похоже что он помирать собирался..Даже мысль пришла одна..Может его сын и застрелил..Все-таки Майкл ему столько сделал доброго..Вот у него могли быть муки совести..Майкла не стало,вина обострилась...Парень вырос уже давно..У него и свой зуб на отца был,т.к. фактически папик его не меньше опозорил...и перед друзьми и перед учителями..,да перед всем миром!!Он ему жизнь тоже перекалечил..Заставил клеветать на человека,который ему жизнь спас.Которого,он в принципе любил..,но родителей больше-они родители...Сейчас,он может, на это по другому смотрит..Просто страшно..,не сознаешся в полный голос..прибьют же,те же фанаты..Это тоже психологическая травма на всю жизнь,как у Майкла от своего отца...Причем,если это он сделал,уверена,что и мать в курсе..Могли вместе это дело сделать или прикрывает сына..Она к Майклу ни чего не имела,может даже наоборот...Сделали,подчистили..,думаю их отпечатков и так полон дом..,пойди докажи...Этож не с улицы люди..А потом полицию вызвали..   А может и фанат, какой нибудь,отомстил в конце-концов....
     А может кто-то из своих..Друзей или родных наняли(Лиз,Джанет- они любили его очень..,по настоящему..Вполне допускаю....)..Или кто-то из охраны, кто правда был ему предан.(возможно из старой гвардии).Пока Майкл был жив,не решались..Он бы заподозрил неладное..Стал допытываться..Еще б и его же обвинили..Нельзя было Майкла под удар подставлять..А  смерть Майкла развязала кому-то руки..и кто-то сделал то,что давно уже хотел..Профессионально.....А Майкла теперь уж ни кто обвинить не сможет...     Вот такие мысли..

Отредактировано lyudik (2009-11-19 04:38:03)

+1

102

lyudik
твоя версия и правда имеет право на жизнь, когда я прочитала статью у меня тоже в мозгу лампочка блестнула "Ну да, конечно, с собой покончил...скорее прибили..."хотя...как знать, как знать...

0

103

Врач Джексона подаст в суд на промоутерскую компанию

Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей (Conrad Murray) намерен обратиться в суд с иском против промоутерской компании AEG, сообщает NME. По его словам, ему задолжали 300 тысяч долларов за два месяца неоплаченной работы.

Представитель адвокатов Мюррея Миранда Севкик (Miranda Sevcik) заявила, что AEG долгое время откладывала выплаты. Это и привело к судебному разбирательству. "Доктору Мюррею нужны деньги, и по контракту он имеет на них полное право", - пояснила она. Мюррей считается подозреваемым в убийстве знаменитого поп-исполнителя, который скончался 25 июня этого года.

Тем временем, в прессе появились сообщения о том, что телеканал MTV приобрел у Sony Pictures Television права на документальный фильм о Джексоне This Is It. Кассовые сборы ленты уже превысили 200 миллионов долларов.

взято из vesti kz

0

104

Людик: По поводу: Лиз, Джанет... Нет, вряд ли. Джанет, скорбящая любящая сестра, не отменила ни одного концерта после 25/06.. Лиз... тоже всё странно.. Попав в больницу, самый первый комментарий был, что не свяжите это с MJJ... И вообще странно,всё..
Чандлер.. Всё закономерно. Но полагаю - убийство. Со времен его "сотрудничества" с Барри Ротманом, Чандлер часто и подолгу прятался, неделями,в офисе у своего адвоката. Сын его жил там же в это время.  Месть поклонников MJJ была серьезной. В первый же день после подачи Чандлером официального заявления, он был жестоко избит неизвестным лицом. После этого появляться на улице Чандлер отказался.Он и  сам не знал, что с подачи этого заявления его жизнь превратится в каторгу.
Тут нет смысла излагать все детали и факты лица независимого. Если интересно, то
http://mj.net.ua/books/rd-ru- 1/

0

105

lyudik

Шерлок рядом с тобой просто курит в сторонке... :smoke:  :cool:  Но я скорее соглашусь с Зарин... Лиз не станет "марать" ручки, а Джанет - не до того... Тут действительно жизнь бьёт ключём... Да ещё и за племянниками нужно подглядывать...

Кстати, у  этих двух красавиц Джанет и Ла Тоя свои детки есть??? что история говорит по этому поводу???

0

106

Эшли написал(а):

Кстати, у  этих двух красавиц Джанет и Ла Тоя свои детки есть??? что история говорит по этому поводу???

Нет, детей у обеих нет.

0

107

НАШИ ДАТЫ

                                                          20 ноября 1984 года


                  Майкл Джексон 20 ноября 1984 года получил свою звезду на Аллее Славы.

                                                       

                                                      21 ноября 1983 года

                 Макл Джексон  на всегда изменил представление музыкального мира о видеоклипах.    В этот день прошла                премьера  видеофильма "  Triller" по  MTV

Отредактировано lyudik (2009-11-21 06:12:22)

+3

108

Майкл принимает поздравления!!!

0

109

Поздравляю и люблю !!!

Michael Jackson - The Best !!!

Michael Jackson  - King Of Music !!!

Michael Jackson  - SUPERSTAR !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-17 06:00:45)

+4

110

Не хочется портить праздник..но,новости-есть,новости...

Личный врач поп-музыканта Майкла Джексона Конрад Мюррей вызвал скорую помощь только спустя час после смерти певца. Об этом 21 ноября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на предоставленные полицией документы.

По словам Мюррея, сердце Джексона перестало биться в тот момент, когда он сам ненадолго отлучился. За 20 минут до смерти врач сделал певцу инъекцию сильнодействующего анестетика пропофола, а перед этим дал ему ряд других успокаивающих. Ввести пропофол Мюррей решил из-за того, что Джексон никак не мог заснуть.

Между тем, как удалось выяснить полиции, в течение 47 минут после смерти музыканта Мюррей говорил по телефону с тремя собеседниками, личность которых не раскрывается. Сам врач во время допросов утверждал, что все это время делал Джексону искусственное дыхание.

Документы, в которых были изложены эти данные, были предоставлены полицией для получения ордера на обыск в фармацевтической компании Applied Pharmacy Services в Лас-Вегасе, в которой, как оказалось, он и приобрел пропофол. Перед этим обыски прошли также в доме и клинике Мюррея.

AFP напоминает, что Мюррею так и не были предъявлены обвинения в убийстве музыканта. Тем не менее, у полиции появились определенные подозрения после того, как Мюррея не могли найти в течение нескольких часов после кончины Джексона.

Отредактировано lyudik (2009-11-21 22:46:41)

+2

111

"Не хочется портить праздник..но,новости-есть,новости..."
Люд, да какие нынче у нас праздники??? Всё правильно, только факты... А если мы и хохочем сильно и громко, то в нашем случае это недоразумение гасится уже пощечинами и посильнее - клиника, понимаешь!!! У нас всех это исключительно нервное!!
А по-поводу Мюррея.... Хоть он и мелкая пешка в этой крупной игре на уничтожение.... но пока нету Эши (она моя совесть и мне буйствовать при ней не хотелось бы) все-таки скажу: я бы Мюррея убила!! Долго и очень мучительно. И спала бы спокойно потом!  И всегда молча и очень активно киваю в этом Алисе и буду!!!  Ведь ладно бы там какие-то меркантильные сделки между несколькими неизвестными лицами были бы... Но мне всегда было удивительно: как эти никчёмные пустые ненужные миру людишки типа Чандлера и теперь Мюррея, ради собственного шкурного интереса, попёрли на это Народное Достояние глобального масштаба, на этого Человечище чистого добрейшего и светлого?????????

+2

112

Так,я сама уже коментировать не хочу..Стырила свои же коменты..В них все,что я хотела сказать,в принципе..еще тогда...  Кстати,о больнице и врачах....я еще тогда подозревала,ччто мне самое место в больнице...
людик
25 Августа, 2009 в 21:50

   Пришла с работы, а тут здрасте вам, все с начала…Волосы дыбом!Чтож это за бредятина такая?После таких препоратов он (уж если бы и не "заснул", что не реально))) вообще должен был "лыко не вязать", быть в невменяемом, в бредово-галлюцигенном состоянии, а он еще и "добавки", оказывается попросить умудрился… И куда ж дохтору приспичело в самый ответственный момент отлучиться? Пописать побежал ?У него недержание мочи ?Мы сейчас этому эскулапу сами и диагноз поставим и лекарства выпишим-по его же методам.Так , вижу четко его болезни .Сестра, записывайте :жадность, подлость, продажность, некомпетентность, трусость, далее по списку..Да, сестра, отметьте самое главное заболевание нашего доктора--разжижение мозгов!В принципе, этого более , чем достаточно для назначения сильнодействующих препоратов.И пурген, матушка, пурген всенепременно обязателен ! Куда ж он, сука, на два дня проподал после всего происшедчего ?Не иначе усрался, и с адвокатами побежал совещаться, как бы все выставить, чтоб меньше получить, а лучше б вообще выкрутиться.Опровергнуть никто-ничего не сможет-можно, что хочешь плести теперь..Странно, что он вообще не заявил, что Майкл сам к нему в портфель залез и ширнул себе, пока он в отлучке был......Хотя..,время есть, еще успеет,наверно..Ой, народ, какое ж дерьмо полезло со всех щелей…

25 Августа, 2009 в 22:11
             А про "пописать" я оказывается правильно подумала..Какая же тварь, этот доктор.Кинулся сразу шкуру свою поганую спасать., вместо того, чтоб вызывать реанимацию.Знал, что если приедут "официальные" врачи, его сразу "за одно место" возьмут.Злость такая взяла!(написать нельзя, но во весь голос дома высказалась, что о нем думаю

25 Августа, 2009
                Кстати, есть у меня подозрение, что доктор долго не протянет…Либо его какой-нибудь фанат в темном углу подкараулит, либо заказчики уберут и на фаната-маньяка спишут
                                     
                                     
                                         (девочки тут написали,что его полиция охраняет..)

25 Августа, 2009
Все дело в том, что полиция тоже может пойти пописать. , например..(в нужный момент )==.(сама пишу, сама ржу уже от всего этого--видать защитная реакция у меня пошла..)Как говорил Карлсон :дело-то житейское…

Отредактировано lyudik (2009-11-21 23:20:41)

+2

113

lyudik Мощные комменты, умница! Доктор хочет быть ни при чем, ежу понятно. Ему жизнь отомстит за это подлое вранье. На его рожу смотришь и понимаешь, - скользский тип перед тобой...выскочка некомпетентный. Не удивлюсь, если диплом и лицензия у него куплены.

+1

114

kethen Так это помоему факт,что его лицензии еще несколько лет назад то ли вообще лишили,то ли временно..Еще говорили,что он "выехал" в "крутые" доктора,не за счет своей компитентности,как врача..,а за счет пиара..,хорошей раскрутке самого-себя..Статьи заказные..,отзывы поддельные..,ну и ,видимо..документики некоторые "левые"..Его еще давно объвиняли в "нечистоплотности"...Как Майкла угораздило с ним сойтись? Кто-то руку приложил..это точно..

+2

115

"kethen Так это помоему факт,что его лицензии еще несколько лет назад то ли вообще лишили,то ли временно..Еще говорили,что он "выехал" в "крутые" доктора,не за счет своей компитентности,как врача..,а за счет пиара..,хорошей раскрутке самого-себя..Статьи заказные..,отзывы поддельные..,ну и ,видимо..документики некоторые "левые"..Его еще давно объвиняли в "нечистоплотности"...Как Майкла угораздило с ним сойтись? Кто-то руку приложил..это точно.."

Людик: да, писали, что Мюррея лишили лицензии в трёх штатах.... К сожалению, сия анафема не распростаняется на штаты остальные: вот она их хваленая Америка.!  Так ещё повелось со всемён "Бонни и Клайда": наср@л и беги скорее в другой штат и будешь там неприкосновенен. Странно, как это еще Интерпол у них по штатам не делится...  :dontknow:

"Как Майкла угораздило с ним сойтись? Кто-то руку приложил..это точно.." - а вот  сия тайна нам неизвестна, только версии... но правда , очень это странно. Я тоже постоянно говорю: НЕ ВЕРЮ!!  :dontknow:

+1

116

Людик: PS///// И вот еще странный факт. Ведь по основному медицинскому профилю доктор Мюррей - педиатр. И он консультировал детей Майкла еще пару лет назад до событий июня. Как он вдруг "переквалифицировался" в кардиологи? Кто, как, зачем и почему??? Я не понимаю и не знаю всего этого. Видимо, всё это очень было нужно кому-то.... : dontknow:  :dontknow:

0

117

zarin написал(а):

"Как Майкла угораздило с ним сойтись? Кто-то руку приложил..это точно.."

Своего морального урода подсунули, чтобы за Майки наблюдать. И "помочь" ему, когда надо. 
Да неужели Майк не понимал, что к нему афериста приставили??? Господи, его подвела безмерная любовь к людям. Доверял он им. Зря!...

+1

118

И вот еще странный факт. Ведь по основному медицинскому профилю доктор Мюррей - педиатр. И он консультировал детей Майкла еще пару лет назад до событий июня.

АААА!!! Я начинаю понимать... Детей консультировал... Не тогда ли все и было задумано???... В доверие Мюррей втирался... Знакомился... Помогал... Чтобы поверили ему потом... Да... Жестокий план... Мафия в белых халатах!!!

Отредактировано kethen (2009-11-22 00:23:53)

+1

119

"Как Майкла угораздило с ним сойтись? Кто-то руку приложил..это точно..""

Kethen, вообще-то это Людик написала, а я только прокомментировала....
А так, да, всё верно - мафия в белых халатах, и халатах цвета хаки и даже... в строгих классических и очччч. дорогих костюмах - но мафия....

+1

120

zarin Я не понимаю, ну уничтожили, ну заработали колоссальные прибыли... А дальше-то что? Ведь это одноразовый барыш.   Смысл в чем?
Думается мне, те, кто крышует докторишку, уберут и его, когда шумиха уляжется. Свидетель им не нужен, обставят как несчастный случай.

+1