МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 141 страница 160 из 727

141

Алиса в Стране Чудес написал(а):

The Girl Is Mine

А разве эту песню она не вдвоём с Полом писали??? :question:

0

142

Эшли написал(а):

кстати, а что это за чудо пристроилось на плечеке????

Эшли, ты меня спрашивала? Разве это пушистое чудо не панда? А?

Отредактировано kethen (2009-11-24 19:36:25)

0

143

Девы, это пушистое чудо на руках у самого чудесного Чуда зовется коалой. Где он его только взял?

Отредактировано Славка (2009-11-25 02:43:02)

+1

144

Эшли написал(а):

А разве эту песню она не вдвоём с Полом писали???

Нет, Эшлик,  песню "The Girl Is Mine" М. Джексон написал один и пригласил Пола исполнить  её дуэтом для альбома "Thriller".
Пол её лишь записал с Майклом.
А вот песню " Say, say, say" - написал как раз Маккартни и теперь уже он пригласил М. Джексона спеть с ним и уже для своего альбома.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-17 06:24:05)

0

145

Девы
И ЭТО только все о НЕМ И ВСЕГДА БУДЕТ О НЕМ. КАК ВПРОЧЕМ ВСЕГДА И БЫЛО

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y6Xic49EjJQ&feature=related[/youtube]

+2

146

Эшли написал(а):

Лулусь и всем кто заинтересован - вот тут

ссылка на скачку книги оригинала с фотками на рус.яз "Танцуя Мечту"...

Спасибо, милая... уже в коллекции...

0

147

Смотрите какую штуку откопала! Кто хочет поиграть?

Отредактировано Эрато (2009-11-25 15:03:25)

+2

148

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нет, Эшлик,  песню "The Girl Is Mine" М. Джексон написал один и пригласил Пола исполнить  её дуэтом для альбома "Thriller".
Пол её лишь записал с Майклом.
А вот песню " Say, say, say" - написал как раз Маккартни и теперь уже он пригласил М. Джексона спеть с ним и уже для своего альбома.

Алисик: Ты конечно права, но было не совсем так:

Пол Маккартни написал для Майкла "Подружку" для альбома "Слезай со стены".  В благодарность Майкл написал "Это девушка - моя", Он знал, что эта песня подойдёт для них обоих... В результате совместного сотрудничества появилась Say Say Say..
Но она Say Say Say - была всё-таки написана Майклом с продюсером группы "Битлс" Джорджем Мартином, Пол Маккарти был соавтор (который умел играть на всех инструментах, что есть в студии, и мог исполнить любую партию).
И изначально Эти две песни "Девушка - моя" и Say Say Say - обе рассматривались для альбома "Триллер", но выбор остановили на "Девушка - моя".

0

149

Ланочке для тебю, и для меню, и для всех кто не равнодушен к THIS IS IT...

+3

150

О Боже!!! Эшли спасибо!!!!!Ну как ОН мне здесь нравится!!!! :love: 
Я таких фото еще не видела!

0

151

Чтоб в одном месте были:

Отредактировано Ланка (2009-11-25 18:28:06)

0

152

Ланка написал(а):

Я таких фото еще не видела!

А эти видела???

+1

153

Эшли, и такие не видела! :cool:

0

154

zarin написал(а):

Алисик: Ты конечно права, но было не совсем так:

Спасибо, zarin-очка, за поправку !
Это интересно, вот как, оказывается, было дело. (Я про " Say, say, say" ошибалась, выходит).

Вообще, конечно, эти песни очень классные, и исполнители - СУПЕР !
И вот видишь, Зариночка, Майкл моложе, а уже и нет его...

... Я на днях забрела на какой-то "битловский" форум. Там поклонники Пола очень некрасиво отзываются о Майкле Джексоне.
Они там обижены на него из-за этого Каталога :  по их мнению, Джексон должен был бы по Завещанию отдать Каталог Полу и тогда с его стороны это было бы благородно. Но он этого не сделал и поэтому он (т.е. Майкл)  -  такой-сякой.
Пол у них святой, а М. Джексон, соответственно, полный ему антипод!  Ругаются, грязью поливают ...

Ну нельэя же так. Человека-то уже и нет... Очень неприятно эти люди там себя ведут, и недостойно, тем более они причисляют себя к почитателям "Битлз".

Модераторам следует, конечно, следить за этим, устанавливать какие-то правила и рамки. ( То ли дело - наши бывшие Админы, хи-хи) Можно вполне обходиться и без оскорблений. На душе пакостно после их форума.

А П. Маккартни я, кстати, очень уважаю, и "Битлз" всегда любила.

Заринчик, это тебе - от меня !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-17 06:35:09)

+1

155

Алисонька, уточни пожалуйста... тот списочек со песнями Майкла, что ОН сам писал - это весь, или частичный? :writing: ???
Мне правда интересно... Он же и музыку писал и слова... Тот список - это и слова и музыка???
А как же остальные песни???

Девочки, может у кого есть список песен, которые Майкл поёт, но не хиты, а скорее те, которые менее известные...

Что то у меня голодняк обнаружился на новенькое... Уверена, что для меня многое откроется...  :yep:

0

156

Алиса в Стране Чудес написал(а):

.. Я на днях забрела на какой-то "битловский" форум. Там поклонники Пола очен некрасиво отзываются о Майкле Джексоне.
Они там обижены на него из-за этого Каталога :  по их мнению, Джексон должен был бы по Завещанию отдать Каталог Полу и тогда с его стороны это было бы благородно. Но он этого не сделал и поэтому он (т.е. Майкл)  -  такой-сякой.
Пол у них святой, а М. Джексон, соответственно, полный ему антипод!  Ругаются, грязью поливают ...

Да... каталог этот Ему дорого обошёлся... На протяжении всего времени... От начала и до сего дня...

Хотя вот тоже очень странно... Тот же самый Пол Макартни  с женой Леннона - они ж вместе с Майклом в своё время собирались ВДВОЁМ выкупить... Но решили ПОТОРГОВАТЬСЯ в очередной раз.... Ну право дело.... смешно как то... Ведь по большому счёту они то и есть прямые наследники "Битлов" - так в чём проблема??? денег нет??? мне кажется настолько естественным должно было быть желание выкупить первыми этот каталог... Они превратили это в бизнес... А Майкл выкупил его УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как те двое не сошлись в цене... Так почему же М.Д. должен был делать им королевские подарки??? все почему то считают, что Майкл всем и всё должен...

А Майкуля - просто умничка... Оставил своим деткам хорошее и верное наследие... уверена, что с годами - это у НЕГО переросло в принцип... НЕ ОТДАМ Я ВАМ ЭТОТ КАТАЛОГ... НИ ХАЧУ И НИ БУДУ!!!!!...  :mad:

И правильно, хоть потом Его и "наказывали" за него - но игра того стоила....  :yep:

+3

157

Девочки!!! Я сегодня первый раз услышала эту песню.. я в шоке от своей непросвещенности...расскажите что кто о ней знает!!

Качество видео оставляет желать лучшего...

http://www.youtube.com/watch?v=cEObeRJrq-Q

0

158

и еще одна!! прокомментируйте пожалуйста!
тут даже без видео-просто музыка

http://www.youtube.com/watch?v=EvJTjtwf4Ng

0

159

Ланка не смею утверждать, но это скорее всего Jason Malachi - молодой мальчик, который косит под Майкла...
есть ещё парочку песен включая Аллаха, что поёт парень, а приписываю Майклу...

Песня Mamacita - точно поёт Малахи... а вторую нужно тоже глянуть - скорее всего тоже... Если идут споры - значит точно не Майкл поёт...

Расслабься дорогая... ты просвящённая...

0

160

Алисочка!! Спасибо тебе за подарочек! Мне очень, ну очень нравится!! А вот с Say Say Say какие-то странности все-таки есть. Дело ясное, что дело тёмное. Меня вот всегда удивляло: почему эта песня "ушла" на альбом Пола и никогда и нигде не присутствует у Майкла, даже на Его сборниках (про сборники, сделанные абы кем и абы как, я не говорю) :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Алисочка, твои слова...."И вот видишь, Зариночка, Майкл моложе, а уже и нет его..."    ты знаешь, вот смотрю я этот клип и постоянные мысли мои: Боже мой, Майкл здесь такой молодой, такой юный....
А к Полу я тоже отношусь с большим уважением. И вот с каждым годом, даже нет - с каждым днём - всё меньше и меньше остаётся на этой Земле действительных гениев, талантливых , давших  и дающих миру искусство. Что сейчас творится и кто из действительного или будущего поколения сможет вообще дать хоть часть подобного вообще ??? Сейчас, это лишь моё мнение, эта линия стремительно пока катится вниз... :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

+3